новая тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 29.12.18 09:56

отредактировал, тупаил интернет

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Выявлен баг прошивки моей. Чета меня не воспринимают доброго, пока не уепешь. Официанты кладут на должностные инструкции и их приходиться стращать через администратора, потом через манагера, потом через гендира, гендира через потенциальные проблемы с контролирующими организациями у собственника бизнеса. после чего персонал заменяют и компенсируют как могут свои косяки. Вчера опять. Мне что, официантов всяких изначально гнобить и строить? А с телками приходишь - все нормальна. Проблема всяко во мне.
Заведения приличные

Отправлено спустя 22 часа 57 минут 23 секунды:
50нь санчаса. Мерещиться, в бабах мимопроходящих. 5 раз за вчера, никогда такого не было и вот опять. Пройдет. Сцук, смотрел картинки в интернете по теме, которая телке интересна и представил как мы вместе на банане водном за водным трактором летим, но санчас.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 31.12.18 11:27

51 день. Мерещитьься перестала, один раз за вчера в походжей бабе. С Новым Годом не буду ее поздравлять. Потому что ей пох. И потому что не поздравила меня в прошлом году а я ее да. И с днем рождения мои м не поздравила, а ее тоже да. В этот раз будет нет. Тут нужна сила характера и клюква чтобы не морщиться. Вчера из размышлений выпадала занят был починкой примусов. Радостно ли данное состояние, когда про бабу не думаю. Да. Хорошо. Взаимной нет направленности с ее стороны, и даже не надо чтоля. Потому что будет мое слабое состояние обратно. Нет у меня сил с ней быть на равных.

А вот тут может быть причина васьков <подставить имя своего>. С точки зрения командования бабой. Перестал быть для нее начальнегом - геймовер. А то что брачные туры у бабы, не знаю, не чувствую что это так еще. Хотя бабау можно попробовать понять. Один куй на всю жизнь для бабы, это как одна писта на всю жизнь для мужика. Равноправие. Счет 1:1, 2:2, 20:20, 100:100

Кхм, матриархат образозуется. Тонус упал, стал пушист и бобр, те кто безраговоров ловили каждое мое слово теперь не обращают внимания. Таких теток несколько. У них выстраивается своя тусовка со своими разнообразными контактированиями. Одну тетку выкинуло в даун, сама ушла из-за бездействия товарок. Обратно ее вернул. Побегал за ней. Внешний наблюдатель вмешался в течение самоскладывающихся процедур. Где-то среди этого матриархата я как мужик могу быть, на побегушках? - как дед в сказке про золотую рыбу. И таких вот баб как в сказке, если собрать вместе, то получиться ?? Бухгалтерия. Поглядим. Но тамя силу имею и порядок настрою.

Кто прочитал - с Новым Годом

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 31.12.18 15:35

trintrav писал(а):
31.12.18 11:27
Мерещиться перестала
Я ж говорю, выпить бы тебе, барин, хотя бы под новый год.
Примусы починять тоже сейчас с оглядкой надо, в меру.
Праздник же)
С Новым годом, Автор!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 01.01.19 10:40

Спасибо!
Йа зь непьющ
52 день. Первое января. Вчера держался огурцом. Не поздравлял, только ее подружек, не удержался, на что-то надежды. Накатили воспоминания, как перед прошлым нг дева свалила, потом вернулась и т.д. Не обойтись ли без этой девы в новом году.
А с утра мысли про другую были, которая с нг поздравила в ответ.

Отправлено спустя 22 часа 55 минут 55 секунд:
53 день. С утра мысли про другую женщину. БСП - баба с прицепом. Не моя. Мысли о том, что рассказ про ее ребенка мне как-то ниполраза не вызвал радости. Потом еще про что-то, а потом только в третьем чтении про нее. И то даже про нее, а про связанные с ней направления. Подчистил напоминания о ней.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

новая тема

Сообщение interrogator » 02.01.19 10:43

для меня для одного здесь дикость идиотия 40-летних лбов с разговорами о "52 день", "53 день" когда они думают об одной и той же бабе? Да я разводился когда с БЖихой и ребенком - столько об этом не думал. Тут тип уже под сраку лет пелотку по самый помидоры одел походу. Ну че за йобайный стыд то

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 03.01.19 11:03

54 день. Ничего так. Когда весь день не подумаю о ней, тогда прошло.

Отправлено спустя 12 часов 16 минут 20 секунд:
Форум почитал. Я то думал моя нитакая. А оказалось, что все бабы одинаковы. почему так думал. Потомушто наблюдал как из целки окружение формирует простите плять. Тоисть баба и ко мне и к своему бегала разрывалась и к другим мужикам. Мало того,. что разрешается это бабе, так еще и сами мужики способствуют. Друг у друга бабу переманивают и к плятскому образу мыслей приводят, а баба и рада вниманию.

Отправлено спустя 12 часов 26 минут 31 секунду:
Один из способов, чуть уточню. Целка видит вокруг изображения баб в полураздетом виде и ей хочется повторить, ну и повторяет. Когда 16 летняя телка раздевается до купальника перед 40 летним мужиком это приятно конечно же. И что характерно, хочет видеть раздетого омп. Но кто ж ей даст, ждем 18 лет. В бабу с нормальными женскими формами телка превратилась в 17,5 годиков.

55 день. Все еще не пофиг. Где-то в третьей мысли с утра. Но уже как-то без эмоций.

Результат размышлений. Изначально было несоответствие. Телка круче. Но в результате каких-то иллюзий созданных окружающими бабами и нанотехнологиями телка повелась и залипла на пару месяцев. Потом пересчет значимостей, когда на бабу чары перестали действовать и оказалось, что омп старый малозарабатывающий циник с понтами. Но потом целый год встречи расставания, камбеки, сама же звонила. Чудно.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 23.01.19 13:06

74 день. Ждал, когда не вспомню ее за весь день ни полраза. Такого еще не бывало. Но есть хорошие новости. Разрыв сегодня произошел с бабой в моей голове. Надеюсь, что отпустило.

Отправлено спустя 46 минут 28 секунд:
Солнце теперь светит ярче. Термоядерная реакция улучшилась у светила

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Выдохнул!

Радуюсь!

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 23.01.19 14:18

trintrav писал(а):
23.01.19 13:55
Радуюсь
Угу.
Это до рождения Сверхновой темы
:mrgreen: :mrgreen:
Я рада, что рад.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 23.01.19 14:48

:D Социальные поглаживания
Хватит нам уже баб, но что-то подсказывает, что сверхновая буит еще краше и тогда ваще писец

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 23.01.19 14:56

trintrav писал(а):
23.01.19 14:48
тогда ваще писец
А это всегда пожалуйста :mrgreen:

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

новая тема

Сообщение interrogator » 23.01.19 16:06

trintrav писал(а):
23.01.19 13:55
74 день. Ждал, когда не вспомню ее за весь день ни полраза. Такого еще не бывало. Но есть хорошие новости. Разрыв сегодня произошел с бабой в моей голове. Надеюсь, что отпустило.

Отправлено спустя 46 минут 28 секунд:
Солнце теперь светит ярче. Термоядерная реакция улучшилась у светила

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Выдохнул!

Радуюсь!
Я по своей БЖихе дни не считал, но в итоге где-то месяцев 8-9 голову прогрел... в пустую.. и то потому что весь в работе был и других баб не искал.. начал других баб искать - БЖиха нах не сдалась

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 24.01.19 12:12

В данном случае тетка крутая и закрывала мои конфигурации. Лучшая в моем рейтинге из всех мимопроходивших. От других не прет. Надо еще лучше искать.

74 день. Дева сейчас прислала смс, с просьбой убрать ее из черного списка. Вчера меня отпустило, а сегодня женщина прочувствовала. Телепатия. Или опять ветка обломалась. Или денег надо взаймы. Или кризис в бизе. Или через подружек пришла, мы там работаем дальше с ними.
Если уберу из чс, то санчас нарушу. Если дотерпеть еще 6 дней до конца санчаса, то тетка накрутит себя. Жду конца санчаса. Не восстановился я еще.
Вчера допидея. Женщина чужая, и у нее с текущим мужиком красивая история, это надо признать. У нее все истории красивые, даже со мной

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Подружек она подключила. Через них просит тоже убрать ее из чс. Подруги пришли в движение необычайное. Умеет.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 26.01.19 22:41

Звонила потом еще, трубку взял на автомате. а ведь санчас. короче 17 летняя школьница дважды настойчиво предлагала встретиться 40 летнему дядьке безо всяких нанотехнологий, а тот ломался и забил на предложение. Такая загогулина. Потом еще перезванивала. Трубку не взял.

76 день. А начало што-то опять качать. Разбанить что-ли. 4 дня до конца санчаса. Посмотреть эту сантубарбару дальше. Ща 18 ибанет тетке и будет проще. Может подарков хотела на день рождения. Кардиограмму щемить начало, может от переутомления на работе. Или думаю о ней от того.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

новая тема

Сообщение AsLan » 27.01.19 11:36

trintrav писал(а):
07.04.18 08:33
отбила меня
Нее..
Скорей всего - отбили у тебя (мозги).

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Дочитал.
Не было у тебя мозгов - нечего отбивать. :lol:
Как нет и санчаса.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

новая тема

Сообщение interrogator » 27.01.19 11:46

trintrav, лучшая в рейтинге - знакомо. Была жена и была еще в универе такая баба - перекрыть другой очень сложно было. Очень впивающаясяя классная внешность.
Когда ты поел стейк, кашу жрать не хочется.
Дрочить и продолжать выискивать.
Чем больше запросы - тем сложнее живется/ищется, но если найдется, то епля как нирвана охуефшая - отрыв башки, жизнь играет красками.
Отвлекайся.
Баду Тиндер ВК - ебашь всем.
В ВК голосовухи сразу шли - бабы резвее реагируют и с больше вероятностью зеленый свет дают.
Считай это как тренировка - столько то подходов каждый день.
Из сотни двухсотен все равно подвернется та которая хотя бы нивелирует внимание с объекта пездострадания на себя

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 30.01.19 10:30

Баба покруче существуует, пока непонятно где искать, а то б я туда сходил присмотреться что и как.

80 день второго подряд санчаса. Крайний. Не отпустило еще, вздрог от пропущенного звонка 6 дней назад. Или на третий заходить или поканителиться с теткой дальше, и затем снова на санитарный час

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

новая тема

Сообщение Pacan4ik » 30.01.19 20:41

Если не изменить мировозрение,можно скакать по этим граблям бесконечно.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 31.01.19 11:35

Оно меняется, при погружениях в ситуации. Ошибки не повторяются, зачем их повторять. Сеейчас ей объясню, что мне постонние омп не нужнымпри ней, и буду сразу вставать и уходить, при первых намеках. А раньше были звонки из моей машины посторонним мужикам бабой.

Разбанил женщину. Подарок перед ее днем рождения. Скоро все будем взрослыми, посмотрим как там.

На третий санчас вернусь, как Карлсон

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

новая тема

Сообщение interrogator » 31.01.19 12:29

ты сам придумал себе проблему, сам в ней копаешься, и тебе это нравится.. самобичевание еще называется иногда

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 02.02.19 16:55

С одного боку так и есть, а с другого есть всякие зависимые созависимые состояния, когда не могут из них выйти. У меня что-то среднее. Не могу не думать о тетке каждый день.

Камбек.

10 дней назад выкинул почти из ума ее.
На следующий день, она позвонила дважды. смс и привлекла подругу общую, чтобы вытащид из чс и предлагала встречу. Я не делал ничего
Через неделю законочился санчас, из чс вытащил. Написала предложение о встрече - сказал, чтобы приезжала. Она в свой раон звала. Не поехал никуда.
Еще через несколько дней написала, т.е. сегодня, когда буду в ее географии, написал, что вечером.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 05.02.19 11:05

еще пару дней писала с предложениями встречи, я игнорил. Когда согласился, она отменила

Отправлено спустя 35 секунд:
раскручивала на бабки на подарок на день рождения, не поддался

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

новая тема

Сообщение interrogator » 05.02.19 11:25

trintrav писал(а):
05.02.19 11:05
еще пару дней писала с предложениями встречи, я игнорил. Когда согласился, она отменила

Отправлено спустя 35 секунд:
раскручивала на бабки на подарок на день рождения, не поддался
"Согласился" - отменила. Это победа над разумом нах. В кунсткамеру тебя. ОЖП - гнида 100%, хочешь верь хочешь нет. Из разряда тех людей, которых лучше бы не существовало.

Отправлено спустя 5 часов 5 минут 17 секунд:
ребят, ну да не в тему малость, но за баб:
на тиндере общаясь чисто для прокачки психологических навыков -
замечаю неоднократно, бабы любую реальность, любые факты любым путем подведут под нужную им точку зрения/мировоззрения.
ну и паршивые же создания, именно с точки зрения здравого смысла. реал.
им настолько насерить на реальность и здравый смысл - что свои хотелки они будут продавливать даже если потоп или атомная бомба пеzданет

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

новая тема

Сообщение Pacan4ik » 05.02.19 20:18

Баба игрунья чсвэшница.
Накуй ее.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 06.02.19 10:17

Начал видеть недоработки в тетке. Критичные. Курит, шариться хз где с подругами и наверное с другами, ну все мы были молодые, состоялась встреча, которую через подружку назначил. Она ждала и пришла. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, только сливала меня иногда, но я патриархат включал, удивлялась. Алень взбрыкивал
Отпустило почти, видеть не особо хочется периодами, а иногда наоборот. Можно дальше посмотреть на камбек, но надо в игнор ее. Сегодня опять встретимся, вчера поехалина пожрать с видом на пейзаж в автомобиле. Подружка потом пришла, отвез на фитнес их.
И с другой бабой 21 год провели обсуждение промежуточных итогов

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 07.02.19 21:09

Отпраздновали др ее, 18. Ну как отпраздновали, подарки собрала и свалила. Из машины вышла - осуществила давно задуманное, матом разговаривал и управлял транспортным средство неправильно. Но причина не в этом, а не анализировал пока в чем. Но это неважно, потому что четвертый санчас бегин. Он будет с условием, если тетка вернется осознавшей свои недостатки, то тогда рассмотрю ее кандидатуру.

Первый день пошел.
Отписал, чтобы не сорваться. Тетку не буду банить, почитаю что будет писать и когда. Еще колечко подарить хотел, это для меня в основном чекпойнт.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
с 7 февраля 2019 до 18 маарта 2019 санчас диапазон

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
неделю камбек у тетки продлился, а практически один день нормально общалась. И еще две встречи херовничала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей