Околдовала баба!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Околдовала баба!

Сообщение Seer » 01.04.18 19:26

Ну,как тебе сказать,прилетит-то прилетит,не вопрос.Скорее всего,детям,рожденных от мужиков привороженных.И что в итоге.кому плохо?Смекаешь?Я уже молчу о том,что это порча,по сути.Мужики бухать начинают,спиваются,с деньгами-работой полная жопа,иногда крякают.Это очень редко,но бывает,вплоть до летального исхода.
Хорошо,что 95% таких истерик,как у ТС-это просто хотелки неудовлетворенные,не более.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Околдовала баба!

Сообщение Pacan4ik » 01.04.18 19:27

Seer,
Веришь в карму?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Околдовала баба!

Сообщение Паря » 01.04.18 19:31

Seer, прилетит источнику этого говна,т.е бабе.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Околдовала баба!

Сообщение Mephistopheles » 01.04.18 19:54

Дмитрий1408 писал(а):
19.03.18 23:43
Познакомились пару лет назад на нг с девушкой
Мальчик, тебе сколько лет?
Разве ты не знаешь, что все курортные романы заканчиваются с отправлением поезда?
Ты классиков в школе читал, ну там напр. Бунина, Куприна, Мопасана и др.?

P.S. Еще: девушка - это от начала месячных до начала половой жизни. Потом, с началом половой жизни она уже женщина.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Околдовала баба!

Сообщение Д-р Борменталь » 01.04.18 20:00

Дмитрий1408 писал(а):
19.03.18 23:43
Познакомились пару лет назад на нг с девушкой... своенравной и красивой. Она на тот момент училась за границей и в москву приезжала редко, пару раз в год... Влюбились, переписывались, каждый раз встречались как она приезжала. Я своих чувств к ней никогда не скрывал. И тут она вернулась жить в Москву на пмж. Я ей сразу намекнул на отношения... но она ни в какую, на этой ноте стали ругаться. Я парень видный и не нищий, готов был ввести ее в семью, познакомить с родителями и если уж не жить вместе, то хотя бы как то привести в приличное русло наши отношения.... Она говорит устала от прежних отношений, хотя по сути тут изменяла ему со мной говоря что с ним она богатых родителей его ради, а я якобы красавец ее мечты.... Предлагает дружить с сексом или без него, тк он тип ей не важен. На этой ноте мы ругаемся тк у меня к ней страсть и банального секса на вечеринках я с ней не хочу. Хочу большего ( мужики знаю, дурак, околдовала эта ведьма ) Отказами своими от просто хотя бы отношений она меня унижает как мужчину и ломает мне самооценку. Я разорвал с ней всякое общение. Не общались три мес... Вчера виделись, неожиданно пришла расфуфыренная, на др моего друга. Мириться не хочет, пришла показать какая-она красотка видимо, устраивала цирки с конями... и скрылась в ночи, не баба, а просто беда. Что делать? Хочу добиться ее.Сами понимаете, запретный плод и все дела. :D
хо-хо, она с тобой спала, хотя у неё был другой? :facepalm: И ты по ней сохнешь?? :?: Это сразу понятно же всё. Она и на три фронта работать может тогда... Не-е таких нужно сразу кидать. Первому причём. Ну потрахались и пока детка! 8)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Околдовала баба!

Сообщение Seer » 02.04.18 16:42

Pacan4ik писал(а):
01.04.18 19:27
Seer,
Веришь в карму?
Не верю,а знаю.Можешь назвать это кармой,для меня это-причина-следствие,закономерность.Все преркасно прослеживается и очень быстро.Это как сунул палец в розетку-получил удар током.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Паря писал(а):
01.04.18 19:31
Seer, прилетит источнику этого говна,т.е бабе.
Не всегда и не сразу.Чтоб прилетело-надо снять эту бяку,а если не снять,то прилетит таки детям позже,само собой.При снятии тоже летит чаще детям,ибо они самые беззащитные и уязвимые(а дети общие могут быть).А ты много видел мужиков,чтоб верили в это и снимали?Обычно мамы-сестры бегают,шуршат-спасают,когда врачи не помогли уже и непонятно,что с человеком творится.Но тут еще вариант нарваться на шарлатанов и какой спец попадется,потянет или нет.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Околдовала баба!

Сообщение Паря » 02.04.18 17:09

Seer, я говорю про ситуацию в которой ещё нет детей.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Околдовала баба!

Сообщение Алененок » 02.04.18 22:24

Ох сколько меня баб околдовывало. Устал рога спиливать. Что за темная магия такая, думал я. Спиливаешь рога осенью, а весной они опять растут. Потом мне кто-то однажды сказал что я просто алень обыкновенный, и знаете подействовало. Перестал верить в магию, верю теперь в природу. От так.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Околдовала баба!

Сообщение Seer » 02.04.18 23:09

Алененок,никто тебя не околдовывал.Чуть чего играй гормон,сами накуролесят-сразу кричат-бес попутал,или приворожили)))а чё,удобно.
Тетки тоже жгут-чуть чего-мужа приворожили.а не потмоу ушел,что дома срач,дети распущенные невоспитанные и жена лахудра.Приворот,канешно!А что дома срач-то никак не меньше,чем порча))

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Околдовала баба!

Сообщение Jamey Jasta » 02.04.18 23:29

Seer, а бывают и вправду случаи с месиками

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Околдовала баба!

Сообщение Seer » 12.04.18 06:10

Бывают,даже до летальных доходят.Но крайне редко.В основном-самооправдания мужики ищут,или вину перекладывают.Насчет мес не могу сказать,а вот зятю моему дорогому бж первая с сестрой другое делали.Чувак приходит домой раньше времени с работы,а те сидят за столом перед свечками,а там на бумажке земля и фото его и читают чего-то.Он их гонял-гонял,сказали,типа это для того,чтоб мирно жили и не ругались с первой женой.Земелька с кладбища.если что.Это они еще на доброго дядю попали,хочу сказать.Если бы я такое застала,я б их там и похоронила бы.Он потом в аварию попал очень тяжелую.Развелись.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Околдовала баба!

Сообщение докторгде » 12.04.18 11:02

Что то не пойму я тебя, автор. Баба тебе даёт? Какого ж рожна тебе ещё надо? На место того, кому она с тобой изменяет, хочешь? Странное желание.
Вот если ты припёздываешь и ни фига она с тобой не спит а дразнится на грани фола, тогда понимаю (близок локоть а не укусишь)
Но в любом случае сказал бы что надо всячески избегать баб, для которых секс - только средство манипуляции. Задача сложная, таких большинство, ну а кому легко

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Околдовала баба!

Сообщение Xoxland man » 12.04.18 17:03

Дмитрий1408 писал(а):
20.03.18 00:01
на деле унижает меня этим отказом как мужика...
Ты сам себя унижаешь.
Писькоцентризм головного мозга.
Твой мир вокруг неё крутится.
Таких как ты там в обойме с десяток точно, и дай тебе твой васьковский бог что бы её выбор пал не на тебя.
Ведь бабе чем больше васьков на лавке запасных сидит тем больше ЧСВ, ну и со стороны ещё когда васьки кошельками меряются так вообще лепота. А она очередном Ашоту яйца за даром лижет)) (кауказцы , борцухи не обижайтесь если что) :lol:

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Околдовала баба!

Сообщение Хренов 2 » 15.04.18 13:46

Дмитрий1408 писал(а):
19.03.18 23:43
Что делать? Хочу добиться ее
На, глянь видео:

И пойми, какой муйней ты сейчас страдаешь, по сравнению с серьезными людьми. Касается также всех вновьприбывшихстрадальцевпозаветнойманде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей