Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Memmori » 04.04.18 07:28

А автор все сидит на крупе дохлой лошади, пришпоривает и смотрит вдаль...

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Д-р Борменталь » 04.04.18 10:16

Дэус писал(а):
04.04.18 04:40
Значит и не писди в темах людей лишний раз, когда тебе пишут о реальных проблемах.

Ты издеваешься? Или реально тупишь?
Откуда ты знаешь, что там "за дверями" их дома?
3,14здец. Откуда ты взялся только.. Теоретег плять.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вполне возможно, что васька и нет, но при этом есть не особо приятные разговоры по теме "что делать" с подругами/мамой/сестрой/кумой и прочими.
Один хрен плохо. И то, и другое - слив.
Сам не песди! :wink: А ты не теоретиГ, а практиГ? Тогда расскажи давай правду-матку. Только с фактами и ссылками на документы и доказательста. :mrgreen:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Дэус » 04.04.18 10:26

Д-р Борменталь писал(а):
04.04.18 10:16
Только с фактами и ссылками на документы и доказательста.
Пшлнах, тролль.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Д-р Борменталь » 04.04.18 10:29

Дэус писал(а):
04.04.18 10:26
Пшлнах, тролль.
сам такой)). По делу пиши, а не разводи бодягу в чужих темах.! :wink:

осёл... :=/

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Критик » 04.04.18 10:56

Автор, большые посты Memmori и Ктотодобрый тебе должны были открыть глаза на реальное положение дел. Ты в пельмене, а тут трезвый взгляд со стороны.
Помнишь истину "Не верь, не бойся, не проси" - вот ты сейчас поступаешь в полном противоречии с ней. Ты веришь бабе, боишься привести свою жизнь под свои принципы, ждешь, просишь.
Если бы баба тебя любила и хотела, ей не нужно было бы время "разбираться в себе".
- Не разобралась, бял? Пшла нах.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Д-р Борменталь » 04.04.18 11:10

Критик писал(а):
04.04.18 10:56

Если бы баба тебя любила и хотела, ей не нужно было бы время "разбираться в себе".
- Не разобралась, бял? Пшла нах.
глупо и бессмысленно. Всякое бывает. Ну пойдёт она на куй, он с чем останется? C гусём без гузки :lol: )) А он стоит сцука постоянно! Другую гусыню найти не просто. Любимую, я имею ввиду. Отношениями нужно дорожить и максимально спасать. :?

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение gentelmen » 04.04.18 11:23

Я сам только с РСП слез. Нахер нахер. Ни в коем случае. Какие там с ними семьи. Обходить за 7 км. Они не могут быть здоровыми, психика деформируется с каждым днём. Как тьма какая то проникает и она из любви (или как тут говорят демо-версии) превращается в пользователя. И мужик с ранговым инстинктом выше среднего не может принять чужих детей. Никак. Прям придушить всех гадёнышей от предыдущих хочется. Ребята, РСП это диагноз! Не надо с ними связываться. Есть куча девок вокруг. Я не знаю какой довод привести чтобы вы поняли. Я сам еле вылез из этого.
НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С РСП. НИКАКОГО!
Просто запомните и всё.
Какое там спасать! Все кто не идут за своим мужчиной идут нахрен! Свободна!

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Д-р Борменталь » 04.04.18 11:29

gentelmen писал(а):
04.04.18 11:23
Я сам только с РСП слез. Нахер нахер. Ни в коем случае. Какие там с ними семьи. Обходить за 7 км. Они не могут быть здоровыми, психика деформируется с каждым днём. Как тьма какая то проникает и она из любви (или как тут говорят демо-версии) превращается в пользователя. И мужик с ранговым инстинктом выше среднего не может принять чужих детей. Никак. Прям придушить всех гадёнышей от предыдущих хочется. Ребята, РСП это диагноз! Не надо с ними связываться. Есть куча девок вокруг. Я не знаю какой довод привести чтобы вы поняли. Я сам еле вылез из этого.
НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С РСП. НИКАКОГО!
Просто запомните и всё.
Какое там спасать! Все кто не идут за своим мужчиной идут нахрен! Свободна!
У меня с РСП живёт родной брат. В её квартире 2-х комнатной. Облизан с головы до ног. Холодцы, мясо в горшочках, пиццы, жульены. Секс получает от неё в любое время и в любое место :P . Так что всё зависит от конкретики. :wink:

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Критик » 04.04.18 11:39

Д-р Борменталь писал(а):
04.04.18 11:10
он с чем останется? C гусём без гузки )) А он стоит сцука постоянно! Другую гусыню найти не просто. Любимую, я имею ввиду. Отношениями нужно дорожить и максимально спасать.
:facepalm:

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Д-р Борменталь » 04.04.18 11:48

Критик писал(а):
04.04.18 11:39
:facepalm:
а чего? Вот вам конкретный пример. Конечно, всё уникально. Но они вместе уже 10 лет, недавно отмечали юбилей. И у него и у неё это второй брак. У него тоже прицеп был, взрослый, и у неё взрослый)). Но её ребёнок живёт с ними. Он больной. Инвалид 1-й группы :(

Он нашёл её, так как в первом браке было уже всё ясно. Там измена была. С обоих сторон. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Д-р Борменталь 04.04.18 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Серго
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.04.18 14:28
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Серго » 04.04.18 11:51

gentelmвen писал(а):
04.04.18 11:23
Я сам только с РСП слез. Нахер нахер. Ни в коем случае. Какие там с ними семьи. Обходить за 7 км. Они не могут быть здоровыми, психика деформируется с каждым днём. Как тьма какая то проникает и она из любви (или как тут говорят демо-версии) превращается в пользователя. И мужик с ранговым инстинктом выше среднего не может принять чужих детей. Никак. Прям придушить всех гадёнышей от предыдущих хочется. Ребята, РСП это диагноз! Не надо с ними связываться. Есть куча девок вокруг. Я не знаю какой довод привести чтобы вы поняли. Я сам еле вылез из этого.
НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С РСП. НИКАКОГО!
Просто запомните и всё.
Какое там спасать! Все кто не идут за своим мужчиной идут нахрен! Свободна!
Как вылазил? Расскажи.
Через санчас?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Дэус » 04.04.18 11:57

Серго писал(а):
04.04.18 11:51
Через санчас?
Это способ не избавления от бабы. Для этого достаточно сказать "пшланах".
А нормализация твоего собственного состояния. А когда твое состояние БУДЕТ нормальным (а не так, как сейчас), ты и сам спокойно примешь решение, каким бы оно ни было. Сейчас качка беспонтовая, люблю/ненавижу, могу/не могу и прочая хрень.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение teturam » 04.04.18 13:30

Д-р Борменталь писал(а):
04.04.18 11:48
а чего? Вот вам конкретный пример. Конечно, всё уникально. Но они вместе уже 10 лет, недавно отмечали юбилей. И у него и у неё это второй брак. У него тоже прицеп был, взрослый, и у неё взрослый)). Но её ребёнок живёт с ними. Он больной. Инвалид 1-й группы :(

Он нашёл её, так как в первом браке было уже всё ясно. Там измена была. С обоих сторон. :mrgreen:
У мужика явно что-то с головой или самооценка ниже плинтуса, чтобы взять РСП с ребенком-инвалидом. Понятно почему РСП в него вцепилась, ибо такого толпоеба днем с огнем не сыщешь. У меня самого брат инвалид с детства 1-ой группы и я очень хорошо знаю что это такое, и какие проблемы в семье.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Д-р Борменталь писал(а):
04.04.18 11:29
У меня с РСП живёт родной брат. В её квартире 2-х комнатной. Облизан с головы до ног. Холодцы, мясо в горшочках, пиццы, жульены. Секс получает от неё в любое время и в любое место :P . Так что всё зависит от конкретики. :wink:
:D Это же надо так низко пасть, чтобы свое достоинство на мясо в горшочках поменять. Зато, чужого ребенка инвалида носит в ванную мыться, да и говно поди убирает из под него. Очень даже не брезгливый у тебя братан.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Д-р Борменталь » 04.04.18 16:40

teturam писал(а):
04.04.18 13:34
У мужика явно что-то с головой или самооценка ниже плинтуса, чтобы взять РСП с ребенком-инвалидом. Понятно почему РСП в него вцепилась, ибо такого толпоеба днем с огнем не сыщешь. У меня самого брат инвалид с детства 1-ой группы и я очень хорошо знаю что это такое, и какие проблемы в семье.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:


:D Это же надо так низко пасть, чтобы свое достоинство на мясо в горшочках поменять. Зато, чужого ребенка инвалида носит в ванную мыться, да и говно поди убирает из под него. Очень даже не брезгливый у тебя братан.
Понимаешь, не все так думают, как ты. Я что-то бездетных красоток, с квартирами, мечтающих взять в кайку и взамуш)) любого проходящего мужика- не наблюдаю вокруг. Может не там живу, конечно)). :lol:

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение gentelmen » 04.04.18 22:13

Серго писал(а):
04.04.18 11:51
санчас
Нет ребята, через волю и голову. Это я причем нашел ярчайшую демку в моей жизни. Она президенту голову вскружить может. Нереально крутая.
Я теперь противник санчасов. Живу дальше и все. Смотрю, открываю глаза на неё шире и шире и шире и.... Бинго вижу. Наконец вижу — лажа. Я могу быть только главным. Какие чужие дети? Только если избавится от них. Ррррр. Нет это не по мне. Неуважение? Непослушание? Не исполнение указаний? Это не по мне! Нахер волю в кулак. Чё нахер тряпкой стал фуфло ты галимое (это я себе)? Из-за бабы крыша поехала? Ты низменный недостойный червь. Немедленно взял себя в руки и забыл её. Потому что она не уважает и не любит. Потому что будущее невозможно, потому что чужую личинку только лох тащить будет. Потому что останешься с носом. Взял и пошел ПОСЛЕ дел, после всего что я в жизни должен, между сном и делом и пошел общаться с людьми, новыми, заранее подобранными женщинами, потенциально здоровыми по на строжайшим критериям. Потому что знал что с РСП нет будущего. Поэтому через нехочу искал новых. Встретил новую. Ничего ни к кому уже не испытываю. Занимаюсь делом. Думаю о вечном. И сразу началось от РСП — НУ Джентельменчик, миленький. А солнце вокруг луны обращается или наоборот (иносказательно)? А помоги мне разобраться. А поучаствую в моей жизни. А мы можем встретиться. Тьфу нах. Нет, спасибо. Я себя не на помойке нашел. И так замарался. Так что сам себя уважать меньше стал. Я с новой молодой девочкой. Потенциально годной. А не годной ну так пусть проколется — время покажет. Но я не ей даже, а себе больше не изменю. Подохну нахер лучше мужчиной чем буду жить чмырдяем, тряпкой аленем.

Такой метод. Писал без эмоций. Если кому покажется что наболело. Это инструмент. Вкл/выкл.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение teturam » 05.04.18 07:17

Д-р Борменталь писал(а):
04.04.18 16:40
Понимаешь, не все так думают, как ты. Я что-то бездетных красоток, с квартирами, мечтающих взять в кайку и взамуш)) любого проходящего мужика- не наблюдаю вокруг. Может не там живу, конечно)). :lol:
Видишь ли, дружище, я сам прожил с РСП более пяти лет, причем, не самых плохих в моей жизни. С вменяемой РСП можно жить и не плохо, при том, соблюдая некоторые условия и правила совместной жизни. Но жить с РСП, с прицепом ребенком-инвалидом, это уже за гранью моего понимания. Есть куча РСП с нормальными детьми, почему твой братан зациклился именно на РСП с дефективным прицепом? Он мазохист? Или же наоборот, очень не брезгливый, и по своему, прошаренный?

Как я писал, у меня брат - инвалид с детства, так что я очень хорошо понимаю какого это жить с ребенком - инвалидом. Со стороны это вообще кажется не жизнью, а адом. Прицепа - инвалида нужно на руках носить в туалет, в ванную, на прогулку, убирать за ним дерьмо и т.д. Естественно, РСП сама это уже чисто физически не может сделать, поэтому твоего братана держат за прислугу, за домашнего раба, иногда поощряя его мясом в горшочках и весьма поюзанной вагиной

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Юрист83 » 05.04.18 08:34

Д-р Борменталь писал(а):
04.04.18 11:48
а чего? Вот вам конкретный пример. Конечно, всё уникально. Но они вместе уже 10 лет, недавно отмечали юбилей. И у него и у неё это второй брак. У него тоже прицеп был, взрослый, и у неё взрослый)). Но её ребёнок живёт с ними. Он больной. Инвалид 1-й группы :(

Он нашёл её, так как в первом браке было уже всё ясно. Там измена была. С обоих сторон. :mrgreen:
И тут постучали снизу. Док ты бы хоть не палился что у вас вся семья с прибабахом :shock:

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение gentelmen » 05.04.18 10:45

Сорта РСП! РАДУГА РСП. Не ребята, даже со здоровым и прекрасным ребенком РСП едет, как тут правильно сказали по рельсам в будущее, где она отстегнет использованного мужика. Это вопрос времени. Не удержала лучшего для неё мужчину, от которого детей хотела и не держалась, значит и вас использует и выкинет. Это вопрос времени. Она уже вас может воспринимать подспудно с точки зрения удобства и выгоды. А потом ты окажешься нетакой. И будешь выкинут.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Shurikъ » 05.04.18 17:26

Ктотодобрый писал(а):
03.04.18 16:11
ебсти б/ушную старую шкуру
ЖБУ (женщина бывшая в употреблении)

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Кот-Бегемот_ » 05.04.18 18:24

Да вброс же.
Пишет как баба, куча запятых, где ставить не знает, для вида тыкает.
На прямые вопросы не отвечает, за то про маникюры рассказывает.
Какие нахрен маникюры и парикмахеры в 12лет, что за бред??

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Mr Gardner » 05.04.18 20:24

А какая помощь то тебе автор нужна???
Бобо эта жила с тобой по удобности, появилась у неё своя жилплощадь - и ты пшел лесом! Всё просто!
И не надо что то копать и домысливать! Нехур тут что то анализировать - всё на поверхности.
Ты слит! Бабо эта с тобой больше не будет. И скорее всего уже планирует свежий стояк захамутать - тот кем рулить сможет, онажтерь с хатой!
Твоя надобность иссякла...

И что вы все кичитись то машинами да отдыхом каждый год?! Бабы када присыщаются этим - для них это вообще ничего не значит! Я одну ожп по европам да таям возил - она мне через полгода ФИкать начала, а другую за город на 50км в пищеры вывез так она мне минеты уже год строчит! Не показатель количество поездок и страны счастью бабскому... :D У них везде расчет - простой, банальный, поверхностный, меркантильный расчет! Нет души и искренних эмоций в реале - просто игра...

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Mr Gardner писал(а):
05.04.18 20:24
а другую за город на 50км в пищеры вывез так она мне минеты уже год строчит!
Просто на вылазку - экскурсию! Не путать с заточением в пищерах этих! Привез в город обратно в тот же день, просто дружим телами раз-два в неделю...

Серго
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.04.18 14:28
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Серго » 07.04.18 18:52

Mr Gardner писал(а):
05.04.18 20:26
А какая помощь то тебе автор нужна???
Бобо эта жила с тобой по удобности, появилась у неё своя жилплощадь - и ты пшел лесом! Всё просто!
И не надо что то копать и домысливать! Нехур тут что то анализировать - всё на поверхности.
Ты слит! Бабо эта с тобой больше не будет. И скорее всего уже планирует свежий стояк захамутать - тот кем рулить сможет, онажтерь с хатой!
Твоя надобность иссякла...

И что вы все кичитись то машинами да отдыхом каждый год?! Бабы када присыщаются этим - для них это вообще ничего не значит! Я одну ожп по европам да таям возил - она мне через полгода ФИкать начала, а другую за город на 50км в пищеры вывез так она мне минеты уже год строчит! Не показатель количество поездок и страны счастью бабскому... :D У них везде расчет - простой, банальный, поверхностный, меркантильный расчет! Нет души и искренних эмоций в реале - просто игра...

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:


Просто на вылазку - экскурсию! Не путать с заточением в пищерах этих! Привез в город обратно в тот же день, просто дружим телами раз-два в неделю...
Все правильно ты говоришь.
До последнего не хотел верить, что это расчёт.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Shurikъ » 07.04.18 22:13

Серго писал(а):
07.04.18 18:52
Все правильно ты говоришь.
До последнего не хотел верить, что это расчёт.
Не будь больше лохом.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение RomanKonst » 09.04.18 11:24

:facepalm: еще один, хочет свои собственные грабли поймать. Ну в целом лайт вариант, можно и половить, если жизнь свою не ценишь. Мне лично 3 дня жизни с прицепом на всю жизнь хватило, чтобы вообще никогда даже не подходить к ним

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Добряк » 09.04.18 16:57

Д-р Борменталь писал(а):
04.04.18 16:40
Я что-то бездетных красоток, с квартирами, мечтающих взять в кайку и взамуш)) любого проходящего мужика- не наблюдаю вокруг. Может не там живу, конечно)).
Это потому что тебя берет твоя бабо взмуш и в койку.
А нормальные мужчины, женщин берут взмуш или в койку.
Потому что ты бабо, в глубине души, по крайней мере.
Вот и афтор, пока:
Серго писал(а):
02.04.18 16:05
Но решение, только за ней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 23 гостя