Стоит ли пробовать заного?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Фикус Нахус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.04.18 00:20
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Фикус Нахус » 18.04.18 01:13

Доброго времени суток, форум курил в качестве гостя, но вот решил спросить все же вашего совета, комрады.
В общем, чтобы долго не затягивать, постараюсь все обрисовать кратко и без лишних деталей, если что могу дополнить.
Познакомился год назад с ОЖП, всё закрутилось и завертелось между нами, но как только произошел коитус, она мне в сердцах сказала, что замужем, но мол всё между ними куево и всё идёт к разводу.
Дополню: у неё есть 2 ребенка, это она мне говорила ещё в самом начале, о них не скрывала, как о наличии мужа. Её дети меня не напрягают, т.к. своих я иметь не хочу по объективным причинам, но о детях будет чуть дальше.
Дак вот, всплыла данная информация о муже. Вроде как надо было бы её послать ее уже после этого, но влюбился мля... Сказал ей, что пусть тогда расходится с ним и мы тогда сможем быть вместе. Сказала, что ок, только ей нужно время, ведь не делается всё в спешке. Я ей дал время до нового года, что она с ним разведется, а пока пусть ему скажет, что у неё кто-то появился. Потому что вдвоем трахать одну щель мне нафиг не надо. Она согласилась. Но (и это походу был первый звоночек) она лишь сказала мужу, что его не любит, что жить с ним не хочет, но про то, что кто-то появился не слово. Дальше они расходятся (ну как она мне сказала), и мы пол года с ней просто офигенно проводили время, я действительно к ней испытывал чувства, хотел попробовать начать вместе жить и т.д. Был лишь один нюанс - дети. Я ей сразу сказал, что её детей я воспитывать не буду и деньги туда вкладывать тем более. За эти пол года мы виделись очень часто, практически целыми днями, но жили разделено. Она у себя с детьми, я у себя в своей квартире.
Но постепенно все пошло по пи3де... Появились мелкие ссоры, я стал прогибаться, первым шел мириться, потому что любил. Это сейчас я так спокойно рассуждаю, потому что время прошло, раньше вообще качели были, люблюнимагу прямо. Она естественно это все прочухала и стала этим пользоваться...
Но что-то я затянул. Итак, к новому году она мужу ничего не сказала, был дикий скандал, она оправдала себя тем, что времени мол мало было, но они же разошлись и дело техники типа осталось... Я повелся. Но спустя месяца 2 ее поведение началось меняться, стали реже видеться, чаще ругаться. Она ссылалась на то, что из-за меня запустила детей и дела по дому, что сын ее в школе стал плохо учиться, с ними время стала мало проводить и что её мама стала ей недовольна. Ладно, я схавал.
Но как итог сказал ей, что что-то чувствую, что за хрень, это можно объяснить лишь тем, что либо ты разлюбила меня, либо кто-то появился (я сослался на мужа). Она сказала, что муж пришел жить обратно на месяц в квартиру (хата у них же мол общая, она его выгнать не может). Я хотел расстаться, она ревела, говорила, что это временно, что это из-за финансовых ситуаций, что один из его родителей раком заболел и он не может больше снимать хату, но через месяц он уедет и всё будет норм. Я схавал... Божилась мне, что они живут лишь как соседи, толком не разговаривают, естественно не ебутцо. Что он с ней жить не хочет и она с ним.
Далее, между нами происходит очень дикая ссора, в основном из-за того, что все это накопилось, что никаких обещаний она не сдерживает, что мы не вместе и т.д , плюсом к этому была дикая ревность у неё ко мне к одной ОЖП (но между нами ничего не было). Инициатором расставания была она, сказала что вместе не будем, я просил не расставаться и возвращал (дибил чё, сейчас понимаю это).
Как итог нормально не расстались, то она мне напишет раз в 4 дня, то я ей, но в то же время не вместе. Как итог меня это достало, я вижу, что она какие-то поползновения совершает в мою сторону, сказал: давай попробуем продолжить отношения, но ты должна всё мужу рассказать. Дал ей 2 дня на раздумья и сказал, что если согласна, то напиши, если нет, то даже ничего не пиши и не объявляйся больше. Не написала. Конечно, я дико страдал, любил же... Везде её заблокировал, она меня тоже.
Итог: прошло недели 3 с последнего разговора(а расстались мы 1.5 месяца назад). Она мне пишет, что очень любит, что жалеет, что тогда не написала, но мол это потому что я ей конкретики не могу дать по поводу дальнейшего будущего, типа дети же у неё, не было бы их, то была бы со мной (это так, вопрос с детьми я ей сказал с мужем обсуждать, меня даже не впутывать туда), говорит, что каждую секунду думала обо мне, дико ревновала ко всем новым лайкам от баб на фотках (она кстати мониторит мою страницу каждый день, с левой страницы, только думает, что я не знаю об этом), это всё она мне в смс писала и звонила на телефон раз 20, но я не отвечал и не брал. Просила поговорить. Меня дико качнуло, сегодня ей позвонил, она ревет, говорит, что любит, что жизни без меня не видит и не знает, что делать. Я ей сказал, что нехер брыкаться, мол ты к мужу обратно свалила и скатертью дорога, что отказалась от наших отношений, а возврата не может быть, я же тогда давал шанс, а она не воспользовалась. Спрашивала меня, есть ли у меня кто-то, я ей сказал, что не твоего ума дела, ты же ипешься с мужем - так и епись. Говорит, что ничего между ними нет, просто сожительствуют, каждый день плачет типа из-за меня и из-за того, что не знает, как быть. Я ей сказал, что не верю ей, и послал
Сейчас вот сижу и понимаю, что всё ещё чувства к ней есть, очень любил её, отношений новых пока не завел (так быстро отойти не могу, просто не хочется, хотя телки постоянно какие-то есть, с кем общаюсь, но не более)
В общем, вопрос к вам, комрады, реально ли то, что она говорит, что между ними ничего не было? Можно ли начать всё с начала и как это осуществлять? Я хочу с ней быть, но разум в диких сомнениях. Её сын знает о том, что между нами что-то было, но её мужу не говорит, да и он мб в курсе, они же типа не жили пол года вместе. Она мне рассказывала, что ей сын говорил, что когда у её мужа ночевал, то он ночью куда-то уходил (скорее всего тоже у него кто то есть). Нюанс лишь в том, нахер они живут тогда вместе сейчас? Короче вообще не понимаю. Думал, что санчас прошел за это время, и ее не люблю больше, а сейчас дико качнуло....

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Svoloch » 18.04.18 01:38

Здравствуйте, Автор!
Вы, конечно, на славу потрудились, написав сию простыню, но, вынужден Вас огорчить, потому что тут вы не найдете сочувствующих вашему "горю", ибо вы - Васек. Никто не будет по пунктам комментировать простыню Васька-Аленя-Бабораба.

Советую Вам читать другие темы из разделов "Война полов" и "Семейная консультация", которые вы почему-то не читали, будучи гостем.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Shurikъ » 18.04.18 02:39

Svoloch, ну ты васчще корректен. Я б так не смог. :D

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Уродливое слово "заного" часто приходится видеть в интернете. Это значит, что человек, который так пишет, совершенно не чувствует язык, в школе механически зазубривал правила, помнит, что где-то там -ово на конце должно писаться как -ого, а где и в каких случаях - не знает.

Чтобы правильно это написать слово, нужно подобрать к нему синоним или родственные слова. В данном случае, это слова снова, вновь, новый. Корень в этих словах -нов-, В - это часть корня, поэтому никакой Г в слове "заново" быть не может.

А кроме того, нужно помнить, что окончание -ого может быть у прилагательных или причастий мужского и среднего рода, а слово "заново" - наречие, у него нет окончания.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Аватара пользователя
Фикус Нахус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.04.18 00:20
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Фикус Нахус » 18.04.18 05:04

Svoloch писал(а):
18.04.18 01:38
Здравствуйте, Автор!
Вы, конечно, на славу потрудились, написав сию простыню, но, вынужден Вас огорчить, потому что тут вы не найдете сочувствующих вашему "горю", ибо вы - Васек. Никто не будет по пунктам комментировать простыню Васька-Аленя-Бабораба.
Я же говорил, что изначально я не был в курсе того, что у неё муж. Замужних женщин никогда не было цели трогать.

Отправлено спустя 37 минут 39 секунд:
Svoloch писал(а):
18.04.18 01:38
Советую Вам читать другие темы из разделов "Война полов" и "Семейная консультация", которые вы почему-то не читали, будучи гостем.
Читал я очень много тем, и санчас я этот думал, что прошёл и от неё попустило. Ещё раз хочу отметить, что она мне сказала, что якобы у них там все закончено. Чужие семьи рушить точно не собираюсь. Я как-то даже ей говорил, что давай я сам твоему мужу расскажу, что у тебя кто-то появился, раз ты не можешь все точки на i расставить. Она сказала, что говори, но тогда она меня возненавидит за то, что за ней закрепится плохая репутация, что хочет типа тихо мирно с ним разойтись, чтобы его родители были не в курсе.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Alonso » 18.04.18 06:05

Почитал до 1/3, блеванул.
Автор, дай мужу ссылку на абф.
Вот ему стоит помочь.


Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 05:41
Чужие семьи рушить точно не собираюсь. Я как-то даже ей говорил, что давай я сам твоему мужу расскажу, что у тебя кто-то появился, раз ты не можешь все точки на i
Шедеврально.
Убейся)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Юрист83 » 18.04.18 08:25


Чувак это ты записал?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Эстонец » 18.04.18 08:41

Братцы, кто к нам пришел! Здравствуй, дорогой человек!

Садись, родненький, вот стульчик. Чай? Кофе?

Что? Кто это в дверь ломится? Да не обращай внимание, это камрады ломятся. Тоже чай хотят попить.

Ты кушай, сушку-то.

Страдаешь, да? Ай-яй-яй. Как жалко :(

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Джуффин » 18.04.18 09:41

Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 01:13
форум курил в качестве гостя, но вот решил спросить все же вашего совета, комрады.
Если ты действительно курил форум, то должен был сделать вывод, что ты поганый Васек, mудак и уебан. И в соответствии с этим выводом попросить совета - как выбраться из того говна, что ты называешь своей жизнью.
Но вопросы ты задал другие. Поэтому помогать человеку, думающему только головкой куя - совершенно бесперспективное занятие.
Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 01:13
своих я иметь не хочу по объективным причинам
А вот это верно! Такие как ты размножаться не должны.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение teturam » 18.04.18 10:03

Автар, баба эта на 5-10 лет старше тебя, но выглядит на 10 лет моложе. Угадал?

Аватара пользователя
Фикус Нахус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.04.18 00:20
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Фикус Нахус » 18.04.18 10:15

Ладно, ладно. Пойду искать отдельный форум для Васьков тогда.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
teturam писал(а):
18.04.18 10:03
Автар, баба эта на 5-10 лет старше тебя, но выглядит на 10 лет моложе. Угадал?
Ну то, что старше - угадал. Но выглядит на 10 лет моложе кого? Тебя?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Добряк » 18.04.18 10:23

Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 01:13
Я повелся.
Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 01:13
Ладно, я схавал.
Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 01:13
Я схавал...
Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 01:13
я дико страдал
Вот это и есть прекрасная жизнь настоящего мужчины с любимой женщиной?
Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 01:13
я ей конкретики не могу дать по поводу дальнейшего будущего, типа дети же у неё
Вооот! Она хочет, что бы ты жОнлся на ней и воспитывал ее детей.
Ибо для этого ты и существуешь.
А учитывая:
Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 01:13
понимаю, что всё ещё чувства к ней есть
Она сильно надеется, что ты и это "схаваешь".

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 10:21
Ну то, что старше - угадал.
Классический случай.
Так же из классики АБФ:
"Васек-личинка Аленя".

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение teturam » 18.04.18 10:53

Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 10:21
...Ну то, что старше - угадал...
Да я вообще догадлив. Баба на 10 лет старше, двое детей, замужем... Ваще брульянт. Бери, даже не задумывайся. И это... нужно бороться за любовь.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Эстонец » 18.04.18 11:25

Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 10:21
Ладно, ладно. Пойду искать отдельный форум для Васьков тогда.
Вали отсюда, гниль.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Ava777 » 18.04.18 11:42

teturam писал(а):
18.04.18 10:03
Автар, баба эта на 5-10 лет старше тебя, но выглядит на 10 лет моложе. Угадал?
Классика АБФ ) Ну откуда берутся такие имбицилы , я понимаю 16 - 25 лет, пара раз не сложилось , опыт, далее то зачем жиз свою так марать и себя. Автор, ты баба. Был бы мужиком вызвал бы мужа своей королевы на дуэль, ну на край на ножах кто кого. Не ну а че? Ты же не хочешь делить ее с мужем. И детей воспитывай как своих, усыновляй. Женщина оценит.

Аватара пользователя
Фикус Нахус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.04.18 00:20
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Фикус Нахус » 18.04.18 11:44

Я ещё раз говорю, она мне сказала, что они не будут жить вместе. В чужую семью я не лез. Что не так то?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Чужие отношения я никогда не рушил и никого не отбивал. Если при знакомстве, мне открыто говорили, что у меня есть муж, парень и так далее. Я тут же всякий интерес терял. Тут другая же ситуация.

glorden
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21.03.18 21:14
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение glorden » 18.04.18 12:02

Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 11:47
Тут другая же ситуация.
да вроде такая же. узнал - отвали.

и не забудь подумать на будущее, что будешь делать когда эта баба на следующий член прыгнет :D
Последний раз редактировалось glorden 18.04.18 12:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение AmericanVillain » 18.04.18 12:02

Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 11:44
Я ещё раз говорю, она мне сказала, что они не будут жить вместе. В чужую семью я не лез. Что не так то?
Все так, братан, "все так". Тогда и соси у мужа напрямую, зачем замужнюю женщину с 2-мя детьми лишний раз напрягать?
Да, и направь его сюда, на форум. Мы его быстренько научим как 6лядищу с голой жопой выпнуть. А ты - подбери! Лябовь же. И живите себе с нуля, но с 2-мя детьми. Если любит - поймет.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Barax » 18.04.18 12:27

Баба, конечно, блядина, но и ты хорош. Мужа её, как уже выше сказали, жалко. Вот ему помощь нужна.
А ты - классический василий и можешь даже не блеять, мол не знал и выпнул бы. Всё ты знал, просто шишка чесалась невыносимо.
Качнуло его, страдалец, ёпта. Никогда, запомни, никогда не позволяй себе трахать замужних баб. Хоть ты и "санитар леса", но всё равно мудаг.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Memmori » 18.04.18 13:39

Стоит ли заноГО в говно? Если любишь такое - конечно же.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И хоть бы фото такие вот аффторы прикрепляли - той, что на ...дцать лет старше и с кажным годом все моложе выглядит, а то плять куда ни глянь - вокруг бабы стареют, а как на форум зайдешь, то что ни тема - то Бенджаминиха Баттон.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Марк Аврелий » 18.04.18 17:32

Отличное пособие, как засрать себе жизнь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Pacan4ik » 18.04.18 18:33

Memmori писал(а):
18.04.18 13:42
Стоит ли заноГО в говно? Если любишь такое - конечно же.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И хоть бы фото такие вот аффторы прикрепляли - той, что на ...дцать лет старше и с кажным годом все моложе выглядит, а то плять куда ни глянь - вокруг бабы стареют, а как на форум зайдешь, то что ни тема - то Бенджаминиха Баттон.
Когда алень влюблён
Он смотрит на мир и на свою бабу ,другими глазами

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение КотэШредингера » 18.04.18 20:52

Так чо в итоге, за ногу попробовали? :mrgreen:

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Практик2018 » 18.04.18 22:54

Ты разрушил чужую семью и лишил двоих детей отца, влазя в отношения с замужней бабой.
Живи не кашляй, жди свой бумеранг.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Толяныч » 18.04.18 23:45

teturam писал(а):
18.04.18 10:53
Да я вообще догадлив. Баба на 10 лет старше, двое детей, замужем... Ваще брульянт. Бери, даже не задумывайся. И это... нужно бороться за любовь.
Я вообще не понимаю нынешнюю тенденцию, аленей что-ли докуя развелось или че? Че они кидаются на бабок то? Геронтофилы хреновы, даже нет не геронтофилы, некрофилы! 6лядь, этож просто пи3дец какой-то! Вот из-за таких 3,14дарасов 6.ляди и чувствуют себя королевами!

Econom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.02.18 21:35
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Econom » 19.04.18 02:49

Разве никто из вас, кто называет его Васьком, не имел связей с женщинами, у которых были "отношения" или официальные мужья? Далеко не всегда об этом говорят прямо. Не просить же паспорт. Да и ошибка это системная. Неужели вы думаете, что это первая и последняя её измена мужу?
По поводу того, что он не соскочил сразу - да, он виноват. Обработали его, и думаю что он понял урок.
Относительно проблемы: беги роняя тапки.
Тебе просто повезло, что эта дама не смогла найти к тебе подход. Если бы не пыталась атаковать в лоб, то жил бы ты уже с ней и её детьми. И содержал бы их. И может быть даже радовался, год или два. А потом бы у неё начался новый заход.
Очевидно у тебя есть подруги, которые были до нее. Переключись на них, для пары встреч. Посиди в парке и посмотри на людей. Жизнь слишком многообразна, чтобы страдать ради какого-то одного человека и тратить свое время на это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей