Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 14:35

Жена постоянно забирает ребенка и уходит к матери.

Здравствуйте всем!
Расскажу свою историю...
Мы с женой вместе уже почти 4 года. Ей 23, а мне 24. Все было как в сказке, моя значимость была высокой, она хвалила меня перед всеми своими подружками, ставила фотки со мной в инстаграм.
Спустя год отношений, я сделал предложение, через 3 месяца беременность, я ее поддерживал, жили одни.
Ближе к рождению ребенка пошли первые сильные конфликты, получилось так, что я выгнал ее и ребенка из своего дома (это мой большой косяк).
Быстро понял, что я дурак, начал возвращать. Решили жить временно с ее Мамой, чтобы она могла помогать.
Наши конфликты в силу молодого возраста, очень часто заканчивается тем, что она меня выгоняет или я ее. Во время жизни с ее тещей все стало совсем плохо... Ругань, споры, крики, оскорбления, вообщем полный набор.
Узнал, что она ходила с подружками на мужской стриптиз. Нашел переписку с парнями с сайта знакомств, где был довольно откровенный флирт с одним мужчиной. Быстро это Наказал. Это была моя вина, я валялся на кровати И не понимал, что у меня родился Сын! Не уделял времени ни ей, ни ему. Секса не было месяц, а ей хотелось.
Осознал ошибку, начал быстро меняться, усиленно ее трахать! Стал чаще заниматься своим сыном, помогать, старался не отказывать.
Через 4 месяца жизни с Тещей снова переехали ко мне.
Помогал ей с ребенком, гуляли вместе, но ссоры и конфликты еще больше усилились. Все время после рождения ребенка они или я кричим про развод. (Идиоты молодые).
Ездили отдыхать за границу 3 раза, но даже это не сильно помогло.
Ссоримся, миримся, ссоримся миримся, и так по кругу, с таймингом в 1-2 неделю.
Я устал, терпения не хватает, не знаю что делать.
Васька никакого нету, весь моб прошерстил не один раз, но зато есть постоянные сравнения меня с каким -то более хорошими отцами, которым не без разницы на своих детей. Предьявы на пустом месте, которые нереально меня злят. Говорила, что не любит при ссорах, потом плакала, и снова она любит и все по старому.
Я не идеальный, но я помогаю, хорошо зарабатываю, денег много, переодически убираюсь в доме, готовлю и себе и ей, часто сижу с ребенком. С ней же мы ходим гулять в кино, рестораны, просто на улице, то есть когда есть свободное время, мы проводим его вместе + отдых за границей, как уже описывал ранее.
Общие друзья тоже есть, но ее друзья это полное дно... Там все ее друзья с кем она больше всего общается советуют разводится и искать нового мужика!!! Они даже меня не знают толком, просто жена выносит ссор из избы и показывает только мои плохие качества и косяки. Перед моими друзьями, она это не делает, потому что они в это болото не лезут.
Сейчас она как обычно сбежала к маме, часто это практикует когда ругаемся, снова пишет про развод, злая как собака.
Моя жена очень вспыльчивая, мудрости в голове еще 0. Совершенно не может найти подход ко мне, а я не могу найти правильный формат общения с ней и сглаживать острые углы, хотя раньше это всегда получилось.
У нас самый настоящий кризис. Думаю когда сделает Ближе, предложу посетить семейного психолога.
Подскажите мне пожалуста, что делать в этой ситуации? Я люблю ее, хочу сохранить семью, не хочу все рушить.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение aw » 05.06.18 14:51

Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Наши конфликты в силу молодого возраста, очень часто заканчивается тем, что она меня выгоняет или я ее.
Не из-за возраста, а потому что встретились два импульсивных дебила. Это не лечится.

Ты осознаешь, что с ней ты будешь куколдом?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Barax » 05.06.18 14:57

Каждый раз, читая подобные опусы, возникает двоякое чувство, с одной стороны хочется сделать наставление, ибо совершены все ошибки, которые только можно совершить, а с другой - ну, не скрою, присутствует ощущение какой-то фальши, или вброса по-нашему. Распинаться вроде бы надо, а вот не хочется. Подожду первого помидора, летящего в сторону ТС, а потом посмотрим на реакцию. Но что-то мне подсказывает, что счетчик сообщений у данного персонажа так и останется равен единице.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 15:16

aw писал(а):
05.06.18 14:51
Не из-за возраста, а потому что встретились два импульсивных дебила. Это не лечится.

Ты осознаешь, что с ней ты будешь куколдом?
С чего сразу такое мнение?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Barax писал(а):
05.06.18 14:57
Каждый раз, читая подобные опусы, возникает двоякое чувство, с одной стороны хочется сделать наставление, ибо совершены все ошибки, которые только можно совершить, а с другой - ну, не скрою, присутствует ощущение какой-то фальши, или вброса по-нашему. Распинаться вроде бы надо, а вот не хочется. Подожду первого помидора, летящего в сторону ТС, а потом посмотрим на реакцию. Но что-то мне подсказывает, что счетчик сообщений у данного персонажа так и останется равен единице.
Про какой вброс идет речь?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Totikar » 05.06.18 15:20

Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Все было как в сказке, моя значимость была высокой, она хвалила меня перед всеми своими подружками, ставила фотки со мной в инстаграм.
Может это новое поколение, но после этого предложения читать как-то не хочется)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Ближе к рождению ребенка пошли первые сильные конфликты, получилось так, что я выгнал ее и ребенка из своего дома (это мой большой косяк).
Это случилось ближе к рождению, или после рождения. Ты выгнал ее и ребенка который был в ней?
И что значит "так получилось". Так получилось - это чисто бабская фраза, которой можно оправдать все на свете.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 15:23

Totikar писал(а):
05.06.18 15:20
Может это новое поколение, но после этого предложения читать как-то не хочется)
Я тебе просто описал ситуацию, что значимость была высокой.
Не было у меня большого желания сидеть и доработывать текст, написанный на эмоциях.

Выгнал после рождения ребенка. Когда ее мать постоянно ходила по дому злая как собака.. Ей было не в кайф ездить далеко и помогать, она сразу хотела, чтобы мы жили у нее дома!

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Totikar » 05.06.18 15:26

Давайте закрепим тему и будем к ней отсылать новорегов, которые в 20 лет хотят жениться.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 15:32

Totikar писал(а):
05.06.18 15:26
Давайте закрепим тему и будем к ней отсылать новорегов, которые в 20 лет хотят жениться.
По статистике ранние браки чаще распадаются, но ведь есть и огромное количество людей, у которых в итоге все получилось. Они смогли сохранить семью, смогли пройти все конфликты. Вы этим людям тоже будете советовать бежать от своих любимых и бросать все, потому что они молодые еще?

"Молодые, идиоты, тупые, разводитесь, в следующих отношениях будете умнее." - отличный совет.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Barax » 05.06.18 15:39

Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
хвалила меня перед всеми своими подружками
Чесала твоё ЧСВ, это демо-версия
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
я выгнал ее и ребенка из своего дома
Ты - истеричка. Проблему надо решать голосом, влиятельным, безапелляционным и не провоцирующим на ответ
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Быстро понял, что я дурак, начал возвращать
Слив тебя как главы семьи можно считать начатым. Ты - алень.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Решили жить временно с ее Мамой, чтобы она могла помогать
Ты убедил её в том, что ты алень и об тебя можно вытирать ноги
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
она меня выгоняет
Это следствие того, что ты показал себя аленем. Тест на прогибаемость. Ты хаваешь, значит, можно продолжать.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Ругань, споры, крики, оскорбления, вообщем полный набор
Получи, алень, на сдачу. Дальше будет ещё круче. Не переключаемся.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Нашел переписку с парнями с сайта знакомств
И... понеслась пессда по кочкам. Ты ведь понял, почему это случилось?
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Не уделял времени ни ей, ни ему
Убедил её в том, что ты неисправимый подкроватный коврик, не умеющий рулить семьёй, не трахающий жену и не нуждающийся в ней.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Помогал ей с ребенком, гуляли вместе, но ссоры и конфликты еще больше усилились.
Ты, наверное, до сих пор не догадываешься почему, да? Ты слит, раз и навсегда. Тебя как ОМП для неё больше нет.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Идиоты молодые
Это она тебя научила так говорить?
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Ссоримся, миримся, ссоримся миримся, и так по кругу, с таймингом в 1-2 неделю.
Ну, аленёнок, как с тобой не ругаться-то? Из тебя можно верёвки вить. Уважения к тебе ноль целых ноль десятых. Любое твоё действие будет воспринято в штыки.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
постоянные сравнения меня с каким -то более хорошими отцами
Плохо смотришь её телефон, наверняка есть тот, кто утешает, может быть пока виртуально.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Предьявы на пустом месте
Разве любящая баба будет себя так вести? Ты подумай.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Говорила, что не любит при ссорах
Конечно не любит. Слабаков никто не любит. И тебя ей любить не за что.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
советуют разводится и искать нового мужика
Поверь, она это сделает в ближайшее время. Яйца в твоей семье у неё, а не у тебя.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Сейчас она как обычно сбежала к маме
А вот теперь ты можешь хорошо подумать над своими поступками, словами и поведением в отношении данной бабы и задать себе вопрос: "Чего я хочу?". И пока не ответишь на него честно, так и будешь как говно в проруби болтаться от ссоры до ссоры. Но ничто не вечно и так будет не всегда. Она уйдет уже очень скоро, возможно, в данный момент уже ищет с кем бы тебе "отомстить".
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
У нас самый настоящий кризи
Смешно. Очень смешно. Это не у вас кризис, а как тебе правильно сказали, ты - импульсивный дебил. Понял почему?
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
предложу посетить семейного психолога
Ага, давай ещё раз подтверди, что ты безмозглый алень.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Я люблю ее, хочу сохранить семью, не хочу все рушить
Это важно, молодец, что понимаешь это. Шанс всё исправить у тебя есть, но мааааленький-мааааленький.
Сначала осознай каким плюшевым медвежонком ты был и являешься.

Достаточно ошибок?
Последний раз редактировалось Barax 05.06.18 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Пшёлты » 05.06.18 15:42

Автор, а где тесть?

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 15:45

Barax писал(а):
05.06.18 15:39
Чесала твоё ЧСВ, это демо-версия


Ты - истеричка. Проблему надо решать голосом, влиятельным, безапелляционным и не провоцирующим на ответ


Слив тебя как главы семьи можно считать начатым. Ты - алень.


Ты убедил её в том, что ты алень и об тебя можно вытирать ноги


Это следствие того, что ты показал себя аленем. Тест на прогибаемость. Ты хаваешь, значит, можно продолжать.


Получи, алень, на сдачу. Дальше будет ещё круче. Не переключаемся.


И... понеслась пессда по кочкам. Ты ведь понял, почему это случилось?


Убедил её в том, что ты неисправимый подкроватный коврик, не умеющий рулить семьёй, не трахающий жену и не нуждающийся в ней.


Ты, наверное, до сих пор не догадываешься почему, да? Ты слит, раз и навсегда. Тебя как ОМП для неё больше нет.


Это она тебя научила так говорить?


Ну, аленёнок, как с тобой не ругаться-то? Из тебя можно верёвки вить. Уважения к тебе ноль целых ноль десятых. Любое твоё действие будет воспринято в штыки.


Плохо смотришь её телефон, наверняка есть тот, кто утешает, может быть пока виртуально.


Разве любящая баба будет себя так вести? Ты подумай.


Конечно не любит. Слабаков никто не любит. И тебя ей любить не за что.


Поверь, она это сделает в ближайшее время. Яйца в твоей семье у неё, а не у тебя.


А вот теперь ты можешь хорошо подумать над своими поступками, словами и поведением в отношении данной бабы и задать себе вопрос: "Чего я хочу?". И пока не ответишь на него честно, так и будешь как говно в проруби болтаться от ссоры до ссоры. Но ничто не вечно и так будет не всегда. Она уйдет уже очень скоро, возможно, в данный момент уже ищет с кем бы тебе "отомстить".


Смешно. Очень смешно. Это не у вас кризис, а как тебе правильно сказали, ты - импульсивный дебил. Понял почему?


Ага, давай ещё раз подтверди, что ты безмозглый алень.


Это важно, молодец, что понимаешь это. Шанс всё исправить у тебя есть, но мааааленький-мааааленький.
Сначала осознай каким плюшевым медвежонком ты был и являешься.

Достаточно ошибок?
Достаточно, я знаю почти все эти ошибки. Я хочу их исправить, и прошу советов как лучше все это сделать.
В какой-то момент я потерял весь контроль, и если есть хоть маленькая маленькая возможность выправить всю эту ситуацию, то я готов сделать все что потребуется.

Тесть с ее матерью, они вместе живут.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Pacan4ik » 05.06.18 15:48

Баракс всё верно расписал.
Добавлю.
Дело дрянь.
ДСП увалено.
Теперь рамки без боя не расставить :twisted:

Единственный выход - это очень сильно изменить себя,финансы,спорт,образование.
Стать лучше.( Глобально)
Уйти на санчас- перепрошиться.
Переосмыслить и по- новому посмотреть на свою жизнь.
Расставить в ней приоритеты.
Нельзя изменить свой мир - не меняя себя! ( Абф)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Пшёлты » 05.06.18 15:51

Johnson писал(а):
05.06.18 15:45
Тесть с ее матерью, они вместе живут.
Тесть на каких правах? Половичок или рулит в семье?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Totikar » 05.06.18 15:56

Johnson писал(а):
05.06.18 15:32
но ведь есть и огромное количество людей, у которых в итоге все получилось. Они смогли сохранить семью, смогли пройти все конфликты. Вы этим людям тоже будете советовать бежать от своих любимых и бросать все, потому что они молодые еще?
Огромное - это какое? Можно статистику? Обобщать - это опять же бабский маркер.
И ответ - такие люди сюда не приходят.
Johnson писал(а):
05.06.18 15:45
Я хочу их исправить, и прошу советов как лучше все это сделать.
Повзрослеть. Начать понимать, что нужно управлять своей жизнью и брать ответственность за свои поступки.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 15:57

Пшёлты писал(а):
05.06.18 15:51
Тесть на каких правах? Половичок или рулит в семье?
Тесть половичек, вроде глава семьи, но его мать вытирает об него ноги переодически. Орут друг на друга с матом, так что хоть уши затыкай.

Про Санчас понял. Нужно меняться. Можно поподробнее про это инфу?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Barax » 05.06.18 15:58

Johnson писал(а):
05.06.18 15:45
Я хочу их исправить, и прошу советов как лучше все это сделать.
Оставь пока её в покое.
Приди в себя, дай немного свободы себе и успокой нервную систему. Начни бегать по вечерам.
Также рекомендую начать знакомство с форумом с темы "Путь козла".
Тебе надо попробовать сделать из себя что-то подобное, не факт, что ты сможешь, но надо постараться. Прочитав тему, хотя бы поймешь кем тебе надо стать, чтобы вырулить в данной ситуации.
Вот ссылка на неё: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=34616

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 16:04

Спасибо мужики! Все записал, буду действовать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 16:09

Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
я ее поддерживал
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
с ее Мамой, чтобы она могла помогать
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Не уделял времени ни ей
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
помогать, старался не отказывать.
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Помогал ей с ребенком
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
но я помогаю
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
переодически убираюсь в доме
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
готовлю и себе и ей
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
часто сижу с ребенком
Она инвалид? Автор, уточни, какая у неё группа инвалидности.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Johnson, смотри сюда:

Тебе задается вопрос -
aw писал(а):
05.06.18 14:51
Ты осознаешь, что с ней ты будешь куколдом?
и ты даешь ответ -
Johnson писал(а):
05.06.18 15:18
С чего сразу такое мнение?
В твоем случае определение "дебил" уже оправдано, исходя из такой, казалось бы, мелочи. Отвечать вопросом на вопрос... Фейспалм.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 16:14

Она не инвалид, но учится до 16-18 часов, и какой-то минимальный объем работы я все же беру на себя. Иногда может не убираться 1-2 дня, и особо не готовить, но потом все делает, убирает всю квартиру, готовит еду, работает своим телом)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 16:19

Johnson писал(а):
05.06.18 16:14
Она не инвалид
Ок, она не инвалид. Я в твоем маленьком рассказе привел девять ( ! ) цитат, в которых потребность в "помощи". Если родила, значит уже не беспомощный ребенок. Ты утверждаешь, что не инвалид. Объясни мне внятно, отчего взрослая особь, которая уже раскидывает самостоятельно рогатулю для вдувания и спит без трусов - ПОСТОЯННО нуждается в помощи?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Все было как в сказке, моя значимость была высокой, она хвалила меня перед всеми своими подружками, ставила фотки со мной в инстаграм.
Это что за сказка? Я что-то таких не знаю. Где прочесть полную версию?

Отправлено спустя 55 секунд:
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
Спустя год отношений, я сделал предложение,
И ? Ты поставил подпись в ЗАГСЕ? Не?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Johnson писал(а):
05.06.18 14:35
получилось так, что я выгнал ее и ребенка из своего дома (это мой большой косяк).
А вот тут подробнее:
1. Причина, по которой выгнал?
2. Объясни внятно. Выгнал по какой то причине, но почему "это мой большой косяк"?
3. Озвучивал ли ты, при начале совместного проживания, правила, по которым живут в твоем доме?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
PS Автор, слово "теща" пишется с маленькой буквы.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Johnson писал(а):
05.06.18 15:57
Про Санчас понял. Нужно меняться. Можно поподробнее про это инфу?
Нет, нельзя. Сначала тебе нужно найти свои косяки в голове, поведении, воспитании, разговоре, действиях, поступках и их степени ответственности. Без этого нельзя. Пук в лужу будет.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 16:49

Не нуждается, просто села мне на шею и свесила ножки, чтобы я ее на себе тащил.

В загсе печать есть, все официально.
Просто_чел писал(а):
05.06.18 16:28
А вот тут подробнее:
1. Поддался на эмоции, начал скандалить с ней. Наверное я не успел понять, что родился ребенок и все внимание будет к нему , а не ко мне. Дебильная попытка привлечь внимание и показать кто хозяин.
2. Причина была целиком во мне, потому что я даже не помню за какой такой проступок ее решил выгнать, поэтому это было ошибкой.
3. Правила не озвучивал. Думаю стоит их вообще на бумагу выписать, чего я жду от этой совместной жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Нет, нельзя. Сначала тебе нужно найти свои косяки в голове, поведении, воспитании, разговоре, действиях, поступках и их степени ответственности. Без этого нельзя. Пук в лужу будет.
Мы к этому сейчас приступили. Мне действительно нужно время, чтобы отойти от всего моего неправильного поведения и полностью его изменить, потому что ошибок очень много.
Сказки больше нет и не будет, а вместо нее суровая реальность, без всяких иллюзий и соплей.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 16:53

Johnson писал(а):
05.06.18 16:49
Не нуждается, просто села мне на шею и свесила ножки, чтобы я ее на себе тащил.
Ты сейчас это понял? Или тогда? И поняв, продолжал ей "помогать"? И сейчас спрашиваешь совета, как опять стать для неё персональным рабом? Я все верно понимаю ?

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 16:56

Просто_чел писал(а):
05.06.18 16:53
Ты сейчас это понял? Или тогда? И поняв, продолжал ей "помогать"? И сейчас спрашиваешь совета, как опять стать для неё персональным рабом? Я все верно понимаю ?
Понял относительно не давно, что это уже край, и выбран абсолютно не верный путь, поэтому сюда и зашел. Рабом быть больше не желаю, лучше уж одному остаться, чем быть такой тряпкой. Лучше пусть она станет моим рабом.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 16:56

Просто_чел писал(а):
05.06.18 16:28
1. Причина, по которой выгнал?
Johnson писал(а):
05.06.18 16:49
1. Поддался на эмоции, начал скандалить с ней. Наверное я не успел понять, что родился ребенок и все внимание будет к нему , а не ко мне. Дебильная попытка привлечь внимание и показать кто хозяин.
Балин, я вроде бы по-русски вопрос написал. А в ответ - какая угодно дичь, но только не озвучивание причины выгона.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Johnson писал(а):
05.06.18 16:49
В загсе печать есть, все официально.
Т е ты поставиль подпись в загсе, не удосужившись почитать, под чем ты подписываешься. Напомнить, или сам осознаешь? - Тут жду внятного ответа.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Просто_чел писал(а):
05.06.18 16:28
2. Объясни внятно. Выгнал по какой то причине, но почему "это мой большой косяк"?
Johnson писал(а):
05.06.18 16:49
2. Причина была целиком во мне, потому что я даже не помню за какой такой проступок ее решил выгнать, поэтому это было ошибкой.
Автор, я вроде как не дурак. Но по нескольку раз читаю твои ответы на мои вопросы и не могу въехать в них. Спрашиваешь одно, ответ, как будто вообще на другой вопрос.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05.06.18 13:45
Пол: М

Вечные ссоры с женой, угрозы разводом, уходы к Теще,.

Сообщение Johnson » 05.06.18 17:06

Причина была в том, что она орала и возмущалась какой я ху***й папаша, был еще целый вагон предъяв, из-за чего я не удержался и выгнал ее.

Про Х**Е**ГО папашу напоминали еще очень часто.

Напомни про ЗАГС и под чем я там подписался.
Последний раз редактировалось Johnson 05.06.18 17:09, всего редактировалось 4 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей