френдзона алень шансы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение RomanKonst » 21.03.18 18:32

Ипанистический треш и угар. Не дай бог в такое вот попасть. Автор конченный идиот, ему бы бежать со скоростью света роняя какашки на ходу, нет он еще и обратно просится. Ну аааалень :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

френдзона алень шансы

Сообщение докторгде » 21.03.18 19:25

Аллилуйя!!!!
Не более недели и впервые задумавшийся человек прозрел, изменил свою жизнь и того гляди воспарит

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Не, он не просится, у него всё уже прояснилось

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 21.03.18 20:43

Посмотрим, как у этого пациента будут события в дальнейшем разворачиваться.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

френдзона алень шансы

Сообщение Alonso » 21.03.18 21:39

Буду рад ошибиться, но автор уж больно быстро обрёл ум.
На наркомана не похоже. Или кто то нам п и з д и т.
Точнее, говорит то, что нам было бы приятно слышать. Знавал я наркоманов, в уши ссат, Коэльо отдыхает)

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 22.03.18 00:49

Попрыгун писал(а):
21.03.18 14:51
Дурак, который знает, что он дурак, уже не дурак.
Во истину! спасибо)

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Shurikъ писал(а):
21.03.18 15:11
Это точно. Тем более писать он уже научился, значит и думать скоро научиться.
Я думал и очень даже не плохо.....но перестал как с п издой этой связался (хотя если бы думал - то не попал бы в такую ублюдочную ситуацию)) Жизнь ключом била полтора года назад. Потом залип и все рухнуло.

Прям под откос пошло. По всем фронтам. Помню чуть ли не каждый день, каждый поворот событий , каждое свое действие. И от этого дурно. Сначала забил на хобби, потом на работу, завершился на половине ремонт - жил в полу руинах. На родственников ругался, огрызался не по существу. На друзей. К концу вообще феерии пошли, когда больше месяца была бессоница - спал по два часа, ничего не помогало.

Это прекрасный урок. Хожу осознаю потихоньку все мелочи и детали.

Отправлено спустя 22 минуты 43 секунды:
ZhengXiuWen писал(а):
21.03.18 16:42
так быстро...
мне потребовалась пара месяцев, чтобы просто понять манипуляции и видеть их в реальной жизни
и несколько лет, чтобы понять, что нужно искать таких людей, с которым в них почти не приходится играть
Ну я не имел ввиду что стал супер мега гуру манипуляций - начал с самого самого малого. Перестал строить диалоги на оправданиях и объяснениях. Перестал давать делать выбор, а сразу направлять на то что нужно мне. Стал пытаться контролировать и руководить процессами во всем. Перестал позволять пренебрежительно к себе относится, моментально пресекая любые попытки самым жестким способом. Стал спокойнее, медленнее и увереннее разговаривать. С людьми которых не очень любил встречать на улице или во дворе и от которых раньше по скорее уходил - теперь действую наоборот - специально их ловлю, стою разговариваю и вижу как они хотят поскорее убежать от меня).. не поддаюсь на манипуляции про которые успел прочитать. Больше всего удивился опыту по смене поведения - решил проверить - есть ли женская и мужская дружба - пошел к соседке которую знаю с детства. Никогда с ней не спал, хоть варианты и были, но как то руки не доходили. В общем долго рассказывать - чуть ее напоил, изменил поведение - она очень любит поспорить когда выпившая, а я с ней в споры не вступал, так как считал что лучше дать дорогу дураку чтобы самому дураком не стать, ну и не спорил. А тут прям жестко ее, жутким голосом, обломил несколько раз, унизил, похлопал по жопе и в этот вечер она дико начала лезть ко мне, целоваться, гладить, массажировать и тд и тп. Короче работают все эти фишки стайно - инстинктивные.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
RomanKonst писал(а):
21.03.18 18:32
Ипанистический треш и угар. Не дай бог в такое вот попасть. Автор конченный идиот, ему бы бежать со скоростью света роняя какашки на ходу, нет он еще и обратно просится. Ну аааалень :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
спасибо ..) я уже почти отрезвел и прозрел).. Очень необычно смотреть на свою ситуации в режиме фильма - со стороны - как будто ты это главный герой. И ты как зритель сам себе можешь дать совет. И вот тут и приходит то самое прозрение и понимание, что фильм черная комедия, а главный герой погибнет страшной смертью если сделает не правильный выбор)

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
докторгде писал(а):
21.03.18 19:26
Аллилуйя!!!!
Не более недели и впервые задумавшийся человек прозрел, изменил свою жизнь и того гляди воспарит

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Не, он не просится, у него всё уже прояснилось
Не так конечно все гладко, как ты пишешь - есть подводные камни. Но я увидел свет в конце тоннеля и иду прямиком ему на встречу)

То что быстро пришел в более менее нормальное состояние - спасибо добрым людям обитающим здесь и форуму соответственно.

Ну и еще если бы я был более тупым и упертым ишаком - то процесс явно бы затянулся на более длительный срок, а может и не прекратился бы никогда и так бы я и сгинул в вонючей и затхлой пучине окситоцинового водоворота пи здостраданий.

Тут все грамотно разъясняют. С первого раза. Коротко и ясно. Главное это понять и прислушаться.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
21.03.18 20:43
Посмотрим, как у этого пациента будут события в дальнейшем разворачиваться.
Уверен что все будет хорошо, так как для этого есть все возможности и задатки. Буду писать по мере поступления изменений в жизни.

Тупить перестал. В пятницу первая тренировка. Настроение хорошее. Мысли о гумознице приходят, но они перестали доставлять мне мучения как раньше. И приходить стали реже. Так как езжу по работе и по гостям и постоянно занят какими то делами. Домой приезжаю поздно, встаю рано. Много читаю.

Опять названивала ее подруга РСПшница. И писала. И лайкала. И комментировала. Я трубку не взял и ничего не ответил. Не знаю что ей от меня надо, но что то походу надо.

Отправлено спустя 35 минут 56 секунд:
Alonso писал(а):
21.03.18 21:39
Буду рад ошибиться, но автор уж больно быстро обрёл ум.
На наркомана не похоже. Или кто то нам п и з д и т.
Точнее, говорит то, что нам было бы приятно слышать. Знавал я наркоманов, в уши ссат, Коэльо отдыхает)
Старого кгбэшника не проведешь).) естественно на душе временами скребут кошки, но уже совершенно не сильно. Просто не кайф сопли и слюни пускать, тем более от этого не становится лучше, а только жалость и не уважение к себе какое то вызывают. Поэтому лучше с гордо поднятой головой, весело обсудить каким я был ослом). Путь один - санчас и занятия собой. Общее развитие. Чем и занимаюсь. Голова потихоньку приходит в норму. Это видно по стилю письма, излагаемым мыслям и делам которыми начал наконец то заниматься.

Ну и легче намного стало из за понимания процессов и механизма работы зависимости. Точно так же на меня подействовала книга алена кара. Там были ответы на все вопросы. Как и тут.

Постоянно анализирую и считаю приступы. В какое время они начинаются, из за чего, сколько длятся, как быстро проходят и тд и тп.Пытаюсь понять алгоритмы и сделать некую статистику.

Так что не переживайте, не пизжу и говорю так как есть - гумозница не нужна ни под каким соусом, осознал. На контакт не пойду.

Ну и последнее - по поводу чтобы было приятно слышать - тут все пишут правду и правильные вещи. С самого начала ветки. Да и вообще в основной массе тем куда не плюнь. Мне не о чем спорить и тем более говорить что то, чтобы было не приятно - так как умные люди, дают мне хорошие советы которые реально помогут в жизни и уберегут меня от мучений, проблем и провалов. поэтому я искренне благодарен каждому кто отписался и каждому кто помогает брату по несчастью, попавшему в беду, безвозмездно протягивая руку помощи. это я не про себя говорю - а про каждую тему - так как каждая тема это отдельный человек и отдельная судьба которую вы - дорогие форумчане спасаете. Дай вам бог здоровья, за ваши труды и отзывчивость.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Shurikъ » 22.03.18 15:58

bigbudda писал(а):
22.03.18 02:35
Во истину! спасибо) Дай вам бог здоровья, за ваши труды и отзывчивость.
Так обычно старушки за милостыню благодарят. Меньше патетики. Теперь я понял, что ты имел в виду под "восторженным щенком", перед бабами, или как ты там писал. С тебя поляна для всех помогаторов и мне пять евро лично. Выйди из роли, мля.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Вот она безотцовщина во всей красе, парни..

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 22.03.18 16:33

Shurikъ писал(а):
22.03.18 15:58
Так обычно старушки за милостыню благодарят. Меньше патетики. Теперь я понял, что ты имел в виду под "восторженным щенком", перед бабами, или как ты там писал. С тебя поляна для всех помогаторов и мне пять евро лично. Выйди из роли, мля.
Ты прав. Это маска. Я жутко страшный человек и мерзкая мразь на самом деле. Злобный, безжалостный, циничный выродок не жалеющий никого. Получающий и добивающийся то чего хочу. Привык делать вид что божий одуванчик - интеллигент чтобы произвести впечатление положительного героя. Но сердце все же доброе.... как писал Гёте - я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.

Форумчанам реально искренне благодарен. Не могу же я написать что каждому выписываю по з алупе на воротник за их добрые советы и слова - мне помогают я благодарю. И тебя в том числе. Пять евро конечно не дам и поляну не накрою, а вот спасибо реальное всем.))

И спасибо кстати гигантское - это реально супер прорывной момент и супер совет. Избавлюсь от мерзкой и доброй маски раз и навсегда. От нее реально одни беды и проблемы . И действует она только на бальзачек и бабушек. Е бись конём. Будь блят ь проклята.

У меня опять приступ какой то прям сейчас начался от осознания - зачем я эту добрую маску носил. Аж глаза намокли от злости и осознания того как на меня люди смотрели. Опять моменты поплыли в голове.

Те кто читает ветку - напишите пожалуйста больше замечаний с указанием на конкретные проблемы. Напишите все то что видите в тексте - все мои слабости и моменты с неправильным поведением. Все без исключения, без жалости, в самом жестком варианте. Мне нужно раскаленными пассатижами вырвать из себя всю эту гниль и дрянь по типу маски добра и щенка еба ного. Удалить, стереть раз и навсегда.

Тыкните носом. Знакомые боятся это делать или привыкли ко мне - никто ничего не говорит. Поэтому проблему решить не возможно - не слыша взгляда со стороны.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Shurikъ » 22.03.18 16:49

bigbudda писал(а):
22.03.18 16:33
Те кто читает ветку - напишите пожалуйста больше замечаний с указанием на конкретные проблемы.
Вот это уже разговор не мальчика.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Паря » 22.03.18 17:19

Слишком уж ты всё красочно пишешь.Такое ощущение что ты стебешься.
Мол пишите, пишите,а я поржу над вами.
Последний раз редактировалось Паря 22.03.18 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Pacan4ik » 22.03.18 17:25

Паря,
Это удав.
300 аккаунтов на этом форуме.
12 вечных банов .(со слов Оленевода)
Десятки активных тем и женских и мужских ,во всех эмоциональное попрошайничество,давит на слезу,на жалость.
Стилистика одна.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Паря » 22.03.18 17:32

Так скоро не захочется ни в каких темах отвечать,раз везде стёб может быть.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Shurikъ » 22.03.18 17:34

Паря писал(а):
22.03.18 17:19
Слишком уж ты всё красочно пишешь.Такое ощущение что ты стебешься.
Мол пишите, пишите,а я поеду над вами.
Мне кажется, что он просто из неблагополучной семьи и привычка "выживать", выработала в нем актёрские способности и хитрость. Конечно, он считает всех тех, кто не видел нищеты лохами. Но, здесь по моему мнению не тот случай. Тут на форуме присутствуют господа, которые и похлеще картины чем он видели, и он как волчонок, чувствует матерых волков у которых можно поучиться. Лично мне, хочется на это надеяться. Ну, а если я не прав, это его проблемы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 22.03.18 19:02

Тема становиться все интереснее и интереснее...

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 22.03.18 23:06

Shurikъ писал(а):
22.03.18 16:49
Вот это уже разговор не мальчика.
Мне за всю жизнь столько советов и указаний правильных, действенных и результативных не давали - как на вашем форуме всего за несколько дней. Поэтому и прошу, чтоб умные взрослые дядьки указали на ошибки, так как такие бесценные советы больше ни от кого и никогда не смогу получить. Все мои знакомые как будто зазомбированные, безучастные , оторванные от реальности. Безрезультатно звонящие со своей колокольни.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Паря писал(а):
22.03.18 17:19
Слишком уж ты всё красочно пишешь.Такое ощущение что ты стебешься.
Мол пишите, пишите,а я поржу над вами.
Красочно пишу чтобы максимально близко передать возможность взглянуть на ситуацию моими глазами.

Не стебусь!!!!!!!!!!!!!!! Если бы написал все кошмары и ужасы которые пришлось пережить за всю жизнь, вам бы дурно стало.

Понимаю что ситуация выглядит шизофренически невероятной - но это чистая правда. Каждое написанное слово. Самому смешно и печально одновременно.

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Pacan4ik писал(а):
22.03.18 17:25
Паря,
Это удав.
300 аккаунтов на этом форуме.
12 вечных банов .(со слов Оленевода)
Десятки активных тем и женских и мужских ,во всех эмоциональное попрошайничество,давит на слезу,на жалость.
Стилистика одна.
Это бред. Я хоть и ебан утый , но уж точно не настолько. Никакого попрошайничества, слез и тем более жалости мне не нужно.

А нужно чтобы профессионалы указали на конкретные проблемы в поведении,чтобы я смог изменится, вылечится и стать лучше.

По поводу стилистики - посмотри в начало - как я пишу в состоянии окситоцинового помешательства. И посмотри как пишу сейчас, более менее отдуплившись.

Понимаю что все тут Эркюли Пуаро и Шерлоки Холмсы, но я на полном серьезе говорю - все что описал - произошло со мной, как бы это по идиотски и маразматично не звучало. Сегодня сам смеялся - как мог попасть в такую дебильную ситуацию - влюбится в кривую перекосоебленную полоумную упырицу. Но факт остается фактом.

Отправлено спустя 32 секунды:
Паря писал(а):
22.03.18 17:32
Так скоро не захочется ни в каких темах отвечать,раз везде стёб может быть.
еще раз говорю - это не стеб.

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Shurikъ писал(а):
22.03.18 17:34
Мне кажется, что он просто из неблагополучной семьи и привычка "выживать", выработала в нем актёрские способности и хитрость. Конечно, он считает всех тех, кто не видел нищеты лохами. Но, здесь по моему мнению не тот случай. Тут на форуме присутствуют господа, которые и похлеще картины чем он видели, и он как волчонок, чувствует матерых волков у которых можно поучиться. Лично мне, хочется на это надеяться. Ну, а если я не прав, это его проблемы.
Я же написал из какой семьи и что происходило в моей жизни. Не преувеличив, а наоборот уменьшив количество жутчайших проишествий и факторов.

Насчет выживать - ты прав - и актерские способности и хитрость и выдуманный сказочный мир скорее всего тоже оттуда.

Не скажу что считаю всех лохами - скажу несколько иначе - сытый голодного не поймет. Никогда. Теория остается теорией, практика практикой. Это как прыжок с парашютом - не возможно рассказом передать ту гамму чувств , которую испытываешь при прыжке, как бы не старался.

И насчет волченка и матерых волков ты прав . Именно такая интерпретация подходит лучше всего. Так как я поражен грамотностью, точностью, подходом, выдержкой, хладнокровностью, результативностью и прочими качествами которыми блещут участники. Это реально очень круто. Этому хочется учится. Это хочется знать. Это хочется развивать. Этому хочется подражать. У меня всего один знакомый такой есть - похожий по поведению на участников - очень крутой чувак, огромный бандюк - безмятежный, веселый, всегда спокойный. и чем он меня всегда восхищал - в любой ситуации знал что делать.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
22.03.18 19:02
Тема становиться все интереснее и интереснее...
Как санта барбара какая то дикая - скандалы интриги расследования))

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Pacan4ik » 22.03.18 23:47

Выздоравливай.
Френдзона это унижение для мужчины.
Баба либо твоя вся от и до .
Либо она уходит в закат.
Не бывает иных счастливых вариантов

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 23.03.18 00:43

Pacan4ik писал(а):
22.03.18 23:47
Выздоравливай.
Френдзона это унижение для мужчины.
Баба либо твоя вся от и до .
Либо она уходит в закат.
Не бывает иных счастливых вариантов
Да это я уже понял.

С самого начала была допущена ошибка. Когда она была еще нормальной. Хотя и во второй раз - когда ее поломанную перевезли из москвы в мой город к мамаше, наступил на те же грабли. Зато это прямо,наглядно и на живом примере показало работу механизмов самок - стелишься, целуешь ноги и хорошо относишься - будешь слит. что собственно и произошло. Даже будучи в таком жутком состоянии - она меня слила)) Хотя вспоминаю - она подсознательно давала знаки и показывала мне - как надо себя вести чтоб ей понравится, но я не знал как их расшифровать на
тот момент и был под окситоцином.Это просто ах уительный урок благодаря которому я попал сюда. Изменить ситуацию думаю можно, учитывая свои силы и обретенные знания,но это того не стоит и я не буду этим заниматься. Людей ценят за их поступки. Она постоянно поступала не красиво и показала себя во всей красе. Вела себя мерзко. Разговаривала мерзко. Сама мерзкая. Кривая, уродливая, полоумная, переломанная манипулятивная сука. Единственное что меня в ней привлекало - это харизма , чувство юмора и музыкальные пристрастия - но на этом добре отношений не построишь. Поэтому сегодня пол дня ржал сам себя - как мог до такого докатится и чем вообще думал раньше - где были мои глаза и мозги.

Если не тяжело - объясни - почему для сожительства не подходят неформалки с татуировками, пирсингом, модницы в безумных костюмах, женщины со странными прическами и тд и тп. я тут находил инфу, но там без объяснений - просто говорится что типа не подходит и все.

И кстати, немного санта барбары. Мне стала постоянно звонить ее бывшая подруга, которая отбила у поломашки мужа с которым поломашка жила лет пять. Муж дико перспективный альфач с зп триста пятьсот косарей - бородатый мотоциклист дизайнер, вечно не довольный,не подетски пиздил что одну что вторую. Так вот, я был до поломашки влюблен в эту его самую жену, которая мне сейчас названивает каждый день, крутит постоянно своего сраного ребенка по видеосвязи и смотрит на меня влюбленными глазами. Вышла на меня сама - была у нас в городе и сама позвонила типа - приезжай погуляем. А до этого мы с ней никогда не гуляли. ну и мы классически три часа просто блудили по дворам, смеялись, говорили. Что поломанная что эта никогда не видели моего истинного лица. Которое им бы очень понравилось. Так вот вопрос - я правильно понимаю - эта жена рассматривает меня как запасной аэродром если ее муж зае бет или выгонит??

И еще думаю поломанная рано или поздно проявится в моей жизни - либо когда родит от какого нибудь алко нарко выпердыша , либо когда захочет чето получить - повешение чсв или что то вроде этого.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 23.03.18 03:21

:facepalm: :facepalm:
Ничего ты не понял, Джон Сноу. Пусть другие с тобой льют из пустого в порожнее.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 23.03.18 10:02

Плохой3 писал(а):
23.03.18 08:35
и из тусовщиц в татухах получаются хорошие жены
И из проституток. :lol: :lol:
И чужих детей не бывает.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 23.03.18 10:28

Марк Аврелий писал(а):
23.03.18 03:21
:facepalm: :facepalm:
Ничего ты не понял, Джон Сноу. Пусть другие с тобой льют из пустого в порожнее.
Да понял я....Не все конечно, но понял и продолжаю понимать, но потихоньку. Понимаю что все хотят чтоб бах и чудо произошло - человек переобулся в полете после золотого пинка и волшебным образом стал в одночасье другим. Но на это как правило нужно время. Я стараюсь сделать все возможное чтобы процесс пошел как можно быстрее, тем более все возможности для этого у меня есть.

Понимаю что нужно нах уй избавится от всех этих старых е банутых связей - не несущих никакой пользы и двигаться дальше. Прекратить думать о всей этой ерунде и мысленно возвращаться и махать кулаками после драки - но просто вчера было много раздражающих факторов , плюс целый день звонила эта подруга, а я трубку не брал. Поэтому и думал о бо всем этом цирке.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 23.03.18 11:10

bigbudda,

Если баба, составляет все убранство в твоей жизни, то ты долбайоб.
Ну примерно как люди, играющие в казино на последнюю квартиру.
Если ты себя не любишь, считай пропал ты.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 23.03.18 11:27

Плохой3 писал(а):
23.03.18 08:35
Нетипичная ситуация

Она тебе никто, и ничем не обязана,
ты ей не то что бы не вдул и не жил с ней,
но даже каких то позиций своих как я понимаю не обозначил.
По поводу твоей ситуации - эта баба, какая бы она не была ,
кривая косая и тд
она тебе никто. С твоей стороны непонятны к ней претензии.
Баба свободная, с кем хочет - гуляет.
Ей нужна помощь и лечение,
иначе самовыпил 100%.

Помощь я ей оказал самую лучшую - воскресил феникса - ни один врач, друг и родственник не сделал для нее столько сколько сделал я.

После моих манипуляций она ожила и загорелась как факел. Поверила в себя. Начала творить. Танцевать и веселится. Пошла в зал и тд и тп. Самопожертвовав собой и своим чсв я выкинул человека из омута уныния. Жаль только этого никто не оценит и не поймет, да еще и я чудаком останусь - хоть и вернул ее к жизни. Она хотела бури эмоций - она их получила) Она хотела драмы - пожалуйста)) Это восхитительно с точки зрения кинематографа.

Понимаю что она мне ничего не была должна, даже просто порядочного уважительного взаимного отношения за добро, поддержку и помощь - для себя вынес хороший урок - все мои постулаты оказались дерьмом.

Бомбануло у меня по нескольким причинам - первая - она обвинила меня во всех смертных грехах - причем несколько раз - хотя моей вины нет, вторая - все же не красиво поступила уехав с половины свидания - и она это понимала - по ней видно было, прям затрусило ее. третья - она действовала хладнокровно и рассчетливо. манипулируя. и кстати упоминая некоторые словечки с этого форума, так что возможно она тоже владеет информацией по окучиванию.

И все она знала - чего я от нее хочу. Просто использовала. Это я сейчас со стороны смотрю на ситуацию и вижу все ее ужимки и прыжки.

Обозначил, но не так как надо - ибо я никогда не ходил на свидания с трясущимися в припадках покалеченными инвалидами. Мозг просто не выдержал и я растерялся. Начал метаться от непонимания что делать и от испуга. Плюс она еще постоянно строила какие то гримассы, на втором свидании прям при встрече начала рыдать дико.....у меня чуть голова не лопунла от всего этого треша. как в фильме на игле. сумбурный галюцинирующий арт хаусный бред. нах уй это все сумашествие. бежать бежать бежать

В своих снах :facepalm:

нет на иву.


Как то не вяжется образ с реальными фактами

Понимаю твои подозрения, но факт остается фактом. Толи это раздвоение личности, толи слишком глубоко запрятанный за комплексами альфач которого надо срочно вытягивать из омута.

Чукотке в каждом зеленом удавы мерещаться, пруфов естественно нет.



что ты извиняешься, искорени привычку извиняться по
поводу и без

Спасибо. уже над этим работаю.

Правила выбора жены :D . Любые правила жизнь откорректирует
Любая баба это кот в мешке, и из тусовщиц в татухах получаются хорошие жены,
а из подходящих под все правила,
может получиться СДСина и плять. Это зависит от
мужиков.
Это всего лишь рекомендация, вводная
не более

Пока что три моих тусовщицы - терпят жуткое крушение по всем фронтам.

Полупсдёш , желание казаться значимее чем есть.
Так у неуверенных в себе людей, а не у того,
каким автор хочет казаться.
Слишком внушаемый. Почитал форум и прозрел.
В церкви порыдал и бросил наркоманить.
Это человек пластилин, таких щас в одну запрещенную в РФ
организацию вербуют

Это обманка. Насчет не уверенности в определенных ситуациях есть такой момент, но я усиленно работаю над ним.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:


ну ты влюбчивый какой, смотри не влюбись в кого то здесь :facepalm:

Мужики меня не интересуют, а женщины тут слишком уж странные))

Мне больше всего эту бабу инвалидку жаль,
а не внушаемого влюбчивого альфача в сто кг весом,
который наркоманил и бухал несколько лет .
Наверно вместо герыча тебе сахар втюхивали
а че ты ее жалеешь то?? Она знала чем заканчивается не правильная жизнь и сознательно шла к такому исходу. Все всегда все знают. И я знал. Если человек будет бегать на красный свет - то его рано или поздно собьет. Будет пить - сдохнет от цирроза или прирежут. Будет употреблять наркотики - сдохнет от передоза или выпрыгнет с окна. Все жирные знают что жрать нельзя - но жрут. курильщики курят и удивляются раку.

Женятся на блядях и потом удивляются- как же так - она мне изменила. Скупые платят дважды и трижды. Мы все сознательно делаем выбор. И сознательно идем на заведомый проигрыш. Этому есть своя причина, но об этом долго писать.

ЛЮБОЕ БАЛОВСТВО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ НАКАЗАНИЕ. ВСЕ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ И РАСПЛАТА НЕИЗБЕЖНА ДАЖЕ ЗА САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ БАЛОВСТВО.

Так вот я больше не хочу заниматься этой ху йней. Надоело.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Плохой3 писал(а):
23.03.18 08:35
Нетипичная ситуация

сообщение почему то неправильно отправилось - все ответы в бежевой рамке.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:


Согласен. И мне этого никто никогда не говорил. И сам вроде не совсем тупой - но почему то понять и дойти до этого своей головой не мог.
Поэтому до сих пор прибываю в шоковом состоянии от полученной информации и постоянно думаю над своей жизнью, ошибками, меняю привычки кардинально шоковой терапией. Умышленно делаю все наоборот и это моментально приносит плоды.

насчет любви к себе - странная она у меня - не стабильная. нужно выработать стабильность изменив в себе то что не нравится. как мне кажется это единственное решение этой проблемы.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение аалекс » 23.03.18 12:19

bigbudda писал(а):
23.03.18 11:35
Помощь я ей оказал самую лучшую - воскресил феникса - ни один врач, друг и родственник не сделал для нее столько сколько сделал я.
Любую помощь в свой адрес, женщина считает вещью естественной и само собой разумеющейся ни о какой благодарности даже речи не идёт.
А взятые долги быстро становятся полученным подарком.
Ещё очень обижается на требование возврата.
В будущем это учитывается как повод потребовать продолжения банкета.

Все обиды запоминаются и суммируются как повод нагадить в будущем.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

френдзона алень шансы

Сообщение Умножитель » 23.03.18 12:53

Ну что ... по литературе автору, несомненно, зачёт - как минимум, в части манипуляции аудиторией, то есть, камрады, нами. Читается прекрасно, в метро время занять - самое оно.

Но и только.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Shurikъ » 23.03.18 13:05

bigbudda писал(а):
23.03.18 11:45
Скупые платят дважды и трижды.
Скупые платят дважды. Трижды платят глупые. Ты слишком категоричен, это следствие молодости. К сожалению, этот недостаток быстро проходит.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Shurikъ » 23.03.18 13:47

Плохой3 писал(а):
23.03.18 13:27
Плятями становятся изза мужей лохов
Никуя себе заявочка. Однако. Форум не перепутал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, кыштынбек, Пауль Зиберт и 12 гостей