Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
kabeer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.18 21:23
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение kabeer » 01.06.18 21:42

Привет форумчане) Столкнулся с такой проблемой отношений. Опыта в построении мало, поэтому просьба помочь советами или какой-нибудь определенной стратегией.

Немного о мне и ней:
Она живет и работает в Москве, я на расстоянии 800 км от столицы. Познакомились 2 года назад через общих знакомых, сначала я ей очень не понравился - слишким грубым показался ей. При второй встрече я ей оказал помощь небольшую и она вроде как после поменяла мнение обо мне. Встречаемся с ней постоянно: когда она приезжает в родной город, с ней вместе проводим время постоянно, я приезжаю в столицу - точно так же. Всегда берёт телефон, всегда перезванивает, т.е. ни разу не сдинамила за 2 года общения.

Где-то 1.5 года назад я предпринял попытки ухаживания, после чего оказался в глупой ситуации, где она думала, что это я всё чисто по дружески делал. Сказала, что как ты себе представляешь отношения на таком расстоянии, мы не сможем так. Ну я подумал, ладно, да дурак, зачем оно мне надо. Начали снова общаться, я больше попыток ухаживаний не делал, она знает о том, что после я с другими бабами тёрся. Но при всём при этом мы всегда общались нормально. На деньги не разводила, когда ездила отдыхать за границу - сама привозила сувениры мне.
Новый год и разные праздники часто планирует проводить вместе.

Некоторое время назад у неё случилась беда, умер близкий родственник, ну я оказывал поддержку какую мог. Она сказала, что ценит всё то, что я делал для неё в тот период времени. И теперь настал момент, когда я снова задумался предпринять попытки. Её подруги подначивают постоянно, все относятся ко мне, никто палки в колёса точно вставлять не будет и мешать советами глупыми. Говорят, что она нормально расположена ко мне сейчас, то что 1.5 года назад точно не вариант был бы, а сейчас всё в руках моих.

Когда ухожу в молчанку (телефон, смс) - маячит через дней 7-10, последнее - кинула о совместимости наших знаков зодиаков в гороскопе (ну вся эта бабская шелуха). Она не шарахается от меня, и обнимать даёт и сама порой под руку берёт, когда идём где-нибудь.
На последнем звонке сказала, что в родной город приедет через 2 месяца только. Ну я сказал, мол очень жалко, что 2 месяца не увижу девочку, как я буду и т.п.) Она ответила: как раньше жил, так и щас будешь, ниче не случится с тобой)
На др дарил ей букет цветов (не только я, были и другие цветы). Но опубликовала в сетях она именно мои цветы (и не 1 раз).

Сейчас появилась мысль о переезде в столицу, и работу более высокооплачиваемую найти и к ней поближе. Я понимаю, что найдутся те, кто будет кидать камни, что вот нахер она тебе нужна, найди рядом с собой какую-нибудь.

Но упс народ. Может она самая, ради кого стоит рискнуть)

А просьба моя заключается в том (ввиду глупости в теме отношений) как лучше действовать с ней дальше (понятно, что и дальше, если я и она будет приезжать в город какой-то, мы так же будем видется, так же в новый год вместе отдыхать будем). Какую-нибудь стратегию выбрать, может чтобы она какую-то инициативу подхватила (чтобы я был уверен, что не зря планы какие-то строю на неё снова). Может как-то проверить можно тему, как она ко мне относится. Второй раз в тупой ситуации оказаться не хочу.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Arabella » 01.06.18 22:19

Есть такое у девушек:
-Вобще мне с ним нравится дружить, но я не хочу, чтобы у него кто-то был кроме меня.
Вам по сколько лет? Какая работа и последний звонок?

Стратегия по жизни одна- вижу цель, не вижу препятствий. И речь совсем не о девочках.

kabeer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.18 21:23
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение kabeer » 01.06.18 22:32

да уже не юниоры) у неё и у меня инженерная специальность, можно сказать - на кого учились, теми и работаем. Последний звонок пару часов назад, сказала, что неудобно на работе говорить, сама наберёт после. Ну набрала, пообщались, по её голосу я так понял она была сильно уставшей, сказала, что нужно дальше работать, может в выходные ещё наберёт.

to Arabella, я с такой стратегией одну вспугнул) надоело ваньку валять, пошёл напором, она перетрухала и сливаться начала аккуратно, больше я с ней контакт не поддерживаю. А с этой девушкой у меня очень тёплые отношения, она и сама советами своими в своё время мне пыталась помочь, какие-то мысли свои высказывала.

Смущает тот факт ещё, что когда ей родственники её подруг про меня начинают говорить что-то (ну хвалят), что будете вы вместе, переедет он к тебе (это со слов подруг, я не был при этом разговоре), она ничего не говорит, просто сидит и улыбается и взгляд вниз опускает

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Arabella » 01.06.18 22:52

Я думала а школе последний звонок)))
Да и не о бабах я! А о твоей собственной жизни. Какая у тебя цель? Дом, машина, круизы? Вот иди к своим мечтам. Остальное приложится. Нравится- скажи. Не нравится во френдзоне болтаться- скажи. Если нравится- болтайся. И всегда думай о СВОИХ целях.

kabeer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.18 21:23
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение kabeer » 01.06.18 22:55

Arabella, вам книги только писать). подытожила историю

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Паря » 02.06.18 04:55

От названия темы Домом-2 повеяло. Там расскажут как построить любовь и отношения.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение aw » 02.06.18 07:22

kabeer писал(а):
01.06.18 21:42
Она не шарахается от меня, и обнимать даёт и сама порой под руку берёт, когда идём где-нибудь.
Вау. Секса у вас я так понимаю не было?
kabeer писал(а):
01.06.18 21:42
может чтобы она какую-то инициативу подхватила
Из Мск к тебе переехала?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Эстонец » 02.06.18 11:08

Автор, хочешь чтобы помогли, отвечай на вопросы как мужчина, без этого жеманства - "да уж не юниоры".
1) Сколько лет тебе и сколько лет бабе?
2) Сколько женщин ты отымел (секс) бесплатно (т.е. не фей) за последние два года?

И раз ты сам говоришь что ноль, то надо с азов.

(И тут камрады дружно, в один голос):
- Отношения начинаются только после секса!!!

(Эстонец упав на колени и воздев руки к небу):
- Я не слышу вас!

(Камрады во всю дурь):
- ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА!!!!!

P.S.:

(И только один камрад не слился с общим голосом, и когда все стихли, промолвил тенором):
- Блудники. Покаяться бы вам надо.

(Все обернулись на голос. Но тут с другого края галерки вдруг раздался уверенный бас):
- Спираль Архимеда.

Все задумались.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Разработчик » 02.06.18 21:04

Эстонец, :lol: :mrgreen:

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Таржан » 02.06.18 21:44

Эстонец, этопять :lol:
Автор, на твой вопрос ответ прост- забить. Из френдзоны нет перехода в половые отношения.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Шеридан » 02.06.18 22:53

kabeer писал(а):
01.06.18 21:42
Какую-нибудь стратегию выбрать
Да нет никакой стратегии. Жизнь не индийское кино. Ты ей наф не нужен.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Мимо ушей » 03.06.18 03:14

У меня пока что только один вопрос:
Ты её "отлюбил"?
Ммм?

Если нет (а скорее всего это так и есть).
То у меня плохие новости.
Т.е. х у я ч а т её в Москве во все щели, а об тебя она своё ЧСВ почёсывает, пока ты свой писюлёк на её фотку передёргиваешь.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
kabeer писал(а):
01.06.18 22:32
пошёл напором, она перетрухала
Напором это как?
Затащил её в подъезд, снял портки и сказал: "соси сука"?

Мне кажется, Вам не хватает уверенности.
Малахольный Вы какой-то.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Эйлас » 03.06.18 13:14

Тс, топай в гугл и гугли "френдзона лурк". После прочтения лурки я думаю ты сразу поймёшь как надо действовать.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Shurikъ » 03.06.18 21:57

kabeer писал(а):
01.06.18 21:42
На др дарил ей букет цветов (не только я, были и другие цветы). Но опубликовала в сетях она именно мои цветы (и не 1 раз).
Это окуительное достижение. Тебе есть чем гордиться. Так держать! :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Gallyashik » 04.06.18 09:44

kabeer писал(а):
01.06.18 21:42
Она живет и работает в Москве, я на расстоянии 800 км от столицы.
Если твой хер короче 80 000 015 сантиметров, то не понятно о чём разговор :?

Аватара пользователя
ПанГимун
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.04.18 04:00
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение ПанГимун » 04.06.18 11:19

kabeer писал(а):
01.06.18 21:42
На последнем звонке сказала, что в родной город приедет через 2 месяца только. Ну я сказал, мол очень жалко, что 2 месяца не увижу девочку, как я буду и т.п.) Она ответила: как раньше жил, так и щас будешь, ниче не случится с тобой)
На др дарил ей букет цветов (не только я, были и другие цветы). Но опубликовала в сетях она именно мои цветы (и не 1 раз).
Кабир, ты живешь в своих фантазиях. Раз ты осознал что уже не "юниор", пора осознать что твоя жизнь зависит от твоих действий, а не розовых мечтаний.
Почему ты не попытался перевести девушку в горизонталь когда твой маленький друг ее захотел?

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Sein » 05.06.18 01:38

Вы во френд-зоне. Такой себе запасной вариант. Не факт что выберетесь :( Переезжайте в Москву. Но не ради нее, а ради себя.
Человек из френд-зоны может перейти в любовники либо от безысходности (нет других вариантов) либо от романтической крышесносной обстановки+алкоголь. То есть либо напоите и уложите, либо забейте и займитесь своими делами и ищите свою девушку, которая на Вас среагирует всеми местами.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Lelik » 05.06.18 19:36

kabeer писал(а):
01.06.18 22:32
с этой девушкой у меня очень тёплые отношения
Френдзона какая-то.
Автор, предложил бы как-то отвлечься и поискать других Ж в непосредственном ареале обитания.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Помогите в построении отношений. Совсем нуль

Сообщение Критик » 06.06.18 08:41

автору все уже посоветовали - добавить нечего.
Эстонец - пацталом :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 23 гостя