новая тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
trintrav
любитель

новая тема

Сообщение trintrav » 29.12.18 09:56

отредактировал, тупаил интернет

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Выявлен баг прошивки моей. Чета меня не воспринимают доброго, пока не уепешь. Официанты кладут на должностные инструкции и их приходиться стращать через администратора, потом через манагера, потом через гендира, гендира через потенциальные проблемы с контролирующими организациями у собственника бизнеса. после чего персонал заменяют и компенсируют как могут свои косяки. Вчера опять. Мне что, официантов всяких изначально гнобить и строить? А с телками приходишь - все нормальна. Проблема всяко во мне.
Заведения приличные

Отправлено спустя 22 часа 57 минут 23 секунды:
50нь санчаса. Мерещиться, в бабах мимопроходящих. 5 раз за вчера, никогда такого не было и вот опять. Пройдет. Сцук, смотрел картинки в интернете по теме, которая телке интересна и представил как мы вместе на банане водном за водным трактором летим, но санчас.

trintrav
любитель

новая тема

Сообщение trintrav » 31.12.18 11:27

51 день. Мерещитьься перестала, один раз за вчера в походжей бабе. С Новым Годом не буду ее поздравлять. Потому что ей пох. И потому что не поздравила меня в прошлом году а я ее да. И с днем рождения мои м не поздравила, а ее тоже да. В этот раз будет нет. Тут нужна сила характера и клюква чтобы не морщиться. Вчера из размышлений выпадала занят был починкой примусов. Радостно ли данное состояние, когда про бабу не думаю. Да. Хорошо. Взаимной нет направленности с ее стороны, и даже не надо чтоля. Потому что будет мое слабое состояние обратно. Нет у меня сил с ней быть на равных.

А вот тут может быть причина васьков <подставить имя своего>. С точки зрения командования бабой. Перестал быть для нее начальнегом - геймовер. А то что брачные туры у бабы, не знаю, не чувствую что это так еще. Хотя бабау можно попробовать понять. Один куй на всю жизнь для бабы, это как одна писта на всю жизнь для мужика. Равноправие. Счет 1:1, 2:2, 20:20, 100:100

Кхм, матриархат образозуется. Тонус упал, стал пушист и бобр, те кто безраговоров ловили каждое мое слово теперь не обращают внимания. Таких теток несколько. У них выстраивается своя тусовка со своими разнообразными контактированиями. Одну тетку выкинуло в даун, сама ушла из-за бездействия товарок. Обратно ее вернул. Побегал за ней. Внешний наблюдатель вмешался в течение самоскладывающихся процедур. Где-то среди этого матриархата я как мужик могу быть, на побегушках? - как дед в сказке про золотую рыбу. И таких вот баб как в сказке, если собрать вместе, то получиться ?? Бухгалтерия. Поглядим. Но тамя силу имею и порядок настрою.

Кто прочитал - с Новым Годом

Pisces
аксакал

новая тема

Сообщение Pisces » 31.12.18 15:35

trintrav писал(а):
31.12.18 11:27
Мерещиться перестала
Я ж говорю, выпить бы тебе, барин, хотя бы под новый год.
Примусы починять тоже сейчас с оглядкой надо, в меру.
Праздник же)
С Новым годом, Автор!

trintrav
любитель

новая тема

Сообщение trintrav » 01.01.19 10:40

Спасибо!
Йа зь непьющ
52 день. Первое января. Вчера держался огурцом. Не поздравлял, только ее подружек, не удержался, на что-то надежды. Накатили воспоминания, как перед прошлым нг дева свалила, потом вернулась и т.д. Не обойтись ли без этой девы в новом году.
А с утра мысли про другую были, которая с нг поздравила в ответ.

Отправлено спустя 22 часа 55 минут 55 секунд:
53 день. С утра мысли про другую женщину. БСП - баба с прицепом. Не моя. Мысли о том, что рассказ про ее ребенка мне как-то ниполраза не вызвал радости. Потом еще про что-то, а потом только в третьем чтении про нее. И то даже про нее, а про связанные с ней направления. Подчистил напоминания о ней.

interrogator
бывалый

новая тема

Сообщение interrogator » 02.01.19 10:43

для меня для одного здесь дикость идиотия 40-летних лбов с разговорами о "52 день", "53 день" когда они думают об одной и той же бабе? Да я разводился когда с БЖихой и ребенком - столько об этом не думал. Тут тип уже под сраку лет пелотку по самый помидоры одел походу. Ну че за йобайный стыд то

trintrav
любитель

новая тема

Сообщение trintrav » 03.01.19 11:03

54 день. Ничего так. Когда весь день не подумаю о ней, тогда прошло.

Отправлено спустя 12 часов 16 минут 20 секунд:
Форум почитал. Я то думал моя нитакая. А оказалось, что все бабы одинаковы. почему так думал. Потомушто наблюдал как из целки окружение формирует простите плять. Тоисть баба и ко мне и к своему бегала разрывалась и к другим мужикам. Мало того,. что разрешается это бабе, так еще и сами мужики способствуют. Друг у друга бабу переманивают и к плятскому образу мыслей приводят, а баба и рада вниманию.

Отправлено спустя 12 часов 26 минут 31 секунду:
Один из способов, чуть уточню. Целка видит вокруг изображения баб в полураздетом виде и ей хочется повторить, ну и повторяет. Когда 16 летняя телка раздевается до купальника перед 40 летним мужиком это приятно конечно же. И что характерно, хочет видеть раздетого омп. Но кто ж ей даст, ждем 18 лет. В бабу с нормальными женскими формами телка превратилась в 17,5 годиков.

55 день. Все еще не пофиг. Где-то в третьей мысли с утра. Но уже как-то без эмоций.

Результат размышлений. Изначально было несоответствие. Телка круче. Но в результате каких-то иллюзий созданных окружающими бабами и нанотехнологиями телка повелась и залипла на пару месяцев. Потом пересчет значимостей, когда на бабу чары перестали действовать и оказалось, что омп старый малозарабатывающий циник с понтами. Но потом целый год встречи расставания, камбеки, сама же звонила. Чудно.

Ответить