новая тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

новая тема

Сообщение Мимо ушей » 17.12.18 11:25

Raccoon писал(а):
14.12.18 16:58
Отдохни от баб
У ТСа проблема не от переизбытка Баб, а в том что сколько бы он по ним не убивался, получается так: Он вбрасывает на них ресурсы и время, а по факту ему ни кто не даёт.
trintrav писал(а):
17.12.18 10:22
в кафешку с двумя телками сходили. Домой обоих развез. Ничего не было.
Его динамят как обсоса и жрут в кафе на халяву за его счет+ бесплатный таксист, а он с ними нанотехнологии обсуждает. :facepalm:

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

новая тема

Сообщение Raccoon » 17.12.18 11:48

Мимо ушей, это и понятно, что он зануда, который ресурсы на них тратит, а по факту ничего не имеет в замен.
Из-за этого пускай забивает на баб и что-то в себе меняет, иначе кроме его ресурсов и услуг такси, он накуй никому не нужен.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

новая тема

Сообщение Мимо ушей » 17.12.18 12:45

Raccoon писал(а):
17.12.18 11:48
пускай забивает на баб и что-то в себе меняет
Пол :lol: :lol:

Аватара пользователя
Raccoon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.18 13:27
Откуда: РБ
Пол: М

новая тема

Сообщение Raccoon » 17.12.18 13:17

Мимо ушей, :mrgreen:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 18.12.18 00:19

В соседней ветке была история про залипание на рсп постарше. Чуть в сторону от темы отклонюсь и поделиться опытом готов уже, потому что форум помог мне, я ему) Не надо так.
Нада вот так лучше.
Захотелось однажды покушать, лет 10 назад в мои 30+. Купил гамбургер. Рядом две телки за соседним стоячим столом. 18 и 21 год. Не наелся. Телкам говорю, давайте еще по одному съедим за мой счет. Те давай. Проводил домой. И как-то стали мы вместе гамбургеры те поглощать и дружить.В 6 утра телка приходила пожрать и делать массаж. В итоге отымел каждцую за гамбургеры 25 рублевые на панцирной кровати. Т.е. небольшими вложениями был достигнут искомый результат. Машины не было тогда, на трамваях возил и проезд оплачивал. Ну в 1000 руб уложился. А мог на трамваях не катать, гамбургерами не кормить и не ипсти их. А только с мамой познакомиться. Тут как повернуть, когда телки в гости приходят вино пить и неодетыми танцевать. Хошь ипи, хошь нет.
Гораждо важнее как бабы мыслят и чуют узнать. Чтобы они сами звонили писали. А альше дело техники.
Кормите телок - вернуться вложения. Совсем гуд, когда даже кормить не надо, сами в гости приходят на второй день со знакомства.

Аватара пользователя
Живодёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.12.18 02:32
Пол: М

новая тема

Сообщение Живодёр » 18.12.18 02:09

trintrav писал(а):
18.12.18 00:19
сами в гости приходят на второй день со знакомства
Что надо делать или говорить, чтобы было так?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 18.12.18 10:50

Прям совсем так - это дело случая и прошаренности тети. За ништяками приходила. Они у меня как-то сразу в жилище иногда заселялись бывало, когда их из дома выгоняли. Как на вписке. И уборку с пожрать делали.

Прикормить и когда телка захочет пожрать, как голодная студентка и ей не спиться отчего-то, то она звонит и говорит, что я сейчас к тебе приду и пойдем гамбургеры искать.
Тема половой епли в теме данной более не обсуждается. Будут тети - все будет, м+ж тянуться друг к другу. А вот как теток нагнать - это как воронка продаж по параметрам, возраст, размер груди, уровень осмысленности лица и красоы по десятибалльной, количество бап на входе переходит в жену.

Отправлено спустя 49 секунд:
38 день. Фантом теряет концентрацию, размывается. но все еще присутствует.

Отправлено спустя 1 час 14 минут 14 секунд:
Прошаренность той тети не знает границ. Сама на меня вышла. Потом послала.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 18.12.18 12:21

trintrav писал(а):
18.12.18 12:05
воронка продаж
Любопытно.

Воронка продаж - модель, которая описывает предполагаемое «путешествие» будущего покупателя от первого знакомства с предложением или товаром до реальной покупки.

В сжатом виде она выглядит так:

Осознание (Awareness) – клиент осознаёт существование продукта или услуги;
Интерес (Interest) – клиент активно проявляет интерес к группе продуктов;
Желание (Desire) – клиент хочет получить конкретный продукт;
Действие (Action) – клиент предпринимает шаги к приобретению выбранного им продукта.

Чтоб просто поужинать с дамой в Макдональдсе - целая система шагов. И после этого нас, тёток, называют мутными)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 19.12.18 08:34

Не так. AIDA - это муть, херпоймикем выдуманная из пальца. Кто в четыре такта решение о покупке гамбургера принимает? Никто.
Воронка продаж - это допусттим все население земного шара делиться фильтром на мужиков и бап. Мужики отбрасываются, остаются бабы. Из баба простите не рассматриваются те кто уже замужем, мы ж жену ищем, остается ну пусть еще половина. Из незамужних выделяем по возрасту. Не менее 18 и не более 30.
Это допустим 10 000 лиц. Через соцсети можно по параметром всех увидеть, поставив город, возраст, семейное положение.
Если каждой сделать предложение о свидании в макдональдсе, то ответят 1000 человек. Из них 90 % скажут нет, 10 % да. Т.е. 100 потенциально солгасны. Из 100 телок дойдут до мака 10 лиц. Из 10 9 будут не подходить, ну там страшные. Остается одна. Т.е. рассмотрев не 10 000, а 20 000 кандидатур до выхода из воронки дойдут две. Из них взаимная любовь возникнет к 1.
Ой, мужик так делал американский, в интернетах писали. У него 5 кандидаток со всего мира осталось, там сайты знакомств использовал. Женился на китаянке, которая в Амарику вроде приехала.

Еще пример воронки, мимо магазина идут тысячи по улице, видят рекламу нижнего белья, заходят сотни мы только посмотреть, покупают десятки.1000 - 100 -10. Ну менежеры по продажам, скольки продают лицам? да 1% из окучанных. а 99 % выстрел в молоко.
Телку, особенно красивую в макдональдс пригласить - это куча обломов от нескольких других и посыланий тетками мужиков. Те кто доходят - герои. Меня недавно послала предмет санчаса, а до этого всегда соглашалась. До сих пор думаю, что со мной не так. А там другой мужик в голове у нее.

39 день. Первая мысль пока все еще о ней. Несерьезная. Как она могла, там же столько всего совместноположительного состоялось. Вчера были периоды, когда о ней не думал, а работу делал.
Подружки ее пишут мне. Тетка продвинутая, подружки тоже.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
ах да, надо по заветам абф еще сузить поиск до девственниц, гулящие нам не нужны, и из них отобрать тех кто из полной семьи, дочери рсп повторят семейный сценарий с большой веротностью, а из этих тех в которых батя главный, а не подкаблучник. Чтобы повысить шансы на то, чтобы семья не развалилась.

Отправлено спустя 2 часа 11 минут 34 секунды:
Камбекнула тетка которая послала меня. Там нет залипания у нас. А мне что-то похер. И ей. Тут был такой помидор. Надо себбя апгрейдить и пославшие осознают кого потеряли и прибегут

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 20.12.18 19:57

До трех ночи переписывались с 18 летней телкой, которая вышла на связь.
40 день. Крайний. Впервые с утра мысли не о ней, а о другой. По итогам забывать стал. Проапгрейдился в отношении бап, уже не бегу на зов, вчерашний. Телка так и не позвонила. А я ждал. Деньги в порядок привел. Ухожу на третий санчас. Полностью не отлип.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 20.12.18 20:18

Все таки есть от нас, тёток, толк.
Автор растет не благодаря, а вопреки.
Но, спустя время , причины то возмужания не важны. Возмужал, и возмужал. Молодец.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 21.12.18 01:41

Куда еще возмужать то на пятом десятке лет, ахаха.
Контраргументирую свои аргументы, выдвинутые ранее. Баб кормить приходиться все таки от голодухи, а вот хорошо их не кормить, и пусть сами прибегают. А еще и денег своих вкидывают в отношения. Вот так хорошо. У меня получалось так.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Чтобы бабы были надо с ними уметь обращаться. Видал как человек часами напролет с ними разговаривал по телефону. И потом они пришли в гости. Я так не умею.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
41 день пошел. Надо через новогодний рубеж перевалить, не поздравлять, про подарки вообще молчу.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Надо весь следующий год с ней не встречаться.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Санчас был пройден верно.

Отправлено спустя 30 секунд:
до 20 января санчас теперешний тутошний

Отправлено спустя 9 часов 26 минут 32 секунды:
41 день утро. Приснилась наша с ней семейная идиллия, камбекнула чтоль, проснулся нет. Не побежал к ней. Переключился.
Уборку намутил, жисть стала краше.
По уборке она не рвалась. Но умеет. Я ей не нужен был значит. А другая рвалась и убралась. А раньше когда все девки за меня взамуж хотели -убирали жилье. Пойнты зарабатывали. А теперь не хотят и одна все-таки пыталась, я на кухню отправил.
Хорошо бы высчитать процент камбеков при разбеге. Пока 3 раза из 8, остальных жду. Около 40%, зависит от омп и ожп

Отправлено спустя 10 часов 41 минуту 8 секунд:
Начитался абфа, умом понимаю. что надо закрывать проект с той бабой. Нет хорошего финала. ПЗДЦ.

Отправлено спустя 11 часов 44 минуты 4 секунды:
42 день. С утра не она в думках. Потом она, но уже отстраненно. Хорошая баба.
Начальнег всех баб одна баба из стала иметь свое мнение. Те же линии поведения, как и при появившемся ваське. Меня пытались завинуть за горизонт из той песочницы, которую я создал. Пришлось жесткой рукой порядок навести и найти стрелочницу непричастную.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 23.12.18 15:27

43. Опать в голову лезет. Поднял былые воспоминания, аж опять накатывать начало.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Шелли » 23.12.18 16:54

Я надеюсь это не Марк Аврелий из будущего пишет :mrgreen:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 24.12.18 07:56

44 А она там с кем то, кто не я. И на Новый Год будут не со мной, как в прошлый раз.

Отправлено спустя 57 секунд:
Накатывает опять. Да когда же это закончиться.

Отправлено спустя 59 секунд:
Сегодня будут деньги. Завтра хуча баб. А толк. Перетерплю.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 25.12.18 19:10

45 были женщины на мероприятии. Потом она написала одной, что тоже хотела быть. Пинг с ее стороны.

Отправлено спустя 35 секунд:
обсудили ее с другими, мне то все равно

Отправлено спустя 13 часов 55 минут 26 секунд:
46 С утра забыл думать про нее, пока на абф не отписался. Ночью еще женщина написала сообщение, которая меня послала - хочет встретиться. Связаны два события с мероприятием вчерашним важным

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 26.12.18 09:14

trintrav писал(а):
26.12.18 09:06
хочет встретиться
В баню таких хотельщиц, которые посылают.
Все равно к утру перехочет.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 27.12.18 00:55

Тоже думаю так. Но вроде тетка из тех с кем можно договариваться. С ней такая свекла. Растоптала мое мужское самомнение, мне было все равно и сибалась. А теперь обратно хочет. Надо ли просить компенсации и выдвигать невыполнимые требования как условие встречи?


47 день. Стадия гнева сменилась стадией похер.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 27.12.18 04:28

trintrav писал(а):
27.12.18 00:55
Надо ли просить
Не надо. Один раз прогнали - все , вопрос закрыт с теткой. Жёстко.
Толку в этих скачках туда - сюда нет. Обратно того кого прогнали, зовут только если рядом пусто в моменте . И новый год на носу. Больше ничего в этих позывах нет.
А, кстати, вот на ней и потренироваться. Что будет, если прогнавшую когда то тётку в игнор отправить.
Прелюбопытнейшие вещи могут начать происходить.
И это. У нас в башке по другому все. Не надо тётку просить ни о чем, кроме как соль за столом передать или что там ещё по этикету.

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
Просьба - это предложение как минимум двух вариантов развития ситуации. А это обескураживает, сбивает с ритма, ставит перед проблемой выбора.
А проблем у теток и так хватает: платье не налазит, на чулке стрелка или тушь потекла.
Зачем сбоить и без того зыбкую систему.

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
И даже фиг с ним, если предположить, что перед теткой стоят проблемы выбора банка для бизнеса или не знаю, породы лошади для покупки, это не отменяет проблем с глазами, чулками и платьем, а просто добавляет новых. И если найдется местечко, где не предлагают выбор, не просят, а и без сопливых знают чего делать, то это просто рай на земле.
Сорри за эмоциональность. Не проснулась толком ещё.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 27.12.18 11:58

Тетке привычно 18, она бородата и хитра. Я вродь обещал встретиться, придется после нг. Игнор полный не дает ништяков, кроме полюбоваться теткостраданиями, если будут, что вряд ли. Убежала в конурирующую организацию. Она временне самоликвидировалась, поэтоу сдала обратно. Иу нас повеселеее стало. Считай, что изогнулась под мои загибы и сама пне поняла.
В игноре основная тетка. Там пинг через 46 дней тоже хотела обратно (40-50 дней какой-то цикл по видимму с камбеками связанный) и можно еще добавить того, что ей надо из ее ожиданий и из игнора не выводить.
Право на самоопределение тетки незыблемо, нехай сама думает ка жить в предлагаемых вариациях. Но можно жестко задать линию и посмотреть что будет.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
47 утро. В прошлый раз когда троллил по сверхдальней самому сплохело от нахлынувших чувст, но был бинг. Можно еще потролить два раза. Надо ли, вроде похер наступает

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
И план работ - посмотреть есть ли жиза после комбека. Все стадии пройти, испить до дна для прокачки и эмоциональныхъ качелей ти потом игнор, как единственно верное решение.
Стадии заранее известны, сейчас 3 тетки их прохоят в разной степени трешовости. Камбек, хорошее отношение с закидонами, васька, разбег камбек. Игнор.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 27.12.18 12:10

trintrav писал(а):
27.12.18 12:00
она бородата
Слегка настораживает, но ок.
Игнор, в случае если решил игнорировать, даёт стержень внутренний.
Или полирует существующий.
ИМХО.
А если надо пометаться то да, тут игнор не годится.

Отправлено спустя 53 секунды:
Ты бессмертный что ли, Автор? :mrgreen:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 27.12.18 12:34

Про бараду шутка конечна же, околокомпутерная, поэтому тупая
План был такой, что основную в игнор для поиска себя и внутреннего стержня. На него все остальные наслаиваются. А именно, тетка запасная когда вернеться - наткнется на встречное условие, исправление своих косяков с саоммнением недорастоптанным моим связанное, иначе не бывать ничему. Там надо чтобы передо мной сплясала так скажем неточно, тогда баба еще ничего неглупа. Но мне что-то упускать не хочется и тут я соглашаюсь почти ее возвращение и препятствия не чиню

Это ж регулируется все. Как пошла нагрузка невыносимая - сразу все брошу и в пампасы.
Одна вот к себе не пригласила, вторая не дала себя приобнять. Печалька и повод для решений задачек

Отправлено спустя 4 часа 4 минуты 52 секунды:
Опять тексты читал и расстроилися. Чтение вред, а надо. Там объяснения

Отправлено спустя 38 минут 55 секунд:
Верь в себя,вся херня.
По прошествии времени выяснилось, что 18 летние тетки запросто отношаются с мужиками за 40. Без всяких вложений с каждой из сторон. Это можно иметь в виду, при построении планов как быть.

Отправлено спустя 18 часов 31 минуту 1 секунду:
48. Ничего так. Думки о ней есть. Но она уже на отведенное место встает в уме. Дальнее какое-то. На полочку почти. А думки про бизнес. Потому что шарит. И может не побоюсь этого многих научить. И меня. Но не контактируем. Тут потеря.

Отправлено спустя 4 часа 39 минут 37 секунд:
Тянет на страницу ее зайти. Но нет. Отписался на абф и сейчас пройдет. Причина - чтение про мпо

Отправлено спустя 5 часов 48 минут :
Вопрос такой. Почему теток тянет на мужиков постарше себя. Явно дело не в кормежке ресторанами и т.д. Прикольно им. А вот что?

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

новая тема

Сообщение Gerald123 » 28.12.18 22:23

trintrav писал(а):
28.12.18 22:16
Вопрос такой. Почему теток тянет на мужиков постарше себя. Явно дело не в кормежке ресторанами и т.д. Прикольно им. А вот что?
Потому что с возрастом, как правило, сопляк из соплежуя превращается в мужика. Но это не в твоем случае

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 29.12.18 09:46

Т Тады бы телки не влюблялись, если б не превратился по данной логике.

Предположение такое. Что влюбляюется как в тренера по фитнесу. Значимая фигура для тетки, имеющая над ней власть. Она и того.
49 день. Эх, пля.
Последний раз редактировалось trintrav 29.12.18 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 29.12.18 09:54

Остановись,Автор, уже два раза по 49 дней получилось

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость