новая тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

новая тема

Сообщение Паря » 17.07.18 12:56

На нейтральной вытащил,теперь давай на фазу.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 17.07.18 14:55

Достаточно впечатлений!
Забанил женщину до её 18 летия полгода считай,, пусть без меня растет, гора с плеч.
Отличие от баб , мужикам не нужны запасные аэродромы , ухожу в никуда

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 04.08.18 23:53

9 000 просмотров темы, отнюдь.
Нашлась еще тиотка. Умница, красавица. 18 годиков. Сделки закрывает на десятки миллионов рубликов в день... По некоторым тактико техническим характеристикам бабским лучше той о которой шла речь в стартовом посте. Т.е. все таки верна мысля о том, что можно найти тетку лучше предыдущей. Я думал, что лучше не найти совсем.
Каратистка 19 сама пишет сообщения, скучно ей. Встретились обе в моей машине одновременно. Одна мажорка, другая каратистка. Друг про дружку мне рассказали недостатки. Подружками станут или нет? Лезу на стену из-за первоначальной девицы, другие не дороги.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

новая тема

Сообщение Ace Ventura » 05.08.18 12:27

Мне бы так жить в сорок лет. Ах да, у меня ж нет квартиры, машины и денег. Зато есть завод, маленькая зарплата и большой геморрой. Опять облом! :mrgreen:

Не видать мне семнадцатилетних спортсменок каратисток и прочую шурыгинскую нечисть.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 21.11.18 10:56

Там тяжко бывает. Нагрузки велики.
Телку разбанил, потусовались чуток - яркие впечатления, колотил стены из-за оной. Телка сделала бизнес в реале. Нашла мужика, познакомила. Сейчас забанил ее. Санчас
Каратистку забыл забрать с мероприятия, забанила меня, ну и пох. Мужик ее вернулся из отъезда.
Телки все не подружились ни разу в оконечном итоге
18 летняя послала меня так, как никто не посылал. Безоговорочно. Тут мужики вокруг и около, ах да, она с женихом удаленным рассталась при мне.
Приблудилась третьекурсница, с мужиком живет на съемной жилплощади, но чет скучно с ней после этих трех, ну я и инициативы не проявляю.
У красивых телок мужиков как грязи за баней, под сотню сообщений непрочитанных, они мне рассказывали.
Спорт начался сам по себе

Отправлено спустя 15 минут 55 секунд:
Про шоб я так жил. Тактику описывал ранее. Но допустим сводить студентку красивую и голодную в ресторан пожрать, потратив дневной заработок нетрудно. Далее развивать отношения)) Зазор в 20+ лет их не смущает. Как пригласить - тут подумать. Можно букет цветов прислать с курьером, курьер узнавал куда цветы привезти, я так делал, радуются. А еще сообщение в сс написать, а то и позвонить.

Отправлено спустя 6 часов 1 минуту 23 секунды:
Тащем-то буду пистостраданиями форум наполнять. Внутренние впечатления.
Санчас идет полным ходом повторный уже пусть будет 11 дней. Сначала другие девки помогали, а как бросили все меня, так и пошло штормление. Зато санчасик прям ровный, без косяков. Опыт имеется!

Отправлено спустя 17 часов 16 минут 51 секунду:
12 день. Забудь ее забудь, это приказ. Полегчало вчера после прочтения темы про свершившийся камбек. Не надо мне так. Жду когда распадутся воспоминания и в дымке исчезнут

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 22.11.18 11:10

trintrav писал(а):
22.11.18 10:30
Забудь ее
А кого именно из 15 девушек в первом ряду на условном фото?
Ну просто чтобы сориентироваться и как то поддержать.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 23.11.18 11:35

Слева которая)
13 день. Чета штормит. По каждой ерунде, ну там купить бы осетра и зажарить его с.. А, блин санчас. Облом-с

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 23.11.18 12:15

Ну вот. Один осетр спасён.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 25.11.18 02:45

Много их спас таким вот образом)
14 день был вчера. Много мыслей о. Подружайки ее новости скрыл в сс, чтобы не напоминали
Загрузка по другим направлениям отвлекает.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 25.11.18 04:43

Любопытно было бы узнать по каким.
От Автора можно ожидать самых неочевидных вариантов.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 27.11.18 16:07

Бабосы в порядок приводил, поистрепались с тетками слегка
17 день санчаса. Вчера второкурсницу забирал с института, сама напросилась, поговорили о предмете санчаса. Что вроде не запрещено правилами? С утра первая мысль не о ней только сегодня, на 17 день. Потом о ней.

Отправлено спустя 2 часа 59 минут 9 секунд:
Вероятно сработал сценарий,известный на старте. Телка завела мужика ранее 18 годиков своих. Я ж ее не трогал, пока не подрастет. А теперь пох.

Отправлено спустя 14 часов 57 минут 26 секунд:
18 день. Идет ровно санчас. первая мысль с утра о другой уже. Красивше и по некоторым моментам умнее, по некоторым нет. Не очень чистая победа в моске моем. Но это неважно, главное замещение. Девка написала сообщение, виделись ранее. Этого хватило, чтобы неполностью заместить) Все ж думаю из опыта, что другая баба нужна, чтобы моментально забыть предыдущую - лучше и краше, а санчас говорит, что это не так.

Отправлено спустя 14 часов 44 минуты 11 секунд:
Чет накатывает и откатывает

Аватара пользователя
Alex-Nick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.11.18 22:42
Пол: М

новая тема

Сообщение Alex-Nick » 29.11.18 00:58

Автор.
Я не всю простыню читал, так мельком.
trintrav писал(а):
07.04.18 08:33
Все персонажи вымышленны, совпадения случайны и являются результатом работы воображения
Как это понимать? Это было с Вами или какая-то книжка будет?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 29.11.18 10:57

Понимать как черный квадрат, примерно) Что хотел сказать автор, что увидел зритель и что это было. По этой бабе две книжки написать можно. Месяц каждый день другой телке рассказывал основные сюжеты, проговаривал, помогает.
19 день. Мысли с утра не о ней. Потом о. В течении дня накатывали мыслишки, но уже отслеживаются и не думаются особо. Инфоблокада полная практически, два пробоя было, не все дезактивировал на совместной бывшей территории, но туда не заглядываю. И тлф не сменил. А надо бы. Таки про камбек ее думаю, жду конечно жвонка - через месяц буит, к футурологам не ходи. Могу сделать нашу встречу в любой момент, наверн, и нахвататься негативы, бабу изучил немного.
Мои условия гипопопотатетические к даме для нее невыполнимы наверняка, там сценарии - дочка рсп, наверняка вся в мать.
Исчо мысля. Вот допустим отпраздновали год с ней, выипла моск. Послал. Через год будит еще годовщина.
Переносимся мысленно в будущее. В промежутке между знакомством и 2-летием знакомства, имеются два чела каких-то, о которых думать буду постоянно, даже если прибежит ко мне, один из которых первый мужик ее наверняка уже сейчас.

То исть познакомился с целкой - разбежались - камбекнула нецелка. Но это неточно, нет информации, так предположения. Камбек-злое зло!

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

новая тема

Сообщение alex1990 » 29.11.18 15:43

trintrav писал(а):
29.11.18 10:57
бабу изучил немного.
все ребята расходимся. есть научный сотрудник по бабам

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

новая тема

Сообщение Лео Гетс » 30.11.18 00:45

trintrav писал(а):
22.11.18 10:30
забанила меня, ну и пох. Мужик ее вернулся из отъезда
третьекурсница, с мужиком живет на съемной жилплощади
Ты штоле вася?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 30.11.18 08:52

Конечно Вася, ну кто его не знает
На встрече случайной, где было много теток одна обратила внимание на меня. Ну я и поддержал инициативу. Ночью переписывались жарко, договорились о встрече, погуляли слегка, выяснился мужик с коим осуществляется совместное проживание, старались не попасться на глаза ему, бабы они такие. Потом я чет забил, скучная телка. Я ж говорил у красивых баб, мужиков всегда вокруг много, френдзона, лист ожидания, основной и запасной, им только свистнуть и сиську показать - набегут. Страшные верные.
А та которая мужик вернулся 19 годиков, говорила, что нет у нее никого, я спрашивал, а оказалось на каникулы летние уехал студент и приехал. Летом тусила со мной и отдаться хотела, трусы скидывала дважды в квартире моей, но там я варианты прикинул - ни к чему брать на себя такую ответственность). Тож Вася, считай. И ей к тому же пошлые изображения и предложения мужики в сс шлют, видная девка.
Видишь телка красивая, познакомился - ты потенциальный Вася. В основном с ветки на ветку прыгают

Отправлено спустя 20 минут 37 секунд:
у них же в соцсетях сотни лайков, тысячи просмотров и комменты "ябывдул", а после 30 на бабу всем пофиг.

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
С 16 летней как было? Было так.
Пзнакомились. Телка проявляла инициативы, я со своей стороны нет. Не хочешь, говорит встретиться, (Что???? Давай) и весь год так. Если я приглашал никогда не соглашалась. Это какая-то непонятная особенность, я и не приглашал.
2 месяца идеальная демка. На работе ее тусовались, приглашала побыть там с ней. Я думал - когда-то это прекратиться упрусь в закрытую дверь. Так и произошло, приезжаю - ждите мол под дверью. Васек значит завелся по абф, захожу через несколько часов ожидания под дверью - нет Васьки, думал нитакая, показалось. потом выяснилось, что "друг" там всеж нарисовался. На 17 ее день рождения попеременно мы с этим корешем с телкой тусовались и расставались они там туда сюда и сходились. Я наблюдал, тот ревновал. Этого я пережил, слился он. Потом следующий перец откуда-то взялся. Познакомила меня с ним. И такие качельки мне устраивала - от офигенной до выноса мозга в ресторане как-то, что я решил исчезнуть с радаров, пусть там без меня взрослеет. Через 2 месяца 18 ей будет, тогда и обниму хотя бы.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
20 день. Про нее мысль где-то пятая с утра, сначала более важная херь в башку лезет, типа не пойти ли на работу. Отследил вчера когда думки про бабу возникают. Цветы по телевизору показывают - о надо подарить. Каакая-то херня на витрине - о, смотри телка какая хрень, а нет рядом ее. Надо подсчитать количество раз, которое в день думы про предмет

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

новая тема

Сообщение Жорж » 30.11.18 09:41

trintrav писал(а):
22.11.18 10:30
Телку разбанил, потусовались чуток - яркие впечатления, колотил стены из-за оной. Телка сделала бизнес в реале. Нашла мужика, познакомила. Сейчас забанил ее. Санчас
Каратистку забыл забрать с мероприятия, забанила меня, ну и пох
Автор, ты крещенный?
У тебя такой бред в голове, шописдетс.
:mrgreen:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 01.12.18 18:57

21 день санчаса. Из-за написания текстов тут приснился добавочный персонаж - ейный мужик. Держал на руках. Я отбил на скорости во сне. Обнимаю я - а это другая телка, из-за которой я страдал очень давно. И она на ощупь располнела и глупа была тогда. Т.е. очарование женщин растет со временем. Поднимал переписку, там дама писала свои сообщения - пофиг. Не екает. Качелек нет. В принципе санчас к завершению идет. Скоро прибежит, или я к ней. И телки имеют свойство стареть, поэтому пофиг стартовый возраст.
С другими тетками в соцсетях переписку вел весь день.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 01.12.18 19:23

Вы, Автор, на жизнь чем зарабатываете?
Редкий талант запутать все на свете нельзя в землю зарывать.
Кого из участников драмы мужик держал на руках?
Почему стареющие тетки прибавляют в очаровании и в весе одновременно?
Если это все на трезвую голову написано, может, попробовать бухать начать?
Просто ради эксперимента. Посмотреть, что будет.
Хуже Запутаннее то вроде некуда

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 01.12.18 19:35

Завтра идем с девушкой 21 летней гулять. Соцсети - добро!

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Способ заработка на жисть не сообщается, деньги берем где только можем. Вплоть до сдачи чермета.
Оно само запутывается)
Предмет санчаса во сне был на руках мужика, я такой налетел - забрал, а следующая сцена - девка другая, во сне такое бывает.
Неточности описания. Девка располнела, а как была глупа, так и осталась. А со временем тетки меняются, и каждая следующая очаровательнее предыдущей.
Бухлу скажем дружное нет.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Где-то раз пять в день думается про женщину основную. И про других тоже, но реже.
Анекдот
- О чем вы думаете глядя на этот кирпич?
- О великих стройках, которые ведет наша страна, Марьиванна
- Вовочка, а ты?
- А я о бабах
- Почему?
- А я о них всегда думаю

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

новая тема

Сообщение Babtist » 01.12.18 22:37

trintrav писал(а):
07.04.18 08:33
пшел вон, холоп, питание приняла и ускакала - все с собой
Так и звезду можно поймать. Мне вот видится, что дева ждет под дождем афтора с судочком(в судочке борщ). Красивая картина-только не про афтора

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 02.12.18 10:29

Телка вроде не звездит, у нее иммунитет, там мужиков вокруг всю дорогу докуя и это только начало, она умеет нравится в хорошем смысле людям и использует их и не осознает даже. Людишки тоже не осознают, кроме меня, но я ей говорил, что пошлют ее все - не верит. Про судочек, меня с днюхой не поздравила, зато своему на др дорогой подарок планировала и мне о том рассказывала. Блеать. И хер знает что делать в таких случаях. И случаев таких много, главное, что всех мужиков я ее переживу конечно же. Как приходят, так и уходят, а я остаюсь.. Там общие знакомые допустим есть.
Тут можно развернуть. Например прокачать дсп+соц <тут качать докуя до нее> и телка прибежит, бросив своего , все к тому и идет, потому что когда теток вокруг докуя - идет мощная прокачка мужика. Вчера, чуть не налажал, при всех тетку пригласил, а она молчит. Падение значимости перед женским коллективом. Потом согласилась, но так делать больше не надо - ошибка считай была. Исход приглашения мог быть любым..
Любопытен другой момент. Есть бабо, но динамит по полной долго, пишет забери меня на машне, потом отменяет, не посылаю ее оттого, что надо это до конца довести и красивая как танк . Вчера прислала фотографию свою с мужиком тоже своим. Бабы так иногда делают. Т.е. тут уже границы переход. Мне на нее становиться покуй. И я допустим отморожусь. А она прибежит?))

22 день. Опять про нее думал. Заипала. Законченный санчас это когда не думаешь о ней.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 02.12.18 11:12

trintrav писал(а):
02.12.18 10:29
красивая как танк
Хорошая девушка. Времена щас смутные, лишний знакомый танк не повредит.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 02.12.18 15:25

Отправлено спустя 26 секунд:
Танк не мой, я только разместил объяву

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Чем-то примечательна еще одна женщина. Там тоже совместное проживание с мужиком, которого потом выгнала. Я васькой там, типа рабочие взаимоотношения. Т.е. теперь телка своодна, временно, до появления следующего. В этот разрыв я себя чувствую получше, на меня уже более вежливо реагируют, а раньше слали, когда ругались они там. Та же ситуация маслом. Бой один ждал, когда герл с мужем расстанется. И она за ним заехала в съемное жилище и к себе забрала. А он радостный был, долго ждал. Таких я не понимаю. И себя.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Из-за баб у меня низкий тонус эмоциональный. Три одновременно моск делают.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 02.12.18 15:48

Чё ж за город такой, все бабы при одном-двух мужиках. И ни одной свободной.
В Китае что ли дело происходит?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя