Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение NoGood » 18.03.18 22:49

Для меня определяющим фактором является отношение ко мне.

Я не понимаю как ты можешь серьезно относится к ней после ее фраз, об расставании. Если баба говорит такое ТЕБЕ, то о чем еще можно говорить с ней.
Сразу делаешь "дальше" как можно сильнее и все.
Как можно уважать бабу, если она не уважает тебя.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение aw » 19.03.18 08:28

gentelmen писал(а):
18.03.18 21:11
Да, подарили квартиру дорогую с дизайнерским ремонтом в центре, БМВ х6, отправили учится в США, и так далее.
А сказал ты нам квартиры и машины наверняка, чтобы попытаться повысить свою значимость - в своих собственных глазах. Плохая попытка. Перепихоны с той "богачкой" не делают тебя привлекательней для других ОЖП. И попытка поднять значимость означает, что ты ощущаешь себя достойным быть лишь ковриком для этой королевы.
gentelmen писал(а):
18.03.18 21:11
Про уникальность непригодностью не совсем понял.
Придется из кожи вон лезть, чтобы удержать ее. --> Тотально непригодная для отношений баба.
gentelmen писал(а):
18.03.18 21:11
На счёт гарантированных измен - нет не понимаю.
1. У тебя старое для нее тело. Где-то после 40 будет критично старым.
2. Секс для тебя на 100500-м месте. И это во время влюбленности. Что ж там дальше-то будет...

1 + 2 = рога.

Аватара пользователя
Леонид Бартецкий
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28.12.16 09:41
Откуда: Харьков, Украина
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Леонид Бартецкий » 19.03.18 16:24

gentelmen писал(а):
18.03.18 17:09
Претензии справедливые. На самом деле. Я их признал, сказал что в будущем этого не будет. Позже согласилась со мной встретиться. Холодок есть. Но возможно напускной.
Тебя призвали прогнуться. Ты подумал и согласился. Однако, пока прогиб не засчитан, остаётся "холодок".
И это ты себя утешаешь, что он "напускной". А если взглянуть правде в глаза - холодок просто настоящий.
gentelmen писал(а):
18.03.18 17:15
Сделать крышеснос какой то с фантазией
Это в стиле "101 роза и кольцо с брульянтом"? По-моему, эта шутка на АБФ перешла в разряд "анекдота № 16". И, насколько я понимаю, это путь в никуда, в слив.
gentelmen писал(а):
18.03.18 17:38
Нахрен бы я душу изливал, если бы не надеялся на вас
Да, ты в своих рассуждениях довольно сильно опираешься на кого-то.
На форумчан.
На подругу свою, когда что-то планируешь. Причём не на её реальные действия, а на свои мысли по поводу её мыслей.
А хорошо бы - только на себя.
Форумчане могут только показать некие моменты, возможно, ускользающие от твоего внимания.
А анализировать и делать выводы - это сам, сам.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 19.03.18 23:28

Эх, комрады....

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Добряк » 19.03.18 23:43

gentelmen, не мякни.
Не сдохнешь.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Оленевод » 20.03.18 00:22

gentelmen писал(а):
18.03.18 21:11
И если я смог бы перестать врать себе, то всё и встанет на свои места. Хорошо бы таблетку, обезвредить гормоны, снять нарколомку и перестать врать себе. Надо эту таблетку себе выдумать.
За пять то лет можно это было сделать, мля???
Или трубы слишком горячИ?

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 20.03.18 10:40

Оленевод писал(а):
20.03.18 00:22
пять
Не знаю о каких пяти годах идёт речь.

У меня сложилось подозрением.
Спрашивала когда то про мой развод, беспокоило свободен ли. Но один раз и давно. Потом говорила я мол не вижу у нас перспективы и хоть чувства ещё есть но мол нам не надо продолжать. Потом при встрече, когда я попросил мне сию ахинею разъяснить рассказала как не чувствовала себя женщиной (копирую, но примерно, внимания мало). Ну я правда не баловал никаким вниманием. И что вот и то и сейчас. И сказала что похоже что беременна, что все признаки есть. Я сказал что рад этому и давай сделаем тест, ну там узи и пр. Через пару дней сказала что не беременна. Потом при встрече вела себя холодно. Обнимать пожалуйста, целовать нини. Короче пошел полный трэшак. Думаю это брачный аферизм. Подсознательный, возможно. Меня хотят подтолкнуть на излете типа загонюсь хорошо. Нет так или к черту.
Такое впечатление. Мне не хочется так думать, но факты упрямая вещь. И зачем со мной иначе встречаться и проводить время, но выкоблучиваться я не представляю. Печально. На это я уж точно не поддаемся. Верить не хочу в такое отношение, но других объяснений нет.

Животное
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03.07.17 12:57
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Животное » 20.03.18 11:57

Комрад, вышеупомянутое - просто типичный манипуляционный паттерн, просто фу! Какие еще аргументы тебе нужны для прочищения мозга - непонятно.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение wildfox » 20.03.18 12:10

16 лет разница - прогноз неблгоприятный.
Ну и чужой ребенок, если даже на пике химии мозг не отключился до такой степени, чтобы откинуть этот пункт, как несущественный и ни на что не влияющий, дальше возможны еще более серьезные проблемы. Нитаковость пройдет - чужой ребенок и связанные с ним заботы, а главное, дискомфорт, останутся. Не все мужчины могут принять чужих детей, видимо вы из этой породы - слишком много рефлексии по поводу.

С другой стороны, вы и сам с "хвостом" и не юны. Расчитывать на молодую, бездетную несколько наивно. Их таких, в свою очередь, будет бесить ваш сын.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 20.03.18 12:51

В чужих детях мало приятного. На пике химии у неё - она то похоже ни о чем не думала. И с моим ребенком прекрасно занималась. А у меня не было такой затуманенности, я спокойно к ней относился и если что не так то отдалялся, а она была как заведённая. Но со временем я совсем её пересушил, и она протрезвилась. Но зато я за это время то ли понял что она такая как мне надо, либо, допускаю что наоборот влюбился просто и не объективен.

Наверное женщин будет бесить мой ребенок, хотя по началу все растекаются от того что я им занимаюсь и есть результаты. Я детей люблю по-настоящему, это поначалу подкупает. Все ж женщины детей хотят.

Хрен знает, жил с одной женщиной 17 лет. Ребенок общий был. Вообще жил и не тужил. А после краха теперь новая жизнь. В которой вроде как всё пути открыты, а ты залезаешь в ситуацию и паришься.

Пока я не готов забыть, развернуться, жить дальше. Химия мозга. Он угнетен. Хоть бы если я сам не ошибался, я бы себя успокоил тем что все сделал как надо. И не вышло. Короче розовые сопли.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение wildfox » 20.03.18 13:10

gentelmen писал(а):
20.03.18 12:51
хотя по началу все растекаются от того что я им занимаюсь и есть результаты.
Именно, что по началу, потому что видят, что вы - хороший отец, значит, вероятно будетет хорошим отцом и вашим общим детям. То есть фигура вашего ребенка здесь вспомогательная, дополняющая ваш образ и повышающая привлекательность. Сам по себе ребенок ни у кого умиления не вызывает - он может быть любым, мальчик/девочка, неважно. А вот когда вы будете тратить на него время и средства, отрывая от общей кровиночки и возникнет конфликт и образ хорошего папы пошатнется - начнутся проблемы.

В этом смысле женщны, у которых уже есть дети, более лояльны и терпимы, т.к тоже отвлечены на своих детей, которые вам не родные.

Извините за нескромный вопрос, а зачем вы косячили, если женщина вам в принципе симпатична и интересна?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Memmori » 20.03.18 13:34

Женщина очень редко может полюбить не своего ребёнка. Наверное, одна из тысячи сможет. Остальные будут делать все, чтобы не своего ребёнка убрать из жизни новой семьи.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 20.03.18 13:36

Косячил я не зачем, а почему. Потому что чувствовал что ненормалтно, что мы проводим мало времени вместе, что надо решаться на что-то и что мне надо определиться, а я все не был уверен и тупил. Плюс я привык уже довольно спокойно общаться с женщинами и не давать им ничего что они хотят за красивые глаза. Типа цветов, подарков.
И одновременно у меня были в моей жизни потрясения — на работе и другое и я переключился сильно на это и на нее забил

Отправлено спустя 46 секунд:
Memmori писал(а):
20.03.18 13:34
Женщина
Мужчина что ли сможет?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Memmori » 20.03.18 13:39

Мужчина может гораздо чаще.

Отправлено спустя 30 секунд:
Уж сколько раз твердили миру, а РСПх все берут и берут.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 20.03.18 13:45

Memmori писал(а):
20.03.18 13:40
РСПх
Так если мужчина может, то чего не брать то. Что-то новая струя комментаторов. Читают конец что ли. Тогда скажите, если у меня ребенок. Который 10 дней в месяц приезжает жить ко мне, то мне свободная женщина не светит?
Я такой вывод делаю из коментариев

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение AmericanVillain » 20.03.18 13:52

gentelmen писал(а):
18.03.18 12:58
Уникальность в следующем:
умная, общение культурное, разносторонее и крайне интересное. 100% достойное поведение в любой ситуации.
Да что ты! А как же это?
gentelmen писал(а):
17.03.18 22:58
Но только на втором свидании она мне сказала что у неё есть дочь. 1.5 года.
Если ты имеешь в виду "100%-но РСП-ное поведение", то тогда "да, 100 пудов!" Если "достойное", то - нет. Начинать отношения с пездежа, "недоговоренности" - дальше будет больше. Я даже знаю, что она скажет, "но ты ж не спросил про детей, я и не ответила!". Типа, "сам виноват!". А ты не спрашивал, я 100 пудов уверен.
Тем более, что:
gentelmen писал(а):
17.03.18 22:58
если бы я знал когда знакомился, то видимо не стал бы встречаться.
То есть, видишь, она тебя пелоткой поманила, ты и потек как пацан 20-ти летний.
gentelmen писал(а):
18.03.18 11:53
То что 40, это я к тому что я бы хотел семью и домашний уют. А у меня этого всё ещё нет.
Тебе точно 40? Ты от баб нонешних слишком много хочешь. Максимум - писечку в обмен на бабло. Зайди на вумен.ру - почитай там темы и комменнты (!) из "Мы и мужчины", отрезвляет моментом.
gentelmen писал(а):
20.03.18 12:51
Пока я не готов забыть, развернуться, жить дальше. Химия мозга. Он угнетен. Хоть бы если я сам не ошибался, я бы себя успокоил тем что все сделал как надо. И не вышло. Короче розовые сопли.
Не, у тебя не "Химия мозга" , а "Пелотка Головного Мозга". Чета сам себе напридумывал, уже до ".. и умерли в один день" дошел, а тут - бац! РСП обыкновенная, пездлявая манипуляторша, залезла в твой розовый сон, немного там потопталась и у тебя уже замкнуло мозг.
Лечись от ПГМ, мой тебе совет. Иначе так и будешь по граблям ходить. Ты пойми, бабы после 30 очень и очень прагматичны, а РСП так особенно.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Юрист83 » 20.03.18 14:01

Автор какие бабы. Танков обновление выщло 1.0. Го катать :D

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Попрыгун » 20.03.18 14:17

Ну снова здорово. Опять рспхи в деле. Они могут быть умны(по бабски), воспитаны и.т.д, НО 1 хрен прошивка говно. У твоей "пилбилниудилял" обычный с бывшим, с тобой та же хрень лезет, причем "ниудилял" будет с тобой ещё быстрее и жестче, ввиду прицепа.
Вот ты готов уделять внимание, то есть тратить время на неё и прицепа постоянно? Оно реально тебе надо? У тебя что друзей нет на попиздеть, или у тебя друзья менее интересные собеседники, чем эта рспха? Тогда сочуствую.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 20.03.18 15:54

Окей, комрады. Пять лет встречался с бабами. Я их наверное 2 сотни пересмотрел лично и 50 перепробовал. То ли впервые наркотик поймал такой сильный. С одной бабой было такое. Но потом на нее одну неделю ещё посмотрел и понял стерва. При первом скандале была послана. И уже я больше не переживал. Ну когда ты знаешь что тебе это не надо и хорошего будущего нет. А тут будущее видится в розовых облаках.
Эта мадам вела себя хорошо до последнего, просьбы мои внимательно выполняла, все хорошо. Теперь охладела. Да может правда остыла и все.
Но теперь это неправильно. Вроде какую то надежду даёт мне этими встречами, а сама...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Попрыгун писал(а):
20.03.18 14:17
друзья
Друзья есть. Но женщину и семью хочу. Привык я столько лет в семье. Хочу домой прийти и чтобы там меня ждали и прочее. Сейчас один живу. Не плохо, но как то безсмысленно.

Отправлено спустя 28 минут 56 секунд:
Видимо у меня пгм

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Попрыгун » 20.03.18 16:32

для семьи нужна та который ты нужен, а не та, которая тебе нужна. Как только она нужна тебе больше, чем ты ей- звизда семье.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Hubby2 » 20.03.18 16:39

Да женись, какие проблемы.
Наставит рога - разойдетесь.
На другой женишся - тоже рога наставит, разницы нет

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 20.03.18 16:41

Попрыгун писал(а):
20.03.18 16:32
звизда
Да, разумно. Спасибо.
Если сейчас вылечусь, то забью на баб надолго. Надоело копаться в этом всем. Так редко к кому то чувства. И вот те на. Потенциал свой сливаю. И все мои знания и опыт, коих немало в разных областях или там моя доброта и прочее нахер никому не надо. Только сраных бабочек в животе подавай и ресурсы.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Hubby2 писал(а):
20.03.18 16:39
рога
Скорее однажды соберёт вещи и уйдет. Что-то там не то, не додал.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Memmori » 20.03.18 16:49

Автор, она не "охладела", демка закончилась.
И да, поскольку у тебя ребёнок, живущий с тобой - тебе свободная баба для пожить с тобой не светит. Поскольку рано или поздно она тебе поставит ультиматум, или твой ребёнок, или она.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 20.03.18 16:54

Memmori писал(а):
20.03.18 16:49
демка
Ну что это за демка такая когда я заболел летела ко мне как бешенная, когда говорил всё налёту ловила и делала, когда я до неё дотрагивался как током её било, когда меня видела, целовала иногда в эйфорию впадала. Как хотите, может и демка, но только влюбленна была по уши. Но по моему опыту сильная влюбленность так просто у них не проходит. Могут годами вспоминать и мозг тебе клепать.
А если мне кто такой ультиматум поставит, то выбора не будет и пойдет нах при любом моем пгм.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Memmori » 20.03.18 16:56

Были бабочки. Теперь нету. Ну вот и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 22 гостя