Субъективное разделение женщин на сорта

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
chlor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.18 01:03
Пол: М

Субъективное разделение женщин на сорта

Сообщение chlor » 01.06.18 02:07

По моей личной классификации женщины делятся на сорта – высший, первый, второй, третий и низший. Хочу сразу оговорится, что существуют и «внесортовые» варианты.
Почему сорта? Цинизм? Не совсем, хотя некоторая его доля присутствует. Значение слова «сорт» может быть разным, в зависимости от контекста – можно обратиться к товароведению (гарантированное наличие определенных качеств) или к биологии (набор характеристик группы, полученных в результате селекции), и каждое из этих значений мне по-своему нравится и импонирует, но по сути все одно.
Кого по моим представления следует считать женщиной – детородную и совершеннолетнюю особь женского пола.
Кто такой антигерой и что значит образ антигероя – это образ, который женщины при общении, начинают транслировать в сознание мужчины (в момент установления доверительных отношений и взаимного интереса) – с реальным человеком как правило не имеет ничего общего. Образ собирательный – и состоит из тех «ужасных» качеств, которые вы демонстрировать не должны, и это скорее не качества, а определенные ситуации, рассказанные под определенных углом зрения и вырванные из контекста.
Зачем нужна такая классификация? Мне она помогает критически оценивать любые формы отношений с любыми женщинами в очень короткие сроки, и принимать стратегические и тактические решения за минимальный промежуток времени, вне зависимости от эмоционального фона и уровня заинтересованности. Еще я нахожу это забавным, мое настроение улучшается, и я чаще вижу мир в радужных оттенках.
Знакомлюсь легко, вопросы которые задаю при первом знакомстве ничего запретного не содержат, но информации для того что бы определить сорт девицы можно получить предостаточно.
Итак, приступим (по убывающей):
  • Низший сорт – (возраст от 40 и выше относится к этой группе в принципе). Судимость. Долги. Зависимость. Публичная жизнь. Клиент психдиспансера (психозы, первичные признаки шизофрении и т.д.). Яростный адепт религии, или фанатка чего/кого-либо. Злоупотребление косметикой, и скрывающая лини тела одежда. Может быть «синим чулком» с тремя красными дипломами. Степень реализации в профессии – отсутствует. Глаза затравленной жертвы, жизнь странная, затуманенный взгляд «вдаль и в никуда», живет в ожидании выигрыша в аттракцион «невиданная щедрость». Отношение к алкоголю умеренное, к курению чаще всего позитивное.. Раны, шрамы, тайны. Соцсети, активная виртуальная жизнь. Отряд подруг и друзей по несчастью. Антигерои везде и во всем. Проживать может в съемной квартире, или в чужой, или у своих родителей, или в своей, но без ремонта. Из не полной семьи. В разводе. Дети (но может и не быть). Финансово очень голодна.. Капризна. Истерична. Корчит из себя почти что девственную принцессу. Пытается навязать себя и свое мнение, доказать во всем свою исключительную осведомленность и правильность суждений. Постоянно страдает по какой-то «недоступной» для вашего понимания причине.
  • Третий сорт – (возраст от 35 относится к этой группе по умолчанию). Внешность – на любителя. Интересная. Фигура «так себе». Образование – средне-специально-заочно-дистанционное (возможно незаконченное). Степень реализации в профессии – на спаде. Глаза грустные, жизнь странная, затуманенный взгляд «вдаль и в никуда», огонек загорается при виде неожиданной перспективы. Отношение к алкоголю умеренно-отрицательное (не любит пьяных, но согласна выпить бутылку хорошего вина в ресторане), как и к курению. Присутствует опыт взаимоотношений, который сложно проверить. Раны, шрамы, тайны и жизнь как день сурка. Соцсети, виртуальная жизнь присутствует в виде "тупления в смарт", кучи фотографий в сети типа «я и еда в ресторане, которую я сейчас буду жрать», «я и фитнес», «я и море», «я и ветки» и т.д. Отряд антигероев встает перед вашими глазами как живой. Проживает отдельно от родителей в чужой квартире. Из не полной семьи. В разводе. Возможны дети. Финансово голодна. Агрессивна и покладиста, разделяет кнут и пряник. Инициативу проявляет неожиданно, порой неадекватно. Неоднозначное отношение к сексу. Любимый разговор – о детях, подругах, турции, ремонте, шоппинге, еде, любимом ресторане, клубе, родственниках и виноватых в ее дерьмовой жизни людях.
  • Второй сорт –Интересная в общении. Фигура средняя. Образование – средне-специальное. Степень реализации в профессии – дизайнер ногтей, визажист, администратор офиса и т.д. Глаза грустные, жизнь рутинная, огонек загорается при виде источника нового опыта. Отношение к алкоголю отрицательное, но курит, или наоборот, не прочь пропустить бокальчик пивка, или бутылочку вина в ресторане. Присутствует опыт взаимоотношений, который можно проверить. Иногда звонят дебилы-бывшие, «с которыми уже год как ничего нет». Кровоточащих незаживающих психологических ран не наблюдается, больших шрамов от сломанных или потерянных крыльев тоже, но небольшие конечно же есть. Соцсетями злоупотребляет, но не сильно. Антигерой есть. Личная тайна, наполненная трагизмом, тоже присутствует. Проживает отдельно от родителей. Из полной и не очень благополучной семьи. В разводе. Детей не имеет. Экономически независима, но «чуть-чуть не хватает».
  • Первый сорт – возраст – от 27 до 30. –Привлекательная и интересная. Фигура хорошая. Образование – высшее. Степень реализации в профессии – «на подъеме». Глаза горят иногда, жизнь радует, но иногда и ставит на место. Отношение к алкоголю отрицательное, к курению отрицательное. Присутствует опыт взаимоотношений, но абортов, побегов со свадьбы и периодически звонящего по ночам «дебила-бывшего» не проявляется. Кровоточащих незаживающих психологических ран не наблюдается. Соцсетями не злоупотребляет по причине более важных дел. Антигерой возможно и есть, но описание его образа размытое, эмоциональное и не имеющее четко озвученных прилагательными качеств (жадный, толстый, лысый,и т.д.). Проживает отдельно от родителей. Из полной нормальной семьи. Не замужем. Детей не имеет. Не имеет финансовых проблем. В общении проявляет незначительную агрессию, имеет развитое чувство юмора. Проявляет разумную инициативу во всех отношениях. Уходит от некоторых вопросов.
  • Высший сорт – возраст – от 18 до 27. Привлекательная и с хорошей фигурой. Образование – высшее (возможно незаконченное). Степень реализации в профессии на начальном этапе. Глаза горят, жизнь радует всеми своими проявлениями. Отношение к алкоголю отрицательное, к курению отрицательное. Ведет активный образ жизни. Злоупотребление соцсетями и виртуальной жизнью отсутствует. Образ антигероя отсутствует. Имеет нормального обеспеченного любимого папу, и удовлетворенную жизнью маму. Не замужем и никогда не была. Детей не имеет. Является улыбчивой, открытой в общении, имеет приятный голос, ведет себя доброжелательно и не скрывает интерес. В разговоре не уходит от ответов (насколько это возможно у женщин вообще). Спокойно ожидает активных действий с вашей стороны.
В зависимости от категории к которой отнесена та или иная особь легко определить ее возможное место в своей жизни.
Основным принципом жизни, который характеризует мое отношение к противоположному полу считаю следующий - у мужчины должна быть своя собственная цель и свой собственный путь, независимый и защищенный от влияния женщины и стада.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Субъективное разделение женщин на сорта

Сообщение Мимо ушей » 01.06.18 06:10

chlor писал(а):
01.06.18 02:07
По моей личной классификации женщины делятся на сорта
А Я люблю на левом боку спать.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Субъективное разделение женщин на сорта

Сообщение Разработчик » 01.06.18 10:11

И я на левом. Но, вроде врачи говорят, что это неправильно и лучше всего спать на спине.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Субъективное разделение женщин на сорта

Сообщение Hubby2 » 01.06.18 10:18

Что за бредятина?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Субъективное разделение женщин на сорта

Сообщение aw » 01.06.18 10:42

chlor писал(а):
01.06.18 02:07
Первый сорт
Степень реализации в профессии – «на подъеме»
И для чего же синежопка первосортна?
chlor писал(а):
01.06.18 02:07
Высший сорт
Имеет нормального обеспеченного любимого папу
У тебя 25 см? :)

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Субъективное разделение женщин на сорта

Сообщение Эйлас » 01.06.18 10:57

chlor писал(а):
01.06.18 02:07
Низший сорт – (возраст от 40 и выше относится к этой группе в принципе). Долги. Зависимость. Яростный адепт религии, или фанатка чего/кого-либо. Злоупотребление косметикой, и скрывающая лини тела одежда. Степень реализации в профессии – отсутствует. Глаза затравленной жертвы, жизнь странная, затуманенный взгляд «вдаль и в никуда», живет в ожидании выигрыша в аттракцион «невиданная щедрость». Отношение к алкоголю умеренное. Тайны. Соцсети, активная виртуальная жизнь. Отряд подруг и друзей по несчастью. Антигерои везде и во всем. Проживает в своей, но без ремонта квартире. Из не полной семьи. В разводе. Дети. Финансово очень голодна.. Капризна. Истерична. Корчит из себя почти что девственную принцессу. Пытается навязать себя и свое мнение, доказать во всем свою исключительную осведомленность и правильность суждений. Постоянно страдает по какой-то «недоступной» для вашего понимания причине.
Эт моя маман. Возможно таки твоя точка зрения имеет право на существование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя