Прошу наставления

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 12:51

Приветствую!
Мне 23, ей 19. У меня семья неполная, но недостаток мужского воспитания компенсировал чисто мужской компанией 35+ с 16-ти летнего возраста. У нее родители развелись, когда ей было 17. С отцом общается хорошо, с матерью 50/50.
Постараюсь разложить все по пунктам: желание заниматься сексом с ней пропало еще год назад по непонятным причинам, хотя она никогда не была против, ни одного отказа за всё время. Она постоянно общается со своими родителями, обсуждает с ними некоторые жизненные вопросы. По карьере и учёбе плывёт исключительно по течению, куда занесет, там и будет. Пытался вытащить ее из зоны комфорта, устроить на другую работу, но тщетно. По учёбе куча долгов. Собственно из-за всего этого часто ругались, я пытался найти выход из ситуации (она тоже пыталась, если быть честным). Как итог-разъехались с сильным скандалом 2 недели назад.
Сейчас меня начало дико качать непонятно с чего, вроде головой всё понимаю, а жопа жаждет обратно. Прошу задать необходимые вопросы и разложить всё по полкам, потому что она сейчас для меня стала недосягаемой принцессой непонятно с чего (на самом деле понятно, я пытался выйти на контакт, она игнорит)
Прошу прощения за очень скомканное повествование, чукча совсем не писатель

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение aw » 22.04.18 13:03

Штиль писал(а):
22.04.18 12:51
желание заниматься сексом с ней пропало еще год назад
Хоть с таким опозданием сделай пометку в голове, что она для тебя больше не женщина.
Штиль писал(а):
22.04.18 12:51
вроде головой всё понимаю
Это ты начнешь делать минимум через 10 лет.

Если хочешь о ком-то заботиться - заведи собачку. Куда лучше бабы, которую не хочешь.

И других трахай (минимум двоих на постоянке держи, чтобы не залипнуть), с периодичностью примерно каждый день, чтобы баллоны на юный мозг не давили.

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 13:12

aw, благодарю за ответ!
К своему стыду хочу сказать, что сам на АБФ с 17-ти лет, но, похоже, мозгов не хватает на то, чтобы осмысливать ту информацию, которая тут представлена

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение aw » 22.04.18 13:22

Штиль, стыдысь, если после 35 мозгов хватать не будет. А до этого - норм. У всех так. Даже у супер-пупер-охренупер-гения меня. :) А у многих и много после 35 - вот это уже печально.

АБФ может помочь не совершить критических ошибок. Но не накачать мозги или выкачать из них сперму.

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 13:24

У меня сейчас в голове мысли, что другую такую не найду :roll:
Что-то прям накатило за последние 2 дня, даже другие девки не спасают

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение aw » 22.04.18 13:27

2 дня - это огроменный срок. Прям полжизни. :lol:

Не парься - пройдет и не останется от этих п.здостраданий ничего.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Прошу наставления

Сообщение cyxapь » 22.04.18 14:16

Эта девчонка первая у тебя, до нее никого не было?
Штиль писал(а):
22.04.18 12:51
По карьере и учёбе плывёт исключительно по течению, куда занесет, там и будет. Пытался вытащить ее из зоны комфорта, устроить на другую работу, но тщетно. По учёбе куча долгов. Собственно из-за всего этого часто ругались, я пытался найти выход из ситуации (она тоже пыталась, если быть честным).
В таких случаях пациента нужно предоставить самому себе. Говно из проруби может начать выплывать только САМО, своими силами. Для того, чтобы начать выплывать, сначала нужно ЕМУ осознать, что а) оно говно, б) оно бултыхается по жизни. Т.е., резюмируя, вытащить и выйти нужно было тебе, а не ей, поэтому она твои благие намерения воспринимала как агрессию в свою сторону.
Штиль писал(а):
22.04.18 12:51
Сейчас меня начало дико качать непонятно с чего, вроде головой всё понимаю, а жопа жаждет обратно.
Качать начало с того, что адекватной замены ей нет. Имеется в виду не дырка (от бублика), а та роль, к-рую она отыгрывала в отношениях с тобой или то, что она давала тебе. Очень может статься, что ты найдешь любую другую, и возможно даже на нее будет стоять, но эта новая будет пресная и диетическая, а пиздострадать будешь, как и раньше, по первой. Потому что причина пиздостраданий осталась. И она внутри тебя.

Сразу могу сказать, что нужно тщательно разбирать, какие отношения были в твоей семье происхождения. Хочется тебе или не хочется, но рано или поздно, если ты определяешь задачу как окончательное устранение пиздостраданий, то в свою семью все равно придется разрулить.

Еще можешь нагуглить т.н. созависимые отношения. Критерий (явный) твоей созависимости в том, что пытаешься устроить ее жизнь.
Далее, пока то, что и как ты описываешь похоже на эмоциональную зависимость. Это не любовь и не залипание, не страсть и не тупое инстинктивное поведение. Это хуже. То, что внезапно прошло сексуальное влечение как бы намекает, что девочка в какой-то степени отыгрывала роль матери. А ты испытывал жалость к ней. Вот и подобрал такую убогую (устроить на другую работу, но тщетно. По учёбе куча долгов) и горемычную (плывёт исключительно по течению, куда занесет, там и будет). Потому что об убогих надо заботиться.
Штиль писал(а):
22.04.18 13:24
У меня сейчас в голове мысли, что другую такую не найду
=зависимость

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 14:22

cyxapь писал(а):
22.04.18 14:16
Эта девчонка первая у тебя, до нее никого не было?
Было довольно много девушек на просто секс. В плане серьезных отношений она 3-я.
cyxapь писал(а):
22.04.18 14:16
То, что внезапно прошло сексуальное влечение как бы намекает, что девочка в какой-то степени отыгрывала роль матери. А ты испытывал жалость к ней.
Вот по данному пункту не в бровь а в глаз. С матерью у меня всегда были очень натянутые отношения. В 18 лет я выполнил очень кривую сепарацию(жонился :lol: ) и до сих пор не жил с ней (только общение, но уже на равных)

Можешь посоветовать что нибудь по этому поводу? Не знаю в какую сторону двигаться в этом плане. У меня уже были мысли, что я девушек иногда загоняю в отношениях..

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Прошу наставления

Сообщение cyxapь » 22.04.18 14:33

Штиль писал(а):
22.04.18 14:22
В 18 лет я выполнил очень кривую сепарацию(жонился )
Неплохой анамнез.

жОна была старше? Или такой же недосовершеннолетней?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение aw » 22.04.18 14:34

Штиль писал(а):
22.04.18 14:22
В плане серьезных отношений она 3-я.
Забудь про серьезные отношения на очень долго. Постоянные сексуальные отношения - только так.

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 14:41

жОна была старше на 2 года. После этого у меня аллергия на ЗБ.
Постоянные сексуальные отношения, верно. Фактически так оно и было

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Прошу наставления

Сообщение cyxapь » 22.04.18 14:53

Штиль писал(а):
22.04.18 14:22
Можешь посоветовать что нибудь по этому поводу?
Ну что сказать.
Могу посоветовать, например, оторваться от женской сиськи наконец. И не важно, чья это сиська, матери или твоих подружек. Как тебе такой совет? А также, прекратить устраивать жизнь каких-то левых телок и начать устраивать свою жизнь.

Глобально происходит то, что твоя программа взросления сталкивается с отыгрываемыми компенсаторными программами родом из детства.

Вопрос: как ты понимаешь понятие (или явление) сепарации? Коли уж завел речь. Своими словами.

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 14:57

Сепарация в моём понимании это как раз оторваться от мамкиной сиськи. Начать решать свои проблемы самому, зарабатывать самому, нести полную ответственность за свою жизнь. Пока я жил с ней, это было невозможно. Комната как проходной двор и постоянные просьбы сделать всё на свете + манипуляция деньгами и/или слезами. Постоянно был виноват (весь в отца, мол)

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Прошу наставления

Сообщение cyxapь » 22.04.18 14:59

Смотрел фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К"?

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 15:02

Нет, не смотрел

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Прошу наставления

Сообщение cyxapь » 22.04.18 15:20

Там в сюжете очень хорошо, фактурно показан пелоткозависимый молчел. В финале фильма он спрашивает отца, мол, что делать? Имеется в виду с зависимостью, конечно. Что делать? - Страдать, - ответил отец.

Ты при небольшом усилии над собой можешь заметить в себе, что желание уйти, убежать, спрятаться под женскую сиську возникает в случаях, когда хочется заглушить и не чувствовать боль, которую так или иначе причиняет жизнь. Сначала нужно просто замечать такое желание избежать боли. А затем попытаться как-то самостоятельно найти способ не прятаться вообще в анестезию, а познакомится с болью. Не знаю, насколько понятно я написал.

Естественно, это "знакомство" с болью будет не просто болезненно, а невыносимо. Это и есть про "страдать". Если прямой речью, то в твоем случае страдать - это принять решение об окончательном изменении в своей жизни. Что ты перестаешь быть пелоткозависимым. Это значит, как минимум, во-первых, сначала обнаружить в себе эту зависимость, во-вторых, поставить себе такую задачу. И вот здесь ты столкнешься с тем, что придется пройти через боль и страдания. Страдание - это механизм взросления и отречения.

Но пока же ты просто хочешь сменить одну телку, на которую залип, другой такой же. В этом я тебе не помощник, это к пикаперам нашим любимым.

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 15:23

cyxapь, Большое спасибо за развернутый ответ. Постараюсь осмыслить и принять на вооружение.
В данный момент я действительно пытаюсь заменить одну другой. Чувствую себя дискомфортно, если нет девушки, с которой мне уютно в эмоциональном плане. Понял, что так делать не надо

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Эстонец » 22.04.18 16:31

Штиль, ты, наверное, считаешь, что в целом, все люди хорошие, и что в целом, верность, порядочность, взаимовыручка это свойственно нам всем? Угадал?

Если да, то - нет.

Правда в том, что всем на всех насрать. Каждый думает только о своей выгоде. И даже альтруизм - это игра в одни ворота. Альтруист просто отдает какие-то свои долги перед жизнью, перед собой, перед кем-то там. Вот сейчас я думаешь пишу для тебя? Хрен. Для себя. Как и все тут.

С бабами еще жестче. Любви нет. Никаких вторых половинок нет. Это главный миф, с которым почти каждый из нас выходил во взрослую жизнь.

Ты ищешь человека, который станет тебе опорой. Правда жесточайшая в том, что таким человеком можешь быть только ты сам для себя. Ты ищешь в бабах то, чего в них нет в принципе. Вообще. Поэтому, когда тебе кажется, что нашел, и в дальнейшем выясняется да как же так - мы же ЛЮБИЛИ друг друга - тебя начинает жутко ломать.

Меняй отношение к женскому полу. Это - необязательное (!) приложение к тебе. Это не опора.

P.S. Родишь ребенка до 30 - будешь полным идиотом.

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 16:42

Эстонец, нет, наоборот я считаю, что человек человеку волк. Да и твёрдо уверен, что женщин нельзя сравнивать с мужчинами. Мы абсолютно разные.
В женщине я хочу видеть покорность, но ни в коем случае не хочу опираться на нее (если только в эмоциональном плане)
Ну и по поводу моей уже бывшей девушки: чувства любви к ней у меня были первые 3 месяца, потом я их быстро выбил из себя и позволил ей любить меня. Это устроило нас обоих

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Эстонец » 22.04.18 16:51

Штиль писал(а):
22.04.18 16:42
В женщине я хочу видеть покорность, но ни в коем случае не хочу опираться на нее (если только в эмоциональном плане)
Это и есть грубейшая ошибка. Опора в эмоциональном плане. Это то что делает тебя слабым. Нивкоем случае ни при каких условиях не опирайся на женщину в эмоциональном плане.

Чувствуешь что возникла такая опора - ломай немедленно. Ибо в паре как раз и управляет тот, кто этой эмоциональной опорой является.

Т.к. опора - манипулирует тем, что уберет себя. А без опоры человек падает.

Выжги эту надежду. Эмоциональная опора - только на себя самого.

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 16:53

Принял. Т.е место женщины в жизни мужчины на уровне собачки? + рождение детей, уют в доме итд. Я имею ввиду то, что женщина не подходит на роль компаньёна?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Прошу наставления

Сообщение cyxapь » 22.04.18 17:06

Штиль писал(а):
22.04.18 16:53
что женщина не подходит на роль компаньёна?
Это предполагается конечной конкретной целью данного союза.

Например, она тебе компаньон в созависимости. Такая же несамостоятельная, недолюбленная, проблемная и незрелая. Ее цель, такая же как и твоя - любыми способами убежать от мамки или негативной среды семьи происхождения. А после нас хоть потоп.

Другой пример - когда глобальные цели на жизнь у Вас одинаковые, мировоззрение, ценности и долгосрочное целеполагание одно и то же. Но, чтобы начать взаимодействовать на высоком уровне, нужно сначала самому повзрослеть, а не искать пелотку, которая тебя до этого уровня подкинет. И это уже иного уровня и качества союз, а не тупой симбиоз как в первом случае. Ведь не даром они используют такую расхожую фразу, часто говорят: "дружим телами" или "организмами". Это просто показывает их уровень - не выше половых органов.

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 17:52

cyxapь, спасибо за разъяснение! Отсюда следует, что в данном союзе обоим должно быть 30+ ?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Aspirin » 22.04.18 18:04

Автор, напиши несколько слов не про даму свою и своё к ней отношение, а про себя.
Образование, работа, круг общения, друзья, хобби, увлечения, полимеры - твои опиши.
Можешь ещё пару слов черкнуть про планы на жизнь - опять же, про лично твои планы.

Штиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.04.18 22:09
Пол: М

Прошу наставления

Сообщение Штиль » 22.04.18 18:10

Aspirin, в 18 лет поступил в вуз, но из за жОнидьбы бросил спустя год. Следом развод-армия. После армейки поступил в другой вуз на совершенно другое направление(связанное с моей работой). Еще учусь. Работаю в крупной IT компании, ЗП средняя по МСК, но откровенно говоря не хватает, прорабатываю этот момент(успешно). Общаюсь с парой друзей, с которыми мы еще со школы и с коллегами по работе. Из хобби-страйкбол, но сейчас забросил, т.к весь в работе. Изучаю английский с репетитором. По полимерам-совсем небольшая финансовая подушка, т.к абсолютно всё оплачиваю сам, родители не помогают. По планам, которые чётко сформированы-добить вышку+английский и срулить в Австралию на ПМЖ. Моя профессия там очень востребована, зарплаты высокие

Отправлено спустя 20 минут 35 секунд:
Еще есть странный для меня момент: после секса в 90% случаев от девушки хочется сбежать. Т.е мне прям физически некомфортно с ней находится
С чего такие пируэты? Мб кто нибудь подскажет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей