бывший вернул измором. Тупик ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 25.03.18 23:16

Здравствуйте.
После долгого эмоционального одиночества , думал , наконец то нашел свое. Девушке 33, детей иметь не может, заболевание . Умна, иронична, цинична. Зацепило. При первом сексе впервые в жизни испытала со мной сквирт, который продолжался с тех пор каждую ночь. Больше не расставались, ежедневно ночевали то у меня, то у нее после работы. Выяснилось, что из другого города ежедневно смс и звонками, давя на жалость и присылая цветы , долго беспокоит бывший муж. Сообщения и звонки для него просто унизительные, плачет и говорит что умирает без нее... Сказала, что он был добр и идеален, "послать" его не за что и не хватает духу, но ушла от него давно. Слишком был "пряничный", скучный и дорбый, брак на 2 города не удался. На мои замечания общение с ним прекратила. Муж переключился на переписку с ее мамой. Спустя пару тройку недель ждали приезда ее мамы в гости. На шутливый вопрос "Вдруг не понравлюсь?" ответила "Как матери не понравится человек, делающий дочь счастливой". К тому времени ее семья заочно знала и обсуждала меня, ходили в компанию к ее подругам. На 14 февраля и 8 марта сделал хорошие подарки, помог с мужской работой по дому, отремонтировал ее авто. Баловал, но отношения строил достаточно жестко. Говорил, что хочу сделать ее счастливой и жду от нее того же. В противном случае не держу. Были попытки шутливой ревности, которые пресек, сказав, что свое на сторону отгулял и мечтаю о семье.
Вдруг с головой на вечер и утро ушла в телефонную переписку и ушла в себя. На мой вопрос Что случилось ответила что именно случилось. Слов, которых ждала год -получила сейчас. Почти год встречалась с человеком, который переехал из другого города , похоронив жену. Он более обеспечен, но Год с ней он убивался по покойной жене и был "Скуп на эмоции". Не выдержала, ушла, познакомилась со мной. "Я не знаю, как это перенести, но я справлюсь. Побудь со мной ". Я потребовал покинуть мой дом. Сказал, что не друг, не жилетка и не психолог. Требовал ехать к нему, раз накрывают такие чувства. Ни в какую не уехала и долго извинялась. Сказала, что , спустя месяц после ухода, заехала забрать свою посуду, подаренную мамой. С тех пор он писал ей смс с извинениями и уговорами. Что не знал, что ранит, как она ему нужна, и обещал, что обсуждать с ней свои страдания по поводу покойной жены больше не будет. При этом она Обсуждала со мной планы на будущее. Далее познакомила меня с мамой, а после 8 марта пошел холод. Она Встретилась с ним еще раз, и он убедил ее вернуться. Я не стал навязываться в угасающей переписке, было еще пара свиданий по ее инициативе, но уже раз в 3 дня. Потом позвонила, просила прощения. Сказала, что очень виновата передо мной, и что я был прав-надо было ей на месяц-два "пройти карантин" после тех отношений.
Я не дослушал, сказал, что все Ок и повесил трубку. Молча поставил в черный список все контакты, соцсети, и прочее... Вызвал такси, отправил ей с таксистом ее вещи и все подарки и тут же заблокировал и удалил ее номер.
Провстречались (прожили) месяц. С тех пор не вижу, не слышу, в соцсетях не смотрю. С такси по моему примеру мои вещи, ключи от моего дома она не отправила. Так у нее и остались. Обиды нет, так как с первой минуты была честна во всем. Говорила что очень счастлива, но в любви не признавалась. Я тут же завел новую, внешне нравится, но ощущения "ватные". Такого огня в общении и в постели, как с бывшей, и близко нет.
На все мои замечания ранее всегда адекватно извинялась, всегда первая шла на контакт. Бывший за год так и не пресек ее общения с бывшим мужем, и ее отсутствие заметил только через месяц, когда она заехала за посудой. Возвращал ее дней 10. Извинялся, когда она писала ему накопившиеся обиды. До этого возил ее отдыхать по миру, но ни копейки не вкладывал в ее квартиру и машину.
Не может "отпустить" покойную, очень любимую жену.
Одежду-зарядку-ключи она зачем то оставила себе. Ее извинения я перебил и не дослушал.
Стоит ли мне со временем ее разблокировать или это тупик ?
Дайте совет пожалуйста.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Марк Аврелий » 25.03.18 23:46

Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
Девушке 33, детей иметь не может, заболевание .
Зачем она тебе ?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Иван променял свое будущее потомство на :
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
сквирт
:lol: :lol: :lol: :lol:
Я сполз под тцтол....

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 25.03.18 23:49

у меня своих двое,хватит )

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Марк Аврелий » 25.03.18 23:49

Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
олго беспокоит бывший муж.
Еще один алень, у которого вместо планов на свое будущее, пельмешек.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:49
своих двое
Не твоих, а твоей БЖ, и у них наверняка уже новый папа. А ты тот, кто поделился своим семенем и с кого содрали алики.
Ты им чуть роднее соседа. :lol: :lol:

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 25.03.18 23:53

Не, сам ращу и обеспечиваю. Нового папы нет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.18 00:01

Karivadim писал(а):
25.03.18 23:53
ращу и обеспечиваю
они с тобой живут или с бж ?

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 26.03.18 00:02

сын вырос, сам живет. дочка с бж

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.18 00:03

Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
Сказала, что он был добр и идеален, "послать" его не за что и не хватает духу, но ушла от него давно. Слишком был "пряничный", скучный и дорбый, брак на 2 города не удался.
детей она ему не родит. она вообще их не родит. просто нашелся более богатый л0х и скрипач стал не нужен.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Karivadim писал(а):
26.03.18 00:02
сын вырос, сам живет. дочка с бж
почему расстались с бж ? спалила тебя, когда ты на супружеском ложе своей марамойке все до блеска отлизывал ?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
что свое на сторону отгулял и мечтаю о семье.
к лотку приучен ? :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
накрывают такие чувства.
бабу которая даже матери природе нафуй не нужно, оттого что он
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
более обеспечен

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 26.03.18 00:10

развелся 6 лет назад. а с маромойкой месяц был знаком. ты о чем

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
6 лет один живу, заипло. мне хорошо за 40. нагулялся выше крыши на 100 лет вперед . и телки редко вставляют в общении и в койке

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.18 00:19

хорошо, что такая баба не сможет размножаться, даст бог - и товарики ее все не смогут.

Отправлено спустя 1 минуту :
Karivadim писал(а):
26.03.18 00:15
и телки редко вставляют в общении и в койке
ну тогда ноги в руки и вперед, возвращать сию цветущую деву. :lol:

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 26.03.18 00:21

не,ну пару мес подождать то надо. пока другая есть

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.18 00:26

ебаси.
мне бы твои проблемы. :lol:

Отправлено спустя 26 секунд:
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
Не может "отпустить" покойную, очень любимую жену.
надеюсь, не сам убил.

Отправлено спустя 55 секунд:
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
Стоит ли мне со временем ее разблокировать или это тупик ?
И полетать с ней по миру за твой счет, с тем нытиком она 100% еще не все облетела.

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 26.03.18 00:29

Да проблем нет, посоветовался. Че ключи-трусы не передала... Я б еще б вдул как нибудь .Да и не тварь, честно все говорила)))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.18 00:30

Karivadim писал(а):
26.03.18 00:29
Че ключи-трусы не передала
запасной аэродром лишним не будет.

Отправлено спустя 19 секунд:
Karivadim писал(а):
26.03.18 00:29
Я б еще б вдул
вот и вся любовь. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 26 секунд:
Karivadim писал(а):
26.03.18 00:29
честно все говорила
не верь людям. никогда.

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 26.03.18 00:35

ну трусы-ключи не передала, по любому постучиться думаю

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.18 00:41

Karivadim писал(а):
26.03.18 00:35
ну трусы-ключи не передала, по любому постучиться думаю
еще раз тебе говорю, бабе нужен в запаске алень. постучится, сиди смирно и жди.

Отправлено спустя 25 секунд:
начпокается там с ними и постучится.

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 26.03.18 00:42

грац )

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.18 00:52

зачем ты ее с хаты выставил ? раз охочь ты до ее дыры, трахал бы дальше, яка те разница что там у нее с бывшим ?
Или ты настолько мудаковат, что восжелал от старебющей бесплодной снгшной тетки, любви до дрожи по коже ?
В таком случае, долбайоб найден!

Утешал бы сейчас ее, сиськи царапал, раком загнул с в жопу и писю повтыкал. на клык кинул.
а со своими многочисленными бывшими, она пусть сама разбирается, твое дело сперму слить.

Aramis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.02.18 02:23
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Aramis » 26.03.18 01:29

Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
На шутливый вопрос "Вдруг не понравлюсь?" ответила "Как матери не понравится человек, делающий дочь счастливой".
Так мило, но это в прошлом. После этого ее регулярно счастливит другой.
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
Стоит ли мне со временем ее разблокировать или это тупик ?
Нужен ли камбек? Решать тебе. С камбеком - вечная роль второго плана в твоем исполнении, душевные и физические боли, вплоть до инфаркта, в ее исполнении - переписки с бывшими и бывшими до бывших, ложь, что задержалась у подруги, сел телефон, задержали на работе и т.д. Камбек снимает все симптомы и мозг успокаивается, мол все хорошо, все как раньше: тот же человек, те же улыбки, те же глаза. Санчас - вещь болезненная и не такая сиюминутная. Решать тебе. Но только снимая симптомы, как в случае с камбеком, ты своими руками себя разрушаешь

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
Он более обеспечен, но Год с ней он убивался по покойной жене и был "Скуп на эмоции". Не выдержала, ушла, познакомилась со мной. "Я не знаю, как это перенести, но я справлюсь. Побудь со мной "
Перевод с женского на русский: "Скуп на эмоции" - "Мне он показался альфа-самцом". "Я не знаю, как это перенести, но я справлюсь. Побудь со мной" - "У меня с ним еще не понятно - получится ли варик или нет, и мне грустно от этого. Я знаю, что все в жизни хорошо, ведь у меня под боком такой хороший запасной аэродром в твоем лице. Покажи как ты меня ценишь, чтобы моя значимость немного выросла"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Мимо ушей » 26.03.18 05:20

Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
испытала со мной сквирт
Недержание мочи штОле?
Какой еще «анальный сквирт»?! (с)

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 26.03.18 10:41

:lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Инженер Гарин » 26.03.18 11:23

Ариец писал(а):Надо тебе пойти и набить рыло ее бывшему.
То есть как это-набить рыло? Дуэль-вот выбор настоящего мужчины :lol:

Karivadim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.03.18 00:04
Пол: М

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Karivadim » 26.03.18 11:26

Не, не альфа. ушла потому что он постоянно говорил о бывш .покойной жене и все время сравнивал ее с ней вслух. А возвращал дней 10 смс ками, в которых извинялся, что больше не будет. Первое она мне читала. Я на след день новую завел себе. Просто поймал себя на мысли, что если меня 10 дней так же будут возвращать, я наверное, с новой так же бы поступил. Поэтому дунул на форум. Не нормальная хня.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение Инженер Гарин » 26.03.18 11:26

[quote=KarivadimСказала, что очень виновата передо мной[/quote]
Баба-и виновата? Да не может такого быть :lol: :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

бывший вернул измором. Тупик ?

Сообщение AmericanVillain » 26.03.18 11:40

Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
Я не дослушал, сказал, что все Ок и повесил трубку. Молча поставил в черный список все контакты, соцсети, и прочее... Вызвал такси, отправил ей с таксистом ее вещи и все подарки и тут же заблокировал и удалил ее номер.С тех пор не вижу, не слышу, в соцсетях не смотрю.
Красаучег! Приятно читать. Вот, все-таки, после 40 у ОМП черепушка работает как надо.
Karivadim писал(а):
25.03.18 23:16
Одежду-зарядку-ключи она зачем то оставила себе. Ее извинения я перебил и не дослушал. Стоит ли мне со временем ее разблокировать или это тупик ?
Это тупик. Разблокировать "надо" если ждешь камбэка. "А оно мине нужно?" (с) А вещи оставила, чтобы был повод проверить запасной аэродром. У меня была похожая ситуация, даже тему пилил :-) - тоже немного прожили. Но в один день она, таки, прорвала блокаду, мол, "давай вещи верну, они тебе дОроги". Я сказал:"Выкинь на помойку, пожалуйста. И больше не звони". И повесил трубку. С тех пор - тишина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей