френдзона алень шансы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 09:56

Самое мерзкое что сам понимаю - тут должна быть классика - когда баба на тебя запала. Мне всегда давали бесплатно , за мороженное или бутылку пива. И самки сами ехали в любое время дня и ночи без всяких там ништяков. И сами названивали. И боролись за меня. А тут я вышел дебильным истеричным оленем которому ничего не обломится(((((((

И поменять эту ситуацию нельзя в обратную сторону еб его мать)...) от этого меня и колбасит).)) и еще колбасит от того что сам, лично, все методично запорол самым отвратительным образом).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Pacan4ik » 19.03.18 09:58

Если она модель- то рост от 172 см .
Высокая девка =35 кг.
Wtf?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение aw » 19.03.18 10:01

bigbudda писал(а):
18.03.18 16:32
Понимаю что все накинутся на меня и скажут фу ты баба, ведешь себя как юнец прыщавый
Сдается мне, что для понимания твоей простыни нужно быть наркоманом. Мне такое не дано.

Алконарк, за которым бегают модели. Запал на телку 35 кг. Ну-ну...

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 10:04

Memmori писал(а):
19.03.18 09:53
Именно это и напишем. Но тебе ведь здравый смысл не нужен, нет?
Настоящие герои всегда идут в обход)........))

Шучу) просто интересно как бы опытные камрады как шахматисты поступили бы в данной партии что бы одержать победу и добиться своей цели. Пошагово.

Как я понимаю мне нельзя ни в коем случае идти на контакт. Хотя можно начать общаться типо как друзья и оттуда начать менять мнение о себе. какие еще варианты? просто ждать пинга с ее стороны - это бред. Лучше ничего не ждать, завершить санчас и забыть нахер про эту дуру.Но все же интересны методы борьбы и вариации, как возобновить общение. Она то тоже понимает из за чего я ей гадости написал. и то что она не красиво поступила уехав.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Pacan4ik писал(а):
19.03.18 09:58
Если она модель- то рост от 172 см .
Высокая девка =35 кг.
Wtf?
не стандартные модели с не стандартной внешностью. новое веенье моды. рост 163 - 165 примерно.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение ZhengXiuWen » 19.03.18 10:08

bigbudda,
по возвращению, да все стандартно, в общем-то
дама ждет кольца с брульянтом и предложения руки и сердца
купи ей квартиру - так еще вернее будет, ты же ее любишь? ну вот и покупай

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

френдзона алень шансы

Сообщение Мимо ушей » 19.03.18 10:10

bigbudda писал(а):
19.03.18 09:48
Меня не покидает мысль позвонить и все ей объяснить
Падешь ещё ниже.
А она над тобой поржЁт аки лошадь.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 10:13

aw писал(а):
19.03.18 10:01
Сдается мне, что для понимания твоей простыни нужно быть наркоманом. Мне такое не дано.

Алконарк, за которым бегают модели. Запал на телку 35 кг. Ну-ну...
Я давно не употребляю ничего, не курю, не пью, хорошо выгляжу, красиво одеваюсь. Модели за мной не бегают. Бегают обычные девки. На мамбе сами знакомятся и постоянно моргают) на той же мамбе больше 60 процентов мне отвечают и готовы к встречам.

Запал на нее очень сильно, когда она была еще нормальной и под окситоцином все ее недостатки не видел и не слышал в упор...

начал санчас и через 10 дней сорвался - зашел к ней на страницу - и знаете - она мне показалась не такой уже красивой и веселой)) так то думаю через 40 дней все как рукой снимет. Тем более целый веер мамбовых подруг уже ждет моей команды.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Мимо ушей писал(а):
19.03.18 10:10
Падешь ещё ниже.
А она над тобой поржЁт аки лошадь.
так короче есть лишь один вариант - просто отпустить ситуацию. если пинганет, то действовать. если нет то все.
а как в моем случае повысить свою значимость и занизить ее? есть универсальные варианты? давить на внешность?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ZhengXiuWen писал(а):
19.03.18 10:08
bigbudda,
по возвращению, да все стандартно, в общем-то
дама ждет кольца с брульянтом и предложения руки и сердца
купи ей квартиру - так еще вернее будет, ты же ее любишь? ну вот и покупай
короче вариант один, как советовал умный форумчанин - стать крутым перцем, тусить с бабами, сорить баблом и если она это увидит - может быть приползет)) больше вариков нет если я правильно понял?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Pacan4ik » 19.03.18 10:32

Сорить баблом,не надо.
Тратить на ерунду и пыль в глаза.
Всё бабло надо инвестировать в себя.
Последний раз редактировалось Pacan4ik 19.03.18 10:34, всего редактировалось 1 раз.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 10:33

И еще - такая фишка - как тут было подмечено в темах - все бабы в которых я влюблялся - как оказалось не были пригодны для совместной жизни - так как имели большое количество татуировок и были все как одна злостными тусовщицами, прожигательницами жизней в самых модных заведениях - и сейчас я наблюдаю их массовые не счастливые мины и рассказы о постоянных мыслях о суициде, о том что они запутались и не знают что делать) так что походу мне в очередной раз повезло и я легко отделался))

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Паря » 19.03.18 10:38

Просто забей и ничего не предпринимай.
Занимайся своими делами.Все рассосётся.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

френдзона алень шансы

Сообщение Cheshire » 19.03.18 10:41

Мля, и они же ведь даже не переспали. Омагад...

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 10:45

Pacan4ik писал(а):
19.03.18 10:32
Сорить баблом,не надо.
Тратить на ерунду и пыль в глаза.
Всё бабло надо инвестировать в себя.
Все верно!!

Самое жешь смешное что за все пять свиданий потратил 3500 тысячи и создал устойчивое впечатление что я миллионер, хотя за проезды в автобусе и такси платила она))
Подарки были - шоколадка. набор наклеек из фикс прайса за сто рублей, роза за сотку, маска для сна за сотку. платье в секнд хенде за 200 короче дрянь всякая)) но самый кайф я испытал когда на первом свидании обманул ее сказав что хотел подарить 50 тысяч, а потом купил на эти деньги подарок. Завернув шоколадку в толстый слой кульков и обернув красивой упаковкой.Представляю какое было у нее лицо, когда рвала слой за слоем кульки, рассчитывая на что то интересное, а там альпен гольд))

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Cheshire писал(а):
19.03.18 10:41
Мля, и они же ведь даже не переспали. Омагад...
Да у меня чуть голова не лопнула и и так искалеченная психика чуть окончательно не поломалась, когда ее перед завершением первого свидания начало трусить как эпилептика женщина легкого поведения...я с такими дамами никогда не спал. и никогда не приставал. не знал как ее схавить блин.....боялся поломать чтоль...

Такое противоречивое и и интересное чувство - чувствуешь себя моральным уродом который пытается совершить половой акт ребенка калеку дауна. Ну вот я не смог себя перебороть, потому что она именно так и выглядела))

Подумал что на втором свидании смогу. НО при встрече, когда ей сказал привет, ты чего как туча, сразу нагоняешь уныние, она РАСПЛАКАЛАСЬ что есть мочи и меня зажало на подсознании и все...с того момента все рухнуло)

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Паря писал(а):
19.03.18 10:38
Просто забей и ничего не предпринимай.
Занимайся своими делами.Все рассосётся.
Спасибо !!!!!

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Jamey Jasta » 19.03.18 10:56

Хочешь показаца алфьфа-самцом, трахни её друзей.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 11:08

Jamey Jasta писал(а):
19.03.18 10:56
Хочешь показаца алфьфа-самцом, трахни её друзей.
я понравился ее лучшей подруге, она кстати лайки мне ставила сразу после конфликта с сломанной ожп, потом я написал этой подруге скинул музыку, сказав что выбери что понравится, и дай мне знать. и после этого она пропала. думаю она в курсе что произошло у нас с поломанной ожп. и потом каким то волшебным образом я шел по улице неделю назад с женой брата и с коляской и тут выруливает эта ее подруга и я ей улыбаясь говорю привет и она мне улыбаясь тоже говорит привет. ну и разошлись мы как море корабли. самому ей писать будет слишком подозрительно. она сразу подумает что я пишу из за поломашки.

[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение [oem] » 19.03.18 11:16

bigbudda писал(а):
19.03.18 10:08
Как я понимаю мне нельзя ни в коем случае идти на контакт. Хотя можно начать общаться типо как друзья и оттуда начать менять мнение о себе. какие еще варианты? просто ждать пинга с ее стороны - это бред.
Тут такое дело. Пока ты находишься в таком состоянии, когда ты хочешь ее вернуть, ты ее не вернешь. Ты сейчас слаб и неадекватно смотришь на ситуацию. Яички твои защемлены. Повышай свое настроение. Живи для себя. Отпустит тебя быстро, сам не заметишь.

Когда тебе будет абсолютно пофиг на нее, тогда будешь в состоянии, но оно тебе вряд ли будет надо.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение ZhengXiuWen » 19.03.18 11:17

bigbudda писал(а):
19.03.18 11:08
я понравился ее лучшей подруге, она кстати лайки мне ставила сразу после конфликта с сломанной ожп, потом я написал этой подруге скинул музыку, сказав что выбери что понравится, и дай мне знать. и после этого она пропала.
а нахрен ей музыка?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение aw » 19.03.18 11:25

bigbudda писал(а):
18.03.18 16:32
С красивыми женщинами которые преследовали меня - был холоден и трахал без удовольствия
bigbudda писал(а):
19.03.18 10:21
Бегают обычные девки. На мамбе сами знакомятся и постоянно моргают)
bigbudda писал(а):
19.03.18 11:08
я понравился ее лучшей подруге, она кстати лайки мне ставила
bigbudda писал(а):
19.03.18 10:54
создал устойчивое впечатление что я миллионер, хотя за проезды в автобусе

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 11:26

ZhengXiuWen писал(а):
19.03.18 11:17
а нахрен ей музыка?
Забыл жешь сказать, мы все в этой истории завязаны на музыке, так как круг общения состоит из музыкантов, фотографов, дизайнеров, диджеев, художников и прочего высокотворческого сброда по которому труд на заводе плачет.

И она лайкала музыку и это как бы тема с чего можно было начать разговор. Но она его не поддержала.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
aw писал(а):
19.03.18 11:25
И ?) все верно) что конкретно вам не нравится? как я пускаю пыль в глаза женщинам? Хорошо пускаю, так как аферист еще тот) Да двух красивых женщин драл без удовольствия, так как думал о своей поломанной ожп и дебильно мечтал о высоких материях. С мамбой что не так? там у меня красивые фотографии, хороший текст, стиль общения я разработал безотказный для первой встречи. вот и все.

Неужто вы не знаете как создать впечатление что у вас есть деньги? вот иду я с ожп, она меня спрашивает - а почему у тебя нет машины, а я ей отвечаю - а потому что не люблю водить, сильно нервничаю, мне только машина с водителем нужна, либо еще лучше купить своей девушке машину чтобы она меня возила. Например про квартиру когда спрашивают куда окна выходят, я отвечаю что в какой именно из трех квартир)

Когда спрашивают по поводу переезда жить за границу отвечаю да что тут тяжелого - всего пару тройку миллионов, квартиры сдавать, да и все))

Плюс ты хорошо одет, напарфюмлен, дорогие очки, часы, чистая новая красивая обувь. вот и весь секрет.

а в кармане 600 рублей))

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
[oem] писал(а):
19.03.18 11:16
Тут такое дело. Пока ты находишься в таком состоянии, когда ты хочешь ее вернуть, ты ее не вернешь. Ты сейчас слаб и неадекватно смотришь на ситуацию. Яички твои защемлены. Повышай свое настроение. Живи для себя. Отпустит тебя быстро, сам не заметишь.

Когда тебе будет абсолютно пофиг на нее, тогда будешь в состоянии, но оно тебе вряд ли будет надо.
спасибо большое за совет !! все верно!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение aw » 19.03.18 11:59

bigbudda писал(а):
19.03.18 11:39
С мамбой что не так?
И зачем тебе неликвидные с СЗ, если в реале тусуешься с богемными давалками, которым еще и легко можешь пыль в глаза напускать?
bigbudda писал(а):
19.03.18 11:39
Неужто вы не знаете как создать впечатление что у вас есть деньги?
По твоим примерам впечатление сложится, что ты понтующееся убожество.

Особенно смешно это будет выглядеть в автобусе. Мильонер. :)
bigbudda писал(а):
19.03.18 11:39
Плюс ты хорошо одет, напарфюмлен, дорогие очки, часы, чистая новая красивая обувь. вот и весь секрет.

а в кармане 600 рублей))
Фонарная черная футболка, джинсы, кроссовки, без парфюма, без педрильских украшений, в кармане столько же на такси - на лайки дрочить не приходилось. Как и завираться на форумах. Просто тупо не задрот.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 19.03.18 11:59

bigbudda писал(а):
19.03.18 07:49
Скорее дурацкое желание обиженного мальчика.
Позволь я тебе не поверю. Алень, в силу воспитания и долбойбизма, всегда такой алень.
А действительно серьезных в жизни проблем. таких как заболеть раком, попасть на войну, потерять ноги в аварии, потерять по воле рока родителей в 16 лет, и прочее что кардинально меняет, он слава богу не видел.
И потому, то что его писечка не спустит перед ним свои вонючие стринги, и не даст лизать писю и сосать сисю - для него трагедия, жизнь кончена.
Сидит и рыдает, и ручки простерает в пустату где там его королева. А на форуме он конечно осознал и альфа, ибо стыдно.
Пройдет время и он станет либо аленем в стойле уже, либо циничным человеком, либо чем-то среднем.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 12:40

aw писал(а):
19.03.18 11:59
И зачем тебе неликвидные с СЗ, если в реале тусуешься с богемными давалками, которым еще и легко можешь пыль в глаза напускать?


По твоим примерам впечатление сложится, что ты понтующееся убожество.

Особенно смешно это будет выглядеть в автобусе. Мильонер. :)


Фонарная черная футболка, джинсы, кроссовки, без парфюма, без педрильских украшений, в кармане столько же на такси - на лайки дрочить не приходилось. Как и завираться на форумах. Просто тупо не задрот.
Ну почему не ликвидные? на СЗ много красивых женщин. так же как и в парикмахерских, продавщиц , официанток. Давно уже не тусуюсь с богемными женщинами. Это скорее флешбеки из прошлой жизни - влюблялся в них и каждый раз получая от ворот поворот, потому что действовал по одной и той же не правильной схеме. Последняя любовь переплетена со всеми моими прошлыми влюбленностями и все они из одной тусовки. Попереженились на друг дружке, попе рееблись.

Денежный поток кончился. Кризис больно ударил.

Мои примеры хорошо работают - и результаты моих действий с определенными ожп тому подтверждение. ты не суди по себе - ты мужчина очень не обычный а не баба в клубе которая пришла подснять богатенького паренька, разбирающийся в психологии, в поведенческих манипуляциях и в прочих моментах как опытный следователь да еще и ожесточенный форумный боец с многолетней практикой - поэтому тебя не так легко обвести вокруг пальца и ты сразу видишь дыры в ловушке.

Тем более этот метод я использую лишь с теми, кого реально привлекают только финансы - с поломанной девкой я использовал этот метод так как мне несколько человек открыто сказали что она продажная и что ей нужны только деньги, богатство и слава, но это оказалось не так.

Все люди разные, все семьи разные, воспитание разное. жизненные ситуации разные. Вот ты почему такой получился? как таким стал? почему такой агрессивный? сколько времени на это ушло? был ли отец в семье? Какой смысл мне врать чувак ?? говорю как есть. Да согласен есть задротные моменты. Да есть проблемы. Да в каких то ситуациях не правильно действовал, но я ж для этого сюда и пришел, чтобы исправить ситуацию и вылечится. Возможно мои слова звучат слишком ярко и приукрашенно. Но факт остается фактом. Теперь буду менять себя и менять окружающий меня мир.

Хотя ты прав. Насчет не в цацках дело и не в одежде - все женщины которым я реально нравился было наплевать в чем я одет и сколько у меня денег. они отдавались как в последний раз и тратили свои деньги на меня)

Спасибо за то что указываешь на корни проблем, хоть и таким странным образом))

про автобус - надо было проехать две остановки)

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
19.03.18 11:59
Позволь я тебе не поверю. Алень, в силу воспитания и долбойбизма, всегда такой алень.
А действительно серьезных в жизни проблем. таких как заболеть раком, попасть на войну, потерять ноги в аварии, потерять по воле рока родителей в 16 лет, и прочее что кардинально меняет, он слава богу не видел.
И потому, то что его писечка не спустит перед ним свои вонючие стринги, и не даст лизать писю и сосать сисю - для него трагедия, жизнь кончена.
Сидит и рыдает, и ручки простерает в пустату где там его королева. А на форуме он конечно осознал и альфа, ибо стыдно.
Пройдет время и он станет либо аленем в стойле уже, либо циничным человеком, либо чем-то среднем.
Практически все в точку - кроме одного - горя я успел хлебнуть - на протяжении лет тринадцати я каждый день бился с матерью алкоголичкой.

каждый новый день встречал меня подоженными одеялами, открытыми переломами, перерезанными венами, утопшими людьми в ванной, скинутыми алкашами с балкона. Постоянными драками, воровством, голодом. Отключенное отопление на протяжении десяти лет. Сумашедшие дома, тюрьма, алкоголизм, игромания и наркомания. Каждый божий день крики пошли все нах уй пи дорасы направо ху есосы на лево. Писить она ходила в шкаф. И блевать.

Я тебе больше скажу - уже стал циничным человеком. И все проблемы о которых мне рассказывают не проблемы вовсе. То что ты перечислил да в точку - проблемы. И про страдания мои ты прав. Я сам это осознаю.Что жалок и мерзок.И знакомые мои все удивлены - и не верят что я могу таким ублюдочным быть.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

френдзона алень шансы

Сообщение Memmori » 19.03.18 13:44

bigbudda писал(а):
19.03.18 10:08
просто интересно как бы опытные камрады как шахматисты поступили бы в данной партии что бы одержать победу и добиться своей цели.
опытные и знающие жизнь камрады не стали бы тратить свои усилия на эту бабу, потому как она негодная по всем параметрам. Вот и все. А ты хочешь чтобы тебе расписали, как покрепче в гавно вляпаться и как этот шлак добиться. Вряд ли помогут.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 14:04

aw писал(а):
19.03.18 11:59
И зачем тебе неликвидные с СЗ, если в реале тусуешься с богемными давалками, которым еще и легко можешь пыль в глаза напускать?


По твоим примерам впечатление сложится, что ты понтующееся убожество.

Особенно смешно это будет выглядеть в автобусе. Мильонер. :)


Фонарная черная футболка, джинсы, кроссовки, без парфюма, без педрильских украшений, в кармане столько же на такси - на лайки дрочить не приходилось. Как и завираться на форумах. Просто тупо не задрот.
Знаешь. Сейчас брился и думал. Ты прав. Посмотрел со стороны на ситуацию и понял что занимаюсь какой то ху йней. Какие то лайки. Какие то рассказы. Зачем это все, для чего и к чему это меня ведет. Спасибо.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Memmori писал(а):
19.03.18 13:44
опытные и знающие жизнь камрады не стали бы тратить свои усилия на эту бабу, потому как она негодная по всем параметрам. Вот и все. А ты хочешь чтобы тебе расписали, как покрепче в гавно вляпаться и как этот шлак добиться. Вряд ли помогут.
Понял уже. Да и все нужные советы и тычки в принципе уже дали. На месте камрадов поступил бы точно так же. И не помогал бы тоже. Спасибо тебе и всем отписавшимся.

Буду работать над собой.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение aw » 19.03.18 14:32

bigbudda писал(а):
19.03.18 12:53
Ну почему не ликвидные? на СЗ много красивых женщин.
И смысл дрочить на то, что они позволяют себя лайкать? :) А в реале, если ты окажешься "победителем", они позволят сводить их в ресторан. Фу.
bigbudda писал(а):
19.03.18 12:53
ты не суди по себе
Сужу по бабам, которых я знаю гораздо лучше, чем они сами.

И так уж получилось, что про машину подобный опыт лет 20. Если говоришь спокойно, что такси больше нравится, то минусик тебе не очень сильный за это. Но попытки оправдаться... Нельзя так с бабами.

От инфы, что две машины девчонке подарил, реакция супер. Но, только если упомянул это вскользь, а не выпячиваешь - на такое реакция может быть только жестко негативная. На наводящие вопросы ответ, без эмоций - просто взял и подарил, захотелось ей одну, потом другую.

Если приходиться завлекать баб такими методами, значит все ты делаешь не так. В противном случае ты бы наоборот их отталкивал. Шмотками попроще и прочими прибеднениями.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение ZhengXiuWen » 19.03.18 15:11

bigbudda писал(а):
19.03.18 11:39
Неужто вы не знаете как создать впечатление что у вас есть деньги? вот иду я с ожп, она меня спрашивает - а почему у тебя нет машины, а я ей отвечаю - а потому что не люблю водить, сильно нервничаю, мне только машина с водителем нужна, либо еще лучше купить своей девушке машину чтобы она меня возила. Например про квартиру когда спрашивают куда окна выходят, я отвечаю что в какой именно из трех квартир)
знаешь какая реакция у людей, когда видно, кто ты есть, а не кем ты хочешь казаться? :=/
тут ты представляешься этаким альфачом, и упакован и девки за тобой бегают, и поведение доминантное.
но по фактам - сидишь и дрочишь на недающую тебе наркоманку-калеку, а иные женщины в твоей жизни - рсп-хи на сайтах знакомств :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей