Не разделенные чувства. Плохо

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 16:31

Приготовьтесь к соплям
Просто ищу слов поддержки, что ли. Вчера добавила в чс со словами, что общаться больше не хочет. Но она мне дорога как человек и как девушка, до сих пор её хочу, хотя прошло уже месяца 4... Да, других девушек не было, знаю что вы скажете. Нет желания.
Просто общаюсь с ней и строю друга, постоянно выношу мозг своими расспросами и какими-то упрёками. Первые чувства всегда самые сильные.
И вот просто опишу вам моё состояние: я не вижу себя без общения с ней. Мне страшно, что я буду делать изолирован в каком-то плане от общества, хотя на это поф, до неё я как-то жил. Страшно, что буду изолирован от неё. Сколько я терпел, чтобы быть просто её другом. Быть тем человеком, которому она просто пишет вк и общается. Иногда я чувствую ревность с её стороны, но это может быть потому, что она не хочет терять запаску и всем приятно, когда за ними бегают. Повышается чсв. Но мне же хочется верить, что у неё действительно что-то есть ко мне.
Решил пойти на бокс, хочу стать более уверенным в себе, хочу научиться стоять за себя. В качалку уже хожу, набрал 3 кг за месяц. Ну это из достижений, а весь остальной пост - сплошной мой минус.
Парни, просто разрывает накуй. 19 лет, весна. Нужно радоваться жизни. Что я делаю? Терплю. Просто терплю. Хотя она бы с этим не согласилась, потому что всегда выношу ей мозги. Я пытаюсь терпеть, чтобы сохранить хоть какое-то общение. Она честно мне говорит, что нет, все.
Также есть такой момент, что она боится пить со мной наедине, говорит, боится налетит на меня, а вот с другим челом не боится (с ним у неё точно ничего нет) . Мы были в баре уже после прекращения "отношений", было это чуть больше месяца назад. Там я к ней приставал, но она вроде и противилась, но и вроде нет. Ни к чему не привело это, кроме обжиманий и чмока в щёчку.
Щас очень плохо, долблю ей аск мольбами выйти на разговор, вынести из чс. Просто не знаю что мне делать. Жизнь кажется такой куйней бессмысленной. Тут же возникает вопрос, а что я, собственно, хочу от жизни? Хочу быть счастливым. Для этого мне нужна любимая девушка, я, который будет устраивать самого себя, то есть более мужественного и ответственного, любимая работа, а может и без неё обойдусь. Уеду в лес и буду жить счастливо семьёй, как в капитане фантастике. Не знаю, честно, в чем смысл жизни и чего я от неё хочу. Хочу быть счастливым, не хочу страдать, не хочу рыдать из за бабы уже какой раз. Щас вы вообще поржете, но мне все равно: я уже 4 месяца на форуме, но так себя веду)) но что поделать, если у меня чувства к ней? Что? Она убегает, а я за ней. И сильнее, и сильнее.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Pacan4ik » 01.04.18 16:34

Прочитал первый абзац.
Далее не читал.
Любой ЧС,игнор от бабы-- это неуважение и посыл накуй.
Когда уже алени поймут,что самки играющие в игры- ищут исключительно аленей.
Которые поведутся на это.
Примут игру самки,в догонялки.
Нет будущего в таких отношениях.
Удаляй ее из своей жизни.
Некст.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 16:46

Так плохо. Таким слабым себя чувствую сейчас

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Pacan4ik » 01.04.18 16:48

Gerald123,
На санчас.
+ Полная прокачка себя.
Когда у тебя 3 ожп.
Ты будешь не успевать им отвечать в Вайбер.
Они будут тебя добиваться- а не наоборот.
Если одна взбрыкнёт- она идёт накуй.
Ты на двух протянешь :lol:

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 17:10

Не хватает воли забить на неё

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Паря » 01.04.18 17:13

Она сделает это за тебя.Прочитай книгу "Парадоксы страсти".
Недавно прочитал,толково всё.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 17:18

Знаю я эту книгу. Читал статью. Знаю про этот баланс и прочее. Какие мои действия? Не могу свои чувства контролировать. Просто хочу быть с ней и всё

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Паря » 01.04.18 17:20

Твоя действия-забить на нее.все равно ничего путнего не выйдет пока ты в ней нуждаешься.

Отправлено спустя 48 секунд:
Ты унизишь себя,если будешь бегать за ней.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 17:23

Тяжело блин это. Понимаешь? Где там пост огромный про Санчас, где в конце такая мораль. И ещё история про самурая, который всех убивал потому что ему было не страшно умереть

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ой, уже унизился, не страшно

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Паря » 01.04.18 17:25

Понимаю.А чё делать?У тебя другого выхода нет.
Точнее есть,но ничего хорошего не выйдет.
Можешь побегать за ней и тогда будет ещё хуже.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 17:50

Щас в голове такие мысли: почему жизнь так не справедлива, я что так много прошу, просто внимания, заботы, желания от нее? Но должен стоять другой вопрос : как все исправить, как начать нормально жить, а не страдать 4-й месяц подряд? Заняться собой, провести сан час и забыть её. Но вот когда пишу про забыть её мне больно очень

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Jamey Jasta » 01.04.18 17:56

Gerald123, послушай и сделай то, что тебе написали выше. Через силу, возьми и сделай. Санчас тебе придется проходить при любом расскладе, хоть забыть хочешь, хоть вернуть. Возьми сегодня ей попиши ещё, а с завтрашнего дня просто пропади и оборви контакты все. А там или забьешь, или она сама появится. Санчасится придётся 101%. Вопрос в том, когда ты к нему приступишь.
Почитай старые темы, там всё это есть.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 18:31

Jamey Jasta писал(а):
01.04.18 17:56
Gerald123, послушай и сделай то, что тебе написали выше. Через силу, возьми и сделай. Санчас тебе придется проходить при любом расскладе, хоть забыть хочешь, хоть вернуть. Возьми сегодня ей попиши ещё, а с завтрашнего дня просто пропади и оборви контакты все. А там или забьешь, или она сама появится. Санчасится придётся 101%. Вопрос в том, когда ты к нему преступишь.
Почитай старые темы, там всё это есть.
Спасибо. Я не знаю смогу ли я выстоять

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Jamey Jasta писал(а):
01.04.18 17:56
Gerald123, послушай и сделай то, что тебе написали выше. Через силу, возьми и сделай. Санчас тебе придется проходить при любом расскладе, хоть забыть хочешь, хоть вернуть. Возьми сегодня ей попиши ещё, а с завтрашнего дня просто пропади и оборви контакты все. А там или забьешь, или она сама появится. Санчасится придётся 101%. Вопрос в том, когда ты к нему приступишь.
Почитай старые темы, там всё это есть.
Скинь гайд по Санчасу
Кстати, когда тебе в лицо говорят, что в тебе не устраивает это бьёт по самооценке, но и очень очень жёсткий мотиватор.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Габен » 01.04.18 18:55

Gerald123 писал(а):
01.04.18 16:31
Приготовьтесь к соплям
Просто ищу слов поддержки, что ли. Вчера добавила в чс со словами, что общаться больше не хочет. Но она мне дорога как человек и как девушка, до сих пор её хочу, хотя прошло уже месяца 4... Да, других девушек не было, знаю что вы скажете. Нет желания.
Просто общаюсь с ней и строю друга, постоянно выношу мозг своими расспросами и какими-то упрёками. Первые чувства всегда самые сильные.
И вот просто опишу вам моё состояние: я не вижу себя без общения с ней. Мне страшно, что я буду делать изолирован в каком-то плане от общества, хотя на это поф, до неё я как-то жил. Страшно, что буду изолирован от неё. Сколько я терпел, чтобы быть просто её другом. Быть тем человеком, которому она просто пишет вк и общается. Иногда я чувствую ревность с её стороны, но это может быть потому, что она не хочет терять запаску и всем приятно, когда за ними бегают. Повышается чсв. Но мне же хочется верить, что у неё действительно что-то есть ко мне.
Решил пойти на бокс, хочу стать более уверенным в себе, хочу научиться стоять за себя. В качалку уже хожу, набрал 3 кг за месяц. Ну это из достижений, а весь остальной пост - сплошной мой минус.
Парни, просто разрывает накуй. 19 лет, весна. Нужно радоваться жизни. Что я делаю? Терплю. Просто терплю. Хотя она бы с этим не согласилась, потому что всегда выношу ей мозги. Я пытаюсь терпеть, чтобы сохранить хоть какое-то общение. Она честно мне говорит, что нет, все.
Также есть такой момент, что она боится пить со мной наедине, говорит, боится налетит на меня, а вот с другим челом не боится (с ним у неё точно ничего нет) . Мы были в баре уже после прекращения "отношений", было это чуть больше месяца назад. Там я к ней приставал, но она вроде и противилась, но и вроде нет. Ни к чему не привело это, кроме обжиманий и чмока в щёчку.
Щас очень плохо, долблю ей аск мольбами выйти на разговор, вынести из чс. Просто не знаю что мне делать. Жизнь кажется такой куйней бессмысленной. Тут же возникает вопрос, а что я, собственно, хочу от жизни? Хочу быть счастливым. Для этого мне нужна любимая девушка, я, который будет устраивать самого себя, то есть более мужественного и ответственного, любимая работа, а может и без неё обойдусь. Уеду в лес и буду жить счастливо семьёй, как в капитане фантастике. Не знаю, честно, в чем смысл жизни и чего я от неё хочу. Хочу быть счастливым, не хочу страдать, не хочу рыдать из за бабы уже какой раз. Щас вы вообще поржете, но мне все равно: я уже 4 месяца на форуме, но так себя веду)) но что поделать, если у меня чувства к ней? Что? Она убегает, а я за ней. И сильнее, и сильнее.
Джеральд, твои сопли, проходили все через это говно. Вон те нписали про прокачаться, замутить с 3 бабами, уйти на счанчас. Есть еще более быстрый метод. Сними шлюху. А потом еще одну. Короче, через пару шлюх будет норм все. Ну или соблазняй норм девах, только надо хата, я те говорил уже, на работу устройся. Попей успокоительного, афабазол, он не вредный, полегчает. Бабу в игнор и на санчас. Если продержишься месяц будет попускать, не забывай кого-то потрахивать, шлюх или других девах. То что доктор прописал!

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 19:11

Я щас хочу записаться на бокс и получить по епалу и научиться давать по епалу. Все

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Seer » 01.04.18 19:35

Gerald123 писал(а):
01.04.18 17:50
Щас в голове такие мысли: почему жизнь так не справедлива, я что так много прошу, просто внимания, заботы, желания от нее? Но должен стоять другой вопрос : как все исправить, как начать нормально жить, а не страдать 4-й месяц подряд? Заняться собой, провести сан час и забыть её. Но вот когда пишу про забыть её мне больно очень
Жизнь вполне справедлива.А бьет тебя ключом по голове,потому что ты именно просишь,выпрашиваешь любовь.А она не обязана тебя любить,понимаешь?Просто прими это как факт и иди дальше.И никогда впредь не проси заботы,любви и все такое,тебе не 5 лет.Выслуживающий и выпрашивающий любовь отталкивает,независимо от пола.Он себя не ценит,как его можно любить и ценить?Он готов свою жизнь слить под ноги кому-то,за поипушки,за что его любить-то?Ты можешь любить зависимого человека?

И к любви твое состояние не имеет отношения,любовь не приносит страданий и всегда взаимна.А это-мазохихзм какой-то 99 уровня.
Да,еще,если ты мужик,то запомни-просить,выпрашивать,терпеть-выкинь эти понятия,вообще,из своего лексикона,не мужское это дело.Придешь в себя тогда,когда поймешь-ты у себя один,и на первом месте для себя ты сам,а не тетка и даже не ребенок.Когда люди навязываются-всегда откинуть хочется,понимаешь?А когда еще и унижаются-вообще,убить,потому что тошно ,что человек себя за такое говно считает.
Что с семьей у тебя там,папа есть?
Чет сегодня нашествие какое-то пистострадальцев.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 19:44

Есть отец. Говорил с ним на эту тему, он сказал что не стоит переживать из-за одной, их полно
Я все что ты написал сам понимаю и понимал давно. Как видишь, это мне не помогает. Видать совсем тупой

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение aw » 01.04.18 19:45

Gerald123 писал(а):
01.04.18 16:31
Да, других девушек не было
Первые чувства всегда самые сильные.
Чему еще нас научишь, сенсей? :lol:

Первые не значат ничего. Они наверняка самые... тупые. Просто тупо в силу недоразвитого возраста и буйства гормонов.

У тебя не любовь, а просто спермотоксикозный детский сад.

Заставляй себя постоянно думать о ней всякие гадости. Представляй, как ее другие трахают во все щели, как она вся измазана спермой, счастливая. А ее трахают. Она ж не такая больная как ты. Тогда отпустит быстрей.

Если же и дальше будешь накручивать себя, то и убиться можешь.
Gerald123 писал(а):
01.04.18 19:11
Я щас хочу записаться на бокс и получить по епалу и научиться давать по епалу. Все
И так мозгов нет...

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Mephistopheles » 01.04.18 19:45

Gerald123 писал(а):
01.04.18 17:18
Какие мои действия? Не могу свои чувства контролировать. Просто хочу быть с ней и всё
Санчасть и доктора срочно!

Тебя в детстве учили, как ставить цели и добиваться их (целей, не баб!)?

Ещё не вздумай себя самураем вообразить...
Gerald123 писал(а):
01.04.18 17:24
И ещё история про самурая, который всех убивал потому что ему было не страшно умереть

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 19:46

aw писал(а):
01.04.18 19:45
Чему еще нас научишь, сенсей? :lol:

Первые не значат ничего. Они наверняка самые... тупые. Просто тупо в силу недоразвитого возраста и буйства гормонов.

У тебя не любовь, а просто спермотоксикозный детский сад.

Заставляй себя постоянно думать о ней всякие гадости. Представляй, как ее другие трахают во все щели, как она вся измазана спермой, счастливая. А ее трахают. Она ж не такая больная как ты. Тогда отпустит быстрей.

Если же и дальше будешь накручивать себя, то и убиться можешь.


И так мозгов нет...
Ну значит ещё меньше будет))

Отправлено спустя 42 секунды:
Mephistopheles писал(а):
01.04.18 19:45
Санчасть и доктора срочно!

Тебя в детстве учили, как ставить цели и добиваться их (целей, не баб!)?

Ещё не вздумай себя самураем вообразить...
Упхахахахаха)

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Jamey Jasta » 01.04.18 19:47

Gerald123 писал(а):
01.04.18 18:32
Спасибо. Я не знаю смогу ли я выстоять
сможешь, я смог, и все кто здесь тоже смогли. В новом году ушел на санчас(было ппц как хреново, не ел, не спал толком около недели) и за месяц уже не кортизолило, а через 2 так вообще стало покуй, с кем БГЖ там сношается и как вообще живет. Хотя прошёл его ппц как криво( информблокада была полная при этом). Кстате через месяц звонила после моей полной пропажи, и набивала стрелку. Жалею что взял трубку, нахлынули чувства какие то снова на тот момент. Так что всё что тут пишет Мейсон, это правда и работает на 1000%. Пройди санчас, избавляйся от всех её фоток, поудаляй соц.сети., запишись вот на бокс как хотел и кури абф, я думаю тебе этого должно хватить(могу ошибаться). Ссылку на санчас поищи в гугле, так и напиши "санчас". Выздоравливай. Если всё правильно сделаешь, уверен что через 2-3 месяца будешь ржать с себя, как ты себя вёл. Пацан ты молодой, отойдешь быстро.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Seer » 01.04.18 19:52

Слушай.чувак,тут люди по 20 лет прожили с любимыми женами и разводились,теряли все нажитое ,им детей не дают видеть.Как ты думаешь,в таком возрасте им лучше было с нуля начинать.чем тебе с твоими придуманными пистостраданиями?Ничего.справились.А кто сказал,что все желаемое должно быть твоим?ты себе эту девушку придумал,это вымысел.Нафантазировал ее какими-то там чертами ,нарисовал совместное пребывание.А по факту там абсолютно все другое,игры разума.
На вот тебе,в поддержку.окуенный НЛП метод.Раз 10 делай,до упора,накрывает-делай опять время от времени,отвалится.

И впредь не стоит делать трагедию из ничего,не все желаемое в жизни обязательно станет твоим.и жизнь вовсе не шоколад в мармеладе.тебя наипали,поверь.
Жизнь-это работа над собой и преодоление себя,в первую очередь,сможешь справиться с собой-все станет на порядок легче.
А ты тут ножками по полу бьешь,мол,хочу,подайте это немедленно.Она тебе ничего не должна,вообще.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Д-р Борменталь » 01.04.18 19:57

Gerald123,

ну.. разнылся не по делу. :wink: Если девушка нос воротит с самого начала- толку не будет. Просто пойми это. Твои попытки ни к чему не приведут. Советую вообще на баб забить ещё пару лет. 19-лет нужно в комп шпилить ночами или пивас с друзьями на танцах пить :roll: Там кстати и девушки бывают)) :lol: . Хотя там нормальную не встретишь скорее всего, но весело провести время можно. Постепенно отпустит тебя хандра. :wink: .

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Jamey Jasta » 01.04.18 19:58

Gerald123 писал(а):
01.04.18 18:32
Кстати, когда тебе в лицо говорят, что в тебе не устраивает это бьёт по самооценке, но и очень очень жёсткий мотиватор.
То что тебе сказала твоя бывшая девушка это всё дичь, забудь не грузись. А ещё лучше выходи из своей темы, т.к. тебе все действия уже сказали и читай все темы подряд, и тогда ты поймёшь оочень многое, это очень помогает.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Не разделенные чувства. Плохо

Сообщение Gerald123 » 01.04.18 20:04

Д-р Борменталь писал(а):
01.04.18 19:57
Gerald123,

ну.. разнылся не по делу. :wink: Если девушка нос воротит с самого начала- толку не будет. Просто пойми это. Твои попытки ни к чему не приведут. Советую вообще на баб забить ещё пару лет. 19-лет нужно в комп шпилить ночами или пивас с друзьями на танцах пить :roll: Там кстати и девушки бывают)) :lol: . Хотя там нормальную не встретишь скорее всего, но весело провести время можно. Постепенно отпустит тебя хандра. :wink: .
Даже твоя авка и ник о ней напомнили. Когда только встретились с ней купили себе одинаковые книги и договорились прочитать вместе (собачье сердце) и все время как-то откладывали это, но вот недавно прочитали) было противно читать дневник становления шарика в человека очень

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Jamey Jasta писал(а):
01.04.18 19:58
То что тебе сказала твоя бывшая девушка это всё дичь, забудь не грузись. А ещё лучше выходи из своей темы, т.к. тебе все действия уже сказали и читай все темы подряд, и тогда ты поймёшь оочень многое, это очень помогает.
Нет. Не гружусь. Обозначить свои минусы и работать над ними полезно

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Seer писал(а):
01.04.18 19:52
Слушай.чувак,тут люди по 20 лет прожили с любимыми женами и разводились,теряли все нажитое ,им детей не дают видеть.Как ты думаешь,в таком возрасте им лучше было с нуля начинать.чем тебе с твоими придуманными пистостраданиями?Ничего.справились.А кто сказал,что все желаемое должно быть твоим?ты себе эту девушку придумал,это вымысел.Нафантазировал ее какими-то там чертами ,нарисовал совместное пребывание.А по факту там абсолютно все другое,игры разума.
На вот тебе,в поддержку.окуенный НЛП метод.Раз 10 делай,до упора,накрывает-делай опять время от времени,отвалится.

И впредь не стоит делать трагедию из ничего,не все желаемое в жизни обязательно станет твоим.и жизнь вовсе не шоколад в мармеладе.тебя наипали,поверь.
Жизнь-это работа над собой и преодоление себя,в первую очередь,сможешь справиться с собой-все станет на порядок легче.
А ты тут ножками по полу бьешь,мол,хочу,подайте это немедленно.Она тебе ничего не должна,вообще.
Как-то не верится в эту энергию

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя