Измены ОЖП и их исправления

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
rumka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.05.18 13:45
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение rumka » 20.05.18 20:59

Эстонец, Плюсую, если твердо на ногах не стоишь считай писец, проверено.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Марк Аврелий » 20.05.18 21:13

Какие не брезгливые пошли Эстонцы, готовые брать бабу 100500 раз побывавшую в сожительстве, воспринимать как жену.
:lol: :lol:

Я не знаю как вы, но я бабу, которая молодость чпокалась с другими мужиками, уважать не смогу, про любить вообще молчу.
Я конечно умею хорошо притворятся и делать вид, но на самом деле мне будет на нее наsрать. :lol: :lol:

И зря наш прибалтийский друг думает, что взяв бабу 27+ и создав с ней семью, в достатке и богатстве, он будет ростить своих именно детей, и что у него не будет ветвистых рогов, и что поиграв пару лет в семью она ему не начнет устраивать ад.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Нормальная модель семьи, когда ты девушку знаешь давно, еще с молодых лет, и косяков за ней не наблюдал.
Вы в молодом возрасте начинаете встречаться, преодолеваете кризис отношений после трех лет, параллельно заканчиваете ВУЗ и работаете и обрастаете полимерами, и пройдя в месте многое и став более менее личностями - создаете семью.

А когда баба с 17 до 21 года мутила с грозой района Колькой, потом поменяла его на Тараса ибо у него есть бабки и тачка, в 23 начала прилично зарабатывать и гонять по Европе, Тарас был поменен на Ганса и Марио и Николу, потом в 26 замутила с Алешкой коллегой по работе, тот помотросил и бросил.
Когда ей исполнилось 28, к ней звеня своими седыми бубенцами подбежал наш бравый дон Эстонец, и они как даавай строить семью.
Это и на анекдот не тянет даже. :lol:

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Поручик_Ржевский » 21.05.18 06:56

Mclaud, не парься ты по поводу этой разницы в возрасте. Ты стареешь как вино, женщины стареют как молоко. У меня разница с нынешней ОЖП 18 лет, ей 27 мне 45. И нормально все, секс каждый день, весело. Другое дело что мне это особо не нужно так как приоритеты другие, я себя люблю больше)

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
20.05.18 21:19
Какие не брезгливые пошли Эстонцы, готовые брать бабу 100500 раз побывавшую в сожительстве, воспринимать как жену.
:lol: :lol:

Я не знаю как вы, но я бабу, которая молодость чпокалась с другими мужиками, уважать не смогу, про любить вообще молчу.
Я конечно умею хорошо притворятся и делать вид, но на самом деле мне будет на нее наsрать. :lol: :lol:

И зря наш прибалтийский друг думает, что взяв бабу 27+ и создав с ней семью, в достатке и богатстве, он будет ростить своих именно детей, и что у него не будет ветвистых рогов, и что поиграв пару лет в семью она ему не начнет устраивать ад.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Нормальная модель семьи, когда ты девушку знаешь давно, еще с молодых лет, и косяков за ней не наблюдал.
Вы в молодом возрасте начинаете встречаться, преодолеваете кризис отношений после трех лет, параллельно заканчиваете ВУЗ и работаете и обрастаете полимерами, и пройдя в месте многое и став более менее личностями - создаете семью.

А когда баба с 17 до 21 года мутила с грозой района Колькой, потом поменяла его на Тараса ибо у него есть бабки и тачка, в 23 начала прилично зарабатывать и гонять по Европе, Тарас был поменен на Ганса и Марио и Николу, потом в 26 замутила с Алешкой коллегой по работе, тот помотросил и бросил.
Когда ей исполнилось 28, к ней звеня своими седыми бубенцами подбежал наш бравый дон Эстонец, и они как даавай строить семью.
Это и на анекдот не тянет даже. :lol:
Мудростью пропитаны слова твои бро. Но! Неужели на мужчинах в 45 можно поставить крест? Ну вот если не срослось у тебя в нужное время, а семью хочется? Простого человеческого счастья?)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 09:36

Поручик_Ржевский писал(а):
21.05.18 06:59
Неужели на мужчинах в 45 можно поставить крест?
Тут все зависит от данного конкретного мужчины, и от вводных его. Но в 30 лет, у мужчины выбор более или менее приличных самок - гораздо больше.
Это не значит, что в 30 надо бежать и жениться, но присматривать себе девку уже пора.
Что касается мужчин 40+, они в своем праве брать 30 летних теток в жены, и закрывать глаза на их прошлое в виде измен, наставления рогов, разрушенных ячеек общества, венерических болезней и групповух.
Мне 30 летние дырки в куй не впились, а остальные парни делайте с ними что хотите.

Но это все воспевания в одах 30 старых бездетных незамужних шлюх, идет оттого - что 20 летние не смотрят уже особо в сторону дедусек. НЛ.

И ты уж меня извини дружище, но в существование годных и хороших бездетных и незамужних 30 летних теток, я вере не намного больше того, чем верю в существование драконов, эльфов, магов воды и магов огня. Где-то так. :lol:
Я по своей натуре циничным человеком стал.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Поручик_Ржевский » 21.05.18 09:54

Марк Аврелий, соглашусь на 100% про женщин 30+ за исключением вдов. Все шлюхи, одна к одной. Большое количество половых партнеров превращают сознание женщины в шлак, после такого она как правило уже не может быть хорошей матерью и женой, жизнь с ней со временем гарантированно превратится в ад.
Что касается мужчин 45+, если ты с деньгами, недвижкой и быт устроен (это я сейчас про себя), то внимание самочек молодого возраста до 30 лет гарантированно имеется. Вот только чаще и чаще ловлю себя на мысли что гораздо удобнее иметь женщину в качестве любовницы чем в качестве жены) Сложно представить как уживутся с новой дамой мои дети, некоторые женщины откровенно заявляли о неприязни к моим деткам, и сразу слались наккуй. Так же мне реально жалко тратить на тёток баблосы, у меня в приоритете я сам, мои путешествия по миру, рестораны и дорогие машины. И чем дальше, тем больше такая жизнь мне нравится. Вот и задаю себе вопрос, даже тему создал. Крест поставить на повторном проекте семья или же попробовать ещё раз?)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 10:07

Поручик_Ржевский писал(а):
21.05.18 09:54
жизнь с ней со временем гарантированно превратится в ад.
Для нее брак и семья и прочая относящаяся к этому шляпа = новые эмоции, как все эмоции в ее башке поутихнут, как пройдут бабочки (если они вообще были), как только ей надоест все новое в ее жизни.
Она устроит Алешке ад.
Если конечно он не миллионер и не содержит ее и всю ее семью, тогда либо молча нарастит ему рога, либо потерпит его еще лет пять, пока у нее от скуки не бомбанет.
Поручик_Ржевский писал(а):
21.05.18 09:54
Большое количество половых партнеров превращают сознание женщины в шлак,
В норму и привычку устоявшеюся это все превращает, и она вернется к любимому занятию, как только эмоции от "я жена" иссякнут.
Поручик_Ржевский писал(а):
21.05.18 09:54
то внимание самочек молодого возраста
Ты же вроде не глупый парень, и понимаешь то что, внимание к тебе и внимание к твоим деньгам - это разные внимания.
И как только ты по воле рока снизишь свой уровень жизни, такая самачка сразу же съебется от тебя подальше, и мокренькие стринги свои на память о былом - не оставит.
Поручик_Ржевский писал(а):
21.05.18 09:54
что гораздо удобнее иметь женщину в качестве любовницы чем в качестве жены
Это как через ноги или через голову надевать штаны, примерно такая разница. :lol:
Поручик_Ржевский писал(а):
21.05.18 09:54
Так же мне реально жалко тратить на тёток баблосы, у меня в приоритете я сам, мои путешествия по миру, рестораны и дорогие машины.

Кто тебе запрещает то ? Ну кроме самих теток, для которых ты не настоящий мужчина и фи, они будут усераться, а вот всем остальным жителям земного шара, глубоко покуй чем ты там занят, если не кому не мешаешь.
Поручик_Ржевский писал(а):
21.05.18 09:54
Крест поставить на повторном проекте семья или же попробовать ещё раз?)
Делай что хочешь ты.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Plaha80 » 01.06.18 17:43

Паря писал(а):
18.05.18 17:07
А обезьяны чё,реально никогда одну лапу от ветки не отцепляют?Неужели не было случаев в живой природе,когда перепрыгивала и отпустила обе лапы? :shock: :lol:
Такие случаи конечно бывают, обезьяна падает и разбивается нах)

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Hubby2 » 01.06.18 20:14

Че спорите? Любая изменит в любой момент если захочет. Что вы там перебираете? Все они одинаковые.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Шеридан » 01.06.18 22:02

Mclaud писал(а):
19.05.18 15:08
Ну и комменты - какая жопа!
Да-а, попа это хорошо! А хорошая попа - ещё лучше! :mrgreen:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Мимо ушей » 02.06.18 02:18

Не стоИт забывать и о том, что иногда ОМП сами из ОЖП п л я д е й делают, когда начинают аленить и вагиноцентризмом заниматься.
Нарушают баланс значимости.
ОЖП ведь животные, живут инстинктами (в целом, как правило), чистое сияние светлого разума им чуждо :roll:

to ТС
Если будешь вести себя с бабой как чмо рогатое, то любая (даже не изменявшая) - изменит.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Mclaud » 01.08.18 14:46

Сейчас наблюдаю дурацкую ситуацию с ОЖПшками.
1.Привлекательные и годные ОЖП в ЗБ или ГБ
2. Привлекательные. Много поклонников-аленей. ЧСВ у таких зашкаливает, в основном потребляди и СДС.
3. РСП - тут всё понятно
4. Непривлекательные, не пользующуюся популярностью у мужчин. Они в основном озлобленные и с большими тараканами. В прочем на таких и не встанет.

А что же остается?
И как быть? Просто забить?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Gallyashik » 01.08.18 15:46

Mclaud писал(а):
01.08.18 14:46
А что же остается?
еще 3 с лишним миллиарда которых ты не встретил

Отправлено спустя 36 секунд:
Mclaud писал(а):
01.08.18 14:46
1.Привлекательные и годные ОЖП
а вот эти прям рождаются в ГЗБ? или как то чтото происходит?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Mclaud писал(а):
01.08.18 14:46
И как быть?
с чем? в чём вопрос? или просто поныть что телок нету?

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Mclaud » 01.08.18 15:59

Привлекательных и годных разбирают быстро, еще когда им 20 с небольшим.
И 37-ми летнему сложно такую выцепить

Как быть - в смысле и не искать годную, чисто на волю случая оставить?
телки как раз есть, а вот годных нету.

Многие женятся, семья, дети. Как другие годных выцепляют?)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Gallyashik » 01.08.18 16:10

Mclaud писал(а):
01.08.18 15:59
Многие женятся, семья, дети.
причем тут годные :roll:

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Mclaud писал(а):
01.08.18 15:59
Как быть
ищи конечно :facepalm:

неужели Вам в 37 необходим целеуказатель со стороны?

Отправлено спустя 58 секунд:
Mclaud писал(а):
01.08.18 15:59
И 37-ми летнему сложно такую выцепить
на абф советуют стать таким, чтобы было не сложно.
даже говорят есть такие тут :D

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Падонаг » 02.08.18 00:41

Это млять, Вирус Измены Человека. Один раз попадает в бабу, и она живёт с ним всю жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Mclaud писал(а):
18.05.18 15:15
Если говорить о морально-нравственном, то скажу за себя - когда был зеленый, случалось что изменял ГЖ, но осознал и с тех пор подобного не случалось у меня.
Разница в том, что мужыг может осознать, и больше так не делать, а баба- нет

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Ava777 писал(а):
20.05.18 00:40
В 32 девушкой она будет если целка. А от таких я так полагаю бежать еще быстрее нужно, чем от бабок 32 лет.
Ага, было у меня такое.

В подробности вдаваться не буду, ибо девушек (именно, в таком понимании) в возрасте +/- 30 лет крайне мало, форум могут читать не только постоянные участники, и шанс деанонимизации, хоть и ничтожно малый, но есть.

Короче, это был адский звиздец. Я чуть не спился и не разбежался головой апстену. Е%ать колотить, нах%й я с ней связался вообще. При первых же признаках неадеквата надо было блокировать везде! НАХ%Й!

Уф! Выпустил пар.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
А я сейчас расскажу, почему я, млять, с ней связался. Потому что не умел сказать "нет". А потом, млять, бросить никак не мог, потому что у нее то понос, то золотуха, то 425-й волосок на голове сломался и его надо загипсовать, то температура 36,8. Вроде как, бросать в трудный момент неэтично. А этот трудный момент и не кончался. В итоге, всё равно послал.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Просто_чел » 02.08.18 01:01

Mclaud писал(а):
18.05.18 11:59
да, один раз только был
Я ни разу не слышал, что более одного раза :)
Паря писал(а):
18.05.18 17:07
А обезьяны чё,реально никогда одну лапу от ветки не отцепляют?

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Падонаг » 02.08.18 02:23

Марк Аврелий писал(а):
20.05.18 21:19
Какие не брезгливые пошли Эстонцы, готовые брать бабу 100500 раз побывавшую в сожительстве, воспринимать как жену.
:lol: :lol:





Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Нормальная модель семьи, когда ты девушку знаешь давно, еще с молодых лет, и косяков за ней не наблюдал.
А если я уже старый пердун (34), то что мне делать? Вариант "Муравью куй приделать" не предлагать

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Mclaud » 02.08.18 12:00

Разве что разведенка без прицепа, которая рано вышла замуж, а муж кинул потом

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Марк Аврелий » 02.08.18 13:09

Mclaud писал(а):
02.08.18 12:00
34
А о чем ты раньше думал ?

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Падонаг » 02.08.18 17:11

Марк Аврелий писал(а):
02.08.18 13:09
А о чем ты раньше думал ?
Жил в стране, где с бабами полная жопа. В которой уже после 25 существует только 3 варианта.
1. Соглашаться на заведомый шлак.
2. Импортировать бабо из СНГ (а через год начнётся: "Эдди, что ты сделал для меня в последнее время").
3. Самому уё%ывать.

Мне третий вариант показался более вменяемым.

Отправлено спустя 2 часа 1 минуту 18 секунд:
Да, совсем забыл.
4. Навсегда отказаться от ЛТР, и драть туристок, с мая по октябрь, пока внешняя привлекательгость позволяет.

Первый и второй вариант, по сути, тоже являются решениями временными, за которыми последует распил имущества (ясно, в чью пользу), алименты до 70% от зарплаты, а в худшем случае ещё и отсидка за "побои", которых и в помине не было.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение фермер » 18.08.18 16:02

Падонаг, и что ради баб свалил с того места, где хотел жить?
Мне просто интересно, у меня сейчас похожая дилемма.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Беретта » 19.08.18 06:16

Паря писал(а):
19.05.18 19:34
Ранг Ж определяется,тем какой рядом М. Даже здесь на чужой шее выехать надо.Пусть у самой ранга нет,зато смотрите какой ранг у моего М
Извините, но так было заведено очень, очень давно. И всегда определяющим был тот факт, что не муж по жене, а жена по мужу. Изучайте историю русских культурообразующих традиций.
Но, конечно же, в век потреблятства и фемшизи об этом тезисе можно забыть навсегда. Каждый сам по себе и никто ни на кого не равняется. Муж отдельно, жена отдельно. Так и жить будем.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Anticus » 28.08.18 02:10

Беретта писал(а):
19.08.18 06:16
Муж отдельно, жена отдельно. Так и жить будем.
Лучше без брака :D

Живет себе мужчина спокойно, а девушки, женщины и прочие тетки приходят к нему в гости по приглашению несколько раз в неделю на несколько часов и, желательно, без ночевки.

А брак - это уже атавизм, особенно в РФ

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Падонаг писал(а):
02.08.18 19:12
Навсегда отказаться от ЛТР, и драть
Самый лучший вариант. Только драть можно не только туристок, а любых красивых баб. Главное, без ЛТР

Отправлено спустя 59 секунд:
Падонаг писал(а):
02.08.18 19:12
алименты до 70% от зарплаты
Вроде в РФ до 50% все же

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение AR » 28.08.18 09:32

Anticus писал(а):
28.08.18 02:12
Вроде в РФ до 50% все же
Так традиционно: ИЛ на алики тайком получен, копится долг - потом для погашения долга до 70% доходов изымается.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измены ОЖП и их исправления

Сообщение Злой Отчим » 28.08.18 16:27

Ava777 писал(а):
20.05.18 00:40
В 32 девушкой она будет если целка. А от таких я так полагаю бежать еще быстрее нужно, чем от бабок 32 лет.
ээээ а на ком жениться тогда, если скажем челу 45+? понятно, что там тараканы с лошадь, но уж придется выбирать меньшее из зол.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 23 гостя