Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 16.12.18 10:34

Фаранг писал(а):
13.12.18 01:37
Какая тема интересная, и доны грамотно накидали решений.
У меня очень похожая ситуация была, ну просто очень. С той лишь разницей что не довёл до брака как до рождения ребёнка, так и после, уже осознавая на дистанции, что это путь в никуда. В итоге просто разошлись и всё, без дележа, с ребёнком вижусь регулярно, материально поддерживаю на своё усмотрение.
Также балом (мозгом и сознанием) правит тёща, но только в очень своеобразном, латентном стиле, т.е. на шару этого не заметно, но погрузившись в атмосферу семьи чувствуется очень хорошо. Имеется тесть, который вроде как даже территорию обозначает периодически, аки самец - но со временем я догнал, что это лишь то, что ему делать косвенно позволяется, для поддержания иллюзии значимости, чтобы не унывал :D а так та же бабья яма.
Возвращать ТС-у тут что-либо просто бесполезно, самка перепрограммировалась и тупо перестала считать его самцом. Это необратимые природные процессы, они необратимы фундаментально, генетически, эволюционно даже. Можно всем начать коллективно себя обманывать, делать вид что все в порядке, что-то там возрождать - ничего не возродится, пустая трата времени, дедлайн уже позади.
Я думаю вы правы на все 100%
Читал про бабью яму и понимаю, что это тотальный покров из женского полового органа. Кажется единственный вариант это смерть тёщи? Но уже поезд ушел. Тут мне девушка советовала взять яйца в кулак и пытаться сохранить семью, но я уже сделал достаточно.

Сегодня произошел мощный конфликт. Услышал очень много интересного о себе в очередной раз. Подколы и оскорбления в адрес моей семьи... Закрыл дверь, и не пустил ее на квартиру. Корона на голове сидит очень плотно. За самца она меня действительно не считает, и все мои попытки что-то изменить и быть лучше - провалены.

Остался последний кардинальный вариант - развод с обозначением ей факта, что я пошел трахать других женщин, а она очень сильно проебалась.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 18.12.18 13:45

http://www.dissertacii-diplom-ufa.ru/in ... samcu.html

Прочитал данную статью, вынес для себя много полезного.

Вчера идеально по ней отработал, когда жена пришла забирать свои вещи. Пыталась спорить со мной, но пришлось ей напомнить что у нее нету яиц и члена, что она не способна мыслить логически и тянуть все на спине своей матери.
Сказал ей , что раньше я пробовал быть подкаблучником, и у меня это не получилось, потому что это не мой типаж характера.
Сказал, что я капитан на корабле, и если она не согласна со мной, то может выпрыгнуть за борт прямо сейчас. В целом говорил очень убедительно. Объяснил ей максимально понятным для нее языком, кто самец , а кто самка. Обозначил ее роль в семье. Заткнулась довольно быстро.
Попросила прощения , начала целовать, писька вся мокрая, лицо смущённое. Прощение заслужила.

Вечером услышал от нее матные слова , не в мою сторону, а в общении с ее подругой, когда мы шли вместе из магазина. Сразу осадил ее в грубой форме. Она офигела и снова извинилась за свое поведение.

Один комрад тут говорил, что я могу попробовать , чтобы понять как все устроено и как нужно к НИМ относиться. Получить опыт. Думаю я стал понимать...
Буду работать над этим дальше.

Следующий шаг - открытые телефоны без всяких паролей или с моим отпечатком пальца. Я читать там ничего не буду, во всяком случае скажу, что если мне нужно будет что-то посмотреть, то я имею право это сделать.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 19.12.18 14:21

Попросил установить мой отпечаток. Согласилась, но не много поворчала.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Фаранг » 20.12.18 10:01

ТС, ты занимаешься херней. Это временная ситуация, связанная с самообманом и затуманиванием рассудка. У меня очень схожая ситуация была, как уже писал выше. Бесполезно, это трата времени. Акценты уже расставлены с ее стороны, отношение уже обозначено. Самцом она должна тебя ощущать инстинктивно, а не в результате устной передачи информации с твоей стороны. Процесс ентот не обратим, ты просто тратишь время. Ты зашёл на первый круг адового штопора.
Открытые телефоны, отпечатки - это алензим махровый, пойми ты это... при таких раскладах ей ипстись на стороне будет ещё более манительней и интересней.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 21.12.18 06:31

Фаранг писал(а):
20.12.18 10:01
ТС, ты занимаешься херней. Это временная ситуация, связанная с самообманом и затуманиванием рассудка. У меня очень схожая ситуация была, как уже писал выше. Бесполезно, это трата времени. Акценты уже расставлены с ее стороны, отношение уже обозначено. Самцом она должна тебя ощущать инстинктивно, а не в результате устной передачи информации с твоей стороны. Процесс ентот не обратим, ты просто тратишь время. Ты зашёл на первый круг адового штопора.
Открытые телефоны, отпечатки - это алензим махровый, пойми ты это... при таких раскладах ей ипстись на стороне будет ещё более манительней и интересней.
Кардинально не согласен. Жену натрахиваю каждый день по два раза, да и с сексом никогда проблем не было, полная отдача. Постоянно орет , чтобы кончал в нее.
Я не хочу придумывать и накручивать ситуации, которых нету. Это уже паранойя называется. У многих комрадов здесь она особенно сильно развита. В их понимании 98% девушек обязательно изменяет, и они правы, потому что большинство тем, которые они здесь читают- негативные.

Инстинктивно? И как получается?) Я понимаю, что есть такие девушки, с которыми не нужно разговаривать и объяснять что-то, но женщина легкого поведения у меня она по-русски не Але, потому что жила в США долгое время, а про инстинкты вообще забей, это не ее конек, так как на моментах слишком сильная каша в голове.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Johnson писал(а):
21.12.18 06:31
Кардинально не согласен. Жену натрахиваю каждый день по два раза, да и с сексом никогда проблем не было, полная отдача. Постоянно орет , чтобы кончал в нее.
Я не хочу придумывать и накручивать ситуации, которых нету. Это уже паранойя называется. У многих комрадов здесь она особенно сильно развита. В их понимании 98% девушек обязательно изменяет, и они правы, потому что большинство тем, которые они здесь читают- негативные.

Инстинктивно? И как получается?) Я понимаю, что есть такие девушки, с которыми не нужно разговаривать и объяснять что-то, достаточно своим уродливым лицом на нее глянуть и все, но у не тот случай. У меня она по-русски не Але, потому что жила в США долгое время, а про инстинкты вообще забей, это не ее конек, так как на моментах слишком сильная каша в голове.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 25.02.19 15:39

Сегодня нашел Васька в ее телефоне. Пожелания спокойной ночи, доброе утро, поцелуи и сердечки :twisted:
Был готов к такому финалу... :facepalm:
Высказал все ей и ее матери, без мата. Сказал, что я не смогу это забыть и то, что вместе мы уже не будем никогда. К предателям нет доверия и нет вторых попыток. Расплакался как идиот. Пытались остановить меня, уговорить, но я собрал свои вещи и ушел. Далее следует 50 звонков, куча сообщений от жены. Во мне все умерло. Тяжело.
Разговаривать с ней больше не хочу. Видеться тоже. На счёт ребенка, сказал, что не брошу его и буду забирать к себе домой и участвовать в его воспитании.
Буду отвлекаться на работу, общение с друзьями, чтобы побыстрее убрать лишние эмоции. Дальше пойду на Т10, чтобы окончательно выбить дерьмо из головы.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Memmori » 25.02.19 17:55

Johnson писал(а):
21.12.18 06:33
Кардинально не согласен...
Я не хочу придумывать и накручивать ситуации, которых нету. Это уже паранойя называется. У многих комрадов здесь она особенно сильно развита...
Johnson писал(а):
25.02.19 15:39
Сегодня нашел Васька в ее телефоне...
Ну дык, ептыть, это ж паранойя, че ты.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 26.02.19 01:38

Memmori писал(а):
25.02.19 17:55
Ну дык, ептыть, это ж паранойя, че ты.
Прошлая ситуация повторилась. Переписка безпонтовые сердечки, все по телефону, не в реале.
Я не понимаю почему в сексе не отказывает, если на стороне кого-то "любит". Сосать готова сразу нескольким? Складывается ощущение, что ей тупо незачем делать. Васек на уровне -""привет, как дела, ты такой классный, понимающий, сладких снов, сердечки сердечки" - и на этом конец.
Я спрашиваю -"зачем ты делаешь эту муйню?" И получаю ответ- "не знаю". Самое смешное, что ей сделали операцию сейчас и она ходить не может! Постельный режим на два месяца. А до операции она со мной все Дни была. Может и успела кому-то соснуть в подъезде или такси, почем мне знать.

Продолжение... После того как я уехал от нее в свою квартиру, она оказалась там чуть раньше меня, так как я ещё заехал к родителям. Открываю дверь и вижу ее ПРОТЕЗ, который лежит на камоде (инвалид перегнал меня), иду по коридору, завернул за угол и она там стоит с испуганным лицом.
В итоге снова начал общаться с ней.

Отправлено спустя 34 минуты 7 секунд:
Конечно с ходу начал строить ее и сказал, что за подобные проступки, буду БИТЬ по губам и за любые другие косяки, что только на таких условиях я согласен продолжать. (Надо было здесь и вьебать)

До этого момента с новым НедоВаськом 2.0 пару раз ей знатно втащил. За дело. Заслужила. Причем предупреждал ее. Стала как шелковая.

А причина нового Васька 2.0 с ее слов в том, что когда ее положили на операцию, я ей не позвонил и не узнал как там у нее дела! Типо поэтому ей не хватило внимания и она решила обратиться к помощи лапше- накидователя.
+ Бан во всех чатах висел около недели до операции , так как она меня *******

Вообщем буду БИТЬ ее за любую провинность. Она согласилась на это. Ну пускай наслаждается, сама мне руки развязала. Там довольно большой списочек накатал.
Честно сказать. Не было бы ребенка, я бы не колебался. Уже давно мог уплыть в теплые края.
Жалко мне парня, он так меня любит, а я его.

Я действительно не пробовал постоянно ее БИТЬ за гнилой базар. Может хотя бы мне проще жить от этого станет? -^-

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Лео Гетс » 26.02.19 09:48

Johnson писал(а):
25.02.19 15:39
вместе мы уже не будем никогда. К предателям нет доверия и нет вторых попыток.
Johnson писал(а):
26.02.19 02:12
снова начал общаться с ней
Кремень. Сказал - сделал

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Фаранг » 26.02.19 10:18

ТС, глупый ты парень. Я тебе ещё три месяца назад писал забей, теряешь время. Ты харахорился что натрахиваешь, она орет, все отлично. Сейчас тебе привели Васька в подтверждение сказанного, ты опять ступаешь на аленью тропу...
Когда до тебя дойдет, самому не надоело то? Расплакаться перед родителями ОЖП... пистец. Это не тряпка, это ветошь.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 26.02.19 10:49

Не знаю почему я такой дурак. Вчера стало стыдно за себя.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение vladimirspaf » 01.03.19 02:35

Ты как бить ее собрался, болезный? Так что она потом побои снимает и присядешь ненадолго?
Сказали ж тебе - материализация телефонного васька в физического - вопрос времени.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 09.03.19 21:39

Долго не продержался. Стало стыдно за себя, что я не могу послать все это БОЛОТО куда подальше.
Обстановка напряжённая. Жена не хочет съезжать от Тещи. Культурно дал понять, что в таком случае Досвидос. Далее следует 30+ сообщений, которые читать нет смысла, так как там наверняка во всех красках расписано какое я гавно.

Вижу единственно верное решение это:
Санчас > Развод > Т10Д

Возможен камбек. Вопрос. Как не повестись на всю эту брехню в очередной раз? Кто-то здесь писал, что если приползет, то можно начать ее строить, если есть ЯЙЦА, но там маманя так и будет всякую дичь моросить. 90% всех ссор происходит, когда она сидит у матери дома, или когда я там нахожусь. Болото...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение аалекс » 10.03.19 01:47

Johnson писал(а):
21.12.18 06:33
она по-русски не Але, потому что жила в США долгое время,
С этого места поподробней.
Johnson писал(а):
26.02.19 02:12
ее ПРОТЕЗ
А с этого ещё подробней.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Gidraer » 10.03.19 13:14

Это не ее протез. Это протез головного мозга ТС

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 10.03.19 20:06

аалекс писал(а):
10.03.19 01:47
С этого места поподробней.

А с этого ещё подробней.
Родилась в Москве. В 7-11 лет переехала в США, точно не помню. Училась там в школе до 16 лет, дальше вернулась обратно в Россию и последний класс доучилась уже здесь. Поступила в университет. Семья решила вернуться обратно в РФ скорее всего по причине того, что оплатить американский колледж не было средств. Прикол в том, что университет РФ в котором она сейчас учится, котируется в США, то есть диплом принимают, главное только подтвердить свои знания с помощью 3 сложных экзаменов.

На счёт протеза. У нее была детская трамва, что-то с ногой , было много операций и соответственно сейчас понадобилась ещё одна операция. Девка лежит дома и еле ходит. Восстановление довольно длительное. 2-3 месяца как минимум.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
В данный момент устроил Санчас, так как вариантов по решению ситуации со своей семьёй у меня не осталось.

В данный момент времени , она Бомбит меня в чате, пытается вывести на эмоции, использует оскорбления, манипуляции, выдвигает требования, чтобы я делал как она хочет. Всю лишнюю информацию вырезаю, спросил только когда можно забрать ребенка к себе. Надоело выяснять отношения и слушать в чем же я не прав на этот раз. Пустая болтовня это.
Общаться буду только про ребенка, что хочу его забрать к себе. Если ребенку нужна еда, вода, одежда, я покупаю и отправляю все это прямиком к ней на дом с помощью курьерских служб или моих родственников.
Полностью уйти в тотальную блокаду любой информации, поступающей от нее, я не смогу, так как ребенок не виноват и его я не имею права игнорировать.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение аалекс » 10.03.19 20:46

Johnson писал(а):
10.03.19 20:16
Родилась в Москве. В 7-11 лет переехала в США, точно не помню. Училась там в школе до 16 лет, дальше вернулась обратно в Россию и последний класс доучилась уже здесь. Поступила в университет. Семья решила вернуться обратно в РФ скорее всего по причине того, что оплатить американский колледж не было средств. Прикол в том, что университет РФ в котором она сейчас учится, котируется в США, то есть диплом принимают, главное только подтвердить свои знания с помощью 3 сложных экзаменов.
Если выбирала университет сама, то хочет вернуться.
Первое время ребёнок будет ей сильно мешать.
Как у неё с визой?
Остались ли друзья в США?

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 10.03.19 23:14

аалекс писал(а):
10.03.19 20:46
Если выбирала университет сама, то хочет вернуться.
Первое время ребёнок будет ей сильно мешать.
Как у неё с визой?
Остались ли друзья в США?
Не хочет. Университет выбирала ее мать похоже, потому что переезд обратно в РФ был ее идеей, а тесть послушно поехал за ней. В США друзья остались да. У них у всех гражданство США.

Поступило сейчас сообщение в приказном тоне, чтобы завтра приехал к ним домой и сидел с ребенком, видите ли у них дела!)

Меняю номера, ухожу на полный Санчас , чтобы со мной нельзя было выйти на связь. Общение лучше проводить через моих родителей по поводу ребенка, так как у меня не хватит выдержки читать "нежные" сообщения этой госпожи.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Добряк » 10.03.19 23:21

Johnson писал(а):
10.03.19 23:14
Поступило сейчас сообщение в приказном тоне
В ответ, приказным тоном посылаешь на х.й.
Или ничего не отвечай, ни каким тоном.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение аалекс » 10.03.19 23:25

Johnson писал(а):
10.03.19 23:14
Не хочет
Бабский хотелки переменчивы. Сегодня не хочет, завтра захочет, особенно если подсказать эту идею тёще.
Насчёт внешности. Любые дефекты сильно мешают устойчивости короны.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 10.03.19 23:28

Добряк писал(а):
10.03.19 23:21
В ответ, приказным тоном посылаешь на х.й.
Или ничего не отвечай, ни каким тоном.
Друг, устал я уже отвечать и выяснять отношения.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Добряк » 10.03.19 23:30

Вот и отдохни в тишине. :D

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение vladimirspaf » 10.03.19 23:32

Johnson писал(а):
10.03.19 20:16
Полностью уйти в тотальную блокаду любой информации, поступающей от нее, я не смогу, так как ребенок не виноват и его я не имею права игнорировать.
от пары месяцев игнора с ребенком ничего не случится

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 10.03.19 23:33

аалекс писал(а):
10.03.19 23:25
Бабский хотелки переменчивы. Сегодня не хочет, завтра захочет, особенно если подсказать эту идею тёще.
Насчёт внешности. Любые дефекты сильно мешают устойчивости короны.
Дефектов у нее достаточно и загонов по этому поводу тоже.

Разве могут увезти ребенка без моего согласия за бугор? Я ведь тоже родитель.

Буду отдыхать пока что. Дальше видно будет, что жена предпримет. Мои действия для неё будут в новинку, так как не Санчасился так долго и полноценно ни разу

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение vladimirspaf » 11.03.19 00:50

Johnson писал(а):
10.03.19 23:33
Разве могут увезти ребенка без моего согласия за бугор? Я ведь тоже родитель.
По-моему да. Пусть меня поправят если я не прав, но даже если наложишь запрет никто не мешает через Беларусию, к примеру.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей