Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Шелли » 11.03.19 10:50

Может, ребенок тоже гражданин сша? Тогда вообще спокойно..

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 11.03.19 11:38

Шелли писал(а):
11.03.19 10:50
Может, ребенок тоже гражданин сша? Тогда вообще спокойно..
Он гражданин. Ему нужно паспорт сделать в посольстве и все.

Придется делать новых детей в такой ситуации...

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение nmozzg » 12.03.19 00:49

В соответствии с положениями статей 20 и 21 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации, совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей.В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется.

ТОЛЬКО ЕСЛИ
Если от него не поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей, оформленного в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 12 мая 2003 г. № 273 «Об утверждении Правил подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации».
Во избежание конфликтных ситуаций в пунктах пропуска , мы рекомендуем заранее самостоятельно удостовериться в том, что второй родитель не оформил на ребенка временного ограничения на выезд за границу. Уточнить это можно как у второго родителя, так и в ФМС, которая отвечает за рассмотрение заявлений о несогласии на выезд несовершеннолетних и ведет их централизованный учет.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение vladimirspaf » 12.03.19 01:07

nmozzg писал(а):
12.03.19 00:49
В соответствии с положениями статей 20 и 21 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации, совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей.В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется.
Это если из РФ. А если из Беларуси?

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 12.03.19 17:44

В ближайшее время поговорю с юристом и подам это заявление, что я не согласен на выезд моего ребенка. :)

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
В ближайшее время поговорю с юристом и подам это заявление, что я не согласен на выезд моего ребенка. :)

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 14.03.19 01:46

Перечитал тему от начала до конца, несколько раз. Сделал много полезных выводов для себя. Сейчас читаю Новоселого, и пазл наконец-то начал собираться в единое полотно.
Комрады были правы почти во всем. Я хотел готовых ответов, а их нет...
Понимание приходит уже после.
Не жалею, что случилось. У меня ещё вся жизнь впереди.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 27.11.19 20:37

Была длительная реммисия с женой. Все нормализовалось. Она работала, вкладывалась. Даже ругаться перестали. Мой большой косяк, что когда она начала ныть по поводу работы, я сказал, что Окей, можешь не работать, я буду тащить все сам! (дебил).
По итогу какое-то время было все нормально, но потом полная лень и апатия с ее стороны. Причем она мне говорила , что она так не может, постоянно сидеть с ребенком и не работать, а я не слушал особо.... Думал потерпит :D

Меня стало бесить ее распиздяйствоо и я начал кипеть. ( Сам же виноват ,что разрешил ей хуиии пинать). Все вылилось в конфликт. Она шлёт меня три буквы, а я высылаю ее к матери из дома.
На следующий день срался с ней в чате, наговорил много лишнего , в том числе про других баб. После этого, она связывалась со мной только по поводу ребенка, попутно проклиная и засирая меня.
Был момент когда можно было вернуть ее , но проблема в том, что я опять потерял контроль над собой и своими эмоциями.

После посыла меня на 3 буквы и срача в чате, уже подобных эмоциональных высеров с моей стороны не было. Спокоен, стабилен, но конечно внутри ещё чутка качает.

Появилась ещё одна девушка в моей жизни. Сначала слил ее , но спустя 3 месяца решил попробовать с ней сделать свой первый т1д.
Если кратко, то в первую нашу встречу она уже была готова мне дать, но я решил, что люблю жену и изменять не буду (очень зря).

Честно сказать, в данный момент мне хорошо одному, и возвращать кого-то я не хочу. Хочу разобраться в своих ошибках, и успокоить свое состояние в объятиях моей новой пассии.

Сейчас случайно заметил, что супруга поставила фотографию с нашего первого Нового года, где я ее удачно сфотографировал. Писать ей, я естественно не буду.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 30.11.19 19:57

Многие советовали убегать и не терять время, но мне удалось провести работу над собой, и вырасти во многих планах. Сейчас уже нет таких качелей как раньше, и это радует. Если оценить до и после, то перемены значительные.

Общаюсь с другими ОЖП и чувствую в себе уверенность, хотя раньше такого не было.
Никогда не подходил знакомиться на улице , а тут с лета начал, и вполне успешно)

Сейчас потихоньку ухожу с головой в работу. Читаю Парадокс Страсти. В пятницу идем с другом гулять с моей знакомой и ее подругой) Думаю никто меня не осудит, если я запущу свою руку в трусы этой подруги? :) Это круто наблюдать, что ты за долгое время стал интересен противоположному полу. Иду по улице и постоянно замечаю как на меня смотрят другие девушки (Сильно прокачал внешку: похудел, окреп мышцой, на мне крутые шмотки, и вдобавок мой голодный взгляд их подкупает).

После марта , где я убивался страданиями и захлебывался в дерьме , сейчас жить стало гораздо легче даже когда жена в очередной раз свалила )
В целом мне наплевать свалит она или нет. Бегать за ней желания нету. Мне хорошо одному, но очень хочется иметь какое-то новое тело для удовольствия
:twisted:

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение komblesto » 02.12.19 12:01

Johnson, как дела у Архангела Тираэля?

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 03.12.19 12:38

komblesto писал(а):
02.12.19 12:01
Johnson, как дела у Архангела Тираэля
Справляюсь) Конечно меня ещё качает и до сих пор трудно переключаться на другие дела, особенно если я один, но в общем становится лучше. А жена висит в бане стабильно везде где только можно, дабы не мешать мне постигать дзен)

Алененок внутри какое-то время пытался свои рога обратно приклеить , но новая прошивка уже крепко стоит. В этот раз обойдёмся без моих унижений)

Сейчас приходит понимание, что у меня есть определенные требования к моему партнеру, и если он не согласен мне это дать, то лучше ему выйти за дверь. Жить чужими хотелками - это не жизнь, а Рабство.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение komblesto » 03.12.19 13:02

Johnson, молодец. но ты не забудь, что по умолчанию ты - алень. так что следи за собой, не позволяй артефактам старой прошивки возобладать над тобой.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 03.12.19 17:40

komblesto писал(а):
03.12.19 13:02
Johnson, молодец. но ты не забудь, что по умолчанию ты - алень. так что следи за собой, не позволяй артефактам старой прошивки возобладать над тобой.
Я это осознаю. В этот раз думаю уже спокойно пройду санчас и жить станет намного проще) спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 12.12.19 00:52

Сейчас наконец пришло полное озарение каким же дебилом я был :facepalm: . Ещё год назад нужно было сваливать из этой помойной ямы.

Я думал , что флирт это не измена и виртуальный Вася сам собой отвалится. Ну да ну да... Убеждал себя как мог.
Сейчас проснулась ненависть к этой *******. Самое идиотское, что из-за неопытности всю значимость слил, и соответственно потерял уважение. Уже как следствие пошли Василии. Да и сам выбор был абсолютнейшим дерьмом.

Ничего не изменить. Точка невозврата пройдена. Раньше я надеялся на какие-то камбэки, а сейчас лучшим для меня вариантом будет вычеркнуть это существо из моей жизни.

Впереди ещё долгий путь к полному излечению.
Если бы не форум, то боюсь даже представить, что могло случиться в дальнейшем.

Спасибо всем, кто помогал мне протрезветь от этого безумия.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение AnatolyIva » 12.12.19 01:34

Поколение инфантов , даже каментить смысла нет

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Xoxland man » 12.12.19 12:41

Johnson писал(а):
12.12.19 00:52
Сейчас наконец пришло полное озарение каким же дебилом я был :facepalm: . Ещё год назад нужно было сваливать из этой помойной ямы.
Спасибо всем, кто помогал мне протрезветь от этого безумия.
А может попробуешь всё таки покапитанить? ))
Вот же ж любит наш народ обмазать себя дерьмом и жаловаться что воняет. А потом опять мазаться и жаловаться))
Молодец, если дошло!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение skif150763 » 12.12.19 16:32

:facepalm:
Е.бануться. Увозите, неоперабелен.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 13.12.19 00:24

Назначил свиданку с новой ОЖП (у нее шикарное личико). Ещё одну сейчас пытаюсь вытянуть )
Хочу 2-3 тела выцепить для отношашек)

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 29.12.19 01:56

Возобновил контакт по поводу ребенка с БЖ. Камбэк не приму никогда. Если будет что-то интересное , то отпишу сюда. С ребенком видеться не запрещают. Будут приступы неуважения в мою сторону - буду уходить в игнор. Плавно перетекаю в другие отношения с новой ОЖП. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей