Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение докторгде » 04.04.18 18:15

Этого сами бабы не знают. Если б кто знал, форума этого не было бы

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение gentelmen » 04.04.18 22:01

Схема моя отработанная очень хорошо. Пробуйте. Пишите отзывы. Ну единственно что может помешать что ты прям чем то неуловимым не её. Но тогда она после 1го свидания исчезает. А если на второе идёт — можно брать. Иначе бы не пошла! А кто исчезает хер с ней. Пахну не так. Не блондин. И прочее. Я причем так обычно выгляжу, что вы комрады, видели бы как хорошо это работает и приободрились бы. Потому что вы в среднем привлекательнее внешне. И это вам плюс. Я чисто на интеллекте выезжаю. На 98 %

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение Pacan4ik » 04.04.18 22:05

gentelmen,
Много ожп отшпилил ?
Примерное кол-во знаешь? :)

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение gentelmen » 04.04.18 22:28

Pacan4ik писал(а):
04.04.18 22:05
отшпилил
О камрады, я извращенец. Люблю не только офигенно умных дам из высшего (желательно) общества. Но и довожу баб других, которые кажутся интересными но в процессе интерес гасит. У меня рука уже у нее в трусах, мы одни в моей квартире. Я проникают в неё рукой. Она вся извивается. Говорит возьми меня (потому что я долго дразню). А я говорю — я же сказал, секса сегодня не будет!
Она в ахере. Что???? Как это. Когда сказал? Я думала ты мне зубы заговаривает, типа все ок, ничего не будет.
Затем жертва пытается совратить на месте по горячим следам. Но я настоятельно шлю.
Ну вот разинтересовался. С потенцией все ок. Ни разу осечек не было. Это не про то. Просто убедился что даёт и разочаровался. Короче мой способ извращаться. Знаю я не одинок в этом. Бывало часто с первого свидания вел и добивался своего. Причем. Если баба на мое предложение зайти домой согласилась. 100% даст. Надо просто не тупить.
Поэтому тут смотрю как считать. Я сексом занимаюсь только с теми с кем чем прекрасное дополнение общения в целом.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение Jet Low » 05.04.18 07:16

teturam писал(а):
04.04.18 12:53
Пусть меня простят комрады, кто помнит
я помню. мне кажется неправильным, что дно пытается рассуждать о том как всё писдато. сюда ведь люди заходят. общаются. думают нормальный человек. а она детьми торгует и отбивается от попыток своего мужа куколда замутить МЖМ. вот придёт кто ить и спросит " а где ты такого хорошего человека нашла?", а она как начнёт писдеть. нехорошо. один из важных пунктов - если ты принял проблему, можешь о ней рассказать, значит всё реал решил, ибо покуй уже. а писдеть не надо. это часть жизни. было и было.
Дэус писал(а):
04.04.18 13:00
Если какая-то семья не развалится от внутренних проблем, а наоборот выплывут - так что в этом плохого то?
да ничего. каждый волен быть счастливым, как и страдать. это выбор каждого отдельно взятого человека.
Kuzkinamat писал(а):
04.04.18 14:53
Ну, давайте, я Вашими категориями помыслю, много спермы с губ своих БЖ наслизывали? Сколько из Ваших женщин рискнули жизнью и здоровьем ради Вас, брошенки?
у меня не было БЖ. я женат и у нас всё пучком. потому что жена у меня набрала 96 из 100 пунктов по выбору ОЖП в жёны. потому что я хочу быть счастливым.
Kuzkinamat писал(а):
04.04.18 14:53
Вести с полей: Ремонт закончен, Верховный суд отменил решение районного суда о взыскании с поручителя - мужа 2млн., муж любит, я вернула внешку в до-беременность, семья, ребёнок, работа, увлечения. У нас все ок
ты писдишь. я с вами больше не общаюсь. не хочу тратить на вас время. Продолжайте убеждать себя,что всё хорошо. Вашу новую тему через пару лет с удовольствием прочитаю.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение Kuzkinamat » 05.04.18 11:01

Jet Low писал(а):
05.04.18 07:16
ты писдишь. я с вами больше не общаюсь. не хочу тратить на вас время. Продолжайте убеждать себя,что всё хорошо. Вашу новую тему через пару лет с удовольствием прочитаю.
Фото по каждому пункту в наличии, и Вы извинитесь в этой же теме, да?
"Я женат, и у нас все пучком" - врешь! ;)

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение Mephistopheles » 05.04.18 22:46

«Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
»
© Пушкин. Евгений Онегин. Глава 4
Pacan4ik писал(а):
02.04.18 12:53
А в мужском поведении и поступках,которые запускают процесс "любви" в бапской голове.
Сделать так,чтобы эмоции ожп проснулись и она начала сама тянуться к тебе.
Ровным счетом ничего не делал. Более того, в то время у меня были совсем иные приорететы - наукой занимался. Как-то само получилось.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение Pacan4ik » 05.04.18 22:59

Mephistopheles,

Ничего не делал- это означает,что на стадии знакомства.
Ты не знакомился.
Не гулял.
Не общался.
Не обнимал.
Не тратил время.
И.т.д.
Само получилось-это как?
Само из ничего ,так не бывает.
Я поверю в то ,что ты прилагал минимум усилий.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение teturam » 06.04.18 11:24

Kuzkinamat писал(а):
05.04.18 11:01
Фото по каждому пункту в наличии, и Вы извинитесь в этой же теме, да?
"Я женат, и у нас все пучком" - врешь! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Запуск режима " бабочки".Влюблённая ожп.

Сообщение Kuzkinamat » 06.04.18 11:45

teturam, если все равно, почему ты такой злобный? :) Потому что, тебе плохо, если у других все ок. Гниль, че уж.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей