После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение jamp » 06.05.18 23:16

Где тут тяжелый брак? Обычные бабские обвинения бывшего.
Она тебе даже демку включать не хочет. Так сойдет. Готовь сам и кофе в постель ей

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Mephistopheles » 10.05.18 00:00

lapkin писал(а):
24.04.18 14:39
После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.
Ты что, Мать Тереза, утешать всех обездоленных?
Или тебе делать больше нечего?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Марк Аврелий » 10.05.18 02:00

Mephistopheles писал(а):
10.05.18 00:00
Тереза
Он просто л0х, а не тереза.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Pacan4ik » 10.05.18 02:02

Что там у бабы порвано? :lol: :lol: :lol:
Всё - порвано :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Марк Аврелий » 10.05.18 02:13

И автор рядом, с нитками и иглой.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Texas » 10.05.18 10:17

lapkin писал(а):
24.04.18 14:39
Это излечимо? или надо брать моложе или без психотравм.
Неизлечимо, и тут дело не в "тяжёлом браке", а баба eбaнyтая.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Mephistopheles » 13.05.18 21:08

Texas писал(а):
10.05.18 10:17
тут дело не в "тяжёлом браке"
думаю,что баба вполне планомерно раскручивает мужика на ништяки

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Sergeevich » 14.05.18 00:43

lapkin писал(а):
26.04.18 13:54
Я не люблю долго выбирать. Западаю на ярких и умных... и наверное стервозных (нравятся из уверенность и ум).
Автор, не гони на счёт ума, теье это только кажется. Была бы умной, ты тему на форуме не создал, а сидел бы в розовых очках.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Kabzdec » 14.05.18 20:05

jamp писал(а):
06.05.18 23:16
Где тут тяжелый брак? Обычные бабские обвинения бывшего.
Она тебе даже демку включать не хочет. Так сойдет. Готовь сам и кофе в постель ей
Дапалюбас.
Все мужья у них куёвые, а браки тяжелейшие.
Она столько всего вынесла, бедняжка.
И полнедвиги вынесла и занавески! Умаялася бедняжка, даже если в баке никуя не делала.
Эт не просто обвинения, а проба на прогиб. Удочка. Проверка степени аленистости.
Если мандёнка у ней не раздолбана - имеет смысл прикинуться аленем и словить демку.
Сейчас, вот прямо вот щас, я б так и сделал.
Я только выбрать не могу. Уже год. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Да, я только один раз за всю жисть слышал от бабы, что у ней БМ распиздатейшивейший.
Нюансик тока: он от неё съебнул сам без видимой на то причины. У ней даже бабочки ещё не сдохли, а он уже свалил. Как так то?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Марк Аврелий » 15.05.18 04:57

зачем связываться с пи3данутыми бабами ? И потом искать причины их заскоков. Нормальных баб вокруг нет что-ли ? :lol:

Hans_ohne_Grethel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.01.17 22:46
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Hans_ohne_Grethel » 16.05.18 23:13

Что порвано???
Пися?
Матка?
Жопа?

блин, где вы их находите, ебанашек этих?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Марк Аврелий » 17.05.18 07:18

Hans_ohne_Grethel писал(а):
16.05.18 23:13
ебанашек
В те времена, когда я еще не брезговал заводить отношения с местными бабами в Москве, и не переключился на иностранок, была у меня одна.
Это Non plus ultra.

Она каждый день ездила в Европейский, не знаю как дела обстоят сейчас, но тогда там кучковалось много быдла, и оно приставало к бабам, причем к любым.
По ходу дела ей нравилось их внимание, но когда они начинали вести себя агрессивно, она звонила мне, чтоб я ехал с ними драться.
У нее на роже было докуя косметики и еще больше искусственного вмешательства, я не баба и не пиdор, так что не знаю ботекс не ботекс, но лицо у нее было словно не настоящее.

Скрывала свой настоящий возраст, говорила что ей 23, а выяснилось что 26 уже.
У нее был как она его называла "лучший друг", долговязый татуированный гопник с закосом под интеллектуала и мыслителя, на спортивной тачке.
И лучшая подруга, которой хватило мозгов беременной зафоткаться в клубном туалете перед зеркалом, причем беременной от куй пойми кого, там кто последний тот и папа.

Ее мама, серьезно болела, и все время жила в Греции у моря, ее папашка едва прослышав о болезни своей жены, взял ее подругу лучшую и быстро смылся в Тайланд.
Все воспитание дочери, ограничивалось коментами к ее фото в инстаграм, причем в странном стиле были эти коменты. "какая попка" "все мужики твои" "красавица, штаны уже падают" и прочее. :? :?
В инстаграмме у нее куча полуголых фоток в разных позах, где раком где без лифона прикрывая руками где трусы до пупка.

Ну и характер у нее был такой - "мое у меня для меня мне я я я и еще раз я".
И часто обсирала своего бывшего парня, алкаша и нищеброда, сломавшего ей жизнь.



Я тогда был такииииииим аленем, что сейчас ржу над самим собой.
Готов был терпеть, но спасибо огромное друзьям, глаза мне дебилу открыли, что с дагами и гопотой у европейского я буду устраивать аленьи бои ради нее сам, без них.
Рога спиливать от этого ее друга и многих прочих мужиков - тоже сам. Что она не Кира Найтли а обычная россиянская баба, которая и 5% такого с ней геморроя не стоит.
И много чего еще, и настолько красочно, что я по английски молча везде заблокировал ее в этот же день.
И больше ее не видел и о ней не слышал.

Отправлено спустя 51 секунду:
А сколько Вань и Алешек, всю жизнь живут с таким вот чмом и дном ? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение Texas » 17.05.18 07:44

Марк Аврелий писал(а):
17.05.18 07:19
отношения с местными бабами в Москве, и не переключился на иностранок

chlor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.18 01:03
Пол: М

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Сообщение chlor » 01.06.18 02:25

это излечимо, но на это нужно потратить слишком много бесценного времени (и не только) своей жизни. И нет гарантии положительного результата. вывод - соблюдать дистанцию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 28 гостей