Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение I_am_from_the_moon » 30.05.18 11:58

IORLOV, почитай эти книжки, моему сыну понравились.
Он уже активно пользуется полученной информацией.
http://www.e-reading.club/bookreader.ph ... arnem.html
http://www.rulit.me/books/bud-zhestok-r ... 470-1.html
А если дать ссылку на топ100 с маскулиста, за это не забанят?

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 13:17

flamme_a писал(а):
30.05.18 11:41
если тебе что-то не нравится, не иди.

когда я училась в институте, был очень противный препод. он говорил всего лишь одну умную мысль, зато какую. в цветочно-букетный период все должно быть идеально. потому что когда вы начнете жить, качество отношений упадет на пару пунктов. это к сожалению так.
главное - это ты. если тебе не нравятся твои эмоции с другим человеком, особенно если вас и не связывает почти ничего, то зачем? потому что мало выбора? слишком много взрослых коверкают свою жизнь, потому что они боялись выбирать. стерпится-слюбиться, это ерунда. такого не бывает. особенно у мужчин. девушки гибче по мышлению, мы можем притереться. мальчикам этого не нужно даже начинать.
в данной ситуации лучше никак, чем как-нибудь. но в любом случае ориентир - это ты сам и твои чувства.

P.S. парень, ей 14. 14!
спасибо

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Mister-Unknown » 30.05.18 13:49

"Что за комиссия, Создатель,
Быть взрослой дочери отцом!"

Я ухажеров своей дочери чуть ли не палками отгонял от нее до 18 лет. А там были кадры от одноклассников, до немецкого профессора и арабского шейха. Профессора 42 лет чуть не прибил. Короче, пару раз не дал сломать ей жизнь, на то я и отец. Всему свое время. Сейчас надо учиться и ей, и тебе. Пока ты еще никто и звать тебя никак. Разве что женилка выросла. Дочь у нас поступила в престижный университет на бюджет, как победитель всероссийской олимпиады, сейчас она спец. по международному праву и работает в большой IT кампании, живет в Штатах, замуж вышла на 5 курсе, внуку 5 лет. Зять - два высших образования (российское и британское),так же работает в большой кампании.
Я отца твой подруги понимаю. 14 лет девчушке, отстань от ребенка и учебой займись, спортом до значимых результатов. Всему свое время.
Последний раз редактировалось Mister-Unknown 30.05.18 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Марк Аврелий » 30.05.18 13:52

Пора на форуме уже детский уголок открывать.

flamme_a
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.05.18 10:25
Пол: Ж

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение flamme_a » 30.05.18 14:25

Mister-Unknown писал(а):
30.05.18 13:49
"Что за комиссия, Создатель,
Быть взрослой дочери отцом!"
ради таких мнений, как Ваше, я и хожу на форумы/паблики.
спасибо, мне было познавательно прочитать Ваш опыт.

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 15:25

Mister-Unknown писал(а):
30.05.18 13:49
"Что за комиссия, Создатель,
Быть взрослой дочери отцом!"

Я ухажеров своей дочери чуть ли не палками отгонял от нее до 18 лет. А там были кадры от одноклассников, до немецкого профессора и арабского шейха. Профессора 42 лет чуть не прибил. Короче, пару раз не дал сломать ей жизнь, на то я и отец. Всему свое время. Сейчас надо учиться и ей, и тебе. Пока ты еще никто и звать тебя никак. Разве что женилка выросла. Дочь у нас поступила в престижный университет на бюджет, как победитель всероссийской олимпиады, сейчас она спец. по международному праву и работает в большой IT кампании, живет в Штатах, замуж вышла на 5 курсе, внуку 5 лет. Зять - два высших образования (российское и британское),так же работает в большой кампании.
Я отца твой подруги понимаю. 14 лет девчушке, отстань от ребенка и учебой займись, спортом до значимых результатов. Всему свое время.
Я с тобой полностью согласен , и ее отца тоже понимаю, по этому и спрашиваю: "Как завязать с этим , но при этом ничего не потерять ?" т.е. иметь возможность с ней вернуть чувства

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Mister-Unknown » 30.05.18 16:03

Поскольку я не твой дедушка или папа - все же уместнее на "Вы". Ну, можно поддерживать просто дружеские отношения, а главное стать успешным в деле, которое ты выбрал. Пока это учеба. Надо ставить цели одна за одной и через "не могу" достигать их. Изучай языки (кстати, это можно и вместе делать), еще четко усвой на все случаи жизни, что не Боги горшки обжигают и всего можно добиться, шаг за шагом. Например, сейчас в твоем возрасте можно готовиться к различным Олимпиадам (муниципальным, различных универов) и стараться стать призером-победителем. Таких Олимпиад на самом деле много и, соответственно, их призеров тоже бывает много, а это реальный шанс поступить вне конкурса в хороший ВУЗ. Опять-таки спорт, никогда не поздно начать. Я рекомендую боевые искусства. У меня младший сын, к примеру, 10 лет занимался карате, это формирует и характер, и физические кондиции - уже в 13-14 лет я в спарринге справиться с ним не мог, хотя разница в весовой категории огромная, я просто не успевал за ним. В карате можно прийти и в 4 года, и в 44. Короче, займись собой, знай чего хочешь, достигай результатов и ты будешь интересен всем, в том числе и девушкам.

Отправлено спустя 37 минут 1 секунду:
И еще. Жизнь скоротечна. Это в 16 лет кажется, что впереди бесконечность. На самом деле с каждым годом кажется, что время движется все быстрей и быстрей. И реально его немного, поэтому лучше не тянуть резину, если что-то решил и стараться не делать фатальных ошибок ни в отношениях с девушками, ни в бизнесе. Это дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. По отношениям с противоположным полом - форум этот почитай, а лучше книгу найди Олега Новоселова "Женщины. Учебник для мужчин", это даст тебе ответы на многие вопросы и от ошибок убережет.

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 31.05.18 10:08

Mister-Unknown писал(а):
30.05.18 16:40
Поскольку я не твой дедушка или папа - все же уместнее на "Вы". Ну, можно поддерживать просто дружеские отношения, а главное стать успешным в деле, которое ты выбрал. Пока это учеба. Надо ставить цели одна за одной и через "не могу" достигать их. Изучай языки (кстати, это можно и вместе делать), еще четко усвой на все случаи жизни, что не Боги горшки обжигают и всего можно добиться, шаг за шагом. Например, сейчас в твоем возрасте можно готовиться к различным Олимпиадам (муниципальным, различных универов) и стараться стать призером-победителем. Таких Олимпиад на самом деле много и, соответственно, их призеров тоже бывает много, а это реальный шанс поступить вне конкурса в хороший ВУЗ. Опять-таки спорт, никогда не поздно начать. Я рекомендую боевые искусства. У меня младший сын, к примеру, 10 лет занимался карате, это формирует и характер, и физические кондиции - уже в 13-14 лет я в спарринге справиться с ним не мог, хотя разница в весовой категории огромная, я просто не успевал за ним. В карате можно прийти и в 4 года, и в 44. Короче, займись собой, знай чего хочешь, достигай результатов и ты будешь интересен всем, в том числе и девушкам.

Отправлено спустя 37 минут 1 секунду:
И еще. Жизнь скоротечна. Это в 16 лет кажется, что впереди бесконечность. На самом деле с каждым годом кажется, что время движется все быстрей и быстрей. И реально его немного, поэтому лучше не тянуть резину, если что-то решил и стараться не делать фатальных ошибок ни в отношениях с девушками, ни в бизнесе. Это дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. По отношениям с противоположным полом - форум этот почитай, а лучше книгу найди Олега Новоселова "Женщины. Учебник для мужчин", это даст тебе ответы на многие вопросы и от ошибок убережет.
Спасибо большое , за совет и за свое время

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Jamey Jasta » 31.05.18 11:18

У меня сестре как раз 12.5, и если бы у неё сейчас появился какой-то клоун со своими сношениями, я бы или мой отец его за ухо к его же отцу отвел. А она тебя с отцом не знакомит потому что боится что ты пиздюлей от него выхватишь. упс, это же ребёнок.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Gallyashik » 31.05.18 11:25

Jamey Jasta писал(а):
31.05.18 11:18
потому что боится что ты пиздюлей от него выхватишь
не боится, а знает наверняка. ладно бы там ровесник пришёл, в кулаке ромашки, сопли по мордашке.
А там 16 лоб с спермотоксикозной елдой наперевес.

IORLOV, просто читай АБФ. И никогда, никогда не думай, что вот твоя то бабца НИТАКАЯ. А и ещё никогда не ходи в ЗАГС, даже если твоя роднулечка на пузо тебя брать будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей