Я Алень

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
mkorzh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.04.18 09:42
Пол: М

Я Алень

Сообщение mkorzh » 12.04.18 10:26

Опишу свою ситуацию вкратце, если нужно будет дополню. Короче у меня разрыв с моей ОЖП, которую люблю. И щас у меня стадия то люблю,то не люблю, меняется каждые два часа. Я - 29 лет, прошлое из структур, строю дом, машину пока продал, живу пока с матерью, хата большая, делаю это чтобы больше денег пустить в строительство и быстрее это закончить. Она - почти 30 лет, старше меня на 9 месяцев, у нее машина, живет с родителями.

В далеком 2015 году сломал ногу, серьезный перелом, полгода в гипсе, на работу приходил с гипсом. И вот однажды на работе увидел её, красива, сильная, умная, веселая, мой типаж.

Влюбился с первого взгляда, как столкнулись с ней на лестнице, когда я поднимался на костылях. Два месяца общались, потом был первый поцелуй. Завертелось, закрутилось. В общем, мы стали вместе. Не скажу, что я ангел, но и не злой.

До этого были отношения, в них меня предала девушка за месяц до свадьбы, сказала что не хочет свадьбы и что не готова, как оказалось она нашла помоложе, но об этом я узнал где то через полгода, когда случайно встретился с ее подругами. А тут понял, надо же какая удача, вот оно мое счастье и любовь настоящая. Да, целых полгода мы притирались друг к другу, я боялся отношений из-за предательства. Где комплиментов не говорил, когда нужно, где обижал зря. Но вообещм притерлись И жили мы, точнее встречались, душа в душу. Познакомились с родителями, все праздники вместе, появились общие друзья, она познакомила меня со своими друзьями, я радовался жизни.

Да были ссоры, где-то по моей вине, где-то по ее, характеры у нас взрывные.Но при этом в ссорах я никогда не повышал на нее голос, всегда с уважением относился, руку не поднимал никогда на нее. Часто ревновала меня к моим друзьям, с которыми у меня хобби, я летчик СЛА. Там была девчочнка, и почему-то моя любимая, думала, что я с ней что-то имею, хотя этих девок так пруд пруди , но пройдя путь предательств, я никогда не предавал и был верен и об этом я ей всегда говорил, что я не предатель и не изменщик ради разовых каких то интрижек, ценности у меня в приоритете совсем другие. Короче ограничил общение с подругой по небу, дабы чтоб не было выноса мозга и чтобы она попусту не нервничала. И вот после наших совместных отдыхов после Нового 2018 года, ее как будто подменили. Она стала отдаляться от меня. Я уже тогда начал слышать звоночки, что надо менять отношения, переходит на новый уровень.

Поговорили, что я хочу жениться на ней и детей хочу, быть с ней всю жизнь, она ответила взаимностью, она расплакалась и сказала, что уже давно хочет от меня детей. Все уладилось, я стал еще больше о ней заботиться, любить, так прошел январь и февраль. 8 марта я ей сделал супер подарок, хотя я на любые праздники всегда делал суперские подарки, всегда с цветами, а 9 марта она пропала, появилась на мой День рождения 10 марта и уже она была не она. Интуиция подсказывает что-то.Не стал портить себе ДР, отпраздновали. Потом все снова нормально. 17 марта пошли на др к ее подруге на ДР, в медленном танце мы стали целоваться и я ей говорю, что я ее люблю сильно, а она промолчав и заткнула мне рот поцелуем долгим. Потом началось самое интересное, когда мы расходились все по домам, она не захотела идти ни ко мне и не позвала к себе, а я просился, сказала типа после свадьбы.

Пытаюсь выйти с ней на разговор, а она уходит от этого. Говорила, то голова болит, то настроение плохое, то работы много. Перестала подвозить меня на работу(я как раз продал машину под НГ), в смс и телефонных разговорах с ее стороны появилась холодность, стали как тупо коллеги, утром в машине от поцелуев то уворачивалась, то целовала со страстью. Было куплено кольцо, собирался делать предложение как она выйдет с поста (она верующая и соблюдала пост).

И вот 6 апреля в Страстную пятницу, со слезами на глазах, сказала, что не может больше меня обманывать, не может видеть, как я мучаюсь и пытаюсь спасти наши отношения. После новогодних каникул объявилась ее давняя и видимо нерешенная любовь. Караулил ее у дома, не понятно когда, я всегда с ней был. Пару месяцев было общение у них по этим ватсапам и вайберам, а на протяжении пару недель она с ним виделась и изменила мне с ним, как сказала один раз, но в это не поверил. Сказать, что я почувствовал, я не могу, меня убили, уничтожили, сожгли, я сидел в машине слезы подкатывали, всего трясло, в глазах темнело, голова кругом пошла, вообщем полный П. Сказала, что она меня любит, но и к тому вспыхнула старая любовь, но так как она мне изменила, то выбрала его, типа это по чести по совести. Короче вышел я из машины пожелав удачи. Всю пятницу я блуждал по городу, напился до усмерти, пропил кольцо, оставил в каком-то клубе как оплату выпивки за 50 коктейлей, кто подойдет к стойке бара. В итоге меня подобрала какая-то девушка, я ее уже не помню, но то что у меня ничего не было это точно.

Проснулся я у этой девушки дома в коридоре на полу в одежде. Меня начали искать, звонили ее друзья, мои друзья, когда друзья общие нашли меня, они сказали ей, что я дома, она приехала и у нас состоялся разговор, она сказала, что я самое лучше, что было у нее в жизни, самое светлое, искреннее и доброе (до этого в самом начале отношений, мы как-то рассказали друг другу о всем, что было в наших жизнях, после этого была клятва в верности). На мой вопрос: «За что ты так со мной», — она ответила, что она ужасный человек и нет ей прощения, и что она любит и меня и его, но старая любовь зовет ее туда, и что потом понеслось, что она конченный человек, что сама наказала себя за эту ошибку и жить ей теперь вечно в муках и тд., короче свалил я от нее, не смог слушать.

У меня много связей в МВД и других структурах, учитывая мое прошлое. Я нашел в тот же день ее бывшего парня и вижу, что он гуляет с женой и ребенком. Отослал ей фотографии, она спросила, зачем я ей делаю больно, она сама все знает и знает весь исход, и знает, что это будет снова ее любовь без ответа, тупо секс, дальше он снова ее бросит, и будет жить с женой. как до этого у нее и было с этим же.

Друзьям быстро все отправил и пробили мы его быстро, как оказалось он сотрудник органов, у меня есть выходы на его начальство, могу уволить, посадить и уничтожить через друзей в пух и прах. Не стал рубить с плеча. На Пасху она мне позвонила поздравить с праздником и просила простить ее, если смогу. Я бросил трубку. И все..

А на работе все сложнее, во вторник устроила мне истерику. Я со всеми поздоровался, а с ней не стал, и пишет мне смс, ты лучше в следующий раз пни меня ногой или плюнь в лицо при всех, чем ты так ведешь себя со мной. Кули, тут скажешь, промолчал.

Короче завтра я еду в Суздаль, чтобы развеяться, если кто будет там пишите, встретимся выпьем по рюмке коньяка.

Да, щас скажу ересь, но я верю в людей и сам знаю, что значит запутаться в жизни. И думаю, что она запуталась, короче Алень Я.
Гуру АБФ, понимаю, щас могу выглядеть аленем, тряпком, и кем то еще, но вижу ее и у меня сердце бьется быстрее, все тоже самое как при первой нашей встречи и последующих, вообщем люблю ее. Но что мне делать, как убить это состояние и стоит ли вообще .. ?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Я Алень

Сообщение Gallyashik » 12.04.18 10:51

mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
прошлое из структур
c 0 лет в органах чтоли?
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
щас могу выглядеть
в смысле выглядеть? Самый что ни есть раб пиздёнки
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
сказала типа после свадьбы
в рабство засосали, а понюхать даже понюшки не дали :shock:
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
Но что мне делать
Получать удовольствие от жизни, радоваться что получили такой опыт до всяких браков и совместных детей, ипсти девах (лучше платных, на "честных" давалок ты даже без кекса залипаешь)
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
как убить это состояние
Санчас - но ты не сможешь - ноги сами несут, руки сами пишут, блаблабла. Да и структуры эти... наверняка ты настоящий мужчина :lol:
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
стоит ли вообще .. ?
сугубо и только твоё личное решение. всем камрадам похеру - снимешь розовые очки? замечательно. Останешься алёшей? Ну ктото должен слизывать сперму за камрадами aw и alonso.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Я Алень

Сообщение Barax » 12.04.18 10:55

Поддерживаю. Такие слёзки махрово-розового аленёнка по писечке как-то не вяжутся со службой в органах. Просто половая тряпка обыкновенная.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
после этого была клятва в верности
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
короче свалил я от нее, не смог слушать
Ну, конечно свалил :mrgreen: За юбку хотя бы дала подержаться?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я Алень

Сообщение Дэус » 12.04.18 11:04

Barax писал(а):
12.04.18 10:57
Такие слёзки махрово-розового аленёнка по писечке как-то не вяжутся со службой в органах.
Краями знаком с одним парнем. В структурах трудится давно и исправно.
Дома махровый алень. Жена - первая баба у него. А у жены до него - ну десяток МПХ, наверное. Дети есть у них.
Встает раньше всех, часов в 5, чтоб приготовить всей семье и себе завтрак, кредиты на семью берет постоянно. Жена дома сидит, дети же..
Ну как-то так. В целом парень классный, веселый, общительный, умный. Как угораздило с такой бабой связаться - загадка.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я Алень

Сообщение Mondras » 12.04.18 11:09

Как будто прочитал главу из книги по которой снимали мексиканский бабосериал. Как представил эти задушевные разговоры со слезами на глазах и заламываниями реченок, аж передернуло. Автор тебе 29!!!лет. Ебта если ты и дальше такой хуергой будешь заниматься то любая другая с тобой будет поступать с тобой точно так. Или таки вбросище?

mkorzh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.04.18 09:42
Пол: М

Я Алень

Сообщение mkorzh » 12.04.18 11:23

комрады услышал вас. ухожу в санчас

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Я Алень

Сообщение Gallyashik » 12.04.18 11:39

mkorzh писал(а):
12.04.18 11:23
услышал вас
Неужто, малый повзрослел? :wink:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я Алень

Сообщение Shurikъ » 12.04.18 12:13

mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
могу уволить, посадить и уничтожить
Читая это, мне стыдно, что я плыл "в одной лодке" с такими как ты. Я думаю ты меня понял, "сотрудник".

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Barax писал(а):
12.04.18 10:57
слёзки махрово-розового аленёнка по писечке как-то не вяжутся со службой в органах
А там что, служат люди которые с другой планеты прилетели?

mkorzh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.04.18 09:42
Пол: М

Я Алень

Сообщение mkorzh » 12.04.18 12:28

Shurikъ писал(а):
12.04.18 12:20
Читая это, мне стыдно, что я плыл "в одной лодке" с такими как ты. Я думаю ты меня понял, "сотрудник".

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:

А там что, служат люди которые с другой планеты прилетели?
аналогично, стыдно за себя. что такой бред всплыл в голове и наворочал поддавшись эмоциям. пошло все к черту. забыть и радоваться надо.

для тех кто в танке, кто думает, что в органах, работают мужики без эмоций и непробиваемые как катанная броня. Вспомните историю, например Гимлера, он во время войны, евреев поездами уничтожал, а дома был послушный розовый алененок и жена им командовала и уничтожала морально, а на работе демон и деспот безжалостный и кровавый.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Я Алень

Сообщение Barax » 12.04.18 12:34

Shurikъ писал(а):
12.04.18 12:20
А там что, служат люди которые с другой планеты прилетели?
Не с другой планеты, а, как мне казалось, более волевые, решительные, отвечающие за свои поступки, слова и действия. Несущие ответственность за других людей. Но, как оказалось, что и там служат плаксивые аленята.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Я Алень

Сообщение Попрыгун » 12.04.18 12:39

Ох уж эта вясна. Опять бабы резвятся и сочинительствуют :facepalm:

PROtein
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.18 01:38
Пол: М

Я Алень

Сообщение PROtein » 12.04.18 12:53

Ой чувак, радуйся :D Всё же окуенно :D В уши они ссут про "прости прости больше такого не будет". Будет, и еще и не такое!

mkorzh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.04.18 09:42
Пол: М

Я Алень

Сообщение mkorzh » 12.04.18 13:01

Barax писал(а):
12.04.18 12:34
Не с другой планеты, а, как мне казалось, более волевые, решительные, отвечающие за свои поступки, слова и действия. Несущие ответственность за других людей. Но, как оказалось, что и там служат плаксивые аленята.
в иллюзиях вы живете, в органах щас стало много гнилых и подлых людей. все сынки и т.д там сидят, которые тупо косят бабло. власть развращает.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я Алень

Сообщение Shurikъ » 12.04.18 13:25

Barax писал(а):
12.04.18 12:34
Но, как оказалось, что и там служат плаксивые аленята.
Как у тебя все однозначно. Жизнь это не только чёрное и белое, но и полутона. Как у Льва Толстого, "человек как река, она то узкая, то широкая", в человеке очень многое может сочетаться, жестокость и сентиментальность например, смелость и подлость и др.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
mkorzh писал(а):
12.04.18 13:01
в иллюзиях вы живете, в органах щас стало много гнилых и подлых людей. все сынки и т.д там сидят, которые тупо косят бабло. власть развращает.
Так всегда было, во все времена. Народу много, людей мало.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я Алень

Сообщение Дэус » 12.04.18 13:36

mkorzh писал(а):
12.04.18 12:28
и жена им командовала и уничтожала морально, а на работе демон и деспот безжалостный и кровавый.
Оттого и безжалостность на работе, как я понимаю. Надо ж было где-то восстанавливать убитую в хлам самооценку.
Shurikъ писал(а):
12.04.18 13:30
Народу много, людей мало.
Хм-м..
Хорошо сказал. Вдумчиво.

mkorzh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.04.18 09:42
Пол: М

Я Алень

Сообщение mkorzh » 12.04.18 13:52

Shurikъ писал(а):
12.04.18 13:30
Народу много, людей мало.
правильные слова.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Я Алень

Сообщение Zach » 12.04.18 17:12

Трахается с женатым мужиком во время поста? Она точно верующая? А во что верит?

А по теме, я тебя прекрасно понимаю, у самого была ситуация когда купил кольцо, а потом увидел свою ожп с другим. Состояние моего пиздеца сложно передать словами. Я практически в таком же состоянии был как и ты сейчас.
Братан, поверь, через два месяца тебя отпустит. Сгоняй в тир, сходи на массаж, поужинай в хорошем ресторане, купи себе дорогой аксессуар или обувь, сходи в кино. Сделай это все один, без баб.
Сейчас поездка в Суздаль? Охерительно.
Через два месяца сгоняй в Питер сменить обстановку.
На листе бумаги обязательно все минусы своей бывшей, всю злость что ты к ней испытываешь.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я Алень

Сообщение Shurikъ » 12.04.18 19:43

Zach писал(а):
12.04.18 17:12
Трахается с женатым мужиком во время поста? Она точно верующая? А во что верит?
В макаронного монстра. :D

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Я Алень

Сообщение koston + » 12.04.18 20:23

Мужики, ну зачем так залипать , на каких- то писечек?

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Я Алень

Сообщение Alonso » 12.04.18 22:17

Gallyashik писал(а):
12.04.18 10:51
Ну ктото должен слизывать сперму за камрадами aw и alonso.
Я не васькую.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Я Алень

Сообщение Mark_Avreliys » 12.04.18 23:59

mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
Сказала, что она меня любит, но и к тому вспыхнула старая любовь, но так как она мне изменила, то выбрала его
Вот с этого ору просто :D :D :D Вот и подумай до какой степени ты опустился в её глазах что она даже не боится сказать тебе это.
А всё из за того что:
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
Да были ссоры, где-то по моей вине, где-то по ее, характеры у нас взрывные.Но при этом в ссорах я никогда не повышал на нее голос, всегда с уважением относился, руку не поднимал никогда на нее. Часто ревновала меня к моим друзьям, с которыми у меня хобби, я летчик СЛА. Там была девчочнка, и почему-то моя любимая, думала, что я с ней что-то имею, хотя этих девок так пруд пруди , но пройдя путь предательств, я никогда не предавал и был верен и об этом я ей всегда говорил, что я не предатель и не изменщик ради разовых каких то интрижек, ценности у меня в приоритете совсем другие. Короче ограничил общение с подругой по небу, дабы чтоб не было выноса мозга и чтобы она попусту не нервничала.
Это и стало началом твоего падения в её глазах.
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
На мой вопрос: «За что ты так со мной», — она ответила, что она ужасный человек и нет ей прощения, и что она любит и меня и его, но старая любовь зовет ее туда, и что потом понеслось, что она конченный человек, что сама наказала себя за эту ошибку и жить ей теперь вечно в муках и тд.
Дело не в тебе а во мне, всё стандартно.
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
У меня много связей в МВД и других структурах, учитывая мое прошлое. Я нашел в тот же день ее бывшего парня и вижу, что он гуляет с женой и ребенком. Отослал ей фотографии,
Дурак штоле? Нафейхоа???
mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
Да, щас скажу ересь, но я верю в людей и сам знаю, что значит запутаться в жизни. И думаю, что она запуталась, короче
Не запуталась она, а течёт по тому женатому, у баб бывших не бывает. Отпусти животинку и радуйся что у вас квартиры в ипотеке нет, да деток малых. Почитай темы, уйди на санчас. И впредь не отношайся с бабами на работе, служебные романы ничем хорошим не заканчиваются.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Я Алень

Сообщение TheShulz » 13.04.18 02:12

mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
Гуру АБФ, понимаю, щас могу выглядеть аленем, тряпком, и кем то еще, но вижу ее и у меня сердце бьется быстрее, все тоже самое как при первой нашей встречи и последующих, вообщем люблю ее. Но что мне делать, как убить это состояние и стоит ли вообще .. ?
ТС, коротенький анекдот для тебя.
-Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал?
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.

Пройдет некоторое время и будешь посмеиваться над собой и глупыми и неуместными чувствами к этой не заслуживающей их женщине.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Я Алень

Сообщение Alonso » 13.04.18 05:26

Вспомнилось:
Девочка плачет,
Что делать - не знает.
Одного х у я мало,
А два не влезает.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Я Алень

Сообщение Эстонец » 13.04.18 05:33

Камрад, а какие к тётке претензии-то? Вы познакомились три года назад, ей было уже 27. Ты вообще еще сопля был 26-летняя.

Ты же знаешь зачем Господь баб создал? Чтоб рожали. Сейчас ей 30 - детей нет, мужа нет, есть какой-то невротик, который готов из-за личной обиды слить боевого товарища. Охрененное мужское братство. Армия? Полиция? Не стыдно? Вместе вас под пули могли вон в Дагестан отправить, "патрулировать". Он бы тебе спину прикрывал, а ты его из-за бабы уничтожить хотел.

Ну и что прикажешь этой 30-летней тетке делать? Дальше куковать? Она уже одного должна была минимум родить.

Вот и все. Ее перекрыло, на тебе поставлен крест.

Больше не заводи ЛТР со старушками (25+) и не тяни с киндером. ЛТР только ради детей. Не готов к детям - тогда просто дружба телами без обязательств и "клятввечнойлюбвииверности".

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Я Алень

Сообщение Денис Ярош » 13.04.18 07:29

mkorzh писал(а):
12.04.18 10:26
У меня много связей в МВД и других структурах, учитывая мое прошлое.
Все через связи. Сам из себя что-то представляешь кроме как погонами прикрываться?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость