Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Паря » 18.03.18 14:32

gentelmen, зачем ты просишь советов,если не слушаешь их?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Эстонец » 18.03.18 14:50

Автор, ну ты мозг включи.

Баба прокинула мужа, когда ребенку было 1,5 года. Полтора сука года. Это какой тварью надо быть, чтобы в 24 года так жестоко поступить?

Что там ее муж сделал? Изменил? Когда она ему год не давала? И это повод для бабы рушить семью? Жесткая беспринципная стерва.

От тебя ей нужно только бабло. И помощь подняться в бизнесе на ноги. Поднимется и пошлет тебя.

Ее мир - это она и ее ребенок. Ты никогда в ее мир не войдешь. А еще есть бывший муж. Который может объявится через 3-4 года.

Ищи нерожавшую и незамужнюю 25-27 лет. Заделаете пару ребятишек и будете жить долго и счастливо. И умрете в один день. Но с разницей лет в 15-20, но уже не важно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение aw » 18.03.18 14:51

gentelmen писал(а):
18.03.18 13:53
Я имею в виду что между работой, ребенком и просим она пишет прекрасную книгу, создаёт ювелирные украшения и т.п.
У нее есть два никчемных хобби...
gentelmen писал(а):
18.03.18 13:53
Имею в виду что слушается и во всем предпочитает иерархию. В том кто как за стол сядет, и пр.
Вы имбецилы, корчащие из себя аристократов? Ну, тогда +1 к ее уникальности.

P.S. Чтобы было понимание, что я не быдло, лузгающее на корточках семками в адидасе: я голубокровее любого убогого имбецила, корчащего из себя аристократа, образован охренеть просто как, включая гарварды-оксфорды - и я называю таких имбецилами. Не стесняясь в выражениях, и не заморачиваясь чисто пид.рским этикетом.
gentelmen писал(а):
18.03.18 13:53
За каждый эпизод благодарила и это сущие копейки — пара тысяч в итоге за всё.
Полгода выгуливания по выставкам, кабакам и ресторанам тебе обошлись в 2 тыщи рублей? Это же один очень скромненький поход в ресторан.
gentelmen писал(а):
18.03.18 13:53
Секс лучший за мою жизнь. И она самая красивая женщина с которой я был и одна из самых красивых кого видел. Всё просто отлично. И для неё скорее всего тоже
Для нее точно нет. У тебя какой опыт секса с бабами с такой разницей в возрасте?

Возраст имеет ОГРОМНОЕ значение. Даже от страшной молоденькой течка бесконечно сильней, чем от 40-летней красотки. Геронтофилов, типа меня, предпочитающих одногодок, в природе почти нет - и ты, балбес залипший, явно к нашему извращенному лагерю не относишься. :)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Pacan4ik » 18.03.18 14:58

Одна половина мозга автора , говорит- беги,Форест,беги.
Вторая часть залипла в нитакую.

Если есть малейшие сомнения,надо уходить огородами.
Именно поэтому и создана тема.Есть внутренние сомнения.
Интуицию нельзя игнорировать.
Это больно и дорого)

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 18.03.18 15:13

Shurikъ писал(а):
18.03.18 14:23
РСП конечно дрянь, но дело не в этом, а в том, что ты залип как молодой алень, а не как старый бык.
Да, накатило и не отпускает. До этого сидел спокойно. А вот теперь чего то накатило. Все эти мысли про её уникальность. Видимо да, пройдет и это. Всё проходит в этой жизни.
aw писал(а):
18.03.18 13:41
Как она на словах обьяснила, почему хочет спать с телом на 16 лет старше?
А как все объясняют? Что в сверстниках не находят качеств мужских. У меня была одна очень обеспеченная девочка (родители богатые, подарили тачки, квартиры, оплатили образование и кучу ещё всего), она тоже говорила что в сверстниках (мажорах таких же) не находит мужских качеств.
Эстонец писал(а):
18.03.18 14:31
Жестко и сразу - нет. Дружить телами - сколько угодно. Семья - нет.
Хорошо что вы тут все такие монолитные. Я сам так лечил двух друзей год назад. Одного вылечил, второго потерял)) Тот простил 11 (карл!!) измен своей женушки, потому что она ну него первая и единственная была всю жизнь (зато он у неё был 20й в её 19 лет, юбилейный)).

Парни, спасибо всем кто отозвался. Вы не понимаете может, но это помогает. Потихоньку, как мюнхгаузен, тянешь себя из болота за косичку. А вы подбадриваете хоть с берега.

У меня ж проблем нет, материальных, квартира в центре города, машина, дача есть. Алиментов нет, кстати). Сын вот растёт, гордость моя. Очень им доволен. И я же понимаю что в проблемы сам лезу. Ну вот что то зло так накатило. Вот к вам и обратился.

Про траты тут кто то писал. Мы не особо по ресторанам рассиживались, а выставки реально по общим интересам посещали. Ну ей богу такое считать. Я не знаю каких вы РСП встречали, эта пусть если и продажная шкура, то билетики это не её уровень развода))).

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Pacan4ik писал(а):
18.03.18 14:58
Одна половина мозга автора , говорит- беги,Форест,беги.
Вторая часть залипла в нитакую.

Если есть малейшие сомнения,надо уходить огородами.
Именно поэтому и создана тема.Есть внутренние сомнения.
Интуицию нельзя игнорировать.
Это больно и дорого)
Вот это наиболее близко к истине. У меня в человеке сомнений нет. А есть сомнение в ситуации. Когда к подходящему человеку прилагается бандлом неподходящий человек))) Ну не обязан я всех на свете любить же.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Эстонец писал(а):
18.03.18 14:50
Ищи нерожавшую и незамужнюю 25-27 лет. Заделаете пару ребятишек и будете жить долго и счастливо. И умрете в один день. Но с разницей лет в 15-20, но уже не важно.
Сам бы такой совет себе и дал бы. Но я предпочитаю 21-25. Как то по моим наблюдениям наиболее адекватный возраст.
Спасибо.

Но пока мозг подчинён он вопиёт - иди и возьми её, утащи в пещеру и успокойся уже)))

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Паря писал(а):
18.03.18 14:32
зачем ты просишь советов,если не слушаешь их?
Я всех внимательно слушаю. Но гормоны то уже в крови. Мозг то отравлен. Вот я спокойно стараюсь сформулировать по тому как помню картину мира в спокойном состоянии.

Она мне уехав после моих косяков заявила что не видит у нас перспектив и что не может быть так и дальше. В общем что отношения были прекрасные и спасибо. То я сказал - лично поговорим. И занимался своими делами три недели совершенно в спокойном состоянии. Мало ли что там баба говорит.

Гормоны не вырабатывались, общения не было. Был занят делом. И вот то, что я описываю это то что я помню из своего нормального состояния. Что человек меня устраивает. А её семейное положение, так сказать нет.

А сейчас гормоны диктуют своё и говорят чтобы я закрыл глаза на обстоятельства. Та самая Любов которая усё преодолевает.

И да, я то не пропаду и один не останусь. У меня в телефоне девочек которым если я напишу мол приезжай сегодня вечером ко мне и они приедут, а можно и двух пригласить и познакомить))) таких 3 точно есть. И приедут. Но мне они все не интересны.

То ли это возраст, с сексом то всё хорошо и весело. Но он больше не является центральной частью жизни. Но вон, гормончики то всё так же вырабатываются)

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И не только девочки для секса. Как минимум одна и детей рожать готова похоже. Но ребят, ей богу, ну поймите гормоны мои впрыснулись в мозг, а он говорит мне - она одна такая. Бери и беги).) Ну как мне не просить вашего совета и помощи)) А с кем еще об этом говорить? Вокруг то одни алени. Друзья все в один голос говорят - женись. Такая женщина. Пофиг что с ребенком. :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
aw писал(а):
18.03.18 14:51
У нее есть два никчемных хобби...
Никчемные хобби нет нет, да тоже приносят деньги. Мелочь, а приятно когда тебя ценят.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Эстонец писал(а):
18.03.18 14:50
Что там ее муж сделал? Изменил? Когда она ему год не давала? И это повод для бабы рушить семью? Жесткая беспринципная стерва.
Ну вот это мне тоже было подозрительно. Я распрашивал. Известно только с её слов. Вроде как уже до этого много было косяков, но они не носили критический характер, но создали напряжение, разрешившееся с изменой. Ну и можно мужчин оправдывать конечно. Но я лично считаю измены недопустимы в семье. И считаю это достаточным поводом считать отношения несложившимися. И прощать можно косяки, но один раз и не измену. Не знаю, может тут как то свободнее на это смотрят. Измены и правда норма нашей жизни. Но я не хочу чтобы такое было в моей жизни. Не хочу и сам изменять своей женщине. Секс не цель моей жизни. Никому не навязываю такую точку зрения.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Эстонец писал(а):
18.03.18 14:50
Ее мир - это она и ее ребенок. Ты никогда в ее мир не войдешь. А еще есть бывший муж. Который может объявится через 3-4 года.
Я себя, господа, настолько обманываю, что считаю что если и войду, то только занять своё место главы семьи. И все будут слушаться или пойдут нахер, как бы я сильно не залип как алень.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кстати, мой мир такой же. Я и мой ребёнок. Хоть я и мужчина. Я воспитываю ребенка и у нас есть этот общий мир. И моя семья это мы двое. От этого никуда не деться.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
ИТОГ всего что мне сказали, как я понял своим порабощенным умишком.
РСП - исчадие ада, даже если выглядит как годная женщина
(про ребенка ни слова никто не сказал, тут детей не бьют похоже)
Я залип как алень, ничего не соображаю, влюбился, наломаю дроу.

Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Слушайте, так я тоже дефективен. Семья развалилась. Ребенок не в полной семье. Чего уж. Я тоже РСП. Ну моя биологическая программа кабеля это не оправдание мне. У меня там свои причины были. Но кого волнует? Жене после развода ничего не отдал. Ни копейки. Она благородно ни на что не претендовала. Почему нам это не учесть? Я такое же РСП. Провалил, не справился. Это я не к своей истории, а вообще. Неликвид. Сбойный тип.

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение koston + » 18.03.18 16:22

Я конечно понимаю, но епт , больше дырок что ли нет, любовь морковь, это у тебя все красиво и сказочно в мозгах, а вот что у нее там в голове, поди разбери

Аватара пользователя
Леонид Бартецкий
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28.12.16 09:41
Откуда: Харьков, Украина
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Леонид Бартецкий » 18.03.18 16:29

Такое впечатление, что в игре "ближе-дальше" барышня сыграла в "дальше". А автор на отстранение и увеличение дистанции ответил стандартно: потянулся за ускользающим образом, а чтобы обосновать самому себе свою тягу к прекрасному, начал нахваливать и будущую книгу (которую еще никто не читал, автор в том числе, и уж точно никто пока покупать не собирается), и ювелирку тож, да и прочие достоинства избранницы.

Похоже?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Shurikъ » 18.03.18 16:33

aw писал(а):
18.03.18 14:51

Вы имбецилы, корчащие из себя аристократов? Ну, тогда +1 к ее уникальности.
Нет они не корчат из себя аристократов. Они интилегенты от слова “телега“. И вообще автор шибко особенный, посмотри на аватарку - злой алень или лось, это что-то. Ну а нам простым смертным, не понять высоких порывов и глубоких душевных терзаний. А по теме, сдается мне, что она с бывшим потрахивается. А не живёт с ним, потому что он не "успешный управленец". В написанном, поддерживаю.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Если чо, работодатель “успешных управленцев".

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
gentelmen писал(а):
18.03.18 16:03
Я такое же РСП. Провалил, не справился. Это я не к своей истории, а вообще. Неликвид. Сбойный тип.

Ну я тебе сразу написал, что ты ошибся адресом и теме на вумансру.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Pacan4ik » 18.03.18 17:09

Баба РСП - разведенка с прицепом.
Мужчина РСП- разведен с потомством.
Буквы одни- смысл разный.

Автор,ргм детектед.
Звиздастрадалец.
Сам признаёт ,что он:
Неликвид.
Сбойный тип.
А как всё хорошо начиналось. :wink:

Тебе нужна королева.
С таким чсв как у тебя,на большее ты не потянешь.
Быть в ногах у бабы,это твоя реальность.

Таблетка не съедена.
Из матрицы не вышел.
У тебя бабочки.
Как у баб.
:facepalm:

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 18.03.18 17:09

Shurikъ писал(а):
18.03.18 16:39
А не живёт с ним, потому что он не "успешный управленец". В написанном, поддерживаю.
Он работадатель сотни успешных управленцев)
Shurikъ писал(а):
18.03.18 16:39
- злой алень или лось, это что-то.
Это моя самоирония. Чувствую себя аленемь.
Леонид Бартецкий писал(а):
18.03.18 16:29
Такое впечатление, что в игре "ближе-дальше" барышня сыграла в "дальше".
Сначала сыграла в дальше. Я её там в покое и оставил. Не писал, не трогал. Потом она нашла повод мне писать. Я сказал что если она хочет общаться то пусть сначала скажет мне что я её мужчина. И тогда поговорим. А так переписываться смысла не вижу, другие действия совершать тоже. Посидела неделю, насиделась. Написала в том ключе как я хотел. Тогда я сказал - окей, можно и встретиться. Расскажешь какие ко мне претензии и все разрешим. Так и сделали. Сказала. Претензии справедливые. На самом деле. Я их признал, сказал что в будущем этого не будет. Позже согласилась со мной встретиться. Холодок есть. Но возможно напускной.

Но я алень. Да, мне её нехватает. Хочется быть с ней бросив все. И прочие деструктивные мысли. В спокойном состоянии, в том числе с другими женщинами, я такой же на форумах и в советах друзьям клёвый как вы. Но вот сейчас дал слабину. Самому это не нравится. Выговорившись с вами надеюсь легче подумать и принять решение. Чем в своем мозге одиноко это полоскать. Там такие конструкции возникают - диву даюсь.
koston + писал(а):
18.03.18 16:22
а вот что у нее там в голове, поди разбери
Да, этого никто не знает. В злономеренных вещах не замечена, но это не значит что их нет. Наверняка калькулятор работает. И вряд ли калькулятор на моей стороне.

Но тем не менее на встречу согласилась. С видом что это ничего не значит. Но это ж баба.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Shurikъ » 18.03.18 17:14

gentelmen писал(а):
18.03.18 17:09


Это моя самоирония. Чувствую себя аленемь.
Лучше бараном.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 18.03.18 17:14

Pacan4ik писал(а):
18.03.18 17:09
Таблетка не съедена.
Из матрицы не вышел.
У тебя бабочки.
Как у баб.
Да вообще.
Я правда поделюсь своими мыслями.

У меня два варианта - валить. Но мозг мне этого не разрешает. И доводы не перевешивают.

Второй вариант - взять её в оборот. Сделать крышеснос какой то с фантазией, с этим хоть у меня все ок. И потом поставить потихоньку на мои рельсы. Мол подруга вот на таких условиях дальше существуем. Дать конфетку. Пусть радуется. Затем показать что конфетка контролируется. Посмотреть на неё в быту. Вместе то не жили. Не жениться. Если все меня устроит, то завести потомство. Обеспечить тыл, оставить в тылу, посмотреть как справляется. И дальше жить как на пороховой бочке и постоянно мониторить и контролить. Конфетки выдавать порциями.

Выработав четкие критерии, смогу придерживаться их даже с порабощенным мозгом. На то мне злость помогает. Проходили. Упираюсь рогами ветвистыми и ни на шаг назад.

Может самообман, но вот честно говорю как есть. Вот это в голове у меня.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Pacan4ik писал(а):
18.03.18 17:09
Сам признаёт ,что он:
Неликвид.
Сбойный тип.
А как всё хорошо начиналось.
Да не признаю я. Но почему то очень однобокие стандарты. Я раньше тоже на этой позиции стоял. А теперь думаю что я сам раньше недостаточно зрел был. И наломал дров. Уже тех бы сейчас не наломал. Но на новые тянет))

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Shurikъ » 18.03.18 17:16

gentelmen писал(а):
18.03.18 17:09
Он работадатель сотни успешных управленцев)
Она ещё не то расскажет, все они жены миллиардеров.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 18.03.18 17:18

Леонид Бартецкий писал(а):
18.03.18 16:29
потянулся за ускользающим образом
Ну что же. Все так и есть. Да.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Shurikъ писал(а):
18.03.18 17:16
Она ещё не то расскажет, все они жены миллиардеров.
Задокументированная 100 процентов достоверная информация.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Что ж вы все сами, как бабы спорите выводами?

Почему не нашлось ни одного свободного острого мужского мозга, не порабощенного гормонами, который бы мне разложил доказательно.
Что вот смотри. Делаешь так - будет так, делаешь так - сяк. Или еще как то.

Все сводится к тому что я дурак, алень, давай там чмыри человека заглаза (обиды у меня на вас нет, если кто подумал), и что РСП - есть абсолютное зло. Мол сам читай да знай что это аксиома.

Всё. Ну где настоящий расклад?

Где подсчет, что чужого ребенка поднимать обойдется без университетского образования в 500 тысяч в год, что это на одного собственного ребенка меньше. Что я не приобретаю ничего особенного. Потому что следующая, бездетная, менее пусть особенная, не будет выпендриваться и даст мне больше. И тому подобное? Я не знаю, какие могут быть доводы?
Что с папой мне этим придется мириться полжизни, чужим человеком. Что вместо своего досуга у меня будет план-программа. Что вкалывать большенадо будет, что гарантий что завтра меня постигнет участь первого мужчины никто не даст. Мало того, статистически более вероятно это с РСП, рецидив, чем с девочкой с улицы. Что лажа какая то началась да выпендривания. Так хоть этого бы если не было бы, еще было бы о чем поговорить. Вот про среднеранговость и секс за еду вместо следования как за вожаком, окей хороший был аргумент. Спасибо!

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Shurikъ » 18.03.18 17:29

Кароче, дядя. Семья нужна для продолжения рода, у тебя уже есть сын, который в данный момент живёт в публичном доме (дом РСП это он и есть), то есть дров ты уже наломал, но судя по всему это тебя не очень парит и ты требуешь продолжение банкета. На дураков мне в принципе параллельно, но мне жалко детей таких как ты, которые не в чем не виноваты.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 18.03.18 17:35

Нахрен бы я душу изливал, если бы не надеялся на вас. Я себе мозг плавил месяц назад молча сам. Потом спокойно месяц жил, несмотря на перепетии. А теперь опять началось. Так я уже из этого круга выйти хочу. Да, страдаю, смешон, хахаха. Ну ничего. Поломает и отпустит. Это как водится. Меня не мои страдания волнуют а правильно поступить.

Знаете, у меня такое в жизни было несколько раз. Вот ситуацию головой как вы понимаю. Что 2+2=4, но сердце, чуйка, интуиция говорят - иди, не так все. И потом оказывается что был еще один член уравнения (ой щас шутки пойдут). И оказывается что сердце говорило всего лишь - поступи по человечески. И жизнь ответит.

Все, давайте, чморите теперь. :evil:

Отправлено спустя 35 секунд:
Shurikъ писал(а):
18.03.18 17:29
На дураков мне в принципе параллельно, но мне жалко детей таких как ты, которые не в чем не виноваты.
Резонно.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Shurikъ писал(а):
18.03.18 17:29
в публичном доме
Все не настолько драмматично. БЖ приличная вполне. Дома чужих не бывает. Ребенок отчитывается. Спрашиваю.
Реально приличный человек. Разошлись без претензий. Ни по квартире, ни по алиментам.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Shurikъ » 18.03.18 17:49

gentelmen писал(а):
18.03.18 17:36
Меня не мои страдания волнуют а правильно поступить.
Ты уже правильно поступил, что создал тему на этом форуме. Ну а колкости камрадов, это нормально, здесь не институт благородных девиц. Здесь в основном парни которые хапнули по жизни, и не особо сентиментальные, что в прочем не мешает им оставаться достойными людьми.

Правильно поступить, это "наступить на горло собственной песне" и пойти по жизни дальше, но без неё. Распад любой семьи с детьми это трагедия, зачем тебе быть её участником? Тем более, судя по всему в ней тебе будет отведено не самая лучшая роль.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 18.03.18 17:59

Да воспитали в этом сраном духе эпохи возрождения. Благородные девицы. Любовь. Ах, ох. Вот и сидит этот механизм во мне. И наконец то сработал. Хочу эту женщину, люблю её и понеслась.. Да может вообще она меня сама нах пошлёт, а я тогда бегать не буду. Это точно. Но это воля случая. Я мужчина, сам должен всё решить. Интуиция говорит что есть за что повозиться. Какого хрена она это говорит? Разум говорит - тебе должно быть лень. Нахер тебе возня? Успокойся. Живи себе дальше. Езжай на суматру, отдохни, бабочек полови. Гормоны окрашивают реальность.
Короче у меня растроение личности. Гормоны вопят беги к ней. Разум говори беги от неё. Но есть еще интуиция, которая говорит - говна хлебнешь, но оно того стоит. Вот))
Спасибо, неравнодушным людям! Но пока на меня то ли вы мало говна вылили, то ли мало доводов мне. Я ХЗ.

Отправлено спустя 52 секунды:
Комрады, не жалеем, льем еще говна, может полегачает)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Слушайте, может я не туда пришёл))? Это ж антибабский форум. Вы все тут наверное на одной позиции стоите. Антогонисты вуманСру. И у женщины здесь презумкция виновности. У меня гнилых баб хватало, пока я их фильтровать жестко не начал. Сначала научился от манипуляций отбиваться жестко, потом с бабами стал жесток так, что все бы комрады похвалили. Ну а вот тут даю слабину, течь, тону....

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Эстонец » 18.03.18 18:08

40 лет. Материально все хорошо. Есть сын от первого брака. Казалось бы - перед тобой открыты все двери мира.

А ты упорно ломишься в калитку РСП. Отчимом захотел стать? Чужую кровь растить? Каждое воскресенье бывшего мужа ее готов видеть? А если не дай бог обидишь падцерицу, готов с взъяренным ее отцом говорить?

Если мою дочу отчим хоть раз обидит, я ему башку проломлю. Ты готов к этому?

Нахрен ты сам лезешь туда, где масса рисков и проблем?

Оглянись - огромное количество классных телочек 21-25 лет, незамужних и нерожавших. Что ты лезешь в этот отстойник?

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 18.03.18 18:32

Эстонец писал(а):
18.03.18 18:08
отстойник
Я себе придумал для этого оправдание. Она особенная для меня и нитакая.

Отправлено спустя 43 секунды:
Эстонец писал(а):
18.03.18 18:08
рисков
Да, рисков дохрена, честно говоря

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Shurikъ » 18.03.18 18:50

gentelmen писал(а):
18.03.18 18:03
Интуиция говорит что есть за что повозиться.
Комрады, не жалеем, льем еще говна, может полегачает)
Интуицией живут бабы, а мужчины разумом, опытом, и своими принципами. Тебе нравиться? Тепленькое?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Наслаждайся, это последнее как ты выразился "говно"

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение aw » 18.03.18 20:27

gentelmen писал(а):
18.03.18 16:03
У меня была одна очень обеспеченная девочка (родители богатые, подарили тачки, квартиры, оплатили образование и кучу ещё всего), она тоже говорила что в сверстниках (мажорах таких же) не находит мужских качеств.
1. Просто секс и стирать носки - совершенно разные вещи.
2. Родители подарили несколько машин и квартир или ты чисто по-бабски преувеличиваешь?
gentelmen писал(а):
18.03.18 16:03
Парни, спасибо всем кто отозвался. Вы не понимаете может, но это помогает. Потихоньку, как мюнхгаузен, тянешь себя из болота за косичку. А вы подбадриваете хоть с берега.
Прекрасно понимаем, потому что тут такое чуть не каждый день, и многие сами прошли через АБФ-реанимацию.
gentelmen писал(а):
18.03.18 16:03
Но я предпочитаю 21-25. Как то по моим наблюдениям наиболее адекватный возраст.
С вероятностью в 146% ты и через 10 лет таких предпочитать будешь, и через 20. А твоя нитакая в этом возрасте не застрянет.
gentelmen писал(а):
18.03.18 16:03
Измены и правда норма нашей жизни. Но я не хочу чтобы такое было в моей жизни.
Ты понимаешь, что она тебе будет изменять практически гарантированно?
gentelmen писал(а):
18.03.18 16:03
Слушайте, так я тоже дефективен.
Это не делает из ее говна конфетку.
gentelmen писал(а):
18.03.18 17:15
Второй вариант - взять её в оборот.
Вера в свои силы похвальна, но из этого плана следует, что она уникальна разве что своей негодностью.
gentelmen писал(а):
18.03.18 17:29
Мол сам читай да знай что это аксиома.
Читай и делай выводы. Речь не о таблице умножения, а о несколько более комплексных вещах.

И проблема не в том, что баба РСП, а в тебе. В том, что, глядя на нее, ты видишь то, что придумываешь себе сам.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 18.03.18 20:55

aw писал(а):
18.03.18 20:27
Родители
Да, подарили квартиру дорогую с дизайнерским ремонтом в центре, БМВ х6, отправили учится в США, и так далее. Но это же другая история.

Про уникальность непригодностью не совсем понял.

А про то что я сам начал себе что-то придумывать, это похоже правда

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
aw писал(а):
18.03.18 20:27
изменять
На счёт гарантированных измен - нет не понимаю.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
aw писал(а):
18.03.18 20:27
проблема
Вот это прямо попадание. Я вру сам себе! Я обманываю себя, выгораживаю её. Обесцениваю себя. Нагло лгу себе. Чтобы только припасть к наркотику. Наркомания и обман! И если я смог бы перестать врать себе, то всё и встанет на свои места. Хорошо бы таблетку, обезвредить гормоны, снять нарколомку и перестать врать себе. Надо эту таблетку себе выдумать.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение NoGood » 18.03.18 21:12

gentelmen писал(а):
17.03.18 22:58
Я изолировал себя чтобы не испытывать чувств.
Вот зря. Не надо себя изолировать иначе залипон гарантирован. Пробьет все фильтры и правила. Влюбишься и потечешь.
Что и случилось.

Я вот сейчас тоже отношаюсь с РСП сейчас. Подсел на секс с ней.
Порвал из-за нее с двумя ОЖП (22 и 30), обе нерожавшие, замужем не бывавшие. Но не прошли мой кастинг. А вот эта РСП держится. Не ведется на провокации, не манипулирует и не использует меня.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 18.03.18 21:34

NoGood писал(а):
18.03.18 21:12
ОЖП
Я тоже прервал с двумя - 20 лет и 24.
И потенциальных слил. И от старых отмахиваюсь. Влюбился да

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей