новая тема

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 07.02.19 21:25

trintrav писал(а):
07.02.19 21:15
с 7 февраля 2019 до 18 маарта 2019 санчас диапазон
Не, ну лукавство же.
Подарки на 08 марта ведь надо будет дарить? Надо.
Доработать бы диапазон, с учётом реалий, я щитаю.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 08.02.19 01:09

Обойдется, как в прошлый раз. Там еще день влюбленных, никак у нас не пройдет нормально
К слову, мужиков вокруг не наблюдается посторонних, научилась не выставлять напоказ, т.е. люди меняются

Отправлено спустя 2 минуты :
Тут буду страдать, двух подружек задолбал уже. Третью может подключу. Вывели, что тетка прошареннее меня, отсюда объяснения всем загадкам в ее поведении и надо до нее расти и расти.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 15.02.19 10:59

Сегодня 9 день санчаса. Страдания присутствовали небольшие по санчасной бабе.
Ожидал тетку некст, а случился еще один камбек из прошлого. 19 годиков, которая каратистка. 3 месяца баба с епырем околачивалась и так сказать принял эстафету. Сейчас задвоение мужиков, но она обещала бросить своего. иВаси у ней. Тоже сливает меня после камбека через 3 дня, здесь покуй. С родителем пообщались, оженить что-ли хотят

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 15.02.19 13:13

Автор, вот как, если коротенько , вторник на следующей неделе у тебя будет проходить:
trintrav писал(а):
22.11.18 10:30
12 день. Забудь ее забудь, это приказ. Полегчало вчера после прочтения темы про свершившийся камбек. Не надо мне так. Жду когда распадутся воспоминания и в дымке исчезнут
В среду сверим часы, ага? :wink:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

новая тема

Сообщение Мимо ушей » 15.02.19 13:41

trintrav писал(а):
08.02.19 01:11
научилась не выставлять напоказ, т.е. люди меняются
Нет.
Не меняются.
Приспосабливаются и грамотнее/ловчее шифруются, продолжая гнуть свою линию :?
trintrav писал(а):
08.02.19 01:11
тетка прошареннее меня, отсюда объяснения всем загадкам в ее поведении
Не стыдно тебе (прилюдно), признавать кусок сраного говна, выше тебя самого?? :facepalm: ??
Тогда, кто ты сам?? :facepalm:
Какие "загадки".
Блэд :( :evil: :? :roll: , какой-же это ёпаный стыд :facepalm: :facepalm: :facepalm:
trintrav писал(а):
15.02.19 10:59
С родителем пообщались, оженить что-ли хотят
Да ну,.. брось.
Задетектили лоха благородного аленя, который за их полигамную дочуню - почку отдаст, и решили скинуть балласт, ответственность переложить т.е.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 16.02.19 10:01

Будем посмотреть. Во вторник в кино и домино надо идти

Приспособилась в результате изменения и понимания. Обьяснил, что если будет глазки строить официанту при мне, официант получит в таблицу от меня, за то что пристает к бабам с которыми я прихожу в его заведение, хотя он тут и не причем совсем. Нет опыта еще, молода, узнает жизнь в проявлениях.
Измену проработал, как к ней относиться, изменился я, она почуяла и вторая тоже и про своих епырей не упоминает теперь, а они высоковероятно есть, как суслики.

Каратистка рассталась по задуманному плану со своим, отчиталась о проделанной работе.

Признавать не стыдно.Баба круче меня в некоторых аспектах. .Кое где я конечно. Как в шашках. Гроссмейстер играет лучге меня. Есть рейтинги.
Баба в свои 18 теперь творит такое, от чего мои 40 летние друзья испытывают чувство глубокого удивления. Я в 18 был наивным и далек от ее наработок.
Несколько похоже на мультик Маша и Медведь. Только взрослая тетка и мужик поживший и утомленный. Неугомонная, мужики косяками прут, движняк наводит, а я косяки терплю ее. Симбиоз. Инфаркт у медведя и санчас от Маши - достала и у Маши еще медведи разных возрастов и все влюблены

С родителем там забава такая, как доча 19 представит 40 летнего дядьку своим предкам. Ты готова познакомить меня с родителями? Там что-то типа рыбалки допустим намечается с батей

Чего на форум то зашел
10 день санчаса. В соцсети в диаложки тянет посметреть нет ли сообщений от нее. Держусь, не захожу, сообщений нет

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 17.02.19 23:46

12 день. Приплющивает. Накатило. Что-то. На форум зашел - легше, даже от своих сообщений

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
другие темы надо почитать

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 20.02.19 08:17

14. В соцсети надо не заходить. Держаться. Отпустит. Ждукамбек2 или 3 счет потерян

Отправлено спустя 16 часов 36 минут 57 секунд:
15 почитал переписку. На форум сразу. Низзя четать.
Мама запретила каратистке встречаться со мной, причины неизвестны. Девица рвется ко мне. К ништякам с моей стороны в ее сторону. Иль бартер равностороний у нас.

Отправлено спустя 19 часов 42 минуты 45 секунд:
Сегодня предложила дважды встретиться, несмотря на матзапрет. Неохота было из дома выходить, а она ко мне не приехала

Про основную бабу. Там бабья яма образуется. Мама и доча в одной квартире.
Бежать
Качает.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Если деву забрать к себе теоретически, то мамка одна остается и не удержится и примет непосредственное участие в построении отношалова. Впрочем дочка не рвется строить их.
Бабы не разводитесь, подумайте о будущих зятьях дочерей

Отправлено спустя 22 минуты 22 секунды:
по вторнику вышеобозначенному было ничего, переписывались. В кено не пошли

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 23.02.19 12:19

17/40 Пофиг. При необходимых и достаточных событиях баба прибежит еще раз. С камбеком песня не допита. Какие это движения?
Прокачивать до следующих левелов своего героя.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

новая тема

Сообщение Memmori » 23.02.19 12:54

Что, автор, плохо, когда смысл жизни в писечке? 40 лет - ума нет.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

новая тема

Сообщение interrogator » 23.02.19 13:58

панацея элементарная: дрочить, вспоминать лицо с утра ненакрашенное своей "неземной любви" и строчить бабам в тиндер баду. И все. Вот и вся стратегия санчаса

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 24.02.19 03:13

Смысл жизни не искал, нет таковой потребности, вряд ли в бабах он.
Баба брульянт, окружающие признают, не токмо я. В 18 лет там хоть с недельного перепоя с лицом ничего не случитться. Умная, красивая, молода как картошка. Я ж не по рсп убиваюсь с выводком детским от разных отцов и сиьками опавшими. Тут млять такая штука. Что в кадый момент времени идет залипон на какую-то бабу. Вон их несколько недавно в моей машине ехали и все хороши, как водки. Влюбую влюбляйся. Дальше рандомом идет влюбчивость, не устоять,угадать кто следующая нельзя, и замена одной влюбленности на другую. Но, есть но. Непробииваемость повышается и обычные бабы по предположениям будут рады мне. Вот хер знает как удается удерживать бабцу с разницей в 20 лет уже второй год, тут не только халявные рестораны для нее. Отношу на счет повышения безошибочности моего поведения и стремления к идеалу - удовлетворения потребностей бабских в комплиментах допустим.
ТЗ оформилось. Распознать факторы из-за которых бабы на мужиков набрасываются. Пока как-то непредсказуемо все происходит или нет. Короче развернуть надо движение бабы от меня ко мне. Пусть сама прибежит. Кто знает решение?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
18 день. Осталось 22. Закрывать надо проект, фиксировать убытки, не взлетел. Такие мыссли - мюссли. Потом в другую качнет сторонушку.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

новая тема

Сообщение Ace Ventura » 24.02.19 04:29

Автор, барышне твоей, по которой льешь сопли столько месяцев, исполнилось 18?
Что-то не видно отчета, как она прыгнула к тебе в постель и раздвинула рогатку.

P.S. тебе точно за 40? По размазанным на 9 страниц соплям - чуть больше десяти. Выздоравливай уже, не позорься. Заядлый пиZдострадалец.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 24.02.19 11:06

Бабе одной вьюноша бледный, спортсмен по ударам руками, квартиру хотел подарить, смотрели недвижку даже, но чет пока не произошло. А я на нее болт кладу, а она симпатию проявляет ко мне. У других опять спецназы и прочие оторвы.
А основная баба, о которой идет повествование круче всех на мой замутненный взгляд.
На тиндерах и сайтах знакомств их нет. Там и так докуя желающих.
После ее 18 виделись на следующий день, она меня и послала. И на санчас в тот же момент ушел. Ипите кто хотите.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Может забить на баб и время им по графику отвести. Час в день..

Отправлено спустя 1 час 29 минут 29 секунд:
Пожалуй иллюстрация. Допустим есть главврач и хуча медсестер и он их может иметь пользуясь служебным положением в рабочем кабинете. Что скажут пациенты.
Или директор школы, ипет учителей женского полу, чтобы всем ровно было надо иметь всех по графику. И как их увольнять.. Что скажут родители учеников и отдел образования.
Тут свои варианты.

А можно не иметь. И это тоже способ существования. И тут свои варианты. У меня второй. Девки пытаются на первый перескочить иногда.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И залипалово происходит периодически, девки знатные и санчас, чтобы из головы выкинуть

Отправлено спустя 20 минут 23 секунды:
Алень взбрыкнул в глубине души. 40 лет это самый прекрасный возраст. Не надо от настроения баб зависеть.

Вчера был праздник и вторая камбекнувшая не захотела увидеться. Я и не праздновал. Дома лежал тюленем.
Но, еще одна очаровательная особа тож 18 летняя поздравила без напоминаний по собственной инициативе, чем спасла ситуацию.
А должно быть пох.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

новая тема

Сообщение AleXXX18 » 24.02.19 23:18

Не понимаю, что можно делать с 17-18-ти летними. Мозгов ведь нет, о сем говорить?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

новая тема

Сообщение Мимо ушей » 25.02.19 00:14

AleXXX18 писал(а):
24.02.19 23:18
о чем говорить?
Об айфонах

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

новая тема

Сообщение FrauFan » 25.02.19 08:16

AleXXX18 писал(а):
24.02.19 23:18
Не понимаю, что можно делать с 17-18-ти летними. Мозгов ведь нет, о сем говорить?
А как же юные годы вспомнить?(шутка) :D Смотрели фильм «Прости за любовь» 2008г.? Только в начале сюжета было, что девушка школьница не давала мужику прохода, естественно, потом главный герой попросил руки и сердца.
Есть и такие девушки, которые на взрослых(в том числе и женатых) мужчин цепляются как липучки, и находят этому оправдания про то, что им не хватало отцовской любви, заботы и проч...Часто в наше время любят повторять, что «любви все возрасты покорны».

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 26.02.19 07:58

Нашел в интернете ответы на ранее поставленные вопросы по теме баб. Материала много. Уровень некст. Предыдущий пройден. Там как раз рекомендовано посмотреть вышеобозначенное кино, пока не видел.
Крепнет желание закончить историю. Причем с двумя камбекнувшими сразу, как-то синхронно идет, в разнобой не получается.
Вторая пишет сообщения - молчу, испортила праздник на мой взгляд, хотя имела полное право не приходить и не пришла. Посмотрю до чего девка себя накрутит. Тут похер.

20 день санчаса. Эмоциональный провал у меня. Надо заполнить трудовыми успехами.

О чем говорить. Да о том же как и всегда,про нанотехнологии допустим, ум от возраста не зависит. Или тупая сразу или умная. По 6 часов нонстопом болтали и не скучал. Но таких немного прошаренных. Мы когда с основной телкой разговаривали несколько раз у нас вокруг посторонние пиплы замолкали, собирались в кружок и слушали. Я ей говорю - смотри эти люди собрались послушать тебя. Про защиту бизнеса от отжима было обсуждение. Или про японских самураев, которые без страха и упрека, типа она из меня сделала мужика который посчти ничего не боится как они. Или говорю - тебя уволят, через месяца два - меня уволили, яж говорил. Она слушала в основном. Тот случай когда тебя понимают полностью, говорю же умная. С обычными 18 летними бывает, что не о чем, таки да.

Айфон телке вроде подарили еще один на 18 и зарядку в машину мою к ее айфончегу покупали. У меня телефон - кирпич, чтобы звонить

Взрослых баб начал спрашивать про их юные годы - нахер им мужики постарше нужны были. Пока про нехватку отца в основном. Но вроде не наш это случай. Баба любила вначале мне хочется думать так.
И мысль прошла от студента, что девки любят постарше мужиков себя. Пока самая подходящая гипотеза

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
По новому материалу. Баба убежала. А надо сделать так, чтобы прибежала, что вскорости произойдет, зная наши камбеки. И надо, чтобы она меня убеждала в том, что разница в возрасте это фигня, она меня больше не подведет и что-то еще такого плана. Как-то задается каким-то фреймом. Потом положительно подкрепляется. Такая линия поведения. И мужик рулевой, а если баба не согласна, то и не существует для мужика. Куда то сюда, в светлое будущее

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

новая тема

Сообщение Ace Ventura » 26.02.19 08:12

Ты автор не обижайся, но я вижу в твоих постах только инфантилизм, раZпиздяйство, ветер в голове, духовную незрелость и лютую френдзону. Тебя после восемнадцатилетия продинамили, не для старца ягодку мамаша растила оказывается. Короче - занимаешься полной херней.

Чтобы выйти из положения, ставь вопрос ребром, либо молодая отдаёт тебе новенькую пиZду, либо идёт на хер, с прекращением общения, в том числе переписок и перезвонов. Дядька очнись, будь посерьёзней, уважай себя, своё время и нервы.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 26.02.19 08:38

Вижу психокомплексы и свою картину мира, которые на меня пытаются переложить, а они особо не перекладываются, своих хватает. Этот уровень пройден. Один из критериев - телки молодые пишут сами и на встречи приходят в кафе нахаляву пожрать.
Баб было норм, гражданские браки так называемые многолетние, они у меня сами в квартиру заселяются на постоянку. 17 летняя несколько раз приходила по своей инициативе, готовила жрать, убирать, школу прогуливала, оставила рабочую форму и отдаться хотела. Сказал ей подрасти еще.
ПиZда не новая уже скорее всего, с небольшим пробегом. Если иметь, тут проблемы не вижу, баба сама вешалась чуть ранее, теперь у нее наверное другой, мы не обсуждали, то знакомство с родителями, мозгоепство и разбег без женитьбы. Пусть все само идет как идет.
Я там еще и васьком во всех случаях получаюсь и именно эти случаи сейчас проживаю переосмысливаю на большой стат выборке, а мужики у них из спецназа допустим и боксеры всякие, оказывают влияние на баб и бывает грозятся и их несколько десятков. Сейчас мысль в сторону дружить с ними пошла.
Обычную бабу завести не проблема совсем ни разу. А вот несколько десятков баб красивых, молодых и умных удерживать рядом, задачка. И наблюдать брожения в коллективе и руководить им. Короче там любимая жена выделяется, замы ее, кружки подружек, отдельные особы, оппозицию пока не вижу, камбеки и все любим меня. Иногда тяжело, ибо все ипут моск. Зато если одна выеживается, ставишь на вид перед всем коллективом женским, те не понимают ее и все нормуль, с одной женой так не получиться, будет саморазгоняться в своих истериках.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
которая пожрать готовить приходила, от своего мужика убегала еще ко мне сама,

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
ей уже 18, а она с горизонта пропала

Отправлено спустя 38 секунд:
Взрослеть не есть гуд, вечно молодой, вечно пьяный

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

новая тема

Сообщение FrauFan » 26.02.19 11:07

Для trintrav. Не читала полностью тему, но позвольте внести свои 5 коп. Можно так выразиться: «не читал, но осуждаю».

В прошлом году, когда ещё находилась в РФ по завершению учебы в городе, во время преддипломной практики, я поехала в свой город к своим родителям, родственникам, друзьям, знакомым(для меня конец 2017/18 - был напряжённым - последние сессии, госы, написание и защита ВКР, покуизм науч.руководителя, заепство преподов, долгая разлука от родаков...) Во время прогулки, меня нахлынули воспоминания о школе, одноклассников... И внезапно, я встретила свою одноклассницу, которая уже успела захлебнуться в браке(она разведена, Слава Богу, не родила, не было в планах, ну как сказать, было, муж, ребёнка хотел). Брак у них продлился 5 лет, по завершению школы и хороших результатов ЕГЭ, ее потянуло на семью, «взамуж» - она говорит хочу, детей хочу и т.д. И познакомилась она(в свои 18) со своим мужем(36 лет) через знакомых. Все быстро у них завертелось, закрутилось...Совместная жизнь, свадьба...И тут она мне рассказывает, вот я дура, куда меня потянуло, лучше бы я сейчас ВУЗ уже заканчивала, о работе думала, чем пробовала отношения в браке сохранить. Почему с мужем развелась? Да потому что - разное поколение, разные вкусы, взгляды, понимания в жизни, о какой политике, нанотехнологиях, даже о детях может идти речь? Мы пока юные/молодые - скажу честно, у нас ветер в голове, полно энергии, даже амбиций. Ее муже - требовалось только внимание ему, никакой учебы, рожай ребёнка и можешь вообще не работать и из дома не выходить. У неё ни стажа, ни образования, из-за его капризов даже с родителями редко виделась.
У нас на очке были такие, кто уже спустя 10, даже 15 лет учились с нами(все с детьми в основном, но были такие, кто уже и с СПО,ВО, после армии, или те, кто много по молодости пахал на работе). Я вот у них и поинтересовалась, а что вот так вас удерживало все это время? Ну говорят дурацкая молодость выдалась, всем в семью захотелось поиграть. Они мне тоже сказали, все надо делать, пока молодые.
Я это все к чему, что нефиг голову молодым девушкам морочить(да, есть таки, кто только попользоваться хотят), по возрасту надо человека находить. Все мы стареем, поколения меняются...Душа тоже умирает, вместе с телом.

Отправлено спустя 9 часов 28 минут 27 секунд:
Мимо ушей писал(а):
26.02.19 00:11
FrauFan, ты только не обижайся, но твоя "авочка" не более чем влажная фантазия засохшего фикуса?
Если без "?" знака, то енто скорей печально :)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 05.03.19 00:25

Прочитал, известно все это в целом. Но тут нитакая. Сорказм

Забыл про санчас, написал о том, что меня волнует, чтобы и ее покрутило, так же. Разбанил. Раньше не писал, за счет моей психики выезжали. Ее и покрутило - послала меня. Странным назвала и целых 6 сообщений от нее. Задрала планку. Скоро прибежит.

Что-то там еще про других баб. А ту которая в игноре была - тоже покрутило, но я на связь вышел и ей пофиг все. Увиделись сегодня, я там за сервисом слежу- принеси подай.
И вроде еще одна встретиться хочет, а важная баба ушла в закат, пару лет тусовались и вот нате вам.

Каждый день стресс

Санчас месяц получился. Не до конца прошел.

Еще различие. Есть обычные отношалова м+ж, а тут опробован вариант стиль дев вокруг мужика много.


Поэтому еще один санчас бегин. пятый что-ли. Поехали


День первый.
Забанил до 13 апреля, считай до дня космонавтики+1 день
Скоро 8 марта, я уж думал цветы дарить все же. А теперь нет. Второй год никак она цветов не получит на данный праздник.

Отправлено спустя 9 часов 57 минут 48 секунд:
С утра помотало, а потом отпустило - форум задает формат.
Баба планку мне подняла требований, я согласен. С пивом так было давно - хлам другая баба не пьет, и как отрезало, пивас социальный и не покупал больше. Тут про другой товар народного потребления

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

новая тема

Сообщение FrauFan » 05.03.19 10:31

trintrav, зачем Вам эта вакханалия? Ищите своего возраста, или младше(но не с разницей 15-20 же). Так и будете мозги друг другу мурыжить. :facepalm:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

новая тема

Сообщение trintrav » 07.03.19 07:59

мне она низачем, вакханалия уже независимо от участников событий происходит. Вот забанил тетку и толку - через несколько месяцев вернется и я не устоять не смогу.
Тетки моего возраста - 40 летние мамки текущих дев, мне отчимом предлагается стать для них?, выкармливать? и чтобы дитеныши меня ненавидели?, а я им не мог воспитание провести, еще и мне наваляют пацаны-то за мамку-то, и тусить с рсп с отвисшими сиськами? С их бывшими мужьями согласовывать графики забора дитев по воскресеньям и остаточную ревность бывших мужиков наблюдать?
В чем моя радость в таком случае?
профиты 40 летних баб ясны. Я ж могу и постарше девушку нитакую найти под полтос с внуками уже..

Зачем идти в хуже, когда есть варианты получше и повеселее, пара целок на примете 18 летних нецелованных в кругу общения. Симпатий нет, оттого в ту сторону и не смотрю.
А мозги помырыжив идет мощная прокачка умения взаимоотношаться, если ошибки не повторять свои, хотя бы. Т.е. девки уже искренне рады видеть меня, потому что не знаю почему..
С сексологом пообщались случайно недолго. Он сказал, что препятствий биологических нет при разнице в 20 лет.


3 день пятого санчаса. Крутит с утра по ней. Потом отпускает, переключаюсь. Пятый санчас дает быстро привычное состояние полузомби, и не живешь в полную силу и без нее существовать можно вполне. Перспективы прояснились почсле чтения форума, если с ней тусить, то угроблю себя, а она с другими будет шашни заводить. Поэтому надо пойти другим путем.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Телочка 18 предмет санчаса пишет:
когда я тебе нужна ты горы свернешь (- шито неправда, я уж старый уж, мне лень,) а когда ты мне нужен !!! тебя нет. (Патамушта я на санчасе)

Отправлено спустя 20 часов 22 минуты 38 секунд:
Если тусить с ровесницами моего возраста, по предлагаемому варианту - то это предложение стать бета самцом, запасным. Альфам чужие дитенышы не нужны. Ежли с рсп - то бета, и омега

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
то есть вот это вот - найди себе ровесницу, надо читать как стань бетой, снизь планку, смирись, подтаскивай ништяки и потом тебя может быть кинут

Отправлено спустя 10 часов 18 минут 3 секунды:
4 день. Отпускает потихоньку. 8 марта 19 года сегодня, нет желания подарки дарить.

Отправлено спустя 23 часа 43 минуты 32 секунды:
5 день. Бабы нет на горизонте, а думки есть.
Других девок поздравлял с 8 марта, забыл о ней. Гармонично плодотворно.
Опять на форум прибежал, поднял старую переписку пока искал информацию, закрутило. Надо освободиться от прошлого.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
От прошлого освободиться методом роста и осознания, чтобы похер было

Отправлено спустя 19 минут 52 секунды:
Бабочек больших видел у тетки младой по отношению к юноше своему. Тот велся на поведение тетки и смотрелись органично, но он ведомым был, а она ведущей. Предположу, что если б она его бросила - он бы не вывел на тот же накал страстей.
Вскольз вопрос, можно ли тетку с бабочками по отношению к другому было забрать себе, васьком поработать, получилось ли бы в таком ее состоянии.
И как бе получается, что когда бабо к васе уходит, бросая мужа и детей, то васе достается мадам радостная, но уже пожившая, а не имеет он молодую девку с бабочками по отношению к нему. То есть вася несчастное существо при взляде со стороны.

Отправлено спустя 47 минут 55 секунд:
Бабе, которой родители запретили со мной общацца таки имела со мной встречу, родственники разрешили? они не в курсе, пофиг

Отправлено спустя 37 минут 27 секунд:
Философично. Это уже вторая баба по одному сценарию идем. Брал я ее хорошей, а теперь плохая. Я хороший был и не менял направления. Баба стала плохой из-за окружающей среды. Ну к плятству поощрение идет на юную неокрепшую бабью душу и инстинкт или курение бабой обществом воспринимается сокойно,тут как перевоспитаешь? Но вторая часть похужелости бабы зависит от мужика как-то. Если б он не оленил и держал в строгости, то все было бы хорошо. Но и это не работает. А то что работает непонятно сейчас

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
как себя вести с бабой, чтоб не изменяла?

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
про курение как-то бросают под влиянием других, но сложно там все трудоебко. И по каждому вопросу если трудоебкость отрабатывать правильно то баба будет хорошей. Надо знать методу, выполнять ее, результат теории вероятности подвержен, но если все изгибы вероятности отработать -то будет работать. Стандартное поведение которое само собой происходит - аленизм и подгон ништяков правильным не является

Отправлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Время распределяется так. С утра думаю о ней, но ненавязчиво. И другие дела есть. В течение дня не думаб почти. а вечером самое накатывает. Тут надо другими делами забивать переключатся, но это на работе, а там думы надо переключать на другое. Другое тоже думаю

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

новая тема

Сообщение Pisces » 09.03.19 17:47

ЗАКЛИНАНИЕ
Весенней ночью думай обо мне
и летней ночью думай обо мне,
осенней ночью думай обо мне
и зимней ночью думай обо мне.
Пусть я не там с тобой, а где-то вне,
такой далекий, как в другой стране,—
на длинной и прохладной простыне
покойся, словно в море на спине,
отдавшись мягкой медленной волне,
со мной, как с морем, вся наедине.

Я не хочу, чтоб думала ты днем.
Пусть день перевернет все кверху дном,
окурит дымом и зальет вином,
заставит думать о совсем ином.
О чем захочешь, можешь думать днем,
а ночью — только обо мне одном.

Услышь сквозь паровозные свистки,
сквозь ветер, тучи рвущий на куски,
как надо мне, попавшему в тиски,
чтоб в комнате, где стены так узки,
ты жмурилась от счастья и тоски,
до боли сжав ладонями виски.

Молю тебя — в тишайшей тишине,
или под дождь, шумящий в вышине,
или под снег, мерцающий в окне,
уже во сне и все же не во сне —
весенней ночью думай обо мне
и летней ночью думай обо мне,
осенней ночью думай обо мне
и зимней ночью думай обо мне.
1960
Евгений Евтушенко. Мое самое-самое.



И мотив такой: ля-ля--ля-ля-ля-ля- ляяяяяя
Последнее ля тянуть долго.
Эффектно будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей