Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 20:12

Просто_чел писал(а):
05.06.18 20:02
С упомянутой мадамой я не нашел ни одной предпосылки .


Ок. Сможешь мне тогда объяснить, ибо я никак вообще не могу догнать: НУ ВОТ КАК у мужика может быть послеродовая депрессия?
Тут на форуме есть тема, что у баб этого не существует. Опыт и наблюдения это подтверждают. Но такая дичь, что бы у мужика? Я в шоке.
Друг, моя депрессия развилась не из-за бабы. Я потерял бизнес, миллионы рублей, все сгорело по одному щелчку пальцами. Из-за этого я был нервный, стал чаще истерить, я забыл про это написать....

Один товарищ, который в этой ветке ответил самым первым сразу ошибся, что меня хватит только на 1 месседж и я заброшу тему. А знаешь почему? Он человек, такой же как и все. :facepalm:
Последний раз редактировалось Johnson 05.06.18 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 20:14

Звиняй. Но я тебе не верю.

Адьёс.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 20:15

Просто_чел писал(а):
05.06.18 20:14
Звиняй. Но я тебе не верю.

Адьёс.

Это твое право) Забавно) :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Balisong » 05.06.18 20:38

Автор, не бывает у них стыда. Чувство вины тоже отбито напрочь. Есть лишь чувство целесообразности, практичности и эмоции. Иначе твоей благоверной уже миллион раз стало бы стыдно, из-за того во что она превращает семью и обрекает ребёнка на безотцовшину. Вот ей не стыдно, за Васька не будет стыдно. Во всем виноват будешь исключительно ты. И стыдно будет тебе. Проверь на практике

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Lycar_ » 05.06.18 22:29

Автор, баба в тебе разочаровалась. Потому что ты сам ведешь себя как баба. Бабе не нужна баба, ей нужен мужик. Который будет ей управлять. Бабы так устроены, что если ими не управлять, то они идут вразнос.

Я не буду тебе говорить есть у нее васек или нет, мне через интернет не видно :wink: Но факты таковы:

* Ты истеришь и не ведешь себя как значимый самец
* Ты просел по бабкам и твоя значимость упала еще ниже
* Твое место замещает теща
* У твоей жены нет перед глазами нормального отца, поэтому отношенее своей матери к ее отцу она переносит на тебя
* Ты сам тоже не имел перед глазами нормальный мужской пример, поэтому не умеешь вести себя с бабой правильно

Поэтому никакие скандалы и разговоры не изменят ситуации. Ты должен решить чего ты хочешь. У тебя очень простой выбор: сразу махнуть рукой, забить и забыть или напрягаться пытаться сохранить семью. Я не уверен что второе возможно, потому что исходные у тебя не очень хорошие. Но даже если у тебя не получится, то в процессе ты сможешь многому научиться, поймешь лучше как все работает. Только для этого надо поставить себе реальные цели и сроки достижения. И если скажем через три месяца твоя жена все еще будет с тобой скандалить, сказать стоп, расходимся. Не надо бояться того, что должно случиться. В самом плохом случае ты потеряешь немного времени. Но если будешь вести себя правильно, приобретешь опыт. И я верю, что возможно восстановить семью, если баба не плятовала. Но для этого надо очень сильно измениться самому. Мне кажется у тебя есть потенциал.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Johnson писал(а):
05.06.18 20:09
Помню читал очень длинную историю одного мужика, кажется с этого форума,
Это полная куйня, и уж точно не с этого форума.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 06.06.18 02:15

Отправлено спустя 27 секунд:
Balisong писал(а):
05.06.18 18:27
Автор, втыкай внимательно. Все, что написано по ссылке - не шутки, а суровая реальность.
http://macduck-macduck.blogspot.com/201 ... st_24.html
Эта статья наиболее точно описывает мою проблему. При любых ссорах, или выяснении отношений, она сразу бежит к маме, звонит ей почти каждый день, просит о помощи. Для жены я не являюсь авторитетом после рождения ребенка. Авторитет это - теща! Она и совет дельный даст и никогда ей не откажет. Зачем тогда нужен муж? Именно это мне постоянно высказывают уже на протяжении года.

Я все же считаю, что с ее мамой можно договориться, так как я ей с ней в более менее хороших отношениях. Она очень сильно любит свою дочь и не понимает того, что своей поддержкой и заботой разделяет нашу семью, тем более она знает, что я потихоньку коплю на квартиру и будь она хитрой и расчетливой тварью, то дотерпела бы до момента, когда я куплю недвижимость.

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
Lycar_ писал(а):
05.06.18 22:40

* Ты истеришь и не ведешь себя как значимый самец
* Ты просел по бабкам и твоя значимость упала еще ниже
* Твое место замещает теща
* У твоей жены нет перед глазами нормального отца, поэтому отношенее своей матери к ее отцу она переносит на тебя
* Ты сам тоже не имел перед глазами нормальный мужской пример, поэтому не умеешь вести себя с бабой правильно
Спасибо за поддержку. Я думаю, что почти докопался до корня всех зол. Все сводится к тому, что это теща. Пока она не лезла в наши дела, все было хорошо, но как только стала лезть, все стало звиздец как херово. Долго я не понимал суть проблемы и успел совершить много тупейших АЛЕНЬИХ ошибок. Единственным возможным вариантом вижу, выйти на контакт с тещей и зятем, объяснить всю ситуацию. Правильно ли я мыслю?
САНЧАС и любые кардинальные перемены во мне не помогут на долгое время, так как теща все равно будет на пьедестале. Надо полностью выгнать ее с трона и стать авторитетом для жены, тогда все возможно вернуть на круги своя. Если этот вариант сработает, то все равно изменюсь, стану лучше, по дому конечно помогать не буду особо, а вот своим ребенком займусь кардинально. Ну и конечно же про жену не забуду, буду иметь ее нищадно как стервятник, срывать труселя и пихать ей в пасть. Я уверен в своих силах, и что у меня получится вернуть искру и уважение в нашу семью, но мне 100% нужно избавится от влияения тещи, причем навсегда.

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Падонаг » 06.06.18 02:46

Johnson писал(а):
05.06.18 20:09
Помню читал очень длинную историю одного мужика, кажется с этого форума, как его предала баба и изменила ему, призналась, и решила с ним расстаться из-за стыда. У них была дочка, но мужик не сдался, сделал Т10, не развалил семью. Спустя 6-12 месяцев смог ее вернуть. Баба увидела в его телефоне 20-30 контактов с разными бабами, которых он имел, однако они решили продолжать свои отношения. ТС был активен довольно долгое время даже после этого и написал, что все у них хорошо и жизнь наладилась. Получается ЛЕВАК спас семью?
Я понимаю, что для кого-то это полная жесть, но этому АЛЕНЮ выдалась возможность потраха ** 10 телок и более, встать на путь саморазвития и сохранить свою семью.
Днище

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение aw » 06.06.18 04:21

Johnson писал(а):
05.06.18 15:18
С чего сразу такое мнение?
Такие истерички поголовно шалавы. Твоя еще и доказала, что она совсем конченная. Ожидать от нее верности - бред. А жить с ней, зная о леваках - куколдство.

Личное дело каждого, но как правило для мужиков это категорически неприемлимо, потому и вопрос, осознаешь ли ты это.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 06.06.18 04:36

aw писал(а):
06.06.18 04:21
Такие истерички поголовно шалавы. Твоя еще и доказала, что она совсем конченная. Ожидать от нее верности - бред. А жить с ней, зная о леваках - куколдство.

Личное дело каждого, но как правило для мужиков это категорически неприемлимо, потому и вопрос, осознаешь ли ты это.
Бред, это ставить клеймо на человеке из-за переписки, которая ни к чему не привела. Последние 6 месяцев никаких переписок я больше не видел, но я же слепой ДАУН, наверняка чаты чистит и совершает половой акт в подвале. По твоей логике, если баба начнет флиртовать, то она шлюха и ее уже выебали или скоро выебут. Да вы нострадамус! Давай всех в одну печь кидать, и убийц, и порядочных людей, зато рисков не будет! Похер что сгорят, нахера разбираться?

Если вы попробовали куколдство в ваших отношениях с женой или любимой девушкой , то я вам могу только посочувствовать, у вас явно на этом бзик.

На мое прошлое сообщение обратите внимание.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Критик » 06.06.18 08:28

шотут?
опять 24-летние бизнесмены-миллионеры живущие с тёщами?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Добряк » 06.06.18 08:29

Johnson писал(а):
06.06.18 04:36
По твоей логике, если баба начнет флиртовать, то она шлюха и ее уже выебали или скоро выебут.
aw прав, как бы тебе не хотелось обратного.
Если баба начала флиртовать, это значит, что она хочет, что бы ее вы.бли.
Дойдет дело до е.ли или нет, вопрос второй, но она, на момент флирта, этого хочет.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Zach » 06.06.18 08:54

Вброс. Инфа соточка.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Johnson писал(а):
05.06.18 16:14
но потом все делает, убирает всю квартиру, готовит еду, работает своим телом)
Таки что это значит блэт??

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 06.06.18 09:00

Добряк писал(а):
06.06.18 08:29
aw прав, как бы тебе не хотелось обратного.
Если баба начала флиртовать, это значит, что она хочет, что бы ее вы.бли.
Дойдет дело до е.ли или нет, вопрос второй, но она, на момент флирта, этого хочет.
Я конкретный вопрос поставил и ответа на него не получил. Вместо этого пердеж в лужу и вешание ярлыков. Про бизнес нет смысла рассказывать, воротит уже от некоторых персонажей, эти пердуны ворчливые не желают верить ни во что, потому что Совок из бошки не выгоняется. Не верьте, что биток с 1000$ до 20000$ скакнул, и что он потом упал до 6000$, для вас это писец как сложно воспринять, IQ "альфача" подводит.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Критик » 06.06.18 09:11

Johnson писал(а):
06.06.18 09:00
биток с 1000$ до 20000$ скакнул
понятно - бизнесмеееееен :lol:

у дочери знакомых тоже бизнес рухнул вчера - ферма в ВК сгорела.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Добряк » 06.06.18 09:29

Johnson, я тебе про флирт написал, вообще-то, а не про бизнес.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 06.06.18 09:42

Про флирт я все понял, может большинство таких и изменяют, но явно не моя жена, она заочкует с кем-то встречаться. Ей проще уйти, развестись, и уже потом вступить в новые отношения. В ее случае это 6-12 месяцев.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Добряк » 06.06.18 09:52

Johnson писал(а):
06.06.18 09:42
но явно не моя жена, она заочкует с кем-то встречаться. Ей проще уйти, развестись, и уже потом вступить в новые отношения.
Если это действительно так, то хорошо.
Ты же уверен, что хорошо знаешь свою жену?
И, тайный от тебя, флирт с мужиками можно не принимать в серьез?
У нее даже трусики, наверное, не намокли от переписок, так что можно не париться?
Непонятно только, зачем ей это надо было?
Почувствовать свою сексуальную востребованность?
Понять, что ее хотят другие самцы?
От нех.й делать?
Х.з. тебе лучше знать.
Johnson писал(а):
05.06.18 15:45
если есть хоть маленькая маленькая возможность выправить всю эту ситуацию, то я готов сделать все что потребуется.
Я очень тебе сочувствую, честно.
Удачи.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Lycar_ » 06.06.18 10:02

Johnson писал(а):
06.06.18 02:30
Все сводится к тому, что это теща.
Ура! Нашли виноватого! :facepalm:

Ты вьюношь еще маладой и гарячий. Ты веришь что с бабами можно о чемто договориться. В таких делах это обычные крокодилы, видят добычу, хватают зубами и выкручивают все что могут. Ты не сумеешь разговорами поменять ее паттерн поведения. Тебе камрады говорят разбегаться, потому что видели 1000 историй в которых баба вела себя так же как твоя жена.А самое главное, они сами вели себя как ты сейчас, и сегодня нам понятно где ошибки и почему не получается выправить ситуацию.
Johnson писал(а):
06.06.18 02:30
много тупейших АЛЕНЬИХ ошибок. Единственным возможным вариантом вижу, выйти на контакт с тещей и зятем, объяснить всю ситуацию.
вот это к примеру тупейшая АЛЕНЬЯ ошибка.
Johnson писал(а):
06.06.18 02:30
САНЧАС и любые кардинальные перемены во мне не помогут на долгое время,
это еще одна.

Ты не можешь какими-то разговорами вернуть себе значимость. Это разные уровни восприятия. Значимость это животный уровень, она считывается с твоего поведения. Ты можешь разговоры разговаривать 25 часов в сутки, жена с тобой будет соглашаться и делать как сказала ее мамо. В момент когда ты ввязался в скандал, ты проиграл, потому что поставил себя на ее уровень. Ее мамо с ней не скандалит, она ей говорит что делать. Разговоры могут дать лишь небольшой толчок, предпосылку к переоценке значимости. Но значимость это твое поведение, твоя реакция на раздражители, твоя способность управлять ситуацией. Ты понимаешь о чем я говорю или для тебя это китайский?
Последний раз редактировалось Lycar_ 06.06.18 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Balisong » 06.06.18 10:10

Johnson писал(а):
06.06.18 09:42
она заочкует с кем-то встречаться.
С чего ей очковать, если ты для нее пустое место и она уже проявилась как шалава? Для этого ей разводиться не пришлось.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Johnson писал(а):
06.06.18 04:36
Все сводится к тому, что это теща.
Не, автор, теща лишь сопутствующий, осложняющий ситуевину фактор. Все решения принимает в первую очередь жена. Как это происходит: инстинктивно, на эмоциях, по глупости, уже второстепенное.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Johnson писал(а):
06.06.18 02:30
успел совершить много тупейших АЛЕНЬИХ ошибок. Единственным возможным вариантом вижу, выйти на контакт с тещей и зятем, объяснить всю ситуацию. Правильно ли я мыслю?
Автор, это глупо, ты пойми. Ее родители, особенно теща, ВСЕГДА будут на стороне своей дочурки. Особенно в ситуациях, когда алень бьет копытом. Будут втроем дружить против тебя.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Gallyashik » 06.06.18 10:35

А мне автор нравится. Боевой такой аленяшка. Такой и морду ваське бить пойдёт.

Личная просьба к тебе автор. Когда тебя всё таки макнут с головой в кортизоловый бассейн - не создавай новый ник и новую тему. Найди и апни эту. Большое дело для АБФа сделаешь. Возможно даже закрепят в разделе.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение aw » 06.06.18 11:54

Johnson писал(а):
06.06.18 04:36
По твоей логике, если баба начнет флиртовать, то она шлюха и ее уже выебали или скоро выебут. Да вы нострадамус!
Просто я, как и большинство здесь, мягко говоря получше баб знаем.
Johnson писал(а):
06.06.18 04:36
Если вы попробовали куколдство в ваших отношениях с женой или любимой девушкой , то я вам могу только посочувствовать, у вас явно на этом бзик.
И это говорит тот, кто, обнаружив измену, завиноватил себя и принялся усердно слизывать с нее чужую сперму. Пусть даже виртуальную.
Johnson писал(а):
06.06.18 09:42
может большинство таких и изменяют, но явно не моя жена
У всех аленей нитакие. Вот только горькая правда жизни состоит в том, что нитаких не бывает.

И твоя жена тебе уже изменила. Виртуальный флирт - это тоже измена. Да еще и на СЗ. Куда она целенаправленно пришла за мужиком.

Как бы тебе не хотелось думать иначе, но по факту тогда ты был куколдом. И именно этого статуса тебе следует ожидать в отношениях с ней.

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Кот-Бегемот_ » 06.06.18 12:12

Малолетка-олень-бизнесмен, ну да, ну да :D
Сердце ему блеать говорит :D

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Таржан » 06.06.18 13:16

Одна мысль круче другой. Сам облажался, так теперь раздумываешь над тем, как бы поднять свою самооценку за счет других. Это про т10д.

Атоса бы сюда.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 06.06.18 18:53

Таржан писал(а):
06.06.18 13:16
Одна мысль круче другой. Сам облажался, так теперь раздумываешь над тем, как бы поднять свою самооценку за счет других. Это про т10д.

Атоса бы сюда.
Друг, прочитай внимательно, я не писал про то, что хочу сделать т10 и поднять себе самооценку.
Я привел пример одной истории, которую прочитал.
Для меня это абсолютная дикость, но тому мужику это было важно и он добился чего хотел.

В моем случае, баба смогла меня продавить и не смотря на мои попытки ставить ее на месте, взять руль, вести себя как мужик, у меня это не получилось. Было совершенно множество ошибок, которые плотно засели в ее куриный мозг. Исправить ситуацию очень сложно, я это понимаю.

Первые 6 дней после расставания мне было сложно, но сидеть и горевать по поводу ТП не вижу смысла, буду продолжать жить без нее.
Больших надежд не испытываю, уйдет и член с ней, возвращать не стану.
Спрашивал совета у форума на счет разговора с ее родителями и понял, что это полный бред. Тем более теща ей все расскажет, и я еще ниже упаду в глазах жены.

Кот-Бегемот_
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28.12.17 19:22
Откуда: Тюмень
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Кот-Бегемот_ » 06.06.18 19:18

Пока тебе не станет похер что там в глазах у кого, у тебя Ничего не получится, всю жизнь в рот заглядывать будешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость