френдзона алень шансы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 18.03.18 16:32

Здравствуйте. Попал на форум как и все. Когда грянул гром. Последние лет 6 был волшебным аленем. Уверовал в одну единственную и не повторимую. Постоянно влюблялся в очень красивых женщин и вел себя с ними не правильно - ухаживал с первых свиданий с цветами и подарками и ВСЕГДА оставался в френдзоне, так как вел себя перед ними как добрый ластящийся щенок.(это я понял почитав ваш форум - вспоминать было очень противно так как видел это все со стороны)

С красивыми женщинами которые преследовали меня - был холоден и трахал без удовольствия, потому что был постоянно влюблен в других. НЕ могу понять почему я сам не мог дойти до того что с теми в кого влюблен нужно вести себя так же как и с теми кто не особо нравится... в общем не это самое главное - а то что очередная моя страстная любовь прописала мне болты причем самым похабным образом.

Опишу как есть - не кидайтесь камнями.

Понравилась девушка в интернете. Познакомился. Начал общаться. Она тусовщица алко наркоманка. Очень смышленая, харизматичная, с фантастическим для бабы чувством юмора. Так же сука и стерва. Я залип. Сам бывший наркоман,алкаш, харизматичный полуальфач. В общем попал не в то время и не в то место. в момент когда ей писал она была дико в кого то там влюблена, а потом у нее умер отец. Это я к чему - на назначенные встречи она не разу не приходила так как я не правильно себя вел и выставил себя не значимым. Как выяснилось позже любит она исключительно самых топовых альфачей. Лидеров из лидеров.

Потом я затих, а она уехала и время от времени сама мне писала, а я отвечал и скидывал ей музыку. и потом она пропала. я каждый день мониторил соц сети а там тишина. залипание не отпускало. и в конце августа мне сообщили что она спрыгнула с 6 этажа. Сказали что она выжила, но не будет ходить - позднее эта информация не подтвердилась. В общем долго писать - перейду к самому интересному.

Залипание не отпускало и я продолжал мониторить ее соцсети. И вот узнал что она в моем городе. Написал. Ответила. Завязалось общение. И вот в один день зимой у меня на руках появился огромный букет дорогих роз. я ей написал что могу подарить ей, а могу кому нибудь другому. она сказала давай встретимся. в общем встретились мы под больницей, на десять минут. Вручил букет не ей а ее матери, за то что родила такую прекрасную в скобках дочь.Она поблагодарила, я растерялся.

И потом я исчез так как меня напугал вид 30 кг калеки на ходунках. Но химия в голове не отпускала. Через два месяц она начала ставить мне лайки. Я написал. Говорит приезжай ко мне домой. я собрался и поехал на следующий день. дома мамаша у которой было день рожденья и сестра. безумная ситуация - я вообще от себя в шоке как можно было согласится на такое странное свидание. Безумная дочь наркоманка притаскивает домой какого типа которого видела первый раз в жизни) ну да ладно. Купил цветы мамаше и ей по букету.и шоколадку. приехал посидел. поржали и я уехал.

и опять исчез. изредка мы там о чем то духовном говорили, но толку было мало и я в основном подаленивал. На носу был новый год. Я поздравил ее, она ответила взаимностью и договорились о встрече после нового года. инициатором помоему был я. в общем написал ей - сказал что приготовил подарок (хотел подарить 50 тысяч, но потом подумал что это сильно вульгарно и просто купил кое что) на самом же деле я обернул шоколадку кульками, завернул в красивую бумагу, и положил в красивый подарочный пакет) Встретились, поехали прокатились на колесе обозрения и пошли в кафе. Там она смотрела на меня влюбленными глазами( это был кстати последний вечер когда она на меня так смотрела хотя нет - был еще момент после цирка) И я упустил возможность перевести отношения в что то более интимное. так как растерялся при виде дергающегося в судорогах тридцати килограмового изувеченного тела. На подсознании какая та жалость сработала. не смог ее схватить и поцеловать и за жопу помацать. так как жопы нет. и еще это эпилептическое трушение. В общем психика у меня надломилась. Химия в голове увеличилась. Стал пропадать сон.

Общение продолжалось в интернете. Я и оленил и ругался отставивая свою точку зрения. через две недели написал ей что поехали купим тебе платье в секондхенде. встретились. пришел с миницветами, набором наклеек и надгрызаной шоколадкой. с ходу сказал что она вызывает у меня уныние и она расплакалась. и тут я сломался окончательно. с того момента я на подсознательном уровне больше не мог ее воспринимать как женщину которую хочу поиметь, а стал относится как к ребенку которого жалко. В этот же вечер, сказал что она наверное такого не видела никогда и что я просто как друг или старший хочу чтобы она почувствовала себя нужной. походили погуляли, она рассказала про умершего отца - что его сгубила мать. постоянно она вспоминала не хорошими словами сестру. И кстати во всех встречах она манипулировала и занижала мою значимость а я велся. например я не брал трубку а она говорит возьми так нельзя - и я взял. или не матерись - и я переставал матерится.когда ее подкалывал она тут же жутко меня пхала. хотя так себя веду только вот с такими женщинами в которых влюблен. любой другой бы сказал что это не должно ее е ать и чтоб вела себя нормально.

Ну так вот. Химия все усиливалась. Ее жуткие недостатки не пугали меня , точнее я их совсем не видел, не замечал и не думал о них. Общение голосовыми сообщениями было отвратительным. при встречах она была милой, а когда общалась из дали то становилась мерзкой. меня накрывало.Сон совсем ушел. примерно месяц я спал по два часа в день - не понимая что происходит. Ну так вот - осталось совсем чуть чуть до конца)

При очередном общении договорились сходить в цирк. пошли. было очень весело и феерично.я ее хватал, трогал, она не сопротивлялась. смеялись и тд и тп. потом пошли к ее подругам. там веселелились, я заигрывал с ее лучшей подругой. ее это бесило и она начала рассказывать истории про своих бывших парней. потом я ее обидел тем что она похожа на собаку без лапы и что имеет отпечаток на лице как у накромана или алкаша. в общем сразу же извинился, поцеловав в щеку.вел себя как дебил. быстро разговаривал. нес ахинею. сам все испортил. она вызвала такси и уехала. схватить и поцеловать не получилось так как она дико быстро как то кинулась в такси.

Последняя глава - пришел я домой на следующий день.опять не спал. злой нервный. написал ей что было весело ее бесить. на что она мне написала что я поступил низко и что она типо не обижается. я и имел ввиду общение с ее подругой. я позвонил она не берет. написал что больше не буду ей вообще ничего писать. она сразу же ответила.начала нести херню какую то.я не выдержал и сказал что все нахер задолбало. пора это прекращать. она сказала что хорошо - это мой выбор и тд и тп. огромное сообщение. я сказал что да. удачи во всех начинаниях и тд и тп. что не могу больше лицемерить и смотреть на этот кошмар.и все.

через три дня от нее смс в ватсап - "в пять утра? "ти па это она не мне. я не ответил. не ответил день. два. пять. и тут на шестой день мне звонит чувак и говорит - у меня есть билеты в филармонию - надо?? я говорю давай. Пишу этой звезде - типа давай сходим - она отвечает ой - ты уже все сказал, я сделала выводы бла бла бла, настоящие мужчины должны быть. разве я тебе девушка чтоб так со мной разговаривать и я зааленил и типа такой да нет не девушка вот накатило, у меня тут в жизни неурядицы тд и тп. короче замяли и договорились на поход. она тут же меня просит о том чтобы я ей сделал кое какие штуки в интернете. ну я как дебил все сделал.пол дня потратил. она была счастлива.

Короче день икс.Купил ей маску для сна за сто рублей и шоколадку, так как она в разговоре упоминала что мечтает о такой маске. ну и пошел на свидание.встретились. она подарила мне чай. очень обрадовалась этой маске и поцеловала крепко так в щеку. смотрели мы концерт, смеялись, радовались. после концерта я планировал пойти в кафе, пожрать и расставить точки над и. кстати во время общения я все время давал понять что у меня есть бабки. так вот оставалось 15 минут до конца концерта и тут она начинает с кем то яростно переписываться- я говорю что за херня?? она начинает жутчайше нервничать - и говорит да тут сейчас приедут два моих друга и мы поедем с ними куда нибудь. и показывает мне переписку - а там написано что она со мной и что я не ее парень а друг. у меня падает забрало, я встаю, не досмотрев концерт, ожутко нервничая за мной, иду одеваюсь и говорю - что ты же понимаешь что это наша последняя встреча. она почему? что тут такого? но при этом дико просто нервничает и ведет себя не естественно.в общем выходим мы стоит машина. она садится не хочети уговаривает меня поехать, я говорю что в рамках данного мероприятия это не возможно. и что видимся мы с ней последний раз - она почему почему и такая говорит ты что хочешь отношений? я говорю да - ты для меня самая красивая. она такая ааааа так вот оно что, тогда все типа ясно почему ты себя так вел. и говорит я подумаю. выхватывает эту сраную маску и садится в машину. я иду себе спокойно понимая что это конец и что зачем я сказал про отношения. тут же приходит от нее собщение - мне очень плохо. я не отвечаю. парень с другом которые приехали за ней - оказался ее бывшим в которого она дико влюблена была. и по сей день наверное и осталась влюблена.

так вот прихожу я в гости и через два часа присылает она мне аудиосообщение - с долгими размышлениями о том что она думала и не представляет как это будет выглядеть и в общем говорит нет и что я во всем виноват. и что как я мог так с ней поступить и доставить ей столько боли)) и что надо было говорить на первом свидании и тогда бы этой ситуации не было) ну и в общем меня накрыло и я написал ей что она как и говорили ее друзья оказалась хитрой изворотливой манипулятивной мразью. поступающей самым свинским образом. что она свинья и чучело кривое. что бог шельму метит.ну и еще конечно несколько каких то гадостей, о которых уже не помню, так как стер переписку. она ответила что веду себя как обиженный мальчик и что кто мне дал право так с ней разговаривать - на что я ответил тремя словами - ИДИ НА х Й. и все. она сказала хорошо. больше не пиши.

Ну и по сей день я и не пишу.И не собираюсь. Прохожу санчас. Был срыв Через неделю. Зашел посмотреть на ее страницы в соц сетях а там полный треш.
После того как я ее послал началось что то невообразимое. много песен. миллионы постов. оскорбительное видео. хотя до этого было полное затишье.

Потом она еще снимала какое то видео о том что не может понять как добрые люди могут быть внутри моральными уродами. - я кстати из за
химии окситоциновой так и не смог показать свое настоящее лицо. был постоянно милым,хорошим и добрым. А на самом деле мерзкий циничный подонок который нравится женщинам.Это меня и гложет.....что не увидела она меня настоящего.

Простите за многабукафф. Понимаю что все накинутся на меня и скажут фу ты баба, ведешь себя как юнец прыщавый(мне кстати очень стыдно за написанные гадости и за то что не сдержался - хороший урок на будущее) и скажут ВО ПЕРВЫХ негодная твоя ОЖП. суицидальная истатуированная калека наркоманка. которая уехала с двумя типами вытерев об тебя ноги и плюнув в лицо. Во вторых скажут чтоб соблюдал санчас и искал новую нормальную бабу, штудировал форум и не повторял ошибок по возможности))


это я все и сам прекрасно понимаю, так как читаю форум примерно двадцать дней) Сказать что я шокирован - ничего не сказать. мой мир рухнул.....мой дивный алений сказочный мир....просто лопнуло все)) Я проанализировал ВСЕ свои отношения и все тут описано ну прям под копирку....не могу понять участников форума которые пререкаются.....видимо мозг отказывается принимать правду.

Ну и самое главное - опытные форумчане - скажите пожалуйста - возможно ли изменить мнение конкретно этой ОЖП обо мне если я предстану как альфач, а не таким как был под химией?(реально жалкое зрелище мужики под химией)

или френдзона не победима?

Если я правильно понимаю то шанс есть всего лишь один перехитрить эту суку - если сама напишет спустя пол года год - когда ее кинет какой нибудь вася, то только в таком случае можно будет попробовать.Хотя после тех гадостей что я написал думаю она вряд ли напишет. все остальные варианты будут провальными.

Вы спросите чего ты алень уперся - а я отвечу. 1)не умею проигрывать 2)хочу ее вы бать 3)харизматичная она очень и чувство юмора восхитительное(никогда такого не встречал)

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Jamey Jasta » 18.03.18 16:54

Это что было? Похоже на программу с малаховым :facepalm:
bigbudda писал(а):
18.03.18 16:32
или френдзона не победима?
Ты же и определил ваше с ней положение.
Думаю ты альфачом в её глазах не станешь)

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение ZhengXiuWen » 18.03.18 17:00

bigbudda писал(а):
18.03.18 16:32
..Она тусовщица алко наркоманка. Очень смышленая, харизматичная, с фантастическим для бабы чувством юмора. Так же сука и стерва....в момент когда ей писал она была дико в кого то там влюблена...на назначенные встречи она не разу не приходила...
даже мне стало за обычных девушек обидно, их-то не выбирают, а вот оно че человеку подавай :facepalm:
автор, а что у вас за семья? как вас таким воспитали?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
bigbudda писал(а):
18.03.18 16:32
Вы спросите чего ты алень уперся - а я отвечу. 1)не умею проигрывать 2)хочу ее вы бать 3)харизматичная она очень и чувство юмора восхитительное(никогда такого не встречал)
это все стандатные симптомы зависимости, ничего нового, лечитесь
на на редкость гнилой, тухлый товар сами наклеили неебический ценник

шанс всегда есть, но игра не стоит свеч
выходите на санчас и просвещайтесь, прорабатывайте себя, вся психика перекорежена

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 18.03.18 17:22

Jamey Jasta писал(а):
18.03.18 16:54
Это что было? Похоже на программу с малаховым :facepalm:

Ты же и определил ваше с ней положение.
Думаю ты альфачом в её глазах не станешь)
Понимаешь - я бы не водил ее по всем этим заведениям - проклятая дико холодная зима, а у меня была нетерпячка и хотелось побыстрее ее вытащить куда нибудь и единственным вариантом был подкуп. естественно надо было ждать весны и ходить с ней жрать мороженное. сам все своими руками загамачил и сам все понимаю... но все же - я проводил опыты недавно над подругой которую знаю 20 лет. начал вести себя по другому , чуть налил ей выпивки и она у меня отсосала. конечно по уровню мозгового развития она очень сильно отстает от моей френдзонной ОЖП, но все же вывод таков - если поменял поведение то и в мозгу у них что то перещелкивает.

Меня прям дико это грызет что я под окситоцином скрыл свое настоящее я...прям аж орать хочется

Отправлено спустя 25 минут 5 секунд:
ZhengXiuWen писал(а):
18.03.18 17:05
даже мне стало за обычных девушек обидно, их-то не выбирают, а вот оно че человеку подавай :facepalm:
автор, а что у вас за семья? как вас таким воспитали?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:


это все стандатные симптомы зависимости, ничего нового, лечитесь
на на редкость гнилой, тухлый товар сами наклеили неебический ценник

шанс всегда есть, но игра не стоит свеч
выходите на санчас и просвещайтесь, прорабатывайте себя, вся психика перекорежена
Воспитывали меня мать алкашка,отец от нас отказался да и сам он был всегда тряпкой, улица, гопники, зэки наркоманы и все кому не лень . На протяжении многих лет видел одни сплошные кошмары. Поэтому и тянет на таких самок....сам понимаю что нельзя идти по этому сценарию, но подсознание давит.....хочется завершить этот мерзкий процесс. С нормальными порядочными девушками скучно. Тянет на творческих( которые что то придумывают, творят, разбираются в кино, музыке и тд и тп.) имеют цинично скептические взгляды и любовь к черному юмору.....звучит ужасно и заведомо проигрышно....понимаю.

С психикой вы правы. Перекорежена. очень сильно. Сейчас усиленно работаю, читаю, использую техники. Вроде работает. Знал бы раньше что есть такие форумы...

Понимаю что выгляжу сейчас как зависимый и задаю вопрос по той же причине, но все же учитывая все факторы - скажите на счет шанса - как опытный взрослый человек разбирающийся и понимающий в вопросе. Охмурить эту девушку и исправить мнение обо мне я смогу лишь в одном случае - после прохождения санчаса, когда буду полностью равнодушен, при условии что она сама выйдет на связь в момент слабости, и мне надо будет использовать все уловки такие как альфовость, манипуляции, ближе дальше и всем этим психологически пикаперским арсеналом? чтобы предстать в абсолютно другом свете.

И скажите - еще - для чего она тогда пускала все эти пинги? для чего гадости эти выкладывала если ей по большому счету насрать? из за того что я пообзывал и на х й послал?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 18.03.18 18:15

Дураки и дороги, дороги и дураки.
И как же трудно жить без мозгов...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Дэус » 18.03.18 18:17

Друже, имей совесть. Нах такие простыни про наркоманок писать?
Или тебе самому химка все мозги отшибла?

зы.
Вникать не стал. Нахер.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 18.03.18 18:26

Дэус писал(а):
18.03.18 18:17
Друже, имей совесть. Нах такие простыни про наркоманок писать?
Или тебе самому химка все мозги отшибла?

зы.
Вникать не стал. Нахер.
Ну она не то чтобы системная наркоманка жрущая всякую дрянь, просто раньше употребляла хорошие наркотики типа галюценогенов и сознание у нее расширилось) понимаю что это звучит как оправдание, но с ней очень интересно было беседовать на различные глубокие темы.

мне тоже подотшибла) если б не отшибла не писал бы))

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение ZhengXiuWen » 18.03.18 18:27

bigbudda писал(а):
18.03.18 17:47
для чего она тогда пускала все эти пинги? для чего гадости эти выкладывала если ей по большому счету насрать? из за того что я пообзывал и на х й послал?
алень должен страдать

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 18.03.18 18:34

Марк Аврелий писал(а):
18.03.18 18:15
Дураки и дороги, дороги и дураки.
И как же трудно жить без мозгов...
Марк,ты прав.. ну она пеночная. Я ж не просто так влюбился. У меня ж тоже свои какие то критерии. Интересный она человек. Звезда в душе. Ее на все кастинги брали. Поет она. танцует. Не скучно с ней.

И не системная наркоманка. С ебанцой да. Меня больше гложет что именно я своим поведением все поломал и восстановить хрен получится. Понимаешь? хотя мог ее трахнуть на первом свидании.Или на втором. я из за проигрыша переживаю больше.....и все лелею мысль о том что можно все исправить. Хотя знаю что ничего уже не исправить. Ты мне скажи как человек опытный - возможен ли пинг с ее стороны спустя время после того что я ей наговорил - а наговорил я там такого трешака. учитывая фактор что она гордая.

Понимаю что ты напишешь скорее всего какое нибудь оскорбление) но все же ответь пожалуйста)

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
ZhengXiuWen писал(а):
18.03.18 18:27
алень должен страдать
Блин. Ну тогда я был прав что она мразь. Очень это как то не по человечески. Слушай, это отвратительно на самом деле - сделал человеку столько хорошего, а она так вот поступила....поднял самооценку до небес после падения. она же изуродованная дико. обидно. ну да ничего, как нибудь переживу.

Неужели они все так поступают просто из чувства злости, мести и насмешки просто ради того чтобы поиздеваться над человеком? это же моральное уродство

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 18.03.18 18:42

bigbudda,

Я наркоманов, любых - за людей не считаю.
Пройгрыш, это например когда ты слил в казино 600 000, которые пять лет копил, откладывая по 10 000 с зп в 40 000.
А у тебя долбойопство сплошное.
И про отсутствие у тебя мозгов, это вовсе не оскорбление, а постановка предварительного диагноза.

Теперь что касаемо твоей гумозной бабы.
Вернеться она или нет, тут 50 на 50.
Если ты будешь крут и отважен, с деньгами, окруженный вниманием женщин,и она это увидит все, то может и вернуться.
Или же будет снюхивать кокос с члена своего йопыря, ловить от него бабочек, и на тебя ей будет глубоко покуй.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 18.03.18 19:04

Марк Аврелий писал(а):
18.03.18 18:42
bigbudda,

Я наркоманов, любых - за людей не считаю.
Пройгрыш, это например когда ты слил в казино 600 000, которые пять лет копил, откладывая по 10 000 с зп в 40 000.
А у тебя долбойопство сплошное.
И про отсутствие у тебя мозгов, это вовсе не оскорбление, а постановка предварительного диагноза.

Теперь что касаемо твоей гумозной бабы.
Вернеться она или нет, тут 50 на 50.
Если ты будешь крут и отважен, с деньгами, окруженный вниманием женщин,и она это увидит все, то может и вернуться.
Или же будет снюхивать кокос с члена своего йопыря, ловить от него бабочек, и на тебя ей будет глубоко покуй.
Все верно. И про наркоманов. И про казино. И про отсутствие мозгов тоже.

Да и по поводу бабы. тут тоже долго писать не нужно, все как на ладони.

Еще я заметил такую штуку, недавно, ко мне стали возвращаться те женщины в которых я был влюблен и бегал по типу как за этой - кстати они все друг друга знают))

Невзначай так они появились - естественно на пороге развода и с прицепами. И такие они милые были и улыбчивые и так они хотели общения со мной, а я все думал - что же произошло. А как на форум наткнулся и абалдел как почитал про РСП после альфачей ищущих аленей.

Вообще мой мир рухнул после обнаружения вашего сайта. Не думал никогда что такое возможно и что вокруг оказывается творится такой звиздец. очки не просто взорвались, еще и глаза лопнули и фонтаны крови ударили на триста метров.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 18.03.18 19:35

bigbudda,

Судя по тому, как ты бегал за дрищавой, наглой наркоманкой, у которой нет не попы, не сисег, и не одного дукатона в кармане, твой мир дно, и там и рушиться то нечему....

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 18.03.18 20:10

Марк Аврелий писал(а):
18.03.18 19:35
bigbudda,

Судя по тому, как ты бегал за дрищавой, наглой наркоманкой, у которой нет не попы, не сисег, и не одного дукатона в кармане, твой мир дно, и там и рушиться то нечему....
И да и нет. Бегал я за ней, потому что влюбился еще до того как она стала уродливой, а там дальше поперла жалость в перемешку с безумной химией выделяемой моим дебильным мозгом - типа наконец дорвался до запретного плода - я вообще не мог себя контролировать( аж вспоминать страшно - жалкое зрелище)..так причем самое обидное что за те полтора года пока по ней сох, ко мне подкатывали супер дамы, некоторых из которых я отверг так как не было настроения и теперь грызу локти....

Я тебе больше скажу - мир мой был добрым и светлым местом где жила надежда и вера в любовь хоть это прозвучит и по бабски. я был настоящим,добрым и искренним. Показывал что можно по другому. Но оказалось что это все розовое говно никому не нужно. Что всем управляет сила, жесткость и определенная манера поведения которую можно развить и с имитировать.

И душит меня дорогой Марк жаба и обида. Что слишком поздно нашел ответы на вопросы и руководства к действиям. Что надо было то всего лишь сделать чуть чуть по другому и результат не заставил бы себя долго ждать. И я мог это сделать на высшем уровне потому что обладаю и данными и харизмой и бабосом. Да еще и давит что какая то вонючая уродливая полоумная и как ты выразился ГУМОЗНАЯ (кстати очень смешное слово) наркоманка - использовала меня и вытерла ноги да еще и неоднократно унизила.

Понимаю что все мои потуги и размышления как там ей понравится и поменять мнение обо себе - изворачивания мерзкого и жалкого ужа на скоровороде. понимаю что вариков нет. что самому противно от осознания. жаль времени. жаль сил. жаль денег.

Единственный светлый луч - это информация и урок который я получил. Этот урок бесценен. И он затмевает собой все минусы. Знания полученные тут - уберегут меня от намного более тяжелых ударов нежели расставание с какой то вонючкой. Если бы у меня с ней что то получилось - то я никогда не попал сюда. Так что по всей видимости и вправду говорят - что не делается то к лучшему))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 18.03.18 20:16

bigbudda,

Вот объясни мне, как все то, что ты написал выше, вяжеться с тем, что ты хочешь вырасти из френдзоны до любви с ней, и боишься как бы она не забыла про тебя, а то я не улавливаю корреляции.

Отправлено спустя 55 секунд:
И разочарования в жизни еще будут, и от себя и своих поступков в том чилсе, учись не реагировать на них настолько остро.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 18.03.18 21:26

Марк Аврелий писал(а):
18.03.18 20:17
bigbudda,

Вот объясни мне, как все то, что ты написал выше, вяжеться с тем, что ты хочешь вырасти из френдзоны до любви с ней, и боишься как бы она не забыла про тебя, а то я не улавливаю корреляции.

Отправлено спустя 55 секунд:
И разочарования в жизни еще будут, и от себя и своих поступков в том чилсе, учись не реагировать на них настолько остро.

Естественно я как любой вновь прибывший, зависимый олень, страдаю, и хочу все изменить по своему. Чтоб все были счастливы и умерли в один день. Тем более обладая руководством к действию, понимая процессы обольщения и зная что конкретно нужно дать этой даме, чтобы получился нужный мне эффект. Меня крючит и скребет на душе от того что я не умею проигрывать, от выработанной зависимости и от того что лично сжег все мосты, послав ее на х й, обозвав и удалив ото всюду - тем самым катастрофически усложнив себе задачу)

И тут вступает логика и говорит - сынок успокойся - тут уже без вариантов, слишком все сложно и запущенно. Тем более ты поимел профит намного круче нежели эта тухлая гумозная самка.

Так вот про френдзону и любовь - не ставлю себе никаких задач все специально изменить и не боюсь что она обо мне забудет, так как понимаю что не сдался ей с самого начала, что нужный поведенческий момент был упущен, когда надо было быть альфачем брать и е б ать и что она и так про меня не помнила и не помнит, а если и вспоминает то с усмешкой - как я этого лошка и морального урода обула в лапти.

Для чего спрашивал по поводу пингов - если когда либо предоставится возможность с ее стороны и у меня на то время не будет никаких отношений и не охладею к этой ситуации то обязательно использую в свое благо. А если быть точнее, то хотелось бы перевернуть ситуацию наоборот - чтоб она побегала за мной. Вот и все. Думаю по завершению санчаса мне станет все равно. во всяком случае надеюсь)

по поводу совета не реагировать остро - спасибо. это реально так. реагирую остро. на все практически. и корю себя долго. как мазахист. и вспыльчиво. надо научится бороться с гневом и яростью.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Марк Аврелий » 18.03.18 21:53

bigbudda писал(а):
18.03.18 21:26
то хотелось бы перевернуть ситуацию наоборот - чтоб она побегала за мной.
Дешевые твои мечты...
bigbudda писал(а):
18.03.18 21:26
это реально так. реагирую остро. на все практически.
Это очень мешает жить, бросай такую привычку.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15159
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

френдзона алень шансы

Сообщение Мимо ушей » 19.03.18 04:38

или френдзона не победима?
Победима. В Вашей ситуации Победима.
Она стАла - накуй ни кому не нужной калекой, вот и откликнулась на рёв аленя.
bigbudda писал(а):
18.03.18 21:26
хотелось бы перевернуть ситуацию наоборот - чтоб она побегала за мной
Это уже навряд ли 8)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение Паря » 19.03.18 06:25

Как скучно я живу и это хорошо.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 07:49

Марк Аврелий писал(а):
18.03.18 21:53
Дешевые твои мечты...



Это очень мешает жить, бросай такую привычку.
Да это не мечты. Такое мечтами нельзя называть. Скорее дурацкое желание обиженного мальчика.

Знаю что мешает. Стал работать в этом направлении.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

френдзона алень шансы

Сообщение докторгде » 19.03.18 07:55

[quote ^sad^ =Паря post_id=4551695 time=1521429922 user_id=47008]
Как скучно я живу и это хорошо.
[/quote]

:mrgreen:

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 08:13

Мимо ушей писал(а):
19.03.18 04:38
Победима. В Вашей ситуации Победима.
Она стАла - накуй ни кому не нужной калекой, вот и откликнулась на рёв аленя.

То что она откликнулась именно после того как стала калекой - это я тоже понял. И фактор жалости и человечности сыграл со мной злую роль. Я на подсознании не мог ее теребить как обычную женщину.

Вот вы когда идете по улице и видите калеку, слепого, глухого, без ног там или рук, или просто перекосоебленного - у вас же срабатывает какой то рычаг - что его жалко? у меня срабатывает. А тут еще и телка в которую влюблен)) Поэтому и носился с ней. И грубо себя вести и разговаривать не мог, а надо было. Плюс она еще и манипулятором оказалась знатным.

Это уже навряд ли 8)
Да тоже это понимаю. Но грызет постоянно мысль что если бы она хоть краюшком своего сраного глаза и уха увидела и услышала меня настоящего, а не под гигантскими дозами окситоцина, то все было бы в порядке. И она бы изменила мнение и шаблон бы ее был бы порван.

Но как это все сделать? Кстати у вас на форуме есть чувак который во время попал к вам на сайт, с похожей историей - так вот у него получилось полностью переменить отношение телки и она стала за ним бегать. Но у него был к ней доступ. У меня же доступа нет.

Возможно она приползет в будущем, когда ей будет совсем плохо - через пол года год. Хотя учитывая все факторы, что она уже тусит постоянно с подругами, сама по себе очень веселая, кампанейская, общается с одними мажорами, владельцами клубов и тд тп то думаю шансы на ее пинги равны нулю. Найти оленя она всегда сможет, так как очень умна. Слишком я перековеркал впечатление о себе, для пинга)
Так что вы правы - бегать она за мной не будет. Лишь в одном случае если будет общение и увидит меня настоящего. Но для этого нет предпосылок. Пинговать она тоже думаю никогда не будет. Разве что как и ее подруги - после того как ее оприходует какой нибудь жесткий альфач, она залетит, поживет с ним пару лет - а потом вспомнит про мягкого меня, но я то не мягкий - а она видела окситоциновую демоверсию))

Поэтому в моем случае считаю единственным правильным решением - санчасить, заниматься делами, не морочить голову себе и людям, и если будет пинг использовать в своих целях. вот и все)

Отправлено спустя 20 минут 43 секунды:
Паря писал(а):
19.03.18 06:25
Как скучно я живу и это хорошо.
Чуваааааак, два года назад я был самым счастливым человеком на свете)) Скучно жил) Был нормальным мужиком без мыслей о бабах для женитьбы и прочей туфты. Занимался и жил своим хобби - собирал хай энд системы. Но тут меня окружили толпы знакомых семей и начали планомерно впаривать мне мысль о том что - а чегой то ты один да в 32 года. не порядок. надо срочно познакомить тебя с кем то. Надо найти невесту. и тд и тп. и в результате все пошло под откос - я превратился в какое то жалкое что то ищущее существо с разбитым сердцем и помутненным разумом))

Единственный мощный профит за который я реально благодарен судьбе - это ваш сайт. Я и представить не мог что слезы, надутые губы и тд и тп что это все манипуляции на которые не надо обращать внимания.... и что все это дешевая игра. Как окучивают РСП и для чего и почему.

Читая темы форумчан - видел в них себя со стороны и от этого становилось стыдно и противно.

И этой своей звизде я какого хрена намекал на то женитьбу и на детей, хотя ни женитьба ни тем более дети мне нахер не нужны и когда это вспоминаю тоже становится мерзко))

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение teturam » 19.03.18 08:46

Изображение

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15159
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

френдзона алень шансы

Сообщение Мимо ушей » 19.03.18 09:17

Автор.
Тебе нужно купить такие-же сапоги как на картинке выше (левый верхний угол).
И всё будет чики-дрики :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
bigbudda писал(а):
19.03.18 08:34
Так что вы правы - бегать она за мной не будет. Лишь в одном случае если будет общение и увидит меня настоящего.
Так она же ходить не может из-за травмы.
Испражняется она хоть не под себя?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
bigbudda писал(а):
19.03.18 08:34
после того как ее оприходует какой нибудь жесткий альфач
Зачем альфачу - инвалид (физический и на голову)?

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

френдзона алень шансы

Сообщение bigbudda » 19.03.18 09:48

Мимо ушей писал(а):
19.03.18 09:24
Автор.
Тебе нужно купить такие-же сапоги как на картинке выше (левый верхний угол).
И всё будет чики-дрики :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Так она же ходить не может из-за травмы.
Испражняется она хоть не под себя?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Зачем альфачу - инвалид (физический и на голову)?

Насчет сапогов - ржал))

Она ходит, бегает и прыгает уже. Танцует и веселится. Восстанавливается потихоньку. Починили ей позвоночник и таз. Просто она дико худая -35 кг и чуть сгорбленная. А так была моделью до этого. и общалась в кругу моделей и всяких богатых медийных личностей.

Меня не покидает мысль позвонить и все ей объяснить, злостно завиноватив по всем пунктам или записать аудиосообщение где рассказать что я специально манипулятивно поднял ей самооценку чтоб она стала самой собой. либо рассказать всю правду почему не мог ее схватить и отъебать так как она калека, но думаю все эти варианты будут восприняты как слабость.

Вот вы бы как действовали на моем месте чтобы добиться именно этой девки в моей ублюдочной заведомо проигрышной ситуации?) наверняка напишите что не морочили бы голову и пошли бы на санчас и нашли нормальных баб))

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

френдзона алень шансы

Сообщение Memmori » 19.03.18 09:53

Именно это и напишем. Но тебе ведь здравый смысл не нужен, нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Капоэйра и 12 гостей