новая тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Шелли » 07.04.19 14:51

Марк Аврелий писал(а):
07.04.19 14:20
мудя
Ну возраст такой, у баб резко начинают спрашивать паспорт при продаже алко, мужики вот по своему начинают

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 10.04.19 01:58

Бытие и окружающая среда определяют сознание, перекачал скиллы взаимоотношенческие с бабами всего лишь.
Вот девственницы и имеются в наличии, как идеальный конечный результат. В нескольких любтреугольниках сразу - это не фунт изюма. Между прочим рсп попросила коляску потлкать, я помог и не стал продолжать знакомство.
И мин нет предложила баба сделать в первый час знакомства - это глюки матрицы. Тетке отказал.

37 день. Разбанил старушку. Изображение ейеное с васьком поставил на рабочий стол эвм - вызывает рвотные позывы. Видна нелюбовь наглядно и кортизолит. Песня крутться в голове , а любовь Катюша сбережет. Не сберегла, ну и я рубежи не охранял.
И всех остальных разбанил.

Простыня и пододеяльник
Анализ канвы взаимоотношений показал, что первый косяк при демке еще со стороны бабы - значит васек. Значит валить в закат. Но нет, неявно под критерии наличия васька попал более поздний случай недельку через. Тут сваливать надо было сразу. А потом набат был - прямым текстом объявила о друге. И тоже надо было исчезать. Потом со следующим познакомила - тут уж похер, аленил. И полтора года как аленизма дали хорошие моменты и в основном куевые. Теперь отношение к деве не трепетное, пусть появляется, мне на нее стало пох. Мне так хочется думать.
С учетом данных этих строится сейчас с двумя тетками дом2. Одна на паузе, потому что первый звоночек - меня послали. Со второй хорошо

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 13.04.19 08:42

40 день санчаса. Фотку поставил свою с другими бабами. Так лучше. Про бабу нигил,ничего. Нет ее для меня отныне, ну мне так думается. Санчас завершить хотел еще позавчера, но доделаю его до конца. Санчас все ж аварийный режим работы оборудования, долго на таких параметрах не надо. В обычное состояние перехожу, да и все. С бабой познакомился, послала смской. Недолгое знакомствао.

Остальные бабы на санчасе до даты выдерживаются у меня. Не пишу, не звоню им. И они. Может забудуться.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

новая тема

Сообщение AleXXX18 » 21.04.19 16:12

Малолетки- это зло, надо держаться подальше. Мой знакомый так в сороковник на двадцатилетнюю залип. Ничего хорошего, водятся до сих пор в свободных отношениях, нервы друг другу щекочут

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 07.05.19 15:16

Кому кобылки ретивые, своенравные необъезженные, а кому клячи старые нравятся. Аллегория.
Как бэ в сорокет на норм дев выхожу, а раньше стремные были у меня. А у кого то сразу окуенные бабы, как жэе так


Момент настал - я таки круче телки, самооценка возвращается римскими цифрами два.
Не контактировали.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 09.05.19 04:00

Написала девочка, три месяца молчала, игнорю. Еамбек три возвращается!
Философство: чего ей надо осемнадцатилетке от сорокалетнего мужика? Денег нема, общие темы закрыли, в рестораны она не хочет, в тачку не сядет мою, мысли читаем, знал, что прибежит

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

новая тема

Сообщение Hubby2 » 09.05.19 04:20

Ужас, вся жизнь заради пилотки.
Обратись к дохтуру, пусть кастрирует, хоть немного поживешь для себя

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 09.05.19 11:01

Завидуйте молча :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

новая тема

Сообщение Pacan4ik » 09.05.19 13:00

Ога :)
Отсчитывать дни,сколько не видел писечку-.
Обзавидуешься тут :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 10.05.19 14:20

Замер и учет, наше все при изучении поведения ожп

пожалуй по некоторым признакам можно диагностировать зависимость от женского полу. Весь форум полон любви и обожания к ожп, поэтому про тачки

Генератора ремень свистит, подвеска тыщ-тыщ, масло ня-ням.
Зато не про баб

Сначало пофиг было, а теперь хочется женщине написать. И тогда пропаду опять в пучинах ее

Коленкор такой. Я начал работать и достигать. На баб забил. Они забили на меня. Ситуацию надо выправлять. Найдена посторонняя независимая бба повышенной красивости, сработала баба из основного состава, подняла волну деятельности, но не пришла, учебой завалили( а сама таки воплотила без меня). К тому же други предложили хорошие истории, прорывные. Основная телка почувствовала и написала сообщение

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

новая тема

Сообщение Сиржант » 12.05.19 22:26

Камбэка если был, то видимо была и измена. Не?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 20.05.19 09:01

Была, там треугольный четырехугольник был со всех сторон. В оном существовал заради изучения природы баб.
Убежала к другому от меня, а потом параллельно ко мне бегала и меняла мужиков о чем сообщала

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 29.05.19 07:15

Женщина хочет встретиться

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

новая тема

Сообщение Lelik » 02.06.19 01:22

Шарик, бросай ружьё и всплывай скорее! (С)
:D

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 04.06.19 08:41

Это точно, но хоччется посмотреть это кино еще
Баба еще дважды приглашала встретиться. Пишу, что никак в настоящее время. Сходно с преодолением женщиной мужского санчаса

Почему ОЖП18 приглашает ОМП40 повстречаться?

Я вот никогда еще шестидесятилетку +20 лет не приглашал
тут уже не пожрать в ресторане за мой счет, тут что-то посурьезнее.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 08.06.19 01:29

Сам себе задал вопрос, сам и ответ нашел . Вероятно, в 40 можно держать в рамках молодую бабу, равенство потенциалов.
Встретились, покатались, пообщались.
Уехала к своему мужику с ночевкой на выходные. Как речь про него заходила, я смурным становился, она спрашивала, что не так
(улыбка)
С одной стороны надо бежать
С другой стороны хорошо б стать тем, к кому она прибежит, бросив мужика своего.
Никакого трепетного отношения уже нет, есть похер на бабцу, ей это нраиться

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Послезавтра опять встречаемся, мероприятие будет ей и мне любопытное, оплачиваю я. Поможет это перед соперником баллы набрать.

Нужно мнение напрямую, по этому поводу,

Отправлено спустя 5 часов 27 минут 33 секунды:
Опять на санчас ухожу. Теттку в забан. До 18 июля 2019. Экономия денег на мероприятии

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а сам работу работать неистово. Написал ей прощальную пафосную речь, что терпеть мужиков посторонних не намерен. Проснется со своим мужиком, прочитает и пусть дальше отдыхает на природе. Вчера хотела, чтобы я ее к мужику отвез ее. Уживителльная и наивная

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 11.06.19 07:32

Колебания. Не прибежать ли назад к тетке. Скоро выпускной, хотел бьы увидеть ее красивую, с лентой выпускник 2019.
Вдругорядь санчас идет.
Больше мероприятий значимых в жизни тетки нет, на которых я б хотел быть.
Далее институты и что там у баб на горизонте? А, залет, олень, развод, рсп, рсп2, смена мужиков - отцов бебикам, но где-то в начале логической цепочки без меня уже

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Начал спорт эвридей. Чтобы баба от своего чувака 20 летнего прибежала ко мне 40 летнему, га-га. На бабу похер, может не увидеть мои потуги, а самооценка растет. Сдвиг в сознании - молодиться начинаю что-ли, а раньше не страдал такой херней. Но пузо надо бы убрать, уже третья 18 летняя баба указывает на недостатки в моей внешности. И к парикмахерскую и шмот надо на уровне брендов, потому что ее други в тусе в таком - корпоративный стандарт. Влияет на нее видимо одежа. Как я со своим распиздяйским подходом рядом ее удерживал непонятно, брутален и покуистичен был. Надо оставаться таким. А сопрт для организма полезен, невзирая на баб.
Спорт - э то такая муйня, каждыый день считаешь подходв к станку и выкладываешь в интернеты число подходов.
Работать начал по направлению нехилому, если добегу до результата, многа денег и прокачка скилла руководства. У папы тетки хороший автомобиль и бизнес и дочка сравнивает неосознаваемо меня с отцом, я нищеброд на его фоне и вообще. Но есть потенциал, нераскрытый к сорокету

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 16.06.19 21:51

8 день санчаса, пролет нормальный. Сегодня две бабы послали. А вчера молдуха сиську показала издалека,
На спорт сейчас пойду.
Номер санчаса примерно пятый. 200 дней. Бабы такие бабы.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

новая тема

Сообщение Pacan4ik » 17.06.19 11:56

trintrav,
:facepalm:

Отправлено спустя 45 секунд:
Поеду в супермаркет сегодня.
А потом на санчас уйду.
От кассирши.
Пусть знает наших :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 18.06.19 00:26

Крутит - мутит не отпускает. Лучше б не встречались. При мне про своего епыря с подружками болтала в моем пепелаце. Я и послал, а ранее терпел.
Теперь страдания.
Главное договорились выбраться за город с девкой осемнадцатилетней в выходной. Но с утра ей дал отбой, осознание и просветление наступило, и выходной пошел по писте. Бедный но гордый, потому что она с епырем на даче кувыркалась.

Тож от кассирши отсанчаститься не проч

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
И ведь скоро опять выйдет на связь

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

новая тема

Сообщение F-Thor » 18.06.19 03:52

Pacan4ik писал(а):
17.06.19 11:57
Пусть знает наших
:lol: :lol: :lol:
trintrav писал(а):
18.06.19 00:31
Крутит - мутит не отпускает.
Lelik писал(а):
02.06.19 01:22
Шарик, бросай ружьё и всплывай скорее!
trintrav, тебе надо, очень надо всплывать, утонешь ненароком, послушай умных людей!!!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 18.06.19 10:42

Держит такая фигня. Одиннадцатиклассница красивая звонит мужику и предлагает выбраться на культурное мероприятие обоим взаимнополезное. Епыря ее не берем. За то время можно девке столько лапши навешать (и себе забрать). Кто ж откажется васьком побыть, тем более что от меня убежала спервоначальнои кто там вася нет полной ясности. Только колбасит потом.
Скоро опять напишет позвонит.
Выплываю еще за счет того, что на бабу перестаю залипать все более, и думаю будет тот момент когда она за мной бегать будет а я снисходить

Аватара пользователя
Mrsheff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.05.19 17:43
Откуда: Крым, Феодосия
Пол: М

новая тема

Сообщение Mrsheff » 18.06.19 10:52

Так и иди :D

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 19.06.19 23:04

Там общий фон плохой. Баба в телефон залипает со своим переписывалась раньше, сейчас с подружками обсуждает изредка. Но думает о нем, а не обо мне. Я слит в ее сознании. Разногласия здесь у нас. Ведешь ее в ресторан, как бабу обычную ожидаешь любви и ласки, а она нос воротит и будто их с васей выгуливаешь ее третьим лишним.
Случай был. Другая баба подбежала, то се, пошли говорю в кафешку. Посшли, только с бойфрендом она была, сзади плелся. Так и пришлось их в кафе поить и развлекать. Но там на бабу пофиг и все знакомые.
Неправильно объяснил почему бросить не могу. А как правильно не знаю, не нашел еще истинных причин. Ну кроме слабой силы характера. Хотя не повел гулять - характер проявил и выдерживаю. С подружкой ее переписывались сегодня. Я говорит не она и т.д. Мы всех уже достали своими странными взаимоотношениями. С Васькой тоже познакомила. Слился он в первые секунды матча в принеси-подай его обратил. На поле профессиональной деятельности и выстраивания иерархической структуры. Я постарше в 2 раза. Соперников ценим без снисхождений. Его баба выбрала.
11 день пятого или какого то там санчаса без нарушений иду.

В контрнаступление не пора ли перейти решительное. Откатываться назад перестал, со дна выплываю. Можно добавить огня и красивых инициатив нежных. А то я в защите стоял все время.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

новая тема

Сообщение Pacan4ik » 20.06.19 09:18

Другая баба подбежала, то се, пошли говорю в кафешку. Посшли, только с бойфрендом она была, сзади плелся. Так и пришлось их в кафе поить и развлекать.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Без коментариев

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей