Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 17:08

Просто_чел писал(а):
05.06.18 16:28
3. Озвучивал ли ты, при начале совместного проживания, правила, по которым живут в твоем доме?
Johnson писал(а):
05.06.18 16:49
3. Правила не озвучивал. Думаю стоит их вообще на бумагу выписать, чего я жду от этой совместной жизни.
Что помешало это сделать до загса? И далее, после йопли куем не машут. Но написать можешь, только не на бумаге , а тут. А я тебе выскажу всё то, что тебе озвучит мадама в ответ на твою бумажку. Я, в общем-то, и не уверен, что ты сможешь внятно изложить эти правила, судя по твоему стилю речи.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Balisong » 05.06.18 17:09

Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Решили жить временно с ее Мамой, чтобы она могла помогать.
Автор, это очень популярная ошибка.
1. Тещи не должно быть в твоей семье, это всегда путь в никуда. Гарантированный развал отношений
2.Помощь "тещи" - это вечная бабская отмазка.Она просто "мамина доча", и муж у нее не ты, а теща.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Во время жизни с ее тещей все стало совсем плохо... Ругань, споры, крики, оскорбления, вообщем полный набор.
Автор, такое активное участие тещи в делах ТВОЕЙ семьи гарантирует со временем, когда ребенок подрастет, слив тебя и превращение в "спермодонор-банкомат".
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Узнал, что она ходила с подружками на мужской стриптиз. Нашел переписку с парнями с сайта знакомств, где был довольно откровенный флирт с одним мужчиной.
Она до кучи шалава. васьки не за горами, автор. Причем теща сама может втихаря ец подогнать более перспективного избранника-аленя.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Все время после рождения ребенка они или я кричим про развод. (Идиоты молодые).
Хавтит списывать откровенные косяки на молодость. Я примерно объяснил, что тебя ждет. Теща походу сама разведенка. Смотри на нее, это твое будущее.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Общие друзья тоже есть, но ее друзья это полное дно... Там все ее друзья с кем она больше всего общается советуют разводится и искать нового мужика!!!
Нахрен тебе такой круг общения? Лучше в гордом одиночестве жить, чем с таким шлаком.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
У нас самый настоящий кризис. Думаю когда сделает Ближе, предложу посетить семейного психолога. Подскажите мне пожалуста, что делать в этой ситуации? Я люблю ее, хочу сохранить семью, не хочу все рушить.
Автор, у тебя вечный кризис, это не семья.Психолог не поможет. Про слово "любовь" забудь, это вселенский обман. Семьи нет, сохранять нечего. баба негодная для жизни.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Pacan4ik » 05.06.18 17:09

Автор мне напомнил :lol: Федю
Из приключений Шурика.
Когда он лежал,дремал на стройке,а прораб ему про космические корабли ,которые бороздят просторы :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 48 секунд:
Пора просыпаться :!:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 17:22

Johnson писал(а):
05.06.18 17:06
Напомни про ЗАГС и под чем я там подписался.
Ты подписался на то, что супруга имеет:
Право выбора фамилии. Мадама сама может выбирать ту фамилию, которую захочет.
Право выбора места проживания. Она не обязана жить с тобой. Может с тобой, может со своей маман. А может с иным мужчиной. Это в СК не запрещено.
Право на получение образования. Ты должен пахать, а она 3 вышки может получать, в т ч и за деньги. А ты должен оплачивать. Если нет - ты нарушаешь её права.
Право на "самостоятельно решать вопросы, касающиеся их личных интересов, если иное не оговорено в Брачном договоре." (ст 20.1 КоБС РБ). Это значит, что если у неё есть личные интересы: клуб, подружки, "друзья", мамо, взбухнуть вечерком - она решает сама. Тебя ставить в известность не обязательно.
Право на 50% того, что ты заработаешь/купишь после заключения брака. Может статья и более 50%, на усмотрение судьи (при наличии детей).
Право на то, что бы не работать.
Право на то, что дети, которых она родит, будут автоматически признаны законом и твоими детьми. Вне зависимости от того, кто её пердолил и кто зачал ребенка.
Право на то, что даже если ты ей отдаешь ВСЁ заработанное тобой, то она может через суд взыскать с тебя еще денег.

Это только начальные и очевидные. Скрытых и завуалированных прав на порядки больше. Мне просто лень писать.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Balisong писал(а):
05.06.18 17:09
васьки не за горами
Чего й то? Уже есть.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Balisong писал(а):
05.06.18 17:09
Хавтит списывать откровенные косяки на молодость.
Все эти списания на молодость разумны до 18 лет. Некоторые до 21 года. Это не я сказал, этт закон так говорит. После этого возраста ответственность наступает по-полной. За всё.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Просто_чел писал(а):
05.06.18 17:25
Скрытых и завуалированных прав на порядки больше.
В КоБС и СК не написано, но де-факто твоя супруга еще имеет право на свободный выбор полового партнера. Что не запрещено, то разрешено.

И ты под этим поставил подпись, что согласен.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Totikar » 05.06.18 17:32

Просто_чел писал(а):
05.06.18 17:28
Все эти списания на молодость разумны до 18 лет. Некоторые до 21 года. Это не я сказал, этт закон так говорит. После этого возраста ответственность наступает по-полной. За всё.
Но не всем об этом говорят родители. Тем более, редко кто доходит до этого своей головой лет хотя бы в 30.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 17:35

Balisong писал(а):
05.06.18 17:09
1. Тещи не должно быть в твоей семье, это всегда путь в никуда. Гарантированный развал отношений
Ребза, а ведь даем автору рыбу, но не даем удочку и не учим ловить.
Мы рассказываем конечную стадию, не давая шанса осознать причинно-следственную связь. У пациента не включается мозг "наподумать". Ведь постановка вопроса, скажем вот так:
" - Если тебе тяжело с ребенком и ты не справляешься, то поехали к моей маме (имеется ввиду мать автора), она тебе поможет. " - вызовет совсем другой виток размышлений. Мадама откажется ехать к маме автора. А почему? Потому что свекровь её не прикроет в её лени и её похождениях. Следовательно дело-то не в помощи и не в ребенке, а в поиске аленя более дойного, чем автор. Ну и + развлекуха, конечно. Как же без этого. Тёща для этого хороший вариант, а вот свекровь - не подходит. И вот тут логика каг бэ должна засигналить автору: не в ребенке дело!

Отправлено спустя 49 секунд:
Totikar писал(а):
05.06.18 17:32
Но не всем об этом говорят родители.
И ? Разве незнание закона освобождает от ответственности?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Totikar » 05.06.18 17:37

Ни в коем случае!
Когда мама воспитывает, когда чел не может принять решение и оценить последствия, плывет по течению, или болтается как говно в ополонке, живет чужими интересами, оправдывая разрушительные навязанные решения "теща рядом - будет лучше" - вот тогда и рождаются такие темы.
Последний раз редактировалось Totikar 05.06.18 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 17:38

Вообще, у меня двойственное ощущение:
Либо пишет баба, которая не в состоянии построить внятную, аргументированную и логически верную цепочку заключений. Либо у автора отец отсутствовал (как вариант - самоустранился от воспитания сына) и мозг завален какой то протухшей кашей, начерпанной из окружающего социума. Причем социума низкосортного, страдающего дефицитом интеллекта.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Totikar, ну я то ж подобное озвучил.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Totikar » 05.06.18 17:45

Просто_чел, Так и я вроде не спорил, а дополнил немного. Да и на первой странице более сокращенно писал, чтоб автору нужно повзрослеть. (Не осознает свою персональную ответственность за свою жизнь - будет выгребать от жизни)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Balisong » 05.06.18 18:07

Просто_чел писал(а):
05.06.18 17:36
Ребза, а ведь даем автору рыбу, но не даем удочку и не учим ловить.
Удочка - знание, опыт, помноженные на логику. В сущности форум и есть та самая удочка. Но, чтобы удочкой научиться пользоваться на практике, нужно захотеть, перелопатить массу инфы и подумать. Автор готовых ответов ждет, похоже. Это как с ложечки кормить.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 18:09

Totikar писал(а):
05.06.18 17:45
Да и на первой странице более сокращенно писал, чтоб автору нужно повзрослеть.
Таки категорически всё верно. Я то согласен с дополнениями. Но... Я вспоминаю себя 10 лет назад. То что сейчас очевидно и мне писали в моей теме, то нужно было разжевывать тщательно. Ибо через призму мозговых социумных фекалий + эмоционального раздрая - даже верные и очевидные слова не воспринимаются. К сожалению.

Отправлено спустя 49 секунд:
Balisong писал(а):
05.06.18 18:07
Автор готовых ответов ждет, похоже.
Именно. Это губит и не только автора.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 18:17

Просто_чел писал(а):
05.06.18 17:36
" - Если тебе тяжело с ребенком и ты не справляешься, то поехали к моей маме (имеется ввиду мать автора), она тебе поможет. " - вызовет совсем другой виток размышлений. Мадама откажется ехать к маме автора. А почему? Потому что свекровь её не прикроет в её лени и её похождениях. Следовательно дело-то не в помощи и не в ребенке, а в поиске аленя более дойного, чем автор. Ну и + развлекуха, конечно. Как же без этого. Тёща для этого хороший вариант, а вот свекровь - не подходит. И вот тут логика каг бэ должна засигналить автору: не в ребенке дело!


Вы попали в точку про то, что она не хочет ехать к свекрови. Всяческим образом избегает моей семьи.
Сколько раз предлагал, и она мне сразу твердила про свою маму, и что лучше ее никто помочь не способен.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 18:20

Johnson писал(а):
05.06.18 18:17
Вы попали в точку
Посмотри на мою дату регистрации и подумай, сколько таких историй на и вне форума мне пришлось наблюдать.
Johnson писал(а):
05.06.18 18:17
и она мне сразу твердила про свою маму, и что лучше ее никто
тебя наэбали.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 18:25

Просто_чел писал(а):
05.06.18 17:42
Вообще, у меня двойственное ощущение:
Либо пишет баба, которая не в состоянии построить внятную, аргументированную и логически верную цепочку заключений. Либо у автора отец отсутствовал (как вариант - самоустранился от воспитания сына) и мозг завален какой то протухшей кашей, начерпанной из окружающего социума. Причем социума низкосортного, страдающего дефицитом интеллекта.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Totikar, ну я то ж подобное озвучил.

Отец не воспитывал, к сожалению.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Balisong » 05.06.18 18:27

Johnson писал(а):
05.06.18 18:17
Всяческим образом избегает моей семьи.
Автор, втыкай внимательно. Все, что написано по ссылке - не шутки, а суровая реальность.
http://macduck-macduck.blogspot.com/201 ... st_24.html

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 18:40

Balisong писал(а):
05.06.18 17:09
Она до кучи шалава. васьки не за горами, автор. Причем теща сама может втихаря ец подогнать более перспективного избранника-аленя.
Теща дура уже насоветовала ей!" Мне в лицо один раз высказала, что мол моя дочь получше тебя найдет. После этого я сразу уехал с ее гнилой халупы и больше там не проживал.
На счет шалавы, это очень не приятный момент... Все же сердце и разум говорят, что нужно попытаться все направить в правильное русло, тогда и потребность в гавно-васьках отпадет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 18:45

Johnson писал(а):
05.06.18 18:40
Все же сердце и разум говорят
Тма же нет языка. Как они могут говорить? Что за дичь тут пытаешься впарить. И да, насчет разума - повеселил. Тебя кто-то обманул. Это не разум в тебе говорит, а ты делаешь фуфельные выводы из той каши, которой намешал тебе в голову социум.

Давай попробуем первый шаг травления говна в голове:
Представь, что ты с женой поменялся местами. Вроде бы ты прекрасно осознаешь, что нужно делать на месте жены. И счтаешь , что это разумно. А теперь озвучь: Почему она, блеать, так не делает ?

И ответ этот не мне нужен, а скорее тебе. Поэтому постарайся, что бы он прозвучал внятно и разумно, а не фуфломициновыми социумными шаблонами.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Balisong » 05.06.18 18:50

Johnson писал(а):
05.06.18 18:40
На счет шалавы, это очень не приятный момент...
1. Автор, смотри на тещу, это твоя будущая жена, только она будет хуже. Уже берега потеряла и это безвозвратно.
2. С васьками она уже запалилась. Шалава - диагноз неизлечимый. Поверь, гораздо будет хуже и гаже, если столкнешься с этой проблемой по прошествию времени, когда тебя засосет быт и сила привычки. Выдирать из себя этот кол будет сложней и болезненней.
3. Перспективы твои печальны - сольют напару. Будешь поставщиком алиментов, есть высокая вероятность потери других активов.
4.Потеряешь кучу времени, не получив ничего в замен. Только опыт, да и он хреновый.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Johnson писал(а):
05.06.18 18:40
Теща дура уже насоветовала ей!"
Нет, не дура. Это циничные рассчетливые твари. В том варианте, который у тебя - стопроцентов. Более менее сносные те, которые живут своей жизнью и не отсвечивают. Но тоже мины замедленного действия.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 19:04

Balisong писал(а):
05.06.18 18:52
1. Автор, смотри на тещу, это твоя будущая жена, только она будет хуже. Уже берега потеряла и это безвозвратно.
2. С васьками она уже запалилась. Шалава - диагноз неизлечимый. Поверь, гораздо будет хуже и гаже, если столкнешься с этой проблемой по прошествию времени, когда тебя засосет быт и сила привычки. Выдирать из себя этот кол будет сложней и болезненней.
3. Перспективы твои печальны - сольют напару. Будешь поставщиком алиментов, есть высокая вероятность потери других активов.
4.Потеряешь кучу времени, не получив ничего в замен. Только опыт, да и он хреновый.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Нет, не дура. Это циничные рассчетливые твари. В том варианте, который у тебя - стопроцентов. Более менее сносные те, которые живут своей жизнью и не отсвечивают. Но тоже мины замедленного действия.
Теща все же не ходила налево. Никакие свои активы я не планировал оформлять на себя, я еще не такой баран. Если она запалилась в интернет переписке, то все? Вы уверены, что она в итоге пойдет прыгать по ВАСЬКАМ? Мне почему-то так не кажется, потому что этот человек любит общение с мужчинами, и она в основном флиртует с ними, но до встреч ни с кем так и не дошло. Зная ее прошлое, я могу тоже с уверенностью сказать, что она не ходит за спиной у своих парней на свиданки. Девка интроверт, а следовательно находить новых людей для нее это - п"зд"ц как сложно, тем более всяких Васьков.

Она дура, потому что с меня сейчас нечего стрясти. Ради чего завершать меня доить, если я подумываю на счет недвижки? Мы копим потихоньку на квартиру еще одну, так как деньги имеются, но я бы не стал оформлять ее на себя, а следовательно получить им будет нечего.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я ее игнорю 3 день, вот пишет прямо сейчас:
"Хватит ныть, всем своим какая я х***вая, врать хорошо умеешь своим. Бошку свою проверь. Я влюбилась в того, кто не был таким. А до свадьбы ты таким не был)."

Смысл в том, что я действительно не был таким АЛЕНЕМ до свадьбы, но бабское влияние, в том числе из моей семьи, сделали свое дело...
-"Жена беременная за ней нужно ухаживать, ее нужно на руках носить!"
-"Да она только родила, дай ей время, делай все для нее, ни в чем ей не отказывай! Носи на ручках!"
-"У него послеродовая депрессия! Пойми как ей было сложно!!!"

Я просто дебил, повелся на всю эту дичь, и в итоге получил ВАСЬКОВ В ТЕЛЕФОНЕ и ОСКОРБЛЕНИЯ.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 19:16

Johnson писал(а):
05.06.18 19:11
Если она запалилась в интернет переписке, то все?
Да.
Johnson писал(а):
05.06.18 19:11
Вы уверены, что она в итоге пойдет прыгать по ВАСЬКАМ?
Да.
Johnson писал(а):
05.06.18 19:11
Мне почему-то так не кажется
А ты проверь. У тебя на это есть целая своя жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Johnson писал(а):
05.06.18 19:11
У него послеродовая депрессия
Эээээ??? Это как ? Что за xуйню тебе вливают в голову??? Ты вообще адекватный, даже слушать подобное?

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Таржан » 05.06.18 19:44

Офигенно игноришь, аж на форуме пост накатал.
Нравится упиваться страданиями?

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 19:56

Просто_чел писал(а):
05.06.18 19:18
А ты проверь. У тебя на это есть целая своя жизнь.
А если проверю и окажется, что все ок? :)
писал(а): Эээээ??? Это как ? Что за xуйню тебе вливают в голову??? Ты вообще адекватный, даже слушать подобное?
Пришлось слушать и поверить. У меня же целый вагон опыта и знаний, я на 200% должен был знать как поступить в той ситуации....

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Таржан писал(а):
05.06.18 19:44
Офигенно игноришь, аж на форуме пост накатал.
Нравится упиваться страданиями?
Нравится скорее читать некоторые комменты. Я сюда полез не рыдать и не рассказывать о том, как я героически запиваю свое горе водярой, а за советами и разобрать свои ошибки. Прийти к какому-то пониманию, что мне делать дальше.
Я понимаю, что здесь большинство комрадов уже давно разведены, причем не с одной женой, с кучей ножей в пояснице, с отсуженной недвижкой, но каждый случай индивидуален и не надо обобщать как это делают бабы?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 20:02

Johnson писал(а):
05.06.18 19:56
А если проверю и окажется, что все ок?
С упомянутой мадамой я не нашел ни одной предпосылки .
Johnson писал(а):
05.06.18 19:56
Пришлось слушать и поверить.
Ок. Сможешь мне тогда объяснить, ибо я никак вообще не могу догнать: НУ ВОТ КАК у мужика может быть послеродовая депрессия?
Тут на форуме есть тема, что у баб этого не существует. Опыт и наблюдения это подтверждают. Но такая дичь, что бы у мужика? Я в шоке.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 20:09

Помню читал очень длинную историю одного мужика, кажется с этого форума, как его предала баба и изменила ему, призналась, и решила с ним расстаться из-за стыда. У них была дочка, но мужик не сдался, сделал Т10, не развалил семью. Спустя 6-12 месяцев смог ее вернуть. Баба увидела в его телефоне 20-30 контактов с разными бабами, которых он имел, однако они решили продолжать свои отношения. ТС был активен довольно долгое время даже после этого и написал, что все у них хорошо и жизнь наладилась. Получается ЛЕВАК спас семью?
Я понимаю, что для кого-то это полная жесть, но этому АЛЕНЮ выдалась возможность потраха ** 10 телок и более, встать на путь саморазвития и сохранить свою семью.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 20:11

Просто_чел писал(а):
05.06.18 20:02
НУ ВОТ КАК у мужика может быть послеродовая депрессия?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей