Развитие отношений

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 12:28

Познакомился в соцсети с очень интересной и красивой девушкой. Девушка весьма «домашняя», и похоже, без большого опыта серьёзных отношений, несмотря на возраст, приближающийся к третьему десятку.

Около недели переписывались, я предложил встретиться вживую, она согласилась. Уже примерно через час понял что это не просто очередная девушка, с которой приятно провести один вечер, а нечто большее. Мы часа четыре, на протяжении всей встречи, разговаривали на разные темы, вообще без пауз, Посидели в кафе, погуляли по центру, постояли на набережной, поднялись на крышу, смотрели на вечерний город. Инициативу проявлял я, но она соглашалась раз за разом продлевать встречу. Спрашивала в ответ не замёрз ли я тоже. Физических контактов никаких ещё естественно в тот раз не было. Потом я предложил ее подвезти, она тоже не возражала. И сумочку свою она тоже разрешила положить на задние сиденья.

Я ее подвёз, и она пошла домой, во дворы. Провожать до подъезда на этой встрече не предлагал - и так уже было для первого раза много знаков взаимной симпатии, плюс был с ее стороны аккуратный намёк ещё при посадке что этого делать пока не нужно. Однако естественно поинтересовался чтобы место высадки было как можно ближе к ее дому (было уже достаточно поздно).

Через неделю переписки снова встретились - на Ночь музеев. Но время было у неё ограничено - у неё как раз в эту ночь была ночная смена. Я естественно за ней заехал и подарил небольшой букетик - оказалось она очень любит цветы. Сходили в музей, где принимали активное участие в программе. Потом снова погуляли по городу. У нас помимо множества общих интересов оказались схожие музыкальные вкусы, а так же любовь... пока к городу, но все же. Даже выяснилось что наши родители немного знакомы друг с другом. Делал словесные намеки на то что мне не просто интересно с ней общаться как с человеком а именно как с девушкой. Она реагировала лёгкой улыбкой. Снова стояли на набережной. Теперь я попытался немного ее приобнять. Она была не против, однако примерно через полминуты аккуратно плечами «скинула» мою руку.

Потом подвёз ее до работы. Предлагал встретить утром, но она отказалась, как бы в знак заботы обо мне.

Снова общались в соцсети, рассказывал ей про своё хобби, которое ее заинтересовало. Договорились о третьей встрече. То место которое я выбрал ей не понравилось, и она сама предложила сходить в кино.

Сейчас наши отношения находятся здесь. Я процентов на 80 уже уверен что я хочу с ней серьёзных отношений.

Теперь для чего я это все пишу.

Мне 30. У меня есть опыт серьёзных отношений. Я красивый, умный и весьма обеспеченный. Но в тактике раньше был полный провал. Мной интересовались и интересуются девушки. Но у меня серьёзные отношения заканчивались ужасно провально. Первый раз ещё юным студентом так же встречался и гулял, однако совершил тогда фатальную ошибку, показывая с первых встреч что я готов абсолютно на все ради неё. В итоге девять месяцев отношений закончились глухой 4-летней френдзоной по ее инициативе, а потом и по взаимному согласию. Потом она вышла замуж и наши пути разошлись.

Именно поэтому я теперь не стал настаивать на том чтобы проводить до подъезда на первой встрече и встретить с работы после второй.

Вторые серьёзные отношения длиной в 10 лет, в том числе 4 года в браке, закончились тем что первые лет 6-8 милая романтичная девушка превратилась в наглую стерву, которую интересовали только мои деньги. «Ты сам меня такой сделал, и мне понравилось» сказала мне перед разводом моя уже бывшая жена.

Тут я аленизмом особо не страдал, хотя немного рыцарствовал поначалу тоже. Я окружил ее огромной любовью и заботой а так же постоянно повышал ее самооценку. Но в итоге получил не любящую, благодарную и уверенную в себе женщину а то чудовище с которым в итоге развёлся.

То есть девушек я как человек и мужчина привлекаю, завлекаю, но вот что дальше делать правильно похоже не представляю...

Итак, вопросы:

1. Как не совершить ошибку первых отношений и не попасть во френдзону «умный друг собеседник с которым можно погулять?». Или я уже не рассматриваюсь ею в таком качестве? Сигналы сейчас несколько противоречивые пока идут, как мне кажется. То она ведёт себя со мной как с потенциальным парнем, то как с другом. Хотя первого похоже больше.

2. Если отношения начнутся то как не совершить ошибку вторых отношений? Как проявлять к ней любовь и заботу но при этом оставаться в ее глазах не ее придатком к ней а самодостаточным человеком?

3. Как вообще правильно балансировать между наигранным равнодушием и аленизмом?

4. Как впринципе правильно выстраивать отношения со скромной и умной, немного инфантильной «домашней» девушкой?

5. Как и когда рассказать ей о том что я был уже женат и даже есть ребенок (живет с бывшей в другом городе). Очень боюсь что для девушки без серьёзного опыта отношений это может стать большим потрясением вплоть до разрыва...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 12:45

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
Познакомился в соцсети
Считай, что на улице красных фонарей.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
Девушка весьма «домашняя», и похоже, без большого опыта серьёзных отношений, несмотря на возраст, приближающийся к третьему десятку.
Ты с ней к гинекологу вместе ходил и это он тебе так сказал ? :lol:
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
Уже примерно через час понял что это не просто очередная девушка, с которой приятно провести один вечер, а нечто большее.
Неужели нитакая найдена наконец ?
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
Она реагировала лёгкой улыбкой.
Королева снизошла до лыбы.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
То место которое я выбрал ей не понравилось
Твоя койка ? :lol: :lol: :lol:
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
Мне 30.
Я уже после АБФ такому не удивляюсь даже.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
Я красивый
Никогда больше так не говори, по пидорски это как-то.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
Итак, вопросы:
На Вумане тему продублировал ? Там помогут тебе завоевать ее сердце.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
для девушки без серьёзного
На третьем то десятке. :lol:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Фунтик » 21.05.18 12:52

Мне 30. У меня есть опыт серьёзных отношений. Я красивый, умный и весьма обеспеченный. Но в тактике раньше был полный провал. Мной интересовались и интересуются девушки. Но у меня серьёзные отношения заканчивались ужасно провально. Первый раз ещё юным студентом так же встречался и гулял, однако совершил тогда фатальную ошибку, показывая с первых встреч что я готов абсолютно на все ради неё. В итоге девять месяцев отношений закончились глухой 4-летней френдзоной по ее инициативе, а потом и по взаимному согласию. Потом она вышла замуж и наши пути разошлись.

Именно поэтому я теперь не стал настаивать на том чтобы проводить до подъезда на первой встрече и встретить с работы после второй.

Вторые серьёзные отношения длиной в 10 лет, в том числе 4 года в браке, закончились тем что первые лет 6-8 милая романтичная девушка превратилась в наглую стерву, которую интересовали только мои деньги. «Ты сам меня такой сделал, и мне понравилось» сказала мне перед разводом моя уже бывшая жена.

Мне одному кажется немного странным?

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 13:16

«Считай, что на улице красных фонарей»

Это если бы в клубе на дискотеке.

«Ты с ней к гинекологу вместе ходил и это он тебе так сказал ?»

По её поведению со мной и рассказам заметно.
Страничку тоже помониторил. Не говорю
что 100% так но пока похоже на то.

«Неужели нитакая найдена наконец ?»

Идеальных нет. Просто эта девушка, на мой взгляд,
со мной вполне совместима.

«Королева снизошла до лыбы»

Для первой-второй встречи нормально. Если бы она сразу целоваться захотела, меня бы это как раз напрягло. Я тоже не хочу показаться легкомысленным. На второй конечно уже могла бы и руку мою не снимать при взаимных чувствах в которых она уверена. На третьей скажу прямо что она мне нравится и попробую уже полностью войти в ее личное пространство, может ещё и без поцелуев. Но если она и тут начнёт сопротивляться, вот это уже будет странно. Однако вот эта сдержанность сейчас в развитии отношений с ее стороны сочетается с рядом однозначных знаков симпатии с прицелом на будущее. Те самые противоречивые сигналы. Она ведёт себя со мной и как девушка которой просто приятно общение (тормозит развитие отношений и вербально и невербально со своей стороны, согласен), но тогда бы она и пресекала любые физические контакты; и одновременно все же ведёт как девушка которую я интересую чуть больше (те же самые контакты на 2 встрече, полное доверие с первой когда села ко мне в машину и разрешила убрать сумку, желание гулять как можно дольше, готовность третий раз встретиться, сокращение интервала между встречами)

«Твоя койка ?»

Хотел с ней на концерт сходить, но у неё какое-то странное отношение к музыке. Либо заставляли ходить в музыкалку, может ещё какие-то неприятные ассоциации.

«Никогда больше так не говори, по пидорски это как-то»

Категорически не согласен. Меня как раз наоброт неприятно удивляет желание некоторых мужиков обзывать всех кто следит за собой пидорами.

«Там помогут тебе завоевать ее сердце»

Тема вроде как отношениям посвящена.


«На третьем то десятке»

Имел в виду что ей около 30.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 13:22

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:16
Это если бы в клубе на дискотеке.
Ну какая востребованная женщина пойдет на сз с целью искать там себе парня? :lol:
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:16
По её поведению со мной и рассказам заметно.
Страничку тоже помониторил.
Что мешает ей выпиливать своих бывших со странички ? Они так почти всегда и делают. А ее тебе рассказы, сродни рассказам барона Мюнхаузена.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:16
вот эта сдержанность
Может она уже вдоволь натрахалась, и ей нужен алень в стойле как у подруг ? И тут ты прискакал.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:16
всех кто следит за собой пидорами.
Манекюр то хоть не делаешь ? Ну если бы мне друг про себя сказал "я красивый", я бы увидел в нем пидора. Мужики так не говорят.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:16
около 30
28 ей или 32 разницы 0.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 13:26

Насчёт временных рамок первых и вторых отношений. Первые отношения - осень 2006- весна 2007. Мне было 18 лет, 2 курс. Летом 2007 я был у неё во френдзоне ещё будучи в неё влюблён. С осени 2007 мы остались друзьями (взаимная френдзона, как я это называю). Зимой 2008 я знакомлюсь с девушкой с которой начались те самые 10-летние отношения. А с первой своей любовью, с которой сохранилась взаимная дружба, продолжал дружить до 2010 года. Первая и вторая девушки даже были знакомы друг с другом и нормально к этому относились.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Развитие отношений

Сообщение Memmori » 21.05.18 13:29

Какая, к ебеням, "девушка" около тридцатника?
Как обычно, встретил задрот-романтик нитакую СДС, которая, поскакав по куям ищет уже ветку, где можно присесть на шею и родить ребенка. А для набивания цены включила демку "интересной и нецелованной", кою алень хавает за милую душу, ведь розовые очки надеты и он уже детей с ней нарожал. А демка-то вообще плевая, потому как для другого может и глубокая глотка бы понадобилась, а тут можно улыбкой отделаться.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И по возрасту, автор- твой возраст баб сейчас 18-22, а не тот, при котором в скоро последний вагон покажется

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Barax » 21.05.18 13:35

Memmori, чувствуется опыт :wink: Добавить нечего. Всё так.
Красивый, ты заканчивай залипать на лядь. Ты уже залип, но это не беда, располагайся, тут научат уму-разуму.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 13:36

«Ну какая востребованная женщина пойдет на сз с целью искать там себе парня?»

Например та которая даже не будет общаться с человеком если он не знает кто такой Кант и Сократ, и не сможет поддерживать разговор на эту и похожие темы бесконечное количество времени. У меня такой же пунктик к девушкам, поэтому здесь мы как раз нашли друг друга.

«Что мешает ей выпиливать своих бывших со странички Они так почти всегда и делают»

Все скрыть невозможно.
На примере моей бывшей жены убедился.

«Может она уже вдоволь натрахалась, и ей нужен алень в стойле как у подруг ? И тут ты прискакал»

После третьей-четвёртой встречи станет понятно.
Ну и к кандидату в алени не будут садиться
в машину на первой же встрече, я думаю.

«Ну если бы мне друг про себя сказал "я красивый", я бы увидел в нем пидора. Мужики так не говорят».

Мужики не говорят. А у мужчин это как раз норма.

«28 ей или 32 разницы 0»

Имел в виду, то что про третий десяток могли подумать что ей 19-20. (0-10,10-20,20-...)

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Memmori писал(а):
21.05.18 13:32
Какая, к ебеням, "девушка" около тридцатника?
Как обычно, встретил задрот-романтик нитакую СДС, которая, поскакав по куям ищет уже ветку, где можно присесть на шею и родить ребенка. А для набивания цены включила демку "интересной и нецелованной", кою алень хавает за милую душу, ведь розовые очки надеты и он уже детей с ней нарожал. А демка-то вообще плевая, потому как для другого может и глубокая глотка бы понадобилась, а тут можно улыбкой отделаться.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И по возрасту, автор- твой возраст баб сейчас 18-22, а не тот, при котором в скоро последний вагон покажется
Окей, как это можно выяснить? Засиделась она в библиотеках или действительно то о чем вы пишете?
Для 19-20 я «интересный но старый» (они мне сами так пишут), плюс у 19-летних ещё в голове витают мечты об идеальном принце а не реальных мужчинах.
Последний раз редактировалось EvgenEvgen 21.05.18 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Развитие отношений

Сообщение Пакистан » 21.05.18 13:39

Автор дятел-алень
Лезущий по своей воле во френдзону
Считающий баб высшими созданиями на планете
Ларчик открывается быстро и легко
Тетка поругалась с бывшим и выдала ему сакральное "нам надо какое-то время пожить отдельно"
Нашла автора
И динамит его, теша свое чсв и иллюзию востребованности у мужчин

Сколько ты на нее денег уже скинул напиши
И сколько баб у тебя было всего
И отец ли воспитывал или нет
А остальное тебе камрады додумают
Красивый парень пля

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Barax » 21.05.18 13:40

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:36
Мужики не говорят. А у мужчин это как раз норма.
Фубля... Где ты слышал, чтобы мужчины о себе говорили "Я красивый?". У тебя красота в другом месте должна быть. Почитаешь и поймешь, что в голове. А пока бесполезно тебе что-то объяснить. У тебя пельмень во всю башку.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Texas » 21.05.18 13:41

Про eблю то разговаривали?

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 13:46

Пакистан писал(а):
21.05.18 13:39
Автор дятел-алень
Лезущий по своей воле во френдзону
Считающий баб высшими созданиями на планете
Ларчик открывается быстро и легко
Тетка поругалась с бывшим и выдала ему сакральное "нам надо какое-то время пожить отдельно"
Нашла автора
И динамит его, теша свое чсв и иллюзию востребованности у мужчин

Сколько ты на нее денег уже скинул напиши
И сколько баб у тебя было всего
И отец ли воспитывал или нет
А остальное тебе камрады додумают
Красивый парень пля
Высшими созданиями я их не считаю, но идея найти адекватную девушку пока ещё сохраняется. Был бы я долбоебом-аленем - сидел бы сейчас с жёстко предавшей меня бывшей и «выстраивал бы отношения ради ребёнка».

Я вырос в полной семье, серьёзные отношения (от поцелуев и выше) пока были с двумя, плюс ещё несколько тоже неудачных историй без интима совсем по молодости между первой и второй девушками и в подростковом возрасте (до 18 лет). На эту девушку с которой встречаюсь сейчас потратил немного, этого на что идёт намёк тут как раз пока нет. Покупал только чай в кафе на первой встрече. Даже когда ходили второй раз на выставку, то она специально по дороге попросила заехать в тот музей в котором работает чтобы ей выдали бесплатную проходку.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 13:47

Memmori,

:lol: :lol: :lol: :lol:

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 13:48

Barax писал(а):
21.05.18 13:40
Фубля... Где ты слышал, чтобы мужчины о себе говорили "Я красивый?". У тебя красота в другом месте должна быть. Почитаешь и поймешь, что в голове. А пока бесполезно тебе что-то объяснить. У тебя пельмень во всю башку.
Красота должна быть во всем. Не вижу в этом ничего плохого. Все эти взгляды про то что быть красивым - значит быть пидором идут как по мне из пролетарского-крестьянско-лагерной советской системы. Но это уже к теме не относится.
Последний раз редактировалось EvgenEvgen 21.05.18 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Эстонец » 21.05.18 13:50

Автор, а какой у тебя знак зодиака, и какой у девушки?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Texas » 21.05.18 13:51

Memmori писал(а):
21.05.18 13:32
И по возрасту, автор- твой возраст баб сейчас 18-22, а не тот, при котором в скоро последний вагон покажется
Вернуться к началу
Поддержу. В следующий раз встретитесь - скажи мол чо то давно встречаемся уже, а eбли нет. Что ты так не привык, тебе так скучно и грустно.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 13:52

Эстонец писал(а):
21.05.18 13:50
Автор, а какой у тебя знак зодиака, и какой у девушки?
Она лев, я дева

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 13:52

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:38
не знает кто такой Кант и Сократ
Расскажи, как ты в 30 стал таким снобом ?
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:38
У меня такой же пунктик к девушкам
А я люблю сиськи!
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:38
Все скрыть невозможно.
Наивный.
У меня подруги от своих аленей скрывают других аленей и от этих двух аленей скрывают третьего аленя. И так из года в год.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:38
Ну и к кандидату в алени не будут садиться
в машину на первой же встрече, я думаю.
Королева пешком не ходит.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:38
А у мужчин это как раз норма.
В голубой устрице за бокалом карамельного мокиато, обсуждаете кто из вас орлов - красивее ? :lol:
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:38
у 19-летних ещё в голове витают мечты об идеальном принце
У них у всех витают, что в 19 что в 50.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Texas » 21.05.18 13:53

А по китайскому календарю?

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 13:53

Texas писал(а):
21.05.18 13:51
Поддержу. В следующий раз встретитесь - скажи мол чо то давно встречаемся уже, а eбли нет. Что ты так не привык, тебе так скучно и грустно.
Для меня это не самое главное в отношениях

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Texas » 21.05.18 13:55

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:46
(от поцелуев и выше)
Правильно говорить - от поцелуев и ниже.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 13:58

«Расскажи, как ты в 30 стал таким снобом ?»

У меня три высших + кандидатская. У нее два высших и аспирантура. Так что вполне могла засидеться в библиотеке.

«А я люблю сиськи!»

Каждому своё

«У меня подруги от своих аленей скрывают других аленей и от этих двух аленей скрывают третьего аленя. И так из года в год»

Потому что они алени.

«Королева пешком не ходит»

Риск у неё был выше комфорта в данном случае.

«В голубой устрице за бокалом карамельного мокиато, обсуждаете кто из вас орлов красивее»

Если уж на то пошло, то лучше пить макиато в голубой устрице чем в адидасовском костюме жрать водку в ближайшей рыгаловке.

«Что в 19 что в 50»

С возрастом реализма становится все же больше. Ну кроме совсем упоротых на голову особей. Но это уже психиатрия.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Texas писал(а):
21.05.18 13:55
Правильно говорить - от поцелуев и ниже.
Ну можно и так)
Последний раз редактировалось EvgenEvgen 21.05.18 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 14:01

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:53
Для меня это не самое главное в отношениях
Я таким как ты, был в 19. Хотел за ручку с ними гулять и считать шаги, встречать закаты и рассветы, и чтоб они знали кто такие Пеле и Марадонна и Лео Месси.
Сейчас мне 28, и я хочу чтоб у них ляшки были до ушей и чтоб бюст в кофточку не помещался и в руку тоже, и чтоб в рот брать не стеснялась.

А у тебя все наоборот. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:59
адидасовском костюме
Я люблю кроссы на липучках у них.
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:59
жрать водку
А крафтовый пивандрик то можно красивым пить ?

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 14:10

«Я таким как ты, был в 19. Хотел за ручку с ними гулять и считать шаги, встречать закаты и рассветы, и чтоб они знали кто такие Пеле и Марадонна и Лео Месси.
Сейчас мне 28, и я хочу чтоб у них ляшки были до ушей и чтоб бюст в кофточку не помещался и в руку тоже, и чтоб в рот брать не стеснялась»

Пока я ещё считаю что одно другому не мешает. Всему своё время. Хоть и в разумных временных рамках. Для меня девушка - это прежде всего интересный человек и собеседник. А все остальное что есть у девушек
- это уже приятное дополнение к этому)))

«А крафтовый пивандрик то можно красивым пить?»

И не только крафтовый. Я могу и смузи выпить в лофте, и пару литров пива в приличном баре. Я просто свободен от социальных стереотипов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей