Развитие отношений

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 14:14

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 14:10
и пару литров пива в приличном баре.
Наш человек, даже не смотря на то что метросексуал, я тож люблю пивас. Главное не перебарщивать, а то исполнять начинаю, у всех сейчас камеры в телефонах...

Отправлено спустя 33 секунды:
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 14:10
Для меня девушка - это прежде всего интересный человек и собеседник.
Стихи ей уже читал ?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Эстонец » 21.05.18 14:26

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 13:52
Она лев, я дева
Тут без шансов.

P.S. Автор, прими за аксиому:
1) отношения начинаются только после секса. Все что до секса - это дружба. Даже если сосетесь. Просто дружба. Нет никаких отношений.
2) думать о "серьезных отношениях" с бабой надо начинать только, как спустил в нее/на нее раз 120-150. Ну или чтоб не считать - после года регулярной еженедельной активной епли.

Братан, ты еще не готов к "серьезным отношениям". Влезешь - и получишь кучу проблем.

Вот тебе галочки, когда можно считать, что ты готов:
1) есть своя хата. Без ипотеки и без мамы/папы/бабушки/проч. на подселении.
2) есть стабильный доход выше среднего по твоему городу последних минимум три года
3) есть связи или хорошая квалификация, позволяющая быстро найти новую работу с тем же доходом, если уволят
4) есть финансовая подушка безопасности (счет в банке/ ценные бумаги) размером с годовой средний доход (12 х ср зп по городу)
5) закрыты все мелкие проблемы
6) переепано минимум 20-30 баб за последние 5 лет
7) есть опыт длительных отношалок в гб или зб
8) прочитано минимум 100 тем на абф от и до (или штук 10 книг по психологии МПО)
9) есть минимум пятилетний опыт жизни холостяком
10) есть круг друзей/знакомых мужчин, с которыми ты постоянно встречаешься живьем

У тебя скока галочек из 10?

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 14:28

«Стихи ей уже читал ?»

Читал) А говорили мы оба раза по 4 часа без остановки. Мне это больше всего пока понравилось. Для первых двух встреч я пока считаю что все нормально было, потому и в топике вопрос - как быть дальше и не накосячить.
А касаемо смелых девушек - была у меня одна смелая. Первое свидание - у неё дома. Обнимашки при встрече и прощании. Показывала мне свои детские рисунки. Рассказывала что жить без меня уже не может и что мы теперь будем навсегда вместе. На следующую встречу она не пришла а потом пропала на две недели. Следующая встреча у меня дома и все как на первой как будто ничего не было. Третий раз был какой-то праздник, уже не помню какой, и она меня позвала знакомиться с ее родителями. Было много гостей. Она как и меня обнимала при встрече всех приходящих....

Оказалось что она головой нездорова.
В самом медицинском смысле слова.

Так что смелые девушки тоже есть разные...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 14:29

Эстонец, найди себе уже форумчанку, на aw это здорово повлияло.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 14:28
как быть дальше и не накосячить.
Не влюбляйся в нее, и не идеализируй. И не накосячишь.

EvgenEvgen
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.17 23:06
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение EvgenEvgen » 21.05.18 14:32

«Тут без шансов»

Почему?

«Вот тебе галочки»

7 из 10.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Габен » 21.05.18 14:43

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
Познакомился в соцсети с очень интересной и красивой девушкой. Девушка весьма «домашняя», и похоже, без большого опыта серьёзных отношений, несмотря на возраст, приближающийся к третьему десятку.

Около недели переписывались, я предложил встретиться вживую, она согласилась. Уже примерно через час понял что это не просто очередная девушка, с которой приятно провести один вечер, а нечто большее. Мы часа четыре, на протяжении всей встречи, разговаривали на разные темы, вообще без пауз, Посидели в кафе, погуляли по центру, постояли на набережной, поднялись на крышу, смотрели на вечерний город. Инициативу проявлял я, но она соглашалась раз за разом продлевать встречу. Спрашивала в ответ не замёрз ли я тоже. Физических контактов никаких ещё естественно в тот раз не было. Потом я предложил ее подвезти, она тоже не возражала. И сумочку свою она тоже разрешила положить на задние сиденья.

Я ее подвёз, и она пошла домой, во дворы. Провожать до подъезда на этой встрече не предлагал - и так уже было для первого раза много знаков взаимной симпатии, плюс был с ее стороны аккуратный намёк ещё при посадке что этого делать пока не нужно. Однако естественно поинтересовался чтобы место высадки было как можно ближе к ее дому (было уже достаточно поздно).

Через неделю переписки снова встретились - на Ночь музеев. Но время было у неё ограничено - у неё как раз в эту ночь была ночная смена. Я естественно за ней заехал и подарил небольшой букетик - оказалось она очень любит цветы. Сходили в музей, где принимали активное участие в программе. Потом снова погуляли по городу. У нас помимо множества общих интересов оказались схожие музыкальные вкусы, а так же любовь... пока к городу, но все же. Даже выяснилось что наши родители немного знакомы друг с другом. Делал словесные намеки на то что мне не просто интересно с ней общаться как с человеком а именно как с девушкой. Она реагировала лёгкой улыбкой. Снова стояли на набережной. Теперь я попытался немного ее приобнять. Она была не против, однако примерно через полминуты аккуратно плечами «скинула» мою руку.

Потом подвёз ее до работы. Предлагал встретить утром, но она отказалась, как бы в знак заботы обо мне.

Снова общались в соцсети, рассказывал ей про своё хобби, которое ее заинтересовало. Договорились о третьей встрече. То место которое я выбрал ей не понравилось, и она сама предложила сходить в кино.

Сейчас наши отношения находятся здесь. Я процентов на 80 уже уверен что я хочу с ней серьёзных отношений.

Теперь для чего я это все пишу.

Мне 30. У меня есть опыт серьёзных отношений. Я красивый, умный и весьма обеспеченный. Но в тактике раньше был полный провал. Мной интересовались и интересуются девушки. Но у меня серьёзные отношения заканчивались ужасно провально. Первый раз ещё юным студентом так же встречался и гулял, однако совершил тогда фатальную ошибку, показывая с первых встреч что я готов абсолютно на все ради неё. В итоге девять месяцев отношений закончились глухой 4-летней френдзоной по ее инициативе, а потом и по взаимному согласию. Потом она вышла замуж и наши пути разошлись.

Именно поэтому я теперь не стал настаивать на том чтобы проводить до подъезда на первой встрече и встретить с работы после второй.

Вторые серьёзные отношения длиной в 10 лет, в том числе 4 года в браке, закончились тем что первые лет 6-8 милая романтичная девушка превратилась в наглую стерву, которую интересовали только мои деньги. «Ты сам меня такой сделал, и мне понравилось» сказала мне перед разводом моя уже бывшая жена.

Тут я аленизмом особо не страдал, хотя немного рыцарствовал поначалу тоже. Я окружил ее огромной любовью и заботой а так же постоянно повышал ее самооценку. Но в итоге получил не любящую, благодарную и уверенную в себе женщину а то чудовище с которым в итоге развёлся.

То есть девушек я как человек и мужчина привлекаю, завлекаю, но вот что дальше делать правильно похоже не представляю...

Итак, вопросы:

1. Как не совершить ошибку первых отношений и не попасть во френдзону «умный друг собеседник с которым можно погулять?». Или я уже не рассматриваюсь ею в таком качестве? Сигналы сейчас несколько противоречивые пока идут, как мне кажется. То она ведёт себя со мной как с потенциальным парнем, то как с другом. Хотя первого похоже больше.

2. Если отношения начнутся то как не совершить ошибку вторых отношений? Как проявлять к ней любовь и заботу но при этом оставаться в ее глазах не ее придатком к ней а самодостаточным человеком?

3. Как вообще правильно балансировать между наигранным равнодушием и аленизмом?

4. Как впринципе правильно выстраивать отношения со скромной и умной, немного инфантильной «домашней» девушкой?

5. Как и когда рассказать ей о том что я был уже женат и даже есть ребенок (живет с бывшей в другом городе). Очень боюсь что для девушки без серьёзного опыта отношений это может стать большим потрясением вплоть до разрыва...
Автор, ты мне напоминаешь себя. Очень похожие ситуации и мысли только год назад. Я свой вариант с нитакой просрал тоже оказавшись готовым на все, так делать не надо, поднимать ее значимость до небес. Но ты уже поднял. Теперь главное не показывать этого. Лучше всего показать заинтересованность без фанатизма. Что реально нужно сделать? Отбросить романтику. Относись к ней так как к обычной девченке, сильно не выделяй, побыстрее трахни, морозься. А потом, когда залипнет можешь подумать о будущем. Первое что надо сделать максимально быстро трахнуть и дать в рот :D дальше подумать

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Эстонец » 21.05.18 14:58

Марк Аврелий, так я и ищу. Пишу брутальные посты, заказал в агентстве брутальную аву, как у тебя :D

Автор.
По качану. Львом должен быть ты, а она - девой. А у вас все наоборот.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 15:01

Эстонец писал(а):
21.05.18 14:58
заказал в агентстве брутальную аву, как у тебя
Могу тебе помочь с этим. :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Texas » 21.05.18 15:05

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 14:10
Для меня девушка - это прежде всего интересный человек и собеседник. А все остальное что есть у девушек
- это уже приятное дополнение к этому)))
Бабы существуют всего лишь для двух вещей - для eбли и для детей. Остальное - попутно.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 14:28
Мне это больше всего пока понравилось.
Всё это было бы хорошо, если бы ты после этого проверил какого у нее размера сиськи. А так - ну мозгоёбина она похоже знатная, но это зачем?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение aw » 21.05.18 17:32

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
что дальше делать правильно похоже не представляю...
Об отношениях думать переставай. Не твое это. Хотя, с другой стороны, алень ведь должен страдать...
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 14:28
А говорили мы оба раза по 4 часа без остановки. Мне это больше всего пока понравилось.
Ты баба, что тебе бесконечные разговоры ни о чем вкатывают? Лесбиянство хуже пьянства.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Texas » 21.05.18 18:56

Ну если серьёзно, то конечно совпадение на интеллектуальном уровне не помешает. Я под этим подразумеваю хоть какую-то любознательность бабы. Иначе будет уныло. Чтобы прочитал что-то интересное - и ей показать, поделиться. А ей тоже интересно, а не зевает смотрит.
Но считать это главным в бабе - уже чересчур.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 19:22

Texas писал(а):
21.05.18 18:56
совпадение на интеллектуальном уровне не помешает.
Заметил такое, если баба тебя любит, ее начинают постепенно интересовать твои интересы. Причем доходит дело до того, что в некоторых постепенно начинает разбираться лучше тебя.
Это если действительно любит.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Texas » 21.05.18 19:44

Это бывает когда баба заинтересована. Начинает зеркалить. Это можно взять на заметку и использовать в своих целях.
Бабы с трудом могут ставить себя на место другого и им тяжело представлять себе ход мысли другого человека. Их краткий алгоритм действий - "если я так бы сделала, то и он так сделает". Применительно к отзеркаливанию мужчины на себя, или себя на мужчину - "мне бы понравилось, если бы он начал делать то же, что мне нравится, значит, если я буду так же делать, то и ему понравится, и я ему понравлюсь". А использовать как - уже понятно. Проявлять заинтересованность в деятельности бабы, начать заниматься тем же, спортом или чего там - и вероятность насадить её на вертел резко повысится.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Эстонец » 21.05.18 19:50

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 14:32
«Вот тебе галочки
7 из 10.
Красавчик. У меня 4 из 10. Мне до новых серьезных отношений еще топать и топать :D

Но и ты не торопись. 30 лет - золотой возраст. Не разменивай его на пеленки и распашонки. Семья (=дети) от тебя никуда не уйдет.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Texas писал(а):
21.05.18 15:07
Бабы существуют всего лишь для двух вещей - для eбли и для детей.
Вот жеж категоричный ты камрад! Мы, как известно, тут все неудачники и нам не дают, но тебе не дают даже больше, чем всем! :D

СветаНовосибирск
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.05.18 19:02
Пол: Ж

Развитие отношений

Сообщение СветаНовосибирск » 21.05.18 20:41

Прежде чем что-то выстраивать, нужно разобраться реально на деле та ли она, дальше уже думать, ставя во главу угла сначала свои интересы, потом интересы самых близких, а потом уже ее, тогда все будет нормально. Ни в коем случае нельзя навязываться, это отталкивает.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Ванька_Каин » 21.05.18 21:29

не удивлюсь встретить здесь автора лет чере 5-10, горестно посыпающего себе голову пеплом и кающегося в аленизме и сожалеющего о просраных полимерах и лучших годах жизни.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Шеридан » 21.05.18 21:55

EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
«домашняя»
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 12:28
немного инфантильной
Камрад, ты всё таки реши. Домашняя она или инфантильная. Если последнее, то беги роняя тапки. Каши с такой не сваришь.

З.Ы. Если бы ты был реально красивый (не в собственном, а в женском понимании), то не сидел бы десятилетиями во френдзонах, а был бы давно и успешно женат. Ну или хотя бы при постоянно тётке.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Развитие отношений

Сообщение Memmori » 22.05.18 07:39

Складывается впечатление, что автор пришел поспорить. Ок, наши советы и мнение с твоим не совпадают, ты считаешь себя умнее а нас - не понимающими твою нитакуюпоперек, потому как такое бывает один раз в жизни и то не со всеми. Вперед, колено преклони, кольцо подари, в загс зови.
Лично я считаю тебя инфантильным аленем, которому до правильного понимания женщины в жизни мужчины еще как до Китая раком. И все твои "бесконечные разговоры" и прочие политесы и расшаркивания перед этой ОЖП ей поддерживаются просто потому, что ей уже взамуж давно пора, а такой алешек, как ты - прекрасный вариант. Ты бы удивился, зная о том, как она хочет чтобы ее жёстко отодрали вместо разговоров и как ее уже драли до тебя, скорее всего во время тебя и как еще будут драть, пока ты балаболишь о древних греках.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Юрист83 » 22.05.18 08:46

EvgenEvgen, Жора в рот кампот.....ну что за сопли?
1. Что прочитал из рекомендованного на форуме?
2. Профессия? и образования
3. Город какой?
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Это все срочно прочитать!!!!
Взрослей чувак.
Сколько у тебя ОЖП было с кем спал а не под ручку ходил :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Gallyashik » 22.05.18 09:09

Марк Аврелий писал(а):
21.05.18 14:03
Сейчас мне 28, и я хочу чтоб у них ляшки были до ушей и чтоб бюст в кофточку не помещался и в руку тоже,
Марк Аврелий писал(а):
21.05.18 13:52
А я люблю сиськи!
#РассказБывалогоПиздабола

Ты любишь Найтли и Портман :mrgreen:
EvgenEvgen писал(а):
21.05.18 14:10
Для меня девушка - это прежде всего интересный человек и собеседник
Ну теперь понятно. Есть такая каста - любят иметь друзей.

ps. "красавчик" у котого за 30 лет 2 бабы на кую сидело? Слишком толсто на мой взгляд.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Юрист83 » 22.05.18 09:09

А ну и что там по приданому? 30 лет тетке...должно хорошее быть :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Gallyashik » 22.05.18 09:10

Юрист83 писал(а):
22.05.18 08:46
Сколько у тебя ОЖП было с кем спал
Читайте внимательнее

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Юрист83 » 22.05.18 09:16

Gallyashik писал(а):
22.05.18 09:10
Читайте внимательнее
Видел но мне кажется он серьезные тока описал...если 2 то это клиника конечно :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Gallyashik » 22.05.18 09:32

Юрист83 писал(а):
22.05.18 09:16
то это клиника конечно
А у тебя сомнения остались? :roll:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Развитие отношений

Сообщение Юрист83 » 22.05.18 09:38

Gallyashik писал(а):
22.05.18 09:32
А у тебя сомнения остались? :roll:
Хах ну я верю в лучшее :D
Аленинку надо вытаскивать...ну или хотябы пробовать это делать.
Тут автор еще не самый запущенный случай. Я после андрюшки из питера понял что лечить можно даже очень запущенных. Этот еще ничего пациент!
Сказок перечитал конечно а так рабочий варик :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей