френдзона алень шансы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Паря » 05.04.18 17:55

Странно. как-то рано ты начал обдумывать и осмыслять.Рановато для такого возраста.Там самый спермотоксикоз.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Попрыгун » 05.04.18 17:58

Да вот мне и мама говорила, что не заметила у меня пресловутого "переходного" возраста. Может я просто латентный гей :lol: . Баб так, для отмазки пялю)

Если серьёзно, мать с отцом рпзвелись в мои 15, я тогда много думал и в себя ушёл. Возможно это повлияло.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Паря » 05.04.18 18:03

Скорее всего..

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Mephistopheles » 05.04.18 22:56

bigbudda писал(а):
04.04.18 23:32
Хотя может и не влюблюсь уже ни в кого.
Спорт, математика, квантовая механика сильно помогают "не залипать". Всё по Фрейду :D

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 06.04.18 14:50

Попрыгун писал(а):
05.04.18 17:23
Добро пожаловать в наши ряды. Калека калеке рознь. У одного - необоримые обстоятельства, у второго(как у твоей) собственная тупость. Первые заслуживают поддержки, вторые - вряд-ли. Естественный отбор штука хорошая.
Ты знаешь - наверное это не добро пожаловать - а скорее с возвращением)

Не жалко ни первых ни тем более вторых. Сужу по себе и по своим жизненным ситуациям - как только открываешь сердце и впускаешь туда хоть чуть чуть добра,жалости и сострадания - тебя моментально рвут, используют и сжирают. Если чисто из соображений поддержки то да - возможно,но и то вряд ли - единичные случаи. Настоящие калеки нуждающиеся в помощи о ней не просят, наподобие жирных попрошаек.

Отправлено спустя 24 минуты 53 секунды:
Паря писал(а):
05.04.18 17:25
Влюбленность -неконтролируемое явление,которое происходит в обход логических цепочек.
Так что ее не избежать.

Отправлено спустя 30 секунд:
Психика восстановится и влюбишься как миленький)
Как мне кажется, если хорошо анализировать свое состояние и поведение, не давать волю чувствам,постоянно думать и действовать строго по определенным правилам в течении долго времени, то можно выработать привычку и научится контролировать всплески и выделение химии.

Но для этого нужно быть гуру, альфой и постоянно шпилить разных ОЖП. Теория теорией - практика практикой.

В конце мая начну эксперементировать. Наконец останусь один в своей квартире.

Насчет влюблюсь как миленький - такое возможно - но всеми силами буду стараться чтоб этого не случилось.

И еще понял что не женюсь никогда - так как от этого одни какие то кошмары и головняки. Никаких загсов, синяков и прочего говна. Истории с форума это просто треш и жесткач какой то. Я в ах уе ложусь спать - когда на ночь читаю и засыпаю с мыслью - боже как же хорошо я живу)

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
Mephistopheles писал(а):
05.04.18 22:56
Спорт, математика, квантовая механика сильно помогают "не залипать". Всё по Фрейду :D
Как мне кажется любое хобби и увлечение) Я творю. Люблю придумывать всякие штуки, рисовать, ремонты делать, создавать всякие поделки, музыку писать и слушать и тд и тп. короче творчество в любых его проявлениях. Мечтаю на сварщика пойти поучится и столяра - мебель офигенную начать делать.

В точных науках не силен - всегда был двоечником практически по всем предметам кроме изо труда и физкультуры)) В спорт надо обязательно вернуться. Тем более есть все возможности.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Shurikъ » 07.04.18 02:10

bigbudda писал(а):
06.04.18 15:29

В точных науках не силен - всегда был двоечником практически по всем предметам кроме изо труда и физкультуры
Если руки сильные и большая грудь, не будь ты академиком, грузчиком ты будь! :D

Тёмный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.04.18 03:09
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Тёмный » 07.04.18 03:23

и в конце августа мне сообщили что она спрыгнула с 6 этажа. Сказали что она выжила, но не будет ходить - позднее эта информация не подтвердилась

Я хренею - сколько же обделённых умом аленей в нашем обществе. Мандастрадальцев. Ну срыгнула очередная шизофреничка, ну и зашибись - мир чище. Нет мля, страдальческие простыни на 20 А4 херачат... Как я понимаю - подобные алени - дети рсп. Млять, куда мы катимся...

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 07.04.18 08:52

Shurikъ писал(а):
07.04.18 02:10
Если руки сильные и большая грудь, не будь ты академиком, грузчиком ты будь! :D
Сам жалею что не учился) И не занимался профессионально спортом. Видимо слабо пугали рассказами про дворников)

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
Тёмный писал(а):
07.04.18 03:23
и в конце августа мне сообщили что она спрыгнула с 6 этажа. Сказали что она выжила, но не будет ходить - позднее эта информация не подтвердилась

Я хренею - сколько же обделённых умом аленей в нашем обществе. Мандастрадальцев. Ну срыгнула очередная шизофреничка, ну и зашибись - мир чище. Нет мля, страдальческие простыни на 20 А4 херачат... Как я понимаю - подобные алени - дети рсп. Млять, куда мы катимся...
Все примерно так как ты пишешь, но там много нюансов. Не кайф заново всю эту дрочильню переписывать и пережевывать.

Благодаря сложившейся ситуации и накатанной простыни я решил много проблем. Понял и осознал очень много ошибок. Так что тут одни плюсы)

Ну и самый главный плюс - это то что ты удостоил мою тему своим первым на форуме сообщением - видимо зацепило)

Тёмный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.04.18 03:09
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Тёмный » 08.04.18 02:09

За Державу обидно. (c)

Ну что ж, раз это всё помогло тебе избавиться от аленизма - в добрый путь, удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей