френдзона алень шансы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Shurikъ » 24.03.18 15:58

Мимо ушей писал(а):
24.03.18 15:18
Когда на фоне прошедших Ад комрадов, успешно орошающих своим семенем - молодые тела, исчисляемые десятками, без каких либо обязательств (вкладывания денег/ресурсов/нервов/здоровья), появляется ВЫСКОЧКА, и учит всех как себя вести с бабой/ как её воспитывать.
Да это нах.. не кому уже не нужно.
Было бы нужно, и сами с усами.
Разберемся.
Комментарии излишни.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Pacan4ik » 24.03.18 16:11

Мимо ушей,
Лучше ,не скажешь.
Плюсую.
это типичный тролль- истеричка,базарного уровня.
Таких на абф ,на молекулы раскладывают.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение ZhengXiuWen » 24.03.18 16:18

Плохой3,
в коммуникации всегда участвуют двое, и парень и девушка
девушки также могут все запороть по причине тупости, стыдливости, невежества, недальновидности и так далее
поэтому, не надо возлагать всю ответственность на плечи только парня

и совет:
доминируя - не надорвись

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Shurikъ » 24.03.18 16:51

Pacan4ik писал(а):
24.03.18 16:11
это типичный тролль
Не думаю, просто захотел дурак поумничать и пооригинальничать, но как всегда спорол куйню. Где-то, эта куйня у него прокатывает, и на неё не обращают внимание, но в данной ситуации на ней акцентировались. Подсознательно понимая, что он неправ, этот хомо (пока ещё не сапиенс) попробовал выкрутиться, но ещё больше увяз в своей глупости и ущербности, полностью обнажив свой уродливый характер. Но куй с ним, не стоит он нашего внимания, давайте лучше снова о бабах! :D

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
Хотя в какой-то мере такие гуманоиды полезны, ведь иначе не появился замечательный пост Мимо ушей, из которого я сделал много выводов, например, что слово п и зда можно написать нормально, если сделать это через пробел :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Pacan4ik » 24.03.18 17:09

Shurikъ,
Оценил юмор :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Плохой3,
Читай тему Борменталя.
Он как ты доминировал.
Жёстко отлизывая самке.
Итог предсказуем.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

френдзона алень шансы

Сообщение Alonso » 24.03.18 17:26

Shurikъ писал(а):
23.03.18 13:47
Никуя себе заявочка. Однако. Форум не перепутал?
Все таки попутал..

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 24.03.18 23:15

Плохой3, это баба с пуканом горящим.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 25.03.18 01:08

Да уж ребята. Ну и балаган развели. Не думал что вас так легко сможет вывести из равновесия один жалкий провокатор интриган.

Зачем вы с ним вообще разговариваете?

Может это ваш удав приполз легендарный ? Все про всех знает (следит), плюется ядом и пытается с пеной у рта что то, кому то доказать, попутно нанося запрещенные удары. Плохой - то что ты делаешь - низко. Так поступают только слабые духом, закомплексованные подлецы и озлобленные загнанные в угол мстительные бабы.

И вообще, думаю это не баба, а женственный обиженный на кого то мужик. Так как ни одну бабу, так сильно не зацепит слово баба.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

френдзона алень шансы

Сообщение Мимо ушей » 25.03.18 01:21

Не по теме
Плохой3 писал(а):
24.03.18 16:50
он пришел сюда в 29 лет, весь в слезах
Зачем слезы лить/ пытаться что-то наладить, Я собрал шмотки в 3 дня и съепался от БЖ в начале 14 года, и с тех пор её не видел. Я так и поступил, о чем и писал.
Ты оказывается ещё лжец и мерзавец. :? Даже хуже чем моя БЖ.
Ты внимательно читал мою историю (в разделе о наболевшем)?
Я советов не просил и не аленил, просто высказался спустя год, значительно подтянувшись во всех сферах жизни/деятельности/ресурсов.
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
bigbudda писал(а):
25.03.18 01:08
Так поступают только слабые духом, закомплексованные подлецы и озлобленные загнанные в угол мстительные бабы.
bigbudda писал(а):
25.03.18 01:08
женственный обиженный на кого то мужик.
Так точно 8)

Аватара пользователя
Констанциия
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.01.18 06:07
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Констанциия » 25.03.18 05:44

Плохой3, ты дело говоришь! Множество оленей, что здесь "скочут" забыли как плакались, забыли как их бабы вытерли об свои "шмоньки" и выбросили! Зато сейчас такие все опытные , остряки и умники. Это форум давно скатился в "козью трещину"!
Раненые олени это те же лохи! Лох это судьба!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Pacan4ik » 25.03.18 07:15

Плохой3,
Подай на меня в суд :)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Pacan4ik » 25.03.18 07:40

Покажите мне здесь ,хоть одного человека,который ненавидит женщин!
Напишите ник данного человека.
Таких на абф нет.
А глупое хитровыепанное бабьё,здесь презирают и высмеивают абсолютно все.
Факт.
Так было и так будет всегда .И ничего здесь не изменилось,не придумывайте.
Абф - это последний оплот патриархата.
Это как Зеон в " Матрице",последний город людей,
Так и АБф- последний адекватный форум мужчин.
Он насмерть будет стоять, за идеалы патриархальной семьи.За семейные ценности и мораль.

Пока существуют мужчины-- они будут воспитывать мужчин.
Как бы эта вся армия троллей с кучей акк.не старалась и пыталась деморализовать,перестроить мышление мужчин,ничего у них не получится.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Плохой3,
Почему у тебя несколько аккаунтов?
Зачем?
Смени тон дятел,лизание очка это твой удел.
Я здесь помог не одному и не двум людям.
В этом вся ценность данного ресурса- спасать и помогать.
Что ты сделал полезного на форуме,кроме срача?

Аватара пользователя
Констанциия
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.01.18 06:07
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Констанциия » 25.03.18 08:03

Pacan4ik, ты вспомни свою историю! Твои мокрые ручьи слез унизили тебя как мужика, а твоя бабенка по королевски сглотнула и тебя чмокнула. В общем ты "зашквар" по жизни и лох страдающий.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Pacan4ik » 25.03.18 08:43

Констанциия писал(а):
25.03.18 08:03
Pacan4ik, ты вспомни свою историю! Твои мокрые ручьи слез унизили тебя как мужика, а твоя бабенка по королевски сглотнула и тебя чмокнула. В общем ты "зашквар" по жизни и лох страдающий.
Повеселила ты меня тролльчиха :lol:
Ога,баба впервые открыла на меня рот в своей жизни, поэтому я ее вышвырнул из дома.
До сих пор плачу и страдаю,потрахивая двух ярких кошек.
Пиши исчо,делай мне утро. :)

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Плохой3,
На вопрос мой ответишь?
Или он не удобен для тебя?

Пример твоей темы- это верх глупости.
Там РСП 28 лет+ пацан 27 лет.
Ты своему сыну тоже посоветуешь жениться?
Примени это к себе и своей семье
Тогда многие вопросы отпадут сами собой

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Mephistopheles » 01.04.18 19:14

Вот как это выглядит со стороны: встретились два наркомана, побузили немного и разбежались. Хорошо, что еще под кайфом не поубивали один одного.
bigbudda писал(а):
18.03.18 18:26
но с ней очень интересно было беседовать на различные глубокие темы.
- Можно ли на этом месте поподробнее, какие такие глубокие темы вы там вдвоем обсуждали?
Может квантовую космогонию, или влияние днк неордельтальца на развитие эмбриона крамальёнцев или оптимальную глубину проникновения твоего члена в ее огран с целью достижения максимального оргазма?
bigbudda писал(а):
18.03.18 16:32
Это меня и гложет.....что не увидела она меня настоящего.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 03.04.18 00:36

Mephistopheles писал(а):
01.04.18 19:14
Вот как это выглядит со стороны: встретились два наркомана, побузили немного и разбежались. Хорошо, что еще под кайфом не поубивали один одного.



- Можно ли на этом месте поподробнее, какие такие глубокие темы вы там вдвоем обсуждали?
Может квантовую космогонию, или влияние днк неордельтальца на развитие эмбриона крамальёнцев или оптимальную глубину проникновения твоего члена в ее огран с целью достижения максимального оргазма?
1) Правда как и красота в глазах смотрящего. Ты видишь это так, кто то более внимательный и вдумчивый - видит по другому. Суть одна - история эта очень странная.

2) Темы искусства, кино, музыки, построения сцен, выступлений, архитектуры, духовности, мистики, и тд и тп. НО!!!!!!! самое главное - проанализировав трезвой от окситоцина головой - понял - что разговаривал на эти темы я, а она по большей части мычала, либо несла какую то ахинею.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 26 секунд:
Санчас вчера был сорван. Гулял с братом и его трехмесячной дочкой по парку горького.

Город у нас миллионник. И вот как могло так совпасть, что именно в один и тот же день , в одно и тоже время в одном и том же месте мы встретимся. Она с подругой спускалась с атракциона, а я с братом и коляской шел мимо. И вот я увидел ее, а она меня. Ну мы оба испугались, я этого не показал, а она прям сильно напряглась. Я улыбнулся встал, смотрю на нее, она на меня, тоже улыбаясь - и говорит - это моя подруга имя как то там...и потом спрашивает а это кто, у него лицо знакомое, я говорю - брат, он личность известная. Ну и говорю - в общем все, давай и она да да - мы тоже спешим, и убежала схватив подругу, очень быстрой походкой. Подруга кстати тоже как то подозрительно на меня смотрела - как будто на врага народа.

Внешне она мне совсем не понравилась - месяц назад казалась намного красивее. Видимо окситоцин выветрился. Брат сказал что это какой то жуткий леприкон, что из за вот этого существа был весь этот сыр бор и что она должна заплатить круглую сумму за то чтобы я ее вы е бал.

Продолжаю ставить эксперименты на всех кто подвернется под руку. Начал вести себя как козел или как там это называется.... Очень хорошо работает.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Mephistopheles » 03.04.18 19:20

bigbudda писал(а):
03.04.18 01:39
Санчас вчера был сорван. Гулял с братом и его трехмесячной дочкой по парку горького.

... в одно и тоже время в одном и том же месте мы встретимся. Она с подругой спускалась с атракциона, а я с братом и коляской шел мимо. И вот я увидел ее, а она меня. Ну мы оба испугались, я этого не показал, а она прям сильно напряглась. Я улыбнулся встал, смотрю на нее, она на меня, тоже улыбаясь - и говорит - это моя подруга имя как то там...

Внешне она мне совсем не понравилась...
Улыбка и смех - лучшее оружие в твоей ситуации. Всё остальное - не заморачивайся! Обстоятельства так сложились. Главное, что начинаешь смотреть трезвым взглядом на мир.

(Немножко отредактировал твоё сообщение. Сам поймешь. :D )

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 04.04.18 00:59

Mephistopheles писал(а):
03.04.18 19:20
Улыбка и смех - лучшее оружие в твоей ситуации. Всё остальное - не заморачивайся! Обстоятельства так сложились. Главное, что начинаешь смотреть трезвым взглядом на мир.

(Немножко отредактировал твоё сообщение. Сам поймешь. :D )
Да какое там оружие - цирк ведь уже уехал и клоуны соответственно разбежались.) Кстати насчет смеха и улыбки - практика показывает - лучше поменьше шутить, больше многозначительно молчать и изредка отпускать циничные комментарии. Тогда успех гарантирован.

Насчет трезвого взгляда сегодня думал - это просто дикость какая то. Вспоминаю что молол, писал и на кого был похож - сквозь землю хочется провалится. Больше никогда не влюблюсь. Омерзительное состояние превращающее мужика в жалкого беспомощного дебила. Мне кажется если научится контролировать выделение химии в мозгу - можно стать сверх человеком - следующей эволюционной ступенькой)

Редактируй сколько душе угодно - мне не жалко) Насчет внешности - понял, но конкретно в этом случае, она являлась вторичной.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Mephistopheles » 04.04.18 20:52

bigbudda писал(а):
04.04.18 00:59
Больше никогда не влюблюсь.
Улыбнуло :lol:

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 04.04.18 23:32

Mephistopheles писал(а):
04.04.18 20:52
Улыбнуло :lol:

Согласен - звучит громко) Во всяком случае теперь буду контролировать процесс залипания. Так как стали ясны механизмы работы, повадки, сигналы и знаки организма при начинающемся п и здеце.

Хотя может и не влюблюсь уже ни в кого. Как с курением, алкоголем и наркотиками - мощно обжегся и хватило.

Благодаря конкретно этой ситуации с конкретно этой ОЖП лишился чувства жалости к калекам, попрошайкам, бедствующим и тд и тп. Прям как будто умерло что то внутри. Аж самому страшно от поднявшегося уровня цинизма)

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Попрыгун » 05.04.18 17:23

Добро пожаловать в наши ряды. Калека калеке рознь. У одного - необоримые обстоятельства, у второго(как у твоей) собственная тупость. Первые заслуживают поддержки, вторые - вряд-ли. Естественный отбор штука хорошая.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Паря » 05.04.18 17:25

Влюбленность -неконтролируемое явление,которое происходит в обход логических цепочек.
Так что ее не избежать.

Отправлено спустя 30 секунд:
Психика восстановится и влюбишься как миленький)

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Попрыгун » 05.04.18 17:43

Значит моя сломана. Не влюблялся лет с 16. Когда раскладываешь бабу по полочкам- влюблённость как то не появляется.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Паря » 05.04.18 17:45

Значит сломана и не восстановилась.И что сломало ее в юном возрасте?

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Попрыгун » 05.04.18 17:52

Понятия не имею. Никаких особых причин не было. Просто стал анализировать что они делают и что при этом говорят. Когнитивный диссонанс и сбой логики заставили задуматься, что тут где-то подвох. Собственно когда наткнулся на форум был приятно удивлен количеством совпадений с моими выводами. В общем от влюбленности видимо помогает думать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя