Поплыли тапочки к дивану .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
monarch
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.18 10:32
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение monarch » 05.04.18 11:39

В общем. Мне 17 , девочке 16 .
Имя девочки буду писать вот так : ****
Началось всё ещё давненько. Перешел из 8 в 9 класс (Разделение класса , попал в её класс)
До того как начался учебный год, гулял на районе ( где оказывается жила она ) Встретил знакомых пацанов , один из них спросил " О привет , ты перешел в 9 класс к **** в класс? " И показал её фотку . Я ответил "Да,вроде как с ней в классе" Ну в общем парень попросил ,что б я присматривал за ней , не давал в обиду. Вот тогда то всё и началось .
Начался учебный год . Я ей увидел, сел специально через ряд от неё на задние парты , что б было хорошо её видно . Девочка шикарная , порядочная и т.д . Ну я знал что у неё есть мальчик, тем более он попросил поглядывать что б к ней никто не рыпался и т.д , т.к он уезжал за границу ( парень по старше чутка был) И так целый год .. Она тоже оборачивалась , смотрела на меня , я по началу уводил глаз, ну ибо стеснялся чутка смотреть ей в глаза . Потом уже она уводила глаза, когда я понял ,что смысла уводить взгляд нету . Не общались в классе лично 1 на 1 . Так в группе бывало , в картишки поиграем или ещё что-то . Я парень не из спокойных , всегда найду повод с кем то по ругаться . Высокий . но худенький мальчик ( но мышцы есть, не дрыщь) но для своих 188-190 моих 70+ кг не хватает , по этому не обладаю прям идеальной фигурой . В классе почти со всеми успел поцапаться , не важно крупнее меня , не крупнее , моя уверенность в себе ( не с пустого место конечно , занимаюсь спортом ) никогда не даёт мне отступать , в общем поставил себя в чужом классе . Все боялись, ибо знали что если ,что то не так мне скажут ,я молчать не стану . И в арм-реслинг весь класс положил . Она это всё видела , каждый мой рамс и т.д.. И я считаю , что это моя большая ошибка .. Ко всему-же я обычный парень, которому в школе не кайфово, просто хулиган, ну что уж сделаешь ... Ну так вот . Закончился учебный год . Я решил организовать шашлыки , мол закончился учебный год . Всё сделали , всё купили . Выдвинулись на озеро . Всё было чудесно .. И опять же моя ошибка в том .. что я там выпивал (Нет, я не был пьяный или что то) Мы девочка взяли чуть вина , чтоб они по бокалу выпили всё .. А себе взяли пива, не скажу ,что мало , но и не много . Я выпивал, был весёлый. но не пьяный . Играли в мячик , было весело. Эта девочка все больше и больше начала нравится мне , с каждой секундой , с каждой минутой ... с каждый проведённым часом , хоть не наедине , но хотя бы в одном кругу общения . Всё было чудесно , всем всё понравилось . Все разъехались домой . Но а мы с пацанами , как и надо , всё добили , чтоб не нести алкоголь обратно, скажу прямо, было веселее чем при всем классе .
Далее решили ,что нужно пойти в заведение ( караоке клуб, тихое место , посидеть самое то ) Ну я сказал , что скорее всего пойду с вами , на днях дам точный ответ . На тот момент были не много проблемы с деньгами , но длились они к счастью не долго .
В общем в день когда они собирались идти , я сказал ,что иду с вами , мне написала одна девочка ( Мол, извини место нету , надо было раньше говорить) Сказать , что мне было обидно? Нет . не капельки . Тут проходит пару минут , скидывает эта девочка(Которая мне нравится)
Переписку с классной беседы , где все ученики класса (Я там не был ) и я там вижу такую картину . Мальчик пишет " **** ты понимаешь? что мы хотели посидеть своим классом , без всех этих.Давай ещё Артура позовём?" А артур это весьма полный парень .
Девочка **** пишет : "Ну ведь он(я) проучился с нами целый год, А насчёт артура ,я была бы только рада чтоб он тоже пошел"
Я прочитал это , я был в шоке . Мальчик ,который мне в глаза ничего не может сказать , за спиной так отнёсся ко мне .
Я не стал молчать и написал в беседку где 7 человек(мальчики и девочки с которыми я лучше всего общался ) Что Максиму покров из женского полового органа. После караоке , подожду у его подъезда и размажу его в пух и прах .
Мальчик пишет " Ладно, говорите ему пусть тоже идёт"
**** отвечает "Я бы на его месте не пошла бы ... Да и мне уже никуда не хочется идти "
Мои слова скорее всего скинули в беседку класса .
Сразу же меня добавили в беседку класса , где мальчик извинился , сказал что был не прав и ждёт меня к 6 у караоке .
О как? Сразу место нашлось . Конечно , за спиной говорить каждый может, а отвечать за слова , увы единицы . Я даже не удивился .
Играли в игру " Я никогда ,не..." провели время отлично, пели песни .. Я сидел напротив неё и думал "Боже.. Какая она всё-таки классная "
Начали разъезжаться по домам , т.к уже было поздно. А я с одним парнишкой пошел пешком, ибо мы любим пешие прогулки . Тут мы уже подходим к району где живут почти все одноклассники(цы) я такой говорю " А где у вас есть круглосуточный магаз"
Накупил шоколадок , пошел к ней . Хотел сделать хоть как то приятно . Писал ей смски ( опять же моя ошибка, нужно было позвонить )
Она сказала что уже переоделась и отдыхает, родители спят , выйти не может, я прождал около часу , может больше, тут какой то парнишка зашел в подъезд, а я вслед за ним (ибо она даже не хотела открывать дверь подъезда через домофон )
Знал что живёт на 4м этаже . Написал мол " открой дверь " , она не открыла , я выбрал ту дверь, которую мне подсказало сердце ,постучал, позвонил в звонок , поставил кулёк с киндерами под дверь . развернулся и ушел . Написав смс-ку : "Под дверью кое-что лежит, забери , ну а если не хочешь, бог с ним , кто то другой подберёт "
Она так и не вышла и не забрала .
И самое интересное то , что её папа шел от друга , видит шоколадки и такой "О, ништяк " зашел в дом "**** это тебе скорее всего"
Это уже она всё рассказала в классе на следующий день .
А вечером того дня написала что ей приятно и т.д , но я для неё друг , не более . И не хочет ,что б я терял своё время .
А я не отступаю никогда. Написал ,что "Я же не зову тебя гулять.. не предлагаю встречаться .. Просто было хорошее настроение , решил сделать тебе приятно" Она сказала , что ей приятно, не стоило так тратиться и т.д" (на тот момент она уже не встречалась со своим парнем )
И спустя время она помирилась со своим парнем . Я сразу же исчез . Ну типо .. Она ведь уже счастлива ... Не главное ведь с кем? Главное , что счастлива .. Померился и я с бывшей .. но всё время думал только о ней ... Бывшая спрашивала , люблю ли я ****, я солгал .. Сказал что "Когда то любил .. сейчас нет.." Наши отношения долго не продержались вновь)
И вот недавно я выяснил что она рассталась с парнем. 8 марта написал ей . мол будет ли у тебя вечером 1 свободная минутка? Она сказала что сейчас в пиццерии и если что то срочное , чтоб я подошел туда к пиццерии..Ибо не знает , получится ли вечером , т.к придут гости . Я сказал " Нет, давай всё-же вечером " В общем договорился о встречи , купил ей букет длинных красных роз и киндеров штук 6 . Так, что б просто красиво выглядело . Стою жду у подъезда . Выходит женщина , я такой .. блэт ... Ну скорее всего бабушку попросила спуститься ... протягиваю этой женщине подарок .. а она такая "Эм.. Вы наверное ошиблись и ждёте кого-то другого .." женщина легкого поведения... я там чуть не сорвался и не начал ржать.. сказал " Да, девочку жду " Женщина забрала кошку и зашла обратно . Тут спускается ****, очень удивляется , в глазах читалось , что ей приятно , но и какая-то жалость странная была в глазах... Она сказал , что ей очень приятно .. но не стоило так тратиться .. и только она хотела заикнуться насчёт того , что я ей просто друг и т.д . Я сразу же прервал её речь фразой " Я это уже слышал, не надо мне это ещё раз говорить ,мне всё равно!" . Она стоит ,смотрит на меня ,я на неё .. Ну и я думаю .. что стоять .. говорю ей "Ну что, беги давай домой к гостям " Она подошла обняла и мы разошлись . Было весьма приятно .. Но всё так-же она не идёт на контакт ... Даже гулять не пробую звать.. Почему? Да потому-что она банально даже в друзья заявку не принимает , хотя мальчиков с класса приняла и скрыла )
Хз что делать ...Вроде и делаю всё правильно ... Не давлю на неё , т.к она после расставания ... Но и нахожусь рядом. Когда она шла праздновать своё день рождение с подружками ,написал ей смску "Я понимаю , что я не на той должности .. но всё-же.. если не дай бог что - то случится , позвони мне, ладно?" Она сказала "Хорошо , но всё будет нормально "
и вот уже получается 2 года .. Я жду жду ... Сам не забываю и ей не даю себя забыть. Не давлю ... Почему она не хочет идти на контакт ? Может она перестала доверять парням после расставания со своим? (Очень плохой тип ... Не ценил её )
Мы после шашлыков в 9-м классе договорились ,что в следующем году , летом соберёмся ещё раз .. и вот скоро лето , может и грядущие шашлыки что то поменяют ... Что делать парни, мужики? Из вашего опыта , что можете сказать? Варианты "Забить и переключиться на другую" Не пишите .. Я мужчина в первую очередь , не выбираю лёгкие пути ... И прыгать по тряпкам не собираюсь ... У меня есть цель... мечта ... Я её осуществлю .. Прошу не сыпать дерьмом ... Я потратил не мало времени , пока всё это написал...Поймите меня чутка.. Дайте совет какой-то ... Может ,я делаю что-то не так?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение докторгде » 05.04.18 11:42

Прочитал только первую строчку.
Срочно готовиться к ЕГЭ!!!!!!!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Дэус » 05.04.18 11:45

monarch писал(а):
05.04.18 11:39
Почему? Да потому-что она банально даже в друзья заявку не принимает , хотя мальчиков с класса приняла и скрыла )
Ох ты ж твою то мать.. ((
Печаль то какая.. ((

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Односолодовый » 05.04.18 12:26

Коленчатый подъемник в аренду.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Silence » 05.04.18 12:28

Осилил, будто сценарий к фильму "14+" прочитал) поностальгировал :)
monarch писал(а):
05.04.18 11:39
У меня есть цель
предлагаю другую цель - например до конца лета заработать 100000 руб.
А на остальное все забить, да.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Pacan4ik » 05.04.18 12:42

Бегло прочитал,по диагонали.
пишет явно не школьник.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Jamey Jasta » 05.04.18 14:14

Кто читал, о чем рассказ? после прочтения возраста остановился.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Silence » 05.04.18 14:37

ТС во френдзоне у одноклассницы.

monarch
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.18 10:32
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение monarch » 05.04.18 14:43

Silence писал(а):
05.04.18 14:37
ТС во френдзоне у одноклассницы.
Ахах) А ведь мне проще было бы просто написать твою фразу , а не расписывать ахха) У бывшей одноклассницы ).
Даже не френдзона ..Не подпускает к себя вообще .. Без оснований на то.

Отправлено спустя 45 секунд:
Jamey Jasta писал(а):
05.04.18 14:14
Кто читал, о чем рассказ? после прочтения возраста остановился.
Прочитай ... Не так то долго и читать , 5 минут времени .

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Silence писал(а):
05.04.18 12:28
Осилил, будто сценарий к фильму "14+" прочитал) поностальгировал :)

предлагаю другую цель - например до конца лета заработать 100000 руб.
А на остальное все забить, да.
Я не нуждаюсь в деньгах , тьфу тьфу тьфу.

Просто уже не знаю , что делать ..Она не из тех девочек, которую можно купить ...

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Pacan4ik писал(а):
05.04.18 12:42
Бегло прочитал,по диагонали.
пишет явно не школьник.
Аха, спасибо, приятно) 17 исполнится в конце мая .. С школы ушел после 9 ... (Должен был идти дальше, но из-за стечения обстоятельств связанных с той девочкой , я никуда не пошел, а именно в реальный профиль . Этот год был дома, летом пойду на курсы . Вот как-то так ... Что можешь сказать по поводу того , что я написал в посте?

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Неоспоримый » 05.04.18 14:52

всё ясно почему.
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
заколебал своими преследованиями и подарками
Раз вы уже давненько знакомы то
мужчина конкретно подойдёт и без всяких подарков скажет
"Ты мне нравишься.Предлагаю провести приятный вечер вместе за ужином там то там то"
а то много неопределенности от тебя исходит
И самое главное, не бегать больше если откажется хоть раз от твоего внимания.
ты мужик.твое слово кремень.
И не ставь никогда девушек и женщин в свои главные цели жизни.
Занимайся в первую очередь собой и своим мужским делом(учёбой, хобби, работа)
когда у тебя с этим всё окей будет, то бабы сами тебя клеить будут вовсю.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Silence » 05.04.18 15:05

monarch писал(а):
05.04.18 14:51
Я не нуждаюсь в деньгах
какая разница нуждаешься или нет, просто заработай (сам) 100круб летом.
Или тебе лишние? )
вот реальная цель, а не за пелоткой бегать/страдать.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Эстонец » 05.04.18 15:06

Это вброс. Могу обосновать, если интересно. Есть одна черта, которой автор выдает себя.

У меня вопрос - а в чем смысл вбрасывать? Может ради трафика? Условно, взял Мейсон на фриланс копирайтера, объяснил задачи - и тот херачит в силу способностей. Больше контента больше посетителей. Так что ли?

Или это просто развлечение такое?

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Jamey Jasta » 05.04.18 15:15

monarch писал(а):
05.04.18 14:51
Должен был идти дальше, но из-за стечения обстоятельств связанных с той девочкой , я никуда не пошел, а именно в реальный профиль .
Какой же дегенерат, изза бапца так себя херить, у нас только полоумные так делали

monarch
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.18 10:32
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение monarch » 05.04.18 18:28

Jamey Jasta писал(а):
05.04.18 15:15
Какой же дегенерат, изза бапца так себя херить, у нас только полоумные так делали
Свою критику оставь при себе , я не силен в предметах , но и не тупой . В реальный профиль хотел идти только из-за неё . Она померилась с парнем , моё желание идти дальше в реальный профиль отпало.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Неоспоримый писал(а):
05.04.18 14:52
всё ясно почему.
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
заколебал своими преследованиями и подарками
Раз вы уже давненько знакомы то
мужчина конкретно подойдёт и без всяких подарков скажет
"Ты мне нравишься.Предлагаю провести приятный вечер вместе за ужином там то там то"
а то много неопределенности от тебя исходит
И самое главное, не бегать больше если откажется хоть раз от твоего внимания.
ты мужик.твое слово кремень.
И не ставь никогда девушек и женщин в свои главные цели жизни.
Занимайся в первую очередь собой и своим мужским делом(учёбой, хобби, работа)
когда у тебя с этим всё окей будет, то бабы сами тебя клеить будут вовсю.
Нет,нет, что ты . С моей стороны не было давления . Она знает о моих чувствах к ней . Но не подпускает меня к себе . У неё прошлые отношения были очень не счастливые . Я думаю ,что она боится повторения прошлых отношений . По этому я не становлюсь занозой в её пальце . Просто она знает , что она мне не безразлична. А насчёт "Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей " с этим я согласен ...
По поводу учебы,хобби,работы . Над этим я тоже работаю .
Хобби - игра на гитаре, довольно не плохо играю, пою.
Учёба - На следующий год иду учиться , хочу освоить 3 профессии Автослесарь , Автоэлектрик , Автомаляр.
Работа - С этим пока-что не особо спешу , но подыскиваю.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Jamey Jasta » 05.04.18 18:43

monarch писал(а):
05.04.18 18:38
моё желание идти дальше в реальный профиль отпало.
Дегенерат, из за бапца похерил себяя. И просрал целый год.

monarch
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.18 10:32
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение monarch » 05.04.18 19:26

Jamey Jasta писал(а):
05.04.18 18:43
Дегенерат, из за бапца похерил себяя. И просрал целый год.
Не твоё дело , шакал) Я не из-за этого не пошел дальше учиться , было куча возможностей поступать в разные учебные заведения .

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Jamey Jasta » 05.04.18 19:41

monarch писал(а):
05.04.18 19:26
Не твоё дело , шакал) Я не из-за этого не пошел дальше учиться , было куча возможностей поступать в разные учебные заведения .
какие могут быть причины у 15 летнего дегенерата не поступить учится?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Учитель Истории » 05.04.18 19:59

monarch писал(а):
05.04.18 18:38
Свою критику оставь при себе
А почему Вы указываете другим людям, что им делать?
Вы сюда пришли с вопросом? Тогда потрудитесь выслушать ответы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение aw » 05.04.18 20:53

monarch писал(а):
05.04.18 14:51
Я не нуждаюсь в деньгах , тьфу тьфу тьфу.

Просто уже не знаю , что делать ..Она не из тех девочек, которую можно купить ...
Дай денег какому-нибудь АБФ старичку, и он тебе покажет, насколько ты ошибаешься. :lol:

На будущее: покупать баб не киндерсюрпризами надо. :lol:
monarch писал(а):
05.04.18 18:38
Она знает о моих чувствах к ней . Но не подпускает меня к себе .
Потому что она от тебя не течет, и ей противны твои розовые сопельки.

monarch
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.18 10:32
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение monarch » 05.04.18 23:26

Половина из вас, стадо долбаёбов , вынес бы вам ебла в направлении мужского полового органа.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
aw писал(а):
05.04.18 20:53
Дай денег какому-нибудь АБФ старичку, и он тебе покажет, насколько ты ошибаешься. :lol:

На будущее: покупать баб не киндерсюрпризами надо. :lol:


Потому что она от тебя не течет, и ей противны твои розовые сопельки.
Перечитай . Я указал там то, что она не из тех девочек , которую можно купить , а не то, что я уже пробовал подкупить .

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
aw писал(а):
05.04.18 20:53
Дай денег какому-нибудь АБФ старичку, и он тебе покажет, насколько ты ошибаешься. :lol:

На будущее: покупать баб не киндерсюрпризами надо. :lol:


Потому что она от тебя не течет, и ей противны твои розовые сопельки.
А на второй твой комментарий , отвечу так : Очередной долбаёб , которому я бы так же , с удовольствием вынес бы фэйс.

Отправлено спустя 41 секунду:
Ещё и сайт изменяет моё слово "нaxуй" на "Зачем"

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Учитель Истории писал(а):
05.04.18 19:59
А почему Вы указываете другим людям, что им делать?
Вы сюда пришли с вопросом? Тогда потрудитесь выслушать ответы.
Тебя забыл спросить, кому и как я буду указывать, за метлой следи и крути педали от сюда нaxyй .

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Учитель Истории » 05.04.18 23:35

Экай горячий юноша-то, а? Скажите на милость... :roll:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Pacan4ik » 05.04.18 23:40

monarch,
Какой буйный алененок :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Марк Аврелий » 06.04.18 00:45

Адаму:
monarch писал(а):
05.04.18 11:39
17
Еве:
monarch писал(а):
05.04.18 11:39
16
Пора на форуме открывать детский уголок. Для аленей в памперсах.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Школотрон еще и дерзит, слишком много подгузник этот играет в компьютерные игры, и там он всем бьет йбало, он чемпион наверное.
Вот и эта пиздюшка, увидела в нем пубертатного задрота, и даже не зафрендила в СС.

Я пошел отсюда.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение аалекс » 06.04.18 03:02

monarch писал(а):
05.04.18 11:39
Дайте совет какой-то ... Может ,я делаю что-то не так?
Зачем она тебе?
Зачем ты ей?
Жених...
Твоя невеста только в школу пошла, а её жених институт заканчивает.
Взрослей...
Взрослые дела с денег начинаются, а не с девочек.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Поплыли тапочки к дивану .

Сообщение Дэус » 06.04.18 05:41

Учитель Истории писал(а):
05.04.18 23:35
Экай горячий юноша-то, а?
УИ, может его это, банхаммером по голове?.. В целях просвещения. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hidrokolor, Yandex [Bot] и 18 гостей