Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Серго
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.04.18 14:28
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Серго » 02.04.18 15:49

Приветствую парни. :D
Нужен совет, потому, что сам я не в силах найти здраво решение проблемы. :facepalm:
История такова.
Женился на РСП три года назад, до женитьбы встречались, жили пять лет. Дочери, жены было на момент наших отношений 6 лет. Для девчонки, я стал прежде всего другом, с которым можно решить абсолютно любой вопрос, защитить от строгой матери, сходить в школу и защитить от назойливых одноклассников. Честно, в ней я души не чаил. :D принял, как родную. Да и меня она безумно любит.

Жена, на протяжении лет пяти, первых только отношений, ради меня была готова снять последнюю рубаху. Честно, бегала за мной, растворялась во мне полностью, вела себя как мамка с сыном. Я мог ей позвонить ночью, с просьбой забрать меня пьяного из бара, она садилась в машину и ехала за мной. Я не могу Вам объяснить, честно, готова была на все ради меня.
Я в свою очередь этим нагло пользовался, мне это льстило. Но, я это не ценил. Нужно было больше слов приятных, комплиментов, цветов. То же время при каких либо возражения жены, я всегда говорил, что если, что то то не нравится вон дверь, закрой стой стороны.. Хотя все это время я жил её проблемами, решал вопросы с бывшем мужем, мамой, братом и его семьёй. Отца, её не застал и в её семье правила, всем её мать, у который был любимец сын, который сидел на шее у матери со своей семьёй. Современем, я стал спокойнее, таким домашним парнем, потом съехались на мой квартире и стали жить втроём.

До брака уже жили года три, вместе. Жили как полноценная семья.
Как стали жить вместе, стал я время проводить больше с ребёнком, гулять в парк, в кино, покатушки на машинах, только вдвоём с ребёнком. Жена от нас как то отдалилась, больше стала времени проводить дома, прикрываясь домашними делами. Говоря, что не успевает, приготовить, убраться.
Прошло время дочь подрасла ей уже 12 лет, у жены с дочкой появились совместные дела, маникюр, педикюр, парикмахерская, короче я ушёл на третий план. Меня это стало не много бесить. Я стал это все высказывать жене, мы стали ругаться, скандалить. Стало весело. :evil:
Бытовые вопросы вылезли наружу, ругались из за не мы-то посуды, не убраных волос, инициатором этих ссор, был в основном я, т. к люблю порядок в доме, это моя квартира, есть мои правила. Короче, тиран. :evil:

Проходит время, тёща, померла, стали пробывать решить квартирный вопрос с жильём, которое осталось от родителей жены. Отдали брату жены денег за его долю. Он, съехал 20.12.17 мы стали делать ремонт в квартире, что бы срочно запустить квартирантов.ремонт в основном пытались сделать своими силами, мусор, хлам, все тяжёлая работа была сделана мной. Жена, была на подхвате, обои выбрать, поклеить, убраться. Со временем стала не много забивать на ремонт, отмазаться парикмахерскими, делами дочери.
Я стал злиться на жену, ругаться, задавать вопросы на тему, что мне одному нужен этот ремонт?

Короче, вкратце, мы с женой сильно ругаемся, жена три дня плакала, и говорит, что она устала и хочет пожить отдельно на этой квартире. В которой даже толком ремонт не сделан. Говорит, мне отпусти, нас, мы поживём не много, я возможно через две неделе сама к тебе приползу. Что ей нужно время.
Дай говорит мне пару недель, я запуталась устала от твоих притензий. Ты меня затиранил. Я хочу, говорит спокойствия. Короче, не стал припятствовать,, от пустил их. Через неделю, не выдержал, отправил цветы курьером к ней на работу, через пару дней приехал к ней домой, говорю собирайтесь я за вами.
Нет говорит, я не готова, мне нужно время, сколько не знает, сроков не говорит.
Уехал, ни с чем. Через неделю снова еду, говорит опять не готова, опять нужно время. Говорит пропади на три недели, не звони не пиши до 27.03, я приеду дам тебе ответ. Ударился в спорт, встречи с друзьями, в поездки по соседним городам на экскурсию, город посмотреть. 27.03 встречаемся, говорит запуталась сама, ответ дать не может. Так мало времени для неё оказалось. Короче писнец.
Говорит, любит, без меня не может, но вернуться обратно не может, есть страх, что все будет также как и раньше, а она так не хочет, ей надоело.
Я в ответ, давай на развод подам и перечеркнем эти отношения. Что их проще прекратить, чем строить заново. Жена говорит, развод не дам.Васька, точно нет. Уверен на 100%

Говорит пойдём к психологу, может он нам поможет он нам поможет. Проплачиваю психолога, идём на приём, она советует, ч то так я хочу, не получится, что жена не сможет сразу вернуться, пробуйте встречайтесь, ходите в кино, театры, кафе, проводите встречи вне дома, гуляйте.
Я не против, но есть не определеность, опять на не известное время. Психолог говорит, что в течении месяца, она вернётся, что чувства есть и она тебя любит.

Друзья, я потерян.
Я устал от не определённости. От того, что нет конкретики по срокам. Хочу возобновить эти отношения, люблю жену и дочку. Дочь, очень страдает.
Готов ждать ещё, но, чувствую терпение лопнет скоро и порву я на хер эти отношения.
Посоветуйте, как быть.
Заранее благодарю.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Друзья, очень надеюсь на вашу помощь.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Мне 36 ей 36. Дочери 14.
Секс есть, борщи варит. По времени меня не ограничивает, по рыбалка мотаюсь достаточно часто. Доверяет мне на 100%. Квартира у меня, у неё своя. Две машины. Отдыхать каждый год гоняем.
Есть все, что бы начать с чистого листа.
Но решение, только за ней. Я не в силах ни чего сделать. Если, только слить её.

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Donguan007s » 02.04.18 16:17

Серго писал(а):
02.04.18 16:05
Секс есть, борщи варит. По времени меня не ограничивает, по рыбалка мотаюсь достаточно часто. Доверяет мне на 100%. Квартира у меня, у неё своя. Две машины. Отдыхать каждый год гоняем.
Понятно.
Серго писал(а):
02.04.18 16:05
Друзья, очень надеюсь на вашу помощь.
Какая господи тебе помощь нужна? У тебя все есть! :) Зануда ты и хвастун. Я вот тоже рыбалку люблю, но не так часто туда мотаюсь.

Серго
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.04.18 14:28
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Серго » 02.04.18 16:26

Все есть, все блага. Рыбалка, увлечения.
Есть, не понимания с женой. :facepalm:

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Эстонец » 02.04.18 19:23

Какая она тебе дочка?
Что с отцом девчонки? Где он?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И второй вопрос.

Когда впервый раз нынешнюю свою жену отымел - она была официально замужем? Ответь честно.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Вася детектед. Страдай су.ка.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Юрист83 » 02.04.18 19:49

Та не бывает так :D
Рсп пропоганда опять. Фу фу фу

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Попрыгун » 02.04.18 19:51

Попытка прогиба обычная, среднестатистическая. Психолог советует прогнуться. Поможет конечно, надолго ли.
Хотя есть еще вариант что вы совсем в край охерели, таскались к шлюхам по ночам, пили неделями, таскали из дома вещи, били её. нет? тогда прогиб детектед. Ниудилялвнимания.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Jamey Jasta » 02.04.18 19:57

Серго писал(а):
02.04.18 16:05
Васька, точно нет. Уверен на 100%
Все как под копирку.
Автор, ремонт сделал, с дочей помог, проблемы решил. Больше ты ей не нужен.

Серго
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.04.18 14:28
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Серго » 02.04.18 22:00

Эстонец писал(а):
02.04.18 19:27
Какая она тебе дочка?
Что с отцом девчонки? Где он?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И второй вопрос.

Когда впервый раз нынешнюю свою жену отымел - она была официально замужем? Ответь честно.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Вася детектед. Страдай су.ка.
Отец, ни куда не исчезал. Он платит алименты.
Она не была замужем, когда первый раз был

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Jamey J онasta писал(а):
02.04.18 19:57
Все как под копирку.
Автор, ремонт сделал, с дочей помог, проблемы решил. Больше ты ей не нужен.
Да, на это как раз и похоже.
Не прошло и двух месяцев она уже съехала.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Попрыгун писал(а):
02.04.18 19:51
Попытка прогиба обычная, среднестатистическая. Психолог советует прогнуться. Поможет конечно, надолго ли.
Хотя есть еще вариант что вы совсем в край охерели, таскались к шлюхам по ночам, пили неделями, таскали из дома вещи, били её. нет? тогда прогиб детектед. Ниудилялвнимания.
Не бухал, по бабам не шлялся. Обычный семейный олень :lol:

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Габен » 02.04.18 22:07

Автор бабочки закончилась, а хата появилась своя + ремонт. Зачем ты ей нужен. Найдет другого для бабочек

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Jamey Jasta » 02.04.18 22:11

Габен писал(а):
02.04.18 22:07
Найдет другого для бабочек
Да наверное уже нашла.
Серго писал(а):
02.04.18 22:04
Да, на это как раз и похоже.
в наличии васька даже не сомневайся
тут все атк пишут
а потом создают темы типа "не прошло и недели а она живет с другим"
хотя перед этим так само стопроцентировали что васи нет и доказательства якобы были
почитай форум и поймешь

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение aw » 02.04.18 22:40

Серго писал(а):
02.04.18 16:05
вела себя как мамка с сыном
люблю жену
Как мамку?
Серго писал(а):
02.04.18 16:05
до женитьбы встречались, жили пять лет

До брака уже жили года три, вместе.
Склероз замучил? :)
Серго писал(а):
02.04.18 16:05
Бытовые вопросы вылезли наружу, ругались из за не мы-то посуды, не убраных волос, инициатором этих ссор, был в основном я, т. к люблю порядок в доме, это моя квартира, есть мои правила. Короче, тиран.
Баба ты. Мужик не может так себя вести в принципе.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Д-р Борменталь » 02.04.18 22:47

Серго,

вот вам и показательный пример к чему приводит путь козла))). Подобная модель поведения рушит отношения! Либо живите один, либо реально уважайте свою женщину. Не тираньте, не придирайтесь.. Только трудно будет изменить и склеить заново уже сложившуюся систему.. :?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Леший » 02.04.18 23:14

Серго писал(а):
02.04.18 16:05
27.03 встречаемся, говорит запуталась сама, ответ дать не может.
Изменила и разлюбила.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Pando » 02.04.18 23:25

Развода , говорит, не дам (с)
Это все в бразилии происходит ? У нас свободная страна, мнение ее суд нисколько не волнует .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Марк Аврелий » 02.04.18 23:33

Людей, которые пытаются играть в отца детей рспы, надо морально убивать на месте.
У ребенка уже есть отец, он платит алики и это его чадо,завиди себе с твоих детей.
Только с нерожавшей бабой, рспшки привыкли к таким мужикам как борментсраль и скакол местный.

Вокруг полно молодых одиноких девок, что вы к рсп то в трусы летите.
Отцы йобаный рот.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Д-р Борменталь » 03.04.18 00:18

Марк Аврелий писал(а):
02.04.18 23:33

Вокруг полно молодых одиноких девок, что вы к рсп то в трусы летите.
Отцы йобаный рот.
Ну тебе-то откуда знать, аксакал вербального секса! :lol: Ты лучше книгу пиши, такой талант пропадает. 1000 женщин, которых у меня никогда не было! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
РСП вполне годные бывают. У меня брат так женился во второй раз. Да и вообще много сейчас таких семей. Не для каждого, конечно вариант.. Но если полюбишь женщину, то и ребёнка мне кажется полюбишь. Мужчины на это способны точно! А женщины реже гораздо, се ля ви.. :=/

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Габен » 03.04.18 00:21

Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 00:20
Ну тебе-то откуда знать, аксакал вербального секса! :lol: Ты лучше книгу пиши, такой талант пропадает. 1000 женщин, которых у меня никогда не было! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
РСП вполне годные бывают. У меня брат так женился во второй раз. Да и вообще много сейчас таких семей. Не для каждого, конечно вариант.. Но если полюбишь женщину, то и ребёнка мне кажется полюбишь. Мужчины на это способны точно! А женщины реже гораздо, се ля ви.. :=/
Борменталь, красава, поставил на место писателя фантаста

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Д-р Борменталь » 03.04.18 00:31

Габен писал(а):
03.04.18 00:21
Борменталь, красава, поставил на место писателя фантаста

да, читаю, ну хоть бы уж врал как-то в меру :lol: )) А то хуже того рыбака, что свой улов преувеличивал в 3 раза. Полагаю он преувеличивает в 300 по крайней мере :facepalm: ..

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Jamey Jasta » 03.04.18 01:27

Он так то прав в чем то, зачем заниматься чужим ребёнком? Хочешь за кем-то ухаживать, заведи собаку, она тебя накуй не пошлёт когда вырастет. Стрёмная эта затея - ростить чужого ребёнка, т.к. это "купить кота в мешке".
Габен писал(а):
03.04.18 00:21
Да и вообще много сейчас таких семей.
Брат мб вытащил счастливый билет, а мб и нет, ты же не знаешь когда РСП выстрелит.
У меня вспомнилось 2 примера брака с РСП которые не распались, оба отца приятели.
1) вырастил товарища отца, очень хорошим был как отец, вырастил как родного сына, в браке родился ещё 1 сын, умер рано.
2) отца товарищ, отсидел начиная с малолетки 12 лет, взял РСП, или она его :D мб они даже в ГБ живут я не знаю, но сколько я себя помню сколько они вместе и живут. Ну он мужик конечно прожжённый, работает на лёгких работах и не большие з/п, жена его шеф повар, покупает ему машины, когда он их пьяный разбивает(что я знаю 4 машины), купила новую квартиру и основное содержание на ней, дачу купила. А он захочет её накуй пошлёт, и поедет на дачу бухать с мужиками. Как с сыном её я не знаю, но сыну сейчас 26. И это наверное 1 случай на миллион.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Эстонец » 03.04.18 01:35

Серго писал(а):
02.04.18 16:05
Женился на РСП три года назад, до женитьбы встречались, жили пять лет. Дочери, жены было на момент наших отношений 6 лет.
Мне 36 ей 36. Дочери 14.
Т.о. познакомился ты с будущей женой в 28 лет. Тебе 28 - ты красив, умен, перспективен. Казалось бы, все девки мира твои! Но ты берешь 28-летнюю разведенку с 6-летней дочкой. В итоге, тебе 36. Детей своих нет. А твоя РСП слила свою первую семью, слила и тебя.

Беги от нее пока совсем старый не стал. И перестань чужого ребенка называть дочкой. Совсем сбрендил? Она такая же тебе дочка, как и мне.

У девочки есть отец. Которого цинично слили более шести лет назад. Вот для него она была, есть и будет дочкой. А для тебя просто - Саша, Маша, Глаша... Дочка.

Камрад, тебя цинично нае.бали.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 00:20
РСП вполне годные бывают.
Не бывают.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Серго писал(а):
02.04.18 22:04
Отец, ни куда не исчезал. Он платит алименты.
Шикарно РСП устроилась. Один платит алименты, второй растит и лелеит как родную дочь :facepalm: , естественно, тоже вкладываясь в "дочу" по полной.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Pacan4ik » 03.04.18 06:44

Д-р Борменталь,
Рабаки сейчас честные.
На счёт наипалова ,это в далёком прошлом.
Сейчас смартфоны.
Сказок уже не порассказываешь.
Вся трофейная рыба фоткается.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Memmori » 03.04.18 08:25

Серго писал(а):
02.04.18 16:05
Женился на РСП три года назад, до женитьбы встречались, жили пять лет.
каким образом женился? что сподвигло пойти в загс с женщиной, которая за 5 лет даже не родила тебе ребенка? для чего?
Дочери, жены было на момент наших отношений 6 лет. Для девчонки, я стал прежде всего другом, с которым можно решить абсолютно любой вопрос, защитить от строгой матери, сходить в школу и защитить от назойливых одноклассников. Честно, в ней я души не чаил. :D принял, как родную. Да и меня она безумно любит.
единственное, кем ты для нее стал - это не другом. Как может быть взрослый мужик другом маленькой девочки? Много у тебя еще таких друзей? Ты просто для нее хороший дядя, мамин друг. Именно друг, потому что папа другой - пусть и не рядом, но папа другой. А ты мамин друг.
Все идет по принципу классического аленя - встреча с нитакой РСП, проебывание жизни с ней без рождения своих детей, зато с обеспечиванием чужого ребенка
Жена, на протяжении лет пяти, первых только отношений, ради меня была готова снять последнюю рубаху. Честно, бегала за мной, растворялась во мне полностью, вела себя как мамка с сыном. Я мог ей позвонить ночью, с просьбой забрать меня пьяного из бара, она садилась в машину и ехала за мной. Я не могу Вам объяснить, честно, готова была на все ради меня.
Да не надо объяснять - бабочкивживоте+демо-версия. Алень залипает и натягивает себе пелотку по самый пупок.
Я в свою очередь этим нагло пользовался, мне это льстило. Но, я это не ценил. Нужно было больше слов приятных, комплиментов, цветов
думаю, что их достаточно было с твоей стороны, а если алешек решил разок прибухнуть в баре - чего его. родимого, не забрать - не дай бог покалечится пьяным, а ему еще ресурсы таскать...
То же время при каких либо возражения жены, я всегда говорил, что если, что то то не нравится вон дверь, закрой стой стороны.. Хотя все это время я жил её проблемами, решал вопросы с бывшем мужем, мамой, братом и его семьёй.
правильно - регай ее проблемы и ее семейки, а для чего ты вообще нужен еще - хороший алешек.
Отца, её не застал и в её семье правила, всем её мать, у который был любимец сын, который сидел на шее у матери со своей семьёй
такие правила и у семье у РСП, куда тебя приняли на роль банкомата.
Современем, я стал спокойнее, таким домашним парнем, потом съехались на мой квартире и стали жить втроём.
Со временем, алешек перестал брыкаться, залез в стойло, перевез к себе РСП вместе с прицепом, и полностью погрузился в роль обеспечивающего персонала. Все стало спокойно.
До брака уже жили года три, вместе. Жили как полноценная семья.
Есть РСП и ее дочь. Где-то на горизонте БМ, отец ребенка. И алень, банкующий в эту недо-семью. Смотри трезво.
Как стали жить вместе, стал я время проводить больше с ребёнком, гулять в парк, в кино, покатушки на машинах, только вдвоём с ребёнком. Жена от нас как то отдалилась, больше стала времени проводить дома, прикрываясь домашними делами. Говоря, что не успевает, приготовить, убраться.
Как стали вместе жить, РСП спихнула ребенка на няньку, а поскольку план выполнен - алень в стойле, ресурсы приносит, за ребенком смотрит - понятно, что бабочки умерли и осталось лишь отношение как к обслуживающему персоналу. Ну, короче, иди с ребенком, не крутись под ногами, не раздражай, смотреть на тебя тошно, уже бы нафиг тебя послала, но еще много дел тебе надо сделать и финансы нужны. Но так как раздражаешь сильно - идите гуляйте, а янеуспеваюмногоделнетрогайтеменя.
Прошло время дочь подрасла ей уже 12 лет, у жены с дочкой появились совместные дела, маникюр, педикюр, парикмахерская, короче я ушёл на третий план. Меня это стало не много бесить. Я стал это все высказывать жене, мы стали ругаться, скандалить. Стало весело. :evil:
Прошло время, дочь ЧУЖАЯ выросла, нянька не нужен, ты этой девочке тоже, поскольку никогда отцом и не был, РСП ты тоже не особенно необходим и это уже не скрывается - алешек начал жалобно блеять. Стало не весело - стало так, как есть - ты никто там и звать тебя никак.
Бытовые вопросы вылезли наружу, ругались из за не мы-то посуды, не убраных волос, инициатором этих ссор, был в основном я, т. к люблю порядок в доме, это моя квартира, есть мои правила. Короче, тиран. :evil:
Бытовые вопросы, которые алешек терпел, а именно обычный срач, потому как РСП хозяйка так себе, к тому же я думаю, что и готовила тоже на отъепись - более алешек не терпит и бьет копытцем, а ему говорят - да иди ты.
Проходит время, тёща, померла, стали пробывать решить квартирный вопрос с жильём, которое осталось от родителей жены. Отдали брату жены денег за его долю.
Отдали они. В каком соотношении отдали? Сколько отдал автор за чужую квартиру? Молодец РСПшка, аленя не отпустила рано, еще можно ресурсов потянуть.
мы стали делать ремонт в квартире, что бы срочно запустить квартирантов.ремонт в основном пытались сделать своими силами, мусор, хлам, все тяжёлая работа была сделана мной. Жена, была на подхвате, обои выбрать, поклеить, убраться. Со временем стала не много забивать на ремонт, отмазаться парикмахерскими, делами дочери.
Я стал злиться на жену, ругаться, задавать вопросы на тему, что мне одному нужен этот ремонт?
Мы стали делать... Алень стал корячится на ремонте, а РСП по-первой пошла выбирать обои и клеить и иногда тряпкой махать. Но через некоторое время ее это достало. тем более что свой таджик есть - пусть он и делает все. Таджик бухтел, плакал, но ремонт делал.
Короче, вкратце, мы с женой сильно ругаемся, жена три дня плакала, и говорит, что она устала и хочет пожить отдельно на этой квартире. В которой даже толком ремонт не сделан. Говорит, мне отпусти, нас, мы поживём не много, я возможно через две неделе сама к тебе приползу. Что ей нужно время.
Ремонт сделан в главном, можно пожить и для себя. Три дня соплей для очистки совести - если не плакать, то нет понимания, что уходишь от тирана, а так - порыдала и на свободу с чистой совестью.
Дай говорит мне пару недель, я запуталась устала от твоих притензий. Ты меня затиранил. Я хочу, говорит спокойствия. Короче, не стал припятствовать,, от пустил их. Через неделю, не выдержал, отправил цветы курьером к ней на работу, через пару дней приехал к ней домой, говорю собирайтесь я за вами.
Нет говорит, я не готова, мне нужно время, сколько не знает, сроков не говорит.
Уехал, ни с чем. Через неделю снова еду, говорит опять не готова, опять нужно время. Говорит пропади на три недели, не звони не пиши до 27.03, я приеду дам тебе ответ. Ударился в спорт, встречи с друзьями, в поездки по соседним городам на экскурсию, город посмотреть. 27.03 встречаемся, говорит запуталась сама, ответ дать не может. Так мало времени для неё оказалось. Короче писнец.
Все, дочь подросла, нянька не нужна, алешек хорошо вложился в процессе роста ребенка, квартиру алешек помог купить и ремонт сделать, теперь время пожить и для себя, а то тошнит уже от этого. Бабочек хочется. Чтобы драли до трясущихся ног, а тут этот "отец не своего ребенка" маячит...
Говорит, любит, без меня не может, но вернуться обратно не может, есть страх, что все будет также как и раньше, а она так не хочет, ей надоело.
А все-таки ссыкотно без постоянной подпитки... Банкомат манит.... вот еслы бы ты ей просто бабло на карту кидал и не появлялся вообще - вот это была бы жизнь, но на это не согласишься ведь, поэтому - добро пожаловать на запасной аэродром.
Васька, точно нет. Уверен на 100%
ну да. Секс не любит, в церкву ходит. И никакой проклятой неопределенности.
Говорит пойдём к психологу, может он нам поможет он нам поможет. Проплачиваю психолога, идём на приём, она советует, ч то так я хочу, не получится, что жена не сможет сразу вернуться, пробуйте встречайтесь, ходите в кино, театры, кафе, проводите встречи вне дома, гуляйте.
Короче, заплатил чтобы тебе сказали что ниудиляешьвнимания и "нужны еще ресурсы".
Я не против, но есть не определеность, опять на не известное время. Психолог говорит, что в течении месяца, она вернётся, что чувства есть и она тебя любит.
Верь психологу. Но лучше пусть он тебе гарантийное письмо напишет, что-ли, по срокам возвращения. Ты же не зря башлял за сеанс.
люблю жену и дочку. Дочь, очень страдает.
Нет у тебя ни жены, ни дочери. Жены нет потому, что ты этой бабе не муж, а алень-банкомат. а дочери у тебя и не было. Был чужой ребенок от другого мужика. Как повзрослееет еще чуть-чуть - вкупе с новыми интересами вообще на тебя забьет. А там может и отца своего найдет.
Но решение, только за ней. Я не в силах ни чего сделать. Если, только слить её.
Это единственное, что необходимо сделать и надо было сделать много лет назад. И рожать и воспитывать своих детей. Итак просрал сколько времени - есть еще шанс все исправить. Или слить свою жизнь в угоду старой манде. Или не в силах - ну так и будь рабом. Старься и оставайся один на старости лет. Твой выбор.
Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 00:31
да, читаю, ну хоть бы уж врал как-то в меру :lol: )) А то хуже того рыбака, что свой улов преувеличивал в 3 раза. Полагаю он преувеличивает в 300 по крайней мере :facepalm: ..
Борменталь, ты дурак. Нет у тебя нормальной жизни, а аленишь за понюшку песды - твое дело. Но если у тебя этого нет - что ты пытаешься доказать, что у других нет? Это такой способ убедить себя, что жизнь твоя хороша? Ты там что-то писал про то, что подарки не любишь, что тебе на 23 подарили классическое "на, отъебись" - пену и что-то еще? Да даже я ,чужой человек, видел по фото, что ты сидишь за компом на какой-то табуретке, и даже я сообразил, что хорошее кресло с поддержкой спины было бы прекрасным подарком, которому ты наверняка был бы рад - но ты просто спрятал голову в песок и мычишь, что подарки не любишь, потому что удел аленя - подачки. И таскать ништяки за доступ к пельмню. Что у тебя, что у автора - к уже поюзанному и старому. Любишь в болоте сидеть - сиди. Других туда не тяни.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Марк Аврелий » 03.04.18 08:44

Скакол и дурменталь и прочие любители воспитывать чужих детей, уже тут в жопу друг дружку целуют. :lol:

И на меня еще попе3дывают. :lol: :lol:
Собака лает, караван идет, а ветер тот лай по пустыне разносит.

Забавно, как местный любитель лазить по помойкам, и с букетом в руках бегать за рсп, и это все подсраку лет.
Считает сколько у меня было баб, и с мудрым видом дает советы, таким же любителям жрать ховно как и он, советы где найти этого ховна еще больше. :lol:

Серго
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.04.18 14:28
Пол: М

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Серго » 03.04.18 09:58

Женился на РСП, по своему желанию, т. к сказать осознанно. Потому, что я бесплоден и у меня не может быть детей. Проверялся неоднократно.
Предыдущие отношения до РСП, распались как раз из за причины, того что девушка хотела реализовать себя как мать.
Вот, по этому и взял в жены РСП, что бы не возникали в дальнейшем вопросы по поводу детей.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Ушла жена с ребёнком, полощит мозги второй месяц

Сообщение Memmori » 03.04.18 10:05

Ну так ты пиши об этом сразу. В таком случае просто живи для себя. Сейчас проще иголку в стоге сена найти, чем нитакую РСП, да еще ребенок чтобы тебя как родного любил. Не верю я в такие малые вероятности. Сейчас у тебя есть выбор - продолжать служить этой бабе и быть на правах слуги. либо послать ее накуй. А с ребенком, по желанию ребенка, ты и так сможешь общаться, только вряд ли оно будет. Обычно как только мамин "друг" уходит, то и забывается сразу. Ты поставил не на ту лошадь - проиграл 8 лет. Ставь на себя.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
И насчет РСП....
Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
- Мудрец,я хочу жениться, но у она разведена и с ребенком, что мне делать?
Мудрец ушел в другую комнату.
Вернувшись он в руках держал два кусочка говна, один целый,другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее. Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее.
Человек в недоумении развел руками:
- Учитель, так надо ли мне на ней жениться?
Учитель ответил:
- Ты только что поел говна...

С РСП ты точно его поешь. Уверен, где-то есть одна из сотни, которая действительно ни капли не СДС и все будет хорошо. Но сколько лет у тебя есть еще, чтобы перебрать 99 негодных?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя