Стоит ли пробовать заного?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение aw » 19.04.18 04:01

Svoloch писал(а):
18.04.18 01:38
тут вы не найдете сочувствующих вашему "горю", ибо вы - Васек.
Представь, какие там должны быть отношения, если баба ускакала к такому убожеству, еще и заявляющему:
Фикус Нахус писал(а):
18.04.18 01:13
Я ей сразу сказал, что её детей я воспитывать не буду и деньги туда вкладывать тем более.
Да ему медаль надо дать за спасение аленя. :)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Эстонец » 19.04.18 08:13

Econom писал(а):
19.04.18 02:49
Разве никто из вас, кто называет его Васьком, не имел связей с женщинами, у которых были "отношения" или официальные мужья?
Ну вот я не имел, хотя мне 35 уже. Хотя возможности были. Мне было неинтересно. А сейчас еще и сама мысль противна.

Зачем васька оправдывать? Это поступок подонка. Знает что у бабы есть муж и дети, и спускает ей сперму на лицо? Это как?

А я тебе скажу как. Он так самоутверждается. По жизни - никто. А трахая чужую бабу, он тем самым опускает ее мужика - именно так он чувствует. За спиной вырастают крылья. И в подсознании, он не ее трахает, а ее мужа. Поэтому чем лучше мужик у женатой бабы, тем крепче стоит у васи.

Что, васьки, не так разве?

Аватара пользователя
Фикус Нахус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.04.18 00:20
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Фикус Нахус » 19.04.18 08:50

Econom писал(а):
19.04.18 02:49
Разве никто из вас, кто называет его Васьком, не имел связей с женщинами, у которых были "отношения" или официальные мужья? Далеко не всегда об этом говорят прямо. Не просить же паспорт. Да и ошибка это системная. Неужели вы думаете, что это первая и последняя её измена мужу?
По поводу того, что он не соскочил сразу - да, он виноват. Обработали его, и думаю что он понял урок.
Относительно проблемы: беги роняя тапки.
Тебе просто повезло, что эта дама не смогла найти к тебе подход. Если бы не пыталась атаковать в лоб, то жил бы ты уже с ней и её детьми. И содержал бы их. И может быть даже радовался, год или два. А потом бы у неё начался новый заход.
Очевидно у тебя есть подруги, которые были до нее. Переключись на них, для пары встреч. Посиди в парке и посмотри на людей. Жизнь слишком многообразна, чтобы страдать ради какого-то одного человека и тратить свое время на это.
Спасибо, что хоть кто-то один не обосрал с ног до головы. Ну не было у меня желания замужнюю тётку трогать. Штамп в паспорте я не смотрю при знакомстве, а тут она мне сказала, что там всё. Когда знакомишься с ОЖП в 99 случаях у неё есть бывший, я считал, что тут ситуация аналогичная.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Эстонец писал(а):
19.04.18 08:13

А я тебе скажу как. Он так самоутверждается. По жизни - никто. А трахая чужую бабу, он тем самым опускает ее мужика - именно так он чувствует. За спиной вырастают крылья. И в подсознании, он не ее трахает, а ее мужа. Поэтому чем лучше мужик у женатой бабы, тем крепче стоит у васи.

Что, васьки, не так разве?
Ты эту логическую цепочку как вообще умудрился составить? Тебя обидели что ли сильно по жизни? Ну абсолютно я, сливая сперму, не думаю о самоутверждении, особенно за счёт какого-то левого для меня мужика.

Я ещё раз повторюсь, вы там все читаете между строк похоже и по диагонали. Я считал, что отношения там уже закончены. Да и сейчас мне об этом же заявляют.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Alonso » 19.04.18 09:56

Так ты спроси у мужа, закончены или нет у них отношения.
Бабам веришь? Ну-ну.
Я считаю, закончены если штамп о разводе есть.
Ибо даже если не живут, или живут как соседи, упс)) то 99% это бабский пи з де ж

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Lazarus » 19.04.18 10:10

Не стоит.Беги и свечку в церкви поставь.Нитаких РСП не бывает.У меня подобная ситуация.Тоже говорила.что всё.Тоже прицеп.Я зааленился,взял себе.родили своего.10 лет прожили.Теперь бумерангом вернулось.Даже слова как под копирку.На камрадов не обижайся.Здесь реально людей спасают.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Эстонец » 19.04.18 12:29

Фикус Нахус писал(а):
19.04.18 08:55
Ну абсолютно я, сливая сперму, не думаю о самоутверждении, особенно за счёт какого-то левого для меня мужика.
Мозгом не думаешь, естественно. Это инстинктивно происходит. Ты сношаешь чужую бабу. Замужнюю. Т.е. ты чувствуешь нутром, что "отвоевал" бабцу у самца. Это осознание наполняет тебя силой. Сам-то ты по жизни никто. Нормальные бабы это чуют и обходят тебя стороной, прибивая твою самооценку.

Самый быстрый способ ее поднять - иметь чужую жену. Что ты и делаешь, болезный.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
И какой он тебе "левый мужик"? Вы по очереди засовываете в одну щель. Ты лижешь своей, прости, вашей - сейчас она ваша, обоих - бабе? В прошлый раз волосинка в рот попала? Это "левого мужика". Да вы уже родные, считай.

Инжене
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.02.18 06:33
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Инжене » 19.04.18 13:15

..АЛЕНЬ-он же-отчим,он же-сутулый,он же-падальщик,он же -пидарок..

...совсем непонятные животные эти алени..По большому счёту они доживают чужую жизнь с трети,середины или вообще с конца,хотя в последнем случае не так уж и мерзко это выглядит,скоротать конец жизни хоть с кем-то ,но в остальных случаях это не поддаётся никаким объяснениям ,логике и здравому смыслу.

...ведь аленина тоже имеет родителей,которые родили этого пидарка,заботились,вырастили,желали и желают ему достойной и хорошей жизни ,а выросла затычка для решения проблем блудливой бабищи.Даже при всей уёбищности ситуации у обычной дырки ,они умудряются менять аленину как тампоны во время течки...

..есть чем гордится в жизни!несомненно!ОТЧИМ!!!да одно слово ОТЧИМ это унижение!не отец,не основатель своей семьи,не глава,а просто пидарок,которого приняли и приютили,который гордо называется-ОТЧИМОМ!

..особенно берёт гордость за (свою)бабу..Подобрать после другого и донашивать,просто шедеврально!Жить с помойкой,спать с помойкой,есть за одним столом с помойкой,ещё и в добавок,помойка ставит условия и выносит мозг!какая та блядина диктует правила!!!!...Тут просто без комментариев! 

...пасынок,падчерица...вообще уёбищное зрелище!изображать из себя мужчину,наблюдая каждый божий день смех детей над терпилой..Это смех прошлой жизни над пидаром,что пидар настолько зависим и слаб,что вынужден скрывать абсолютно всё своё нутро..Дети никогда не будут уважать слабого!никогда!

...а ещё аленина очень много знает...знает кто имел её любимую во все щели..с кем жила..как жила...где жила..А с её слов,все эти товарищи были мерзкими негодяями.Вот как можно жить с этими знаниями???да никак!опустить фэйс вниз и бормотать на своём аленьем языке о несуществующем счастье...

PS\\\это пидарьё рано заканчивает свою унылую и никому не нужную,никчемную жизнь,после того как аленина отбросит коньки ,через день это гавно забудут и никогда не вспомнят ..впрочем зачем вспоминать гавно?когда оно кругом...

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
...вакханалия..

баба предавшая своего мужчину,своего ребёнка и в общем-то семью ,есть животное. У такой особи инстинкт выгоды,наслаждения и получения удовольствия от жизни,куда важнее чем какая-та там семья. Говоря прямо её языком,без лживых слов,это выглядит примерно так-подумаешь муж?да и член с ним!сегодня один,завтра другой.Подумаешь ребёнок?да и член с ним тоже,переживает он или нет,в рот двигать тазом в области женской промежности этого ебаного ребёнка!я же женщина,а не кухарка!!!я достойна лучшего!я достойна большего!РСП хорошая мать-это лишь видимость и на самом деле не соответствует действительности,это картинка для людей и аленины,это животное,которое преследует лишь одну цель-выгода для себя! даже тот же ребёнок лишь только инструмент с помощью которого изымается польза а сторону паскуды РСП.

..это похоже на что-то из историй из дурки. привести дурака в дом и через секс пытаться создать подобие семьи где все друг друга любят.Хотя на самом деле, один любит двигать тазом в области женской промежности и пожрать ,и лишь поэтому он здесь,другая любит сесть кому нибудь на шею и лишь поэтому она с тем,кто любит двигать тазом в области женской промежности и пожрать ,потому что он так любит двигать тазом в области женской промежности и жрать ,что готов посадить себе на шею.Аленья дружба и отношение к ребёнку полностью зависит от сношения матери ребёнка с аленем и больше ничем. Да и вообще это всё напоминает ситуацию -иду я завтра по улице,увижу мужика на лексусе,приведу его в дом и скажу отцу-иди на член отец отседава!вот мой новый ПАПА!у нового папы лексус,а у тебя гандон только Рено.Вот каким должен быть настоящий отец!иди ищи себе нового сынка!гандон несчастный.

..что там у этих пидарасок в черепной коробке некому не известно,но то что они являются психически не здоровыми,это факт.всё что льётся из уст РСП,это просто слова,как в школе заученный стишок.Человеческого вы там ничего,никогда не найдёте..поэтому многие и не могут понять,НУ КАК ТАК???а??НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!может,может,ещё как может!когда ты имеешь дело со скотиной, которая предназначена только для поглощения пропаганды (правильной жизни)госуёбища ...

PS\\

"Сынок, из-за твоих гулянок у меня седеют волосы! - Мам, это же как нужно было блядовать, чтобы сделать такое с бабушкой!".

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Sirozha » 19.04.18 13:43

как же скучно я живу! :shock: хочу так же жить и дальше :D

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Толяныч » 19.04.18 13:54

Инжене писал(а):
19.04.18 13:18
после того как аленина отбросит коньки ,через день это гавно забудут и никогда не вспомнят ..впрочем зачем вспоминать гавно?когда оно кругом...
правильно, камрад, я считаю что алень заслуживает большего презрения чем 6лядь, т.к. 6лядь это просто животное, и не ведает что делает, живет инстинктами, а алень все же человек, хоть ущербный, но человек! Простить аленизм, как и простить 6лядство нельзя, можно только презреть!

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
думаю не убедим мы автора, ибо алень махровый, неуважающий себя, готовый жизнь отдать ради тухлого пельменя!
Автор, нащупай яйца, ведь есть же они у тебя, или ты кастрат? Выбрось из своей жизни эту тварь, поверь камрадам, ничего хорошего у тебя с ней не будет!

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Shurikъ » 19.04.18 14:47

Инжене, суть верна, но изложение слишком эмоциональное. :D

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Толяныч » 19.04.18 15:16

Shurikъ писал(а):
19.04.18 14:47
но изложение слишком эмоциональное.
так правильно, достали уже эти васи-алени, кругом они! У меня лучший товарищ вася-алень, не могу его переубедить что живет он не правильно! Говорю ему: "не западло тебе тыкать в дырку, в которую буквально два часа назад другой мужик тыкал, - не, нормально, говорит". :evil: А я ему: "так он же ей и на клыка наваливал же, - ну и что, она же зубы чистила, - а если нет, - говорю, - ну и *уй с ним, - говорит!" Вот такие они алени! :lol:

Econom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.02.18 21:35
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Econom » 19.04.18 16:25

Эстонец писал(а):
19.04.18 08:13
Ну вот я не имел, хотя мне 35 уже. Хотя возможности были. Мне было неинтересно. А сейчас еще и сама мысль противна.

Зачем васька оправдывать? Это поступок подонка. Знает что у бабы есть муж и дети, и спускает ей сперму на лицо? Это как?
Чтобы быть уверенным, нужно как минимум просить паспорт посмотреть. Всем и у всех. Вот этот "челлендж" я думаю если разойдется, то принесет плоды. Особенно, если потом связываться с мужем и говорить ему, что и где его супруга предлагала.

А так, я думаю, ТС сам понял, что наделал. И надеюсь мозгов у него хватит, чтобы в следующий раз узнавать, есть ли муж / парень, а уже потом действовать. И в таких случаях лучше уж все рассказывать мужу - он не виноват, что живет с такой бабой. Да и в морду за такое не получишь, потому что смысла тебя бить нет, если ты сам все рассказал. А он уже пусть решает что потом будет делать, так как все одно - не этот Вася, так другой нарисуется. Вроде бы обратных примеров никто не приводил, про измену "один лишь раз".

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Эстонец » 19.04.18 16:32

Инжене, в Золотой Фонд. Грубовато, но очень эффектно.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Shurikъ » 19.04.18 16:39

Толяныч писал(а):
19.04.18 15:16
так правильно, достали уже эти васи-алени, кругом они!
Берегите нервы, господа, и не реагируете на запах, которой издаёт данный биомусор. :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Pacan4ik » 19.04.18 16:52

Что хуже?
Вася или алень?
Я кстати к аленям терпимо отношусь.
Их жизнь- пусть стелятся…ползают унижаются перед своей бабой..
Баги прошивки( они и не виноваты по сути)

А вот васянчиков лично бы казнил.
Эти гниды осознанно лезут на замужних,зная правила этикета

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.18 16:56

Эко рогоносцы накинулись, сприте бе !
Автор не Вася, а просто долбой0б без цели в жизни.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Толяныч » 19.04.18 18:37

Pacan4ik писал(а):
19.04.18 16:52
А вот васянчиков лично бы казнил.
Эти гниды осознанно лезут на замужних,зная правила этикета
А потом сами страдают, когда бумеранг прилетает!

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
19.04.18 16:56
Эко рогоносцы накинулись, сприте бе !
Рогоносцем быть не стыдно, ибо нет в этом твоей вины, а васей или аленем стыдно. Рогоносцем может стать каждый у кого есть баба, а вот васей-аленем надо родиться, и баба здесь не причем. И если рогоносец спилил рога, и стал козлом, то он достоин уважения, чего нельзя сказать о васе и алене. Так что Вы поаккуратней с рогоносцами, а то они не только себе рога пилят, но и другим могут обломать, даже если ты сам Марк Аврелий! :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.18 18:57

Толяныч,

Рогоносец, это бывший алень.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Добряк » 19.04.18 19:06

Марк Аврелий писал(а):
19.04.18 18:57
Толяныч,

Рогоносец, это бывший алень.

Марк Аврелий, васек будущий?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Марк Аврелий » 19.04.18 19:09

Добряк писал(а):
19.04.18 19:06
васек
Это тот кто захотел трахацо, зачастую не обременяя себя содержанием самочки которая распушается.
Вообще разновидностей Вась много, от "я ее отобью" до "шишка набухла"

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Васьки многогранны, иной Вася чпокнет жинку аленя так, что аленяшка и носа не подточит.
А есть Васи, готовые заглотнуть и грузила, разрушить семью, отбить пи3ду, и стать новым папашкой прицепам.

А тут вася долбойоб, сам не знает чего хочет.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Толяныч » 19.04.18 20:20

Марк Аврелий писал(а):
19.04.18 16:56

Автор не Вася, а просто долбой0б без цели в жизни.
Марк Аврелий писал(а):
19.04.18 19:14

А тут вася долбойоб, сам не знает чего хочет.
Марк, определились, автор вася или нет?

Аватара пользователя
Фикус Нахус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.04.18 00:20
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Фикус Нахус » 19.04.18 20:30

Хорошо, если вы все так утверждаете, что я подонок и подлец этакий, раз семью разрушил, то может мне действительно стоит поговорить с её мужем и выяснить, что там у них происходит. Правда ли то, что она мне затирает, что у них там ничего нет и он ей сам открыто говорит, что жить вместе они не будут. Или же она просто нам двоим ссыт в уши, и если это так, то действительно, он должен знать, что живёт тогда с лядью. Как осуществить этот разговор?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Толяныч » 19.04.18 20:42

Фикус Нахус писал(а):
19.04.18 20:30
Хорошо, если вы все так утверждаете, что я подонок и подлец этакий, раз семью разрушил, то может мне действительно стоит поговорить с её мужем и выяснить, что там у них происходит. Правда ли то, что она мне затирает, что у них там ничего нет и он ей сам открыто говорит, что жить вместе они не будут. Или же она просто нам двоим ссыт в уши, и если это так, то действительно, он должен знать, что живёт тогда с лядью. Как осуществить этот разговор?
Камрад, ну что ты уперся, ну не стоит она этого, баба шлак, поверь нам, нам со стороны виднее. Нахер она тебе? Давай на санчас, в твоей ситуации он будет легким. Через 3 месяца будешь удивляться, как ты мог залипнуть на такую шваль!

Аватара пользователя
Фикус Нахус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.04.18 00:20
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Фикус Нахус » 19.04.18 20:46

Толяныч писал(а):
19.04.18 20:42
Камрад, ну что ты уперся, ну не стоит она этого, баба шлак, поверь нам, нам со стороны виднее. Нахер она тебе? Давай на санчас, в твоей ситуации он будет легким. Через 3 месяца будешь удивляться, как ты мог залипнуть на такую шваль!
При чём тут это? Вы меня окунули тут с ног до головы в чан с дерьмом. Сейчас суть вопроса в другом состоит: не в нужна или не нужна, а как поступить по уму. Нужна или не нужна, я-то уже разберусь сам. Просто у вас тут у многих, как я понимаю, изменяла жена и у всех поголовно дикая ненависть к Васькам. Я и спрашиваю, как тогда поговорить с её мужем, чтобы все выяснить.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Стоит ли пробовать заного?

Сообщение Stanislav 1618 » 19.04.18 21:02

Фикус Нахус писал(а):
19.04.18 20:30
Хорошо, если вы все так утверждаете, что я подонок и подлец этакий, раз семью разрушил, то может мне действительно стоит поговорить с её мужем и выяснить, что там у них происходит. Правда ли то, что она мне затирает, что у них там ничего нет и он ей сам открыто говорит, что жить вместе они не будут. Или же она просто нам двоим ссыт в уши, и если это так, то действительно, он должен знать, что живёт тогда с лядью. Как осуществить этот разговор?
Поддерживаю решение.
Извинись, поставь коньяка и кинь ссылку на АБФ.
Потом отпишись здесь как прошло.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Фикус Нахус писал(а):
19.04.18 20:46
Я и спрашиваю, как тогда поговорить с её мужем, чтобы все выяснить.
языком, епт.
Или ты неспособен найти контакт человека с которым заочно год имел половую связь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей