новая тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 22.06.19 07:48

Ну он незаметный был мужик ее. Не отменять же приглашение. Бывают такие персонажи, которых никто не звал
Как в автостопе, тетки голосуют, водила останавливается, а они рояль из кустов выволакивают, мы мол с юношами. И вьюнош на переднее сиденье запрыгивает и пилит до пункта б. Ну не высаживать же. Похрен, скачем.

Навернул санчас. Слаб оказался. Написал, не могу без тебя. Она готова была меня увидеть. Встретились. Ушел, оставил ее в кафе, потому что со своим переписывалась и к нему с ночевкой собиралась. Ездили они в путешествие. Я олень, буду подарок дарить. Пообещал.
Загуглил : как встречаться с замужней. Идейным васькой становлюсь, понимаю их теперь в какой-то мере, там невозможно бабу бросить, тянет обратно. Баба палится полностью, у нее нет представления о том, что поведение ее плятьское, никто не объяснил. Задачка бабу забрать себе, методом честных оленьих боев с правилами. Тьфу, млять

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

новая тема

Сообщение Babtist » 22.06.19 08:36

Афтор, твоей Багине уже 18? Вы поженились?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 23.06.19 08:37

18 да, поженились нет. Там жениться нельзя, бабья яма, дочь рсп, слила меня, полигамная сучка, мужиков вокруг пипец сколько, несмотря на то что у нее бабочки сейчас к мужику и он по видимому у нее первый. Но бегает ко мне. Все шансы стать действительно вторым.
Подружка ее самая сейчас близкая меня подобрала, тоже 18 сегодня свидание у нас.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
обе курят, а я нет

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Поглядел на мужиков 40 лет, есть достойные экземпляры с точки зрения баб с квартирой машиной дачей впридачу. И они могут составить мне конкуренцию в охмурении молодых телочек, но у них жена и они не в курсе, что тетки ведутся на нас таких скромно замечательных. Спорт двигаю,

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 25.06.19 02:13

Плохо быть васьком. Ее ипут, не выходит в сеть, сообщения непрочитаны. Пстхология Куколда развивается, хорошо ли там ее ипут, хорошо ли ей, не надо ли чем помочь. Аще пипец. Никогда такого не было и вот , на старости лет поворот.
Подружка передвинула, гулял еще двоих дев, тем и держусь, замещают в моем уме ее

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

новая тема

Сообщение Хренов 2 » 25.06.19 07:07

trintrav писал(а):
07.04.18 08:33
Омп 40 годиков, деве 17. У них каким-то образом сложились взаимоотношалки. Без кекса и прочего.
Зря вы так, гражданин. Как раньше было принято говорить "ни тем местом ты форум курил".

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 25.06.19 08:33

Стереотипы все это, навязанные обществом. Ей 16 было на момент знакомства, надо было иметь например и были бы вместе сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Эт если стереотипы преодолеть. Сейчас преодолеваю, 18 уже, похер,

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 27.06.19 02:07

Что-то не выходит в онлайн третий день. Скоро выпускной.

С той самой не знаю насколько патриархальной девственницей пересеклись. Уже не такая трепетная лань, как вначале. Приручается

Послал меня дева одна и я ее. Несколько лет не ругались ни разу

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Дипломы получили бабы об образовании на меня и забили, тачку купили, все хорошо у них

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Грустновато терять людей, а надо, ибо нефиг об меня как об коврик ноги вытирать.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 28.06.19 02:38

Бабы вернулись с красным дипломом об образовании
Подружка 18 летняя предмета санчаса назначила встречу. Они в одной школе учатся. Не знал. Гуляли несколько часов. Новое поколение продвинутее предыдущего.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 02.07.19 01:52

Баба ипет моск. Да и пусть.

Отправлено спустя 42 минуты 12 секунд:
Выпускной без меня как-то прошел. Продинамила, переносила весь день. В пень

Отправлено спустя 17 секунд:
Теперь молчит и я

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Расскажу преотвратительную непоучительную историю
Вводная. баба основная вроде нормально все, а потом куяк и в телефоне залипает и не вытащищ ее оттуда и пропала для общества моего она. потому что не ставит ни в куй.
Вторая баба ее подружка жутко извиняется когда от меня отвлекается и своему в телефон пишет. Тоже все плохо, при том, что относилась о мне хорошо
Самба самая
третья баба на которую похер позвонила, чтобы увез ее на автомобиле издалека. Она к своему мужику потрахаться ездила. В авто воняло пиздятиной. Обнять не смог. И всю дорогу почти с мужиком своим в телефоне залипала. После чего убрала из друзей и исчезла. Бензин ее мужик оплачивал.
Мораль. Если баба с мужиком - то все херня. Никак ее не вытащищ из телефона

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

новая тема

Сообщение Хренов 2 » 02.07.19 11:24

По стилю изложения весьма похоже на мысли Б.К. Аллибасова, после выхода из как-бы комы. Вы нас только дальше информируйте, не теряйтесь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

новая тема

Сообщение Pacan4ik » 02.07.19 11:53

Ёпта,это как себя надо не уважать.
Чтобы стать извозчиком затраханной шлюхи :facepalm:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 03.07.19 02:15

:D :D :D
Это ненаучный эксперимент был, что будет, если.
По итогам Меня послали :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Не пропадем. Что там по тв передают не в курсе :D

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Чтобы на выпускной ее не сдохнуть с тоски, нагнал красивых теток оптом. И цельный день с ними был. Легчало.
И с одной теткой развили мы пиздеж в соцсетях, в результате которого, ах да, телке 18 лет конечно же и умна, стал забывать основную бабу.
Потому что количество переросло в качество. Набежали окуенные бабы три. Я аж в шоке слегка от их внешности и радости жизни.
Но эта тетя меня тоже пошлет, я уже что-то сливаться начал. Ожидать у моря погоды. Но сам факт говорит за себя. Нужно поднимать свойуровень развития выше того, который у тетки на которую залип и тогда буквально из ниоткуда, из окружающего простарнства тетки выползают отличные. Потому что они были в нем растворены и не реагировали на меня вчерашнего, а нынешний я по нраву им.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 06.07.19 12:00

Ххеехе, телкакрутой оказалась. За пару дней меня вытащила и в омут с головой за ней. А ей пох. И вообще сваливает с горизонта.
Останусь один со своими глюками. Только вперед!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 08.07.19 00:09

Попутешествовали с новой пассией. Заменяет в голове предыдущую. Это хорошо. В голове битва баб была. Старая не хотела уходить, новая вроде лучше казалась. Ломало и крутило. Девки обе не в курсах о том

Отправлено спустя 45 секунд:
Вторая свинтит чую, но задачу свою по избавлению от навязчивых мыслей о ней она выполнила с блеском

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Надо подытожить
Тетка 16 и мальчкик 40 познакомилис. Дева не хотела приходить домой из-за отчима в том числе, с которым не подружились. Каталась в машине до вечера почти каждый день, ходили в кафешки рестораны. Завела ровесника, я не свалил. А надо было. Потом другого. Тот ей вроде целостность оболочки нарушил и там любовь. Бегала ко мне, разводила на бабки, но это мелочь по суммам. Руками не трогал, ждал 18. Наступил др18, разбежались и до того сходилоись расходились полтора года. Сейчас покруче бабу нашел, исчез. Так и необнял по нормальному. К концу отношения наладились, но нахер стала не нужна. Так как от меня бежала к своему мужику в ночь, а я домой хотел проводить.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 10.07.19 09:07

И та которая покруче оказалась тоже убежала

Вот и сказочке конец

Выскочил из пистозависимости

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

новая тема

Сообщение Хренов 2 » 10.07.19 09:08

На долго ли выскочил?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 11.07.19 02:28

Хороший вопрос
Ответ на него лежит в такой плоскости. Чувствую что надолго, проблемка решена. Потому что наверх вышел на теток круче ее. Если только она не улучшит свои ТТХ, а она могет, вся жизнь впереди, только школу закончила.
А вот с теткой покруче ее, силу характера испытываю. Ни она ни я не пишу. А раньше бы побежал за ней вприпрыжку, но теперь нет. И прививка от залипалова получена

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 18.07.19 20:31

Баба заместившая предмет санчасов бесконечных исчезла, я не побежал за ней. Но стало крутить. И сейчас крутит. Песни на рипите про нашу ситуацию. Песни есть про все ситуации. Вряд ли писали про нас, там есть небольшие отличия.
Кроме того бабу только раздел полностью другую тоже крутую и красивую 19 говод старушке, а у нее оказывается мужчина любимый который ей стал звонить. Потом увидел в соцсети. Вот как они так с нами могут. Ни слова причем про мч своего. Я васей побыл. Вообще трогаешь тетку - ты вася. Даже не так. Видишь тетку красивую - считай василий ты. Тетка в порыве вежливости ответила на сообщение и далее молчит. Непонятно что у нее там происходит.
Поэтому поболтали со следующей, той которая меня понимает. Приятственно.
Многобабвокруг.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 21.07.19 17:12

Давно было понятно, что баба за несколько десятков км от меня. Общения с ней нет. И крутит мутит только из-за моих идей. Тут конечно сама прошивка в мозгу виновата. Несовершенна программа!
Перепрограммировать себя, перепрошивку как-то сделать, чтобы не залипать. Опыта с бабами только помогает набор. Но тут чем дальше в лес тем круче бабы и залипалово мощнее и в тоже время защита от залипа утолщается!

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

новая тема

Сообщение F-Thor » 23.07.19 03:16

trintrav, намечаются положительные тенденции, курс взят правильный, продолжай!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 26.07.19 11:12

Спасибо на добрых словах!

Странная херня. Имею три плотных залипалова. Таких, что хоть в Загс тащи. А после отлипалова, рассмотрев тщательно все про и контра вывод таков, что неподходящи тетки мне. Что за сбой такой.
Из недостатков дев. Шалавистость повышенная у двоих, одна старушка 30+, и т.д. С умом и сообразительностью все неплохо у меня, а вот не разглядываю сущность баб вначале.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 26.08.19 15:10

Еще камбек нежданный. Шоб я так жил. Детка совершеннолетняя теперь пишет какдила. Молчала 2 месяца. Поступала в высшее учебное заведееие. Яжрасстался с ней в сообщении
. Не отвечаю
Посмотрю как на молчание будет реагировать.
Держаться надо.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Шестой санчас был считай, без нарушений. Каждый день думал о ней и сейчас думаю, но нет суеты

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Саша Македонская » 27.08.19 04:14

trintrav писал(а):
22.04.18 13:31
что в 40 жизнь только начинается и девки набегут)
ага, а в 60 - вообще отбою не будет! Там даж в ЗАГС проситься не станут, ток в нотариальную контору).

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

новая тема

Сообщение Мимо ушей » 27.08.19 05:22

что в 40 жизнь только начинается и девки набегут
1000500 раз об этом слышал, но в реале не видел. :roll:
Саша Македонская писал(а):
27.08.19 04:14
га, а в 60 - вообще отбою не будет
До 60 сейчас редко кто доживает.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Саша Македонская » 27.08.19 05:35

Мимо ушей писал(а):
27.08.19 05:22
До 60 сейчас редко кто доживает.
Привет, ушастый! Хорош жертвить и писсимиздить с утра!
будет и на нашей улице праздник, перевернется камаз с патриархальными девственницами)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей