Любовь и дружба с девушкой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Мимо ушей » 20.08.18 01:08

OnlineAlone писал(а):
24.05.18 21:41
Я достаточно уверенный в себе парень и физически развитый, может это ее подкупило.
LoL, это к последнему моему сообщению. К цитате.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
OnlineAlone писал(а):
19.08.18 23:56
я всё хитро устроил таким образом, что за билет мне платить будет не нужно
Полетишь в чехле от контрабаса? В багажном отсеке?
OnlineAlone писал(а):
19.08.18 23:56
Девушка была в баре, но пьяной она не была
Лучше бы была пьяной, можно было бы списать на синеву ("Пьяная баба писде не хозяйка"), а так :roll: , ну не знаю.
OnlineAlone писал(а):
19.08.18 23:56
Как себя вести, если захочет познакомить с родителями?
Калым собирать.
Ты ведь именно этого и хочешь? Влюбчивый Ты наш :D

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Таржан » 20.08.18 13:38

Автор, эта сумма не значит вообще ничего. Она их не зарабатывает, они ей достаются с неба. До хоть 5к долл.

Говорю же, пользуйся ее телом, как она пользуется твоим. Но планы на нее строить не стоит.

OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение OnlineAlone » 20.08.18 14:02

Таржан писал(а):
20.08.18 13:38
Автор, эта сумма не значит вообще ничего. Она их не зарабатывает, они ей достаются с неба. До хоть 5к долл.

Говорю же, пользуйся ее телом, как она пользуется твоим. Но планы на нее строить не стоит.
Это ее кровные деньги, так как она работает, другое дело, что для ее страны это небольшая сумма.
Она живет с матерью в собственном доме, мать с отцом в разводе, девушка с отцом общается редко.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Кто то из толпы » 20.08.18 19:40

Все может быть, посмотри когда развелись родители девушки, если в ее возрасте от 2-3 лет, то у тебя с ней дальше будут траблы, воспитана матерью,переймет ее модель поведения, отца не считает кем то важным, возможно у нее программа заработала, мужик-ребенок-расстались. Смотри дальнейшие варианты, если плюс переезда в ее страну, то смотри чтобы он был больше всех возможных минусов. Ты приезжаешь на территорию вероятного противника в будущем, дальше должен будешь работать, адаптироваться, сменить уклад жизни к которой привык на скучный для тебя европейский. Далее возможны алименты, просмотри такой вариант. В общем прикинь свой возраст к этому моменту, возможности, потом думай что решать. Возможно стоить попытаться, в любом случае некоторое время хорошо поживешь :P

OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение OnlineAlone » 20.08.18 20:39

Кто то из толпы писал(а):
20.08.18 19:40
Все может быть, посмотри когда развелись родители девушки, если в ее возрасте от 2-3 лет, то у тебя с ней дальше будут траблы, воспитана матерью,переймет ее модель поведения, отца не считает кем то важным, возможно у нее программа заработала, мужик-ребенок-расстались. Смотри дальнейшие варианты, если плюс переезда в ее страну, то смотри чтобы он был больше всех возможных минусов. Ты приезжаешь на территорию вероятного противника в будущем, дальше должен будешь работать, адаптироваться, сменить уклад жизни к которой привык на скучный для тебя европейский. Далее возможны алименты, просмотри такой вариант. В общем прикинь свой возраст к этому моменту, возможности, потом думай что решать. Возможно стоить попытаться, в любом случае некоторое время хорошо поживешь :P
Насколько я знаю, развод произошел позже, когда ей было 16-17 лет. Когда она мне рассказала о том, что редко общается с отцом, я первым делом сказал, что ей необходимо почаще с ним видеться. Говорила еще, что отец был очень строгий с ней и с ним были конфликты. Не думаю, что он был тряпкой.

Учитывая советы камрадов, на счет будущего я думаю, что рано или поздно она меня сольет, ведь она красивая девушка 20 лет, наверняка вокруг нее крутится куча парней, к тому же, я не могу быть уверенным, что она не спит с кем-то в данный момент. Не известно еще какие у нее таракаты в голове, так как сейчас возможна демо-версия, а после нее покажется истинное лицо. Стараюсь быть готовым к тому, что в один прекрасный день она меня заблочит везде и добавит в чс.

Переезжать на ее территорию не готов, поэтому, если представить идеалистический вариант, то сначала мне необходимо будет найти работу в чужой стране, потом снять квартиру и оплачивать самому, и только потом можно будет перетащить ее к себе.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Кто то из толпы » 20.08.18 21:06

Насчет развода, вроде ничего, может что то с ней и выйти. Что сольет, то у тебя низкая самооценка, не дай ктулху тебе хоть как то это показать, что ты млеешь от нее и она для тебя богиня, сразу сольет , станешь для нее никем, к которому никакие чувства невозможны. Разведай потихоньку что у нее в голове. Обговори тему дальнейшего, что если что, тебе нужна будет работа, язык учить, адаптироваться. Обрисовывать ситуацию все равно прийдется.Лучше узнать все раньше, чем наломав дров.

OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение OnlineAlone » 20.08.18 22:00

Кто то из толпы писал(а):
20.08.18 21:06
Насчет развода, вроде ничего, может что то с ней и выйти. Что сольет, то у тебя низкая самооценка, не дай ктулху тебе хоть как то это показать, что ты млеешь от нее и она для тебя богиня, сразу сольет , станешь для нее никем, к которому никакие чувства невозможны. Разведай потихоньку что у нее в голове. Обговори тему дальнейшего, что если что, тебе нужна будет работа, язык учить, адаптироваться. Обрисовывать ситуацию все равно прийдется.Лучше узнать все раньше, чем наломав дров.
Спасибо за советы. Я просто стараюсь реалистично и критично смотреть на вещи, между нами все таки 1,5 тысяча километров, я млел от нее в самом начале, до того, как мы занялись сексом, поэтому, сосбвенно, и писал глупости тут, а сейчас все более-менее устаканилось, и да, я готов к тому, что меня сольют, так проще.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Кока-Кол » 22.08.18 12:01

OnlineAlone писал(а):
23.05.18 21:13
Познакомился с девушкой в клубе, через 10 минут уже танцевали и целовались, причем так, серьезно.
То что "серьёзно" решил ты или она?
OnlineAlone писал(а):
23.05.18 21:13
Хочу понять что ей двигало в тот момент.
Ей двигали гормоны.
OnlineAlone писал(а):
23.05.18 21:58
Я жил и работал в тех странах, меня этим не удивить.
Ты себя обманываешь.
OnlineAlone писал(а):
25.05.18 20:58
Тебя не вброс, честно. Вам придется поверить, что есть такие олени как я.
С какого перепуга нам что-то придётся?

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Кто то из толпы » 22.08.18 21:10

Не готовься к тому что тебя сольют, но и не планируй с ней всей жизни, важные решения, которые повлияют на значимый отрезок твоей жизни не принимай, пока не обдумаешь. Позже в жизни поймешь, что киношная пропаганда доверия, бравада, и русский авось приводят к печальным последствиям. Подходи к своей жизни серьезно, чтобы все было не на песке, не по чужим сценариям, где можешь в один момент потерять все, время, за которое мог заработать денег, выучиться,финансы, когда есть шансы оказаться без ничего неизвестно где. Страховать свою жизненную ситуацию это нормально, кто бы что не говорил. Не стесняйся этого, что обидишь кого то недоверием, пусть это будет жизненной позицией. Иначе всю жизнь тебя будут использовать.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Balisong » 23.08.18 13:33

Автор, в Китае интересно. Дуй в Китай. А женщины приходят и уходят.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Sirozha » 23.08.18 13:44

OnlineAlone писал(а):
20.08.18 20:39
Переезжать на ее территорию не готов, поэтому, если представить идеалистический вариант, то сначала мне необходимо будет найти работу в чужой стране, потом снять квартиру и оплачивать самому, и только потом можно будет перетащить ее к себе
а еще говорят, что это женщины досматривают порнуху до самого конца, потому что ждут свадьбу :D

будь проще. ипи и получай удовольствие от ее молодости. наблюдай за ней и не залипай. сделай ее счастливой, позволяя тебя любить ;)

OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение OnlineAlone » 23.08.18 22:17

Камрады, спасибо за советы и пожелания, завтра вечером мой самолет, после выходных отпишусь как всё прошло.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 01:33

OnlineAlone писал(а):
23.08.18 22:17
Камрады, спасибо за советы и пожелания, завтра вечером мой самолет, после выходных отпишусь как всё прошло.
Хорошего полета!

OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение OnlineAlone » 28.08.18 10:17

Итак, отписываюсь,
Прилетел к ней в пятницу, встретила в аэропорту, поцеловались, но мне показалось, что она не была особо рада меня видеть, когда обнимал, показалось, что она как-то скованна.
Секса не было, сослалась на месячные, извинялась и прочее.

В субботу спросил кто я для нее, видит ли она меня в качестве своего парня. Ответила, что пока я для нее парнем не являюсь, так как очень мало меня знает (ну ну) и то, что мы далеко живем друг от друга, хотя, когда она приезжала ко мне в гости, она, казалось, была по другому настроена. Сказала, что нужно посмотреть что будет в будущем, ну и прочая бабская хрень.
Я это холодно выслушал, ничего не ответил, не стал спорить, продолжил общение как ни в чем не бывало, так как хотел просто отдохнуть и посмотреть новую для себя страну, и, в принципе, был готов к такому развитию событий.

В понедельник утром проводила до чек ина в аэропорту, обнимались, целовались на прощание, сказали друг другу, что скоро увидимся снова.
В целом, после встречи у меня остались противоречивые чувства.

Из позитивного:
Первый раз в жизни катался на лошади и пил абсент :D , а еще, это были самые бесплатные выходные в моей жизни, так как за все платила девушка, что, впрочем, неудивительно, так как, когда она была у меня в гостях, за все платил я. Экскурсия по городу и танцы в ночном клубе тоже порадовали. Билеты на самолет оплатила моя фирма, так что эта экскурсия мне ничего не стоила.

Я думаю, тут все понятно --- девушка потеряла ко мне интерес, была не в духе, хотела раскачать на эмоции, или из за месячных странно себя вела, если они, конечно, были.

Со вчерашнего дня, когда я прилетел, она мне не писала, как и я ей.
Стоит ли вообще напоминать ей о себе?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Юрист83 » 28.08.18 11:39

OnlineAlone, В пт приезжала ко мне девченка с ночевкой. 2 свидание. Тоже месечные были. Как то не мешало. Делай выводы Камрад! -^-

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Свин женатый+ » 28.08.18 11:43

OnlineAlone писал(а):
23.05.18 21:13
Познакомился с девушкой в клубе
и дальше можно не читать, этим все сказано

познакомился с девушкой в клубе - и чего ты ожидал??
ну как бы старо как мир что в клубах знакомиться - терять время, потому что в клубах водятся клубные телки. НЕклубныеТелки в каждом клубе бывают максимум 1-2 штуки от общего числа находящихся там существ женского пола, пришли туда изредка раз в полгода или в квартал если в город приехал кто то из музыкантов мирового уровня, играющих клубняк. и все!
остальные - клубные телки с пустыми глазами, не годные ни для чего кроме жЫвотного секса

чтобы доказать этот тезис - открывайте фотоотчеты самых дорогих клубов
например неделю назад я для интереса просматривал фотоотчеты московского клуба Gipsy
парни там конечно отличаются от сибирских - а девки те же самые что на новосибирских фотоотчетах, имя им всем одно - клубные телки с пустыми глазами, девочки на одну ночь, молодое тупое мясо для е.б.л.и

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Юрист83 писал(а):
28.08.18 11:39
Тоже месечные были.
у любящей женщины 5 дней из месяца бывают "дни минета"
а у тупых телок всегда проблемы не из за чего

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
https://mp3cc.biz/m/3359178-mc-std/6783 ... ye-pyozdy/

Отправлено спустя 49 секунд:
Автор послушай каждый раз когда будет накрывать
санчас тебе в помощь. и конечно прочитай "нейросанчас от Доктора Рада"

OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение OnlineAlone » 28.08.18 12:03

Свин женатый+ писал(а):
28.08.18 11:52
и дальше можно не читать, этим все сказано

познакомился с девушкой в клубе - и чего ты ожидал??
ну как бы старо как мир что в клубах знакомиться - терять время, потому что в клубах водятся клубные телки. НЕклубныеТелки в каждом клубе бывают максимум 1-2 штуки от общего числа находящихся там существ женского пола, пришли туда изредка раз в полгода или в квартал если в город приехал кто то из музыкантов мирового уровня, играющих клубняк. и все!
остальные - клубные телки с пустыми глазами, не годные ни для чего кроме жЫвотного секса

чтобы доказать этот тезис - открывайте фотоотчеты самых дорогих клубов
например неделю назад я для интереса просматривал фотоотчеты московского клуба Gipsy
парни там конечно отличаются от сибирских - а девки те же самые что на новосибирских фотоотчетах, имя им всем одно - клубные телки с пустыми глазами, девочки на одну ночь, молодое тупое мясо для е.б.л.и

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:


у любящей женщины 5 дней из месяца бывают "дни минета"
а у тупых телок всегда проблемы не из за чего

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
https://mp3cc.biz/m/3359178-mc-std/6783 ... ye-pyozdy/

Отправлено спустя 49 секунд:
Автор послушай каждый раз когда будет накрывать
санчас тебе в помощь. и конечно прочитай "нейросанчас от Доктора Рада"
Она обычно не посещает клубы, знакомство получилось случайным, как мне показалось. Девушка довольно интересная, занимается верховой ездой. Возможно, они решила подрессировать меня как свою лошадь.

Спасибо за ссылку, обязательно послушаю. Думал, что все будет хорошо, но сегодня утром все таки начало накрывать, хотя все выходные и вчера я был сама беспечность.
Сложно сконцентрироваться на работе. Понимаю, что это всего лишь гормоны.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Totikar » 28.08.18 12:11

Вы познакомились в конце мая. Сейчас конец августа. Сколько было встреч за эти 3 месяца?

OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение OnlineAlone » 28.08.18 12:13

Totikar писал(а):
28.08.18 12:11
Вы познакомились в конце мая. Сейчас конец августа. Сколько было встреч за эти 3 месяца?
3 встречи.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Totikar » 28.08.18 12:17

А сколько у тебя был секс с другими ОЖП за это время?

OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение OnlineAlone » 28.08.18 12:19

Totikar писал(а):
28.08.18 12:17
А сколько у тебя был секс с другими ОЖП за это время?
Не было, я залип на эту бабу.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Юрист83 » 28.08.18 12:20

Сколько автору лет?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Totikar » 28.08.18 12:23

30, но выглядит на 25. Сам писал. Автор, че сам то хочешь?

OnlineAlone
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.18 01:15
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение OnlineAlone » 28.08.18 12:27

Totikar писал(а):
28.08.18 12:23
30, но выглядит на 25. Сам писал. Автор, че сам то хочешь?
Хочу, чтобы камрады сказали пару слов о моей прошедшей встрече а так же ответили на вопрос о том, стоит ли выходить на связь с этой мадам или же нет.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Юрист83 писал(а):
28.08.18 12:20
Сколько автору лет?
30.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Любовь и дружба с девушкой

Сообщение Totikar » 28.08.18 12:31

:facepalm: Писец! А в целом от отношений чего хочешь? Любить и быть любимым? Семью? Дружескую переписку с периодическим сексом? Залипон свой поличить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: norlander и 25 гостей