После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
YOTTY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.03.18 02:04
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение YOTTY » 09.06.18 03:27

Привет всем кто читает мое сообщение. Надеюсь вы поможете мне привести голову в порядок.
Мне 21, на данный момент встречаюсь с девушкой уже почти год, ей 18. У нас все хорошо, наверно потому что я начитался постов с форума и делаю все возможное чтобы не наступать на чужие грабли и не аленить. Ну или может это у нее еще демка крутится, не знаю.
Моя проблема в том что начитавшись постов про бабскую подлость, предательства, обманы, измены на форуме, на меня все эти истории.. ну в общем осадок остается сильный, в душу западают и в итоге мне кажется я становлюсь параноиком. После чтения форума реально с опаской чтоли смотрю на свою девушку в которой раньше души не чаял, все ожидаю какой-то подляны или манипуляции с ее стороны, как буд-то сижу ж****й на порохой бочке. При том никаких поводов то нет, секс есть когда хочу (оргазмы тоже ловит и мокрая со мной), есть нежность, общие интересы, часто гуляем и весело проводим время, и в тоже время я просто реально как параноик жду от нее нож в спину. В общем не спокойно мне становится после чтения всех мерзостей что творят бабы с мужчинами, все думаю что и ее может перекленить в один момент и мне прилетит сюрприз в самый неподходящий момент.
Пока что сделал вывод что нужно просто не загонятся, наслаждатся пелоткой пока там бабочки есть и учится дальше чтоб карьеру сделать.
Меня просто грызут абсолютно беспочвенные сомнения в ней и это хрень меня напрягает.
ПС: девушке я об этом не говорю и мое отношение к ней при общений осталось прежним, мое недоверие это внутренние переживания, которые я перед ней не проявляю.
Для меня это проблема, потому что я честно рассматривал ее для долгосрочных отношений (не закес, думал гражданским браком с ней пожить), а сейчас меня просто грызут сомнения в ней, кажется что и она будет мне изменять, как и все остальные блядоверные про которых я начитался здесь.
В общем, потерял я веру в женщин, мерещится опасность и поэтому не могу представить себе с ней семью, хотя сецчас все идеально, и мне бы и самому хотелось. Просто вот этот страх непонятный грызет, что будет дерьмо как и остальных форумчан, и страх этот сейчас абсолютно беспочвенный.
Надеюсь вы поняли что меня напрягает. Мой вопрос собственно, как избавится от этой хрени, дайте практичные советы. Подозреваю что это может от неуверенности в себе, нутром чую что нужно прокачатся по мужски и тогда не буду парится..
Но в любом случпе хотел бы прочесть ваши мысли на счет потери веры в баб, ну и советы для меня. Спасибо что уделили время.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Паря » 09.06.18 06:04

Рано ты полез сюда.Я понимаю,если бы ты уже обжёгся.Ты чего здесь забыл?
Где мой 21 год,когда ещё бабы поднасрать не успели и я мог через розовые очки смотреть на них..

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Пшёлты » 09.06.18 06:36

Паря писал(а):
09.06.18 06:04
Рано ты полез сюда
Не, вполне вовремя.
Цели себе правильные ставишь, автор:
YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
чую что нужно прокачатся по мужски
А вот это:
YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
думал гражданским браком с ней пожить
рановато тебе ещё.
Занимайся полимерами, а бабы приложатся.
Юзать кондомы тоже не забывай. Удачи!

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Юрист83 » 09.06.18 07:12

Ты подсыкивай но умеренно - представь что ты электрик и полез в трансформатор на 10 000 вольт.
Если технику безопасности соблюдать то не помрешь :D
Изображение
вот тебе памятка :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Паря » 09.06.18 07:16

По аналогии с трансформатором,надо лезть только в отключеную бабу.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Пшёлты » 09.06.18 08:17

Паря,
Так это уже некрофилия получается. :shock:
Спаси Христос.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Паря » 09.06.18 08:19

Пшёлты, я просто как электрик, не смог без своего замечания :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Пшёлты » 09.06.18 08:28

Паря писал(а):
09.06.18 08:19
я просто как электрик
10 кВ, конечно прилично.
А если СИЗы напялить, туже резину например?
Я автору выше советовал уже про сиз.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Паря » 09.06.18 08:34

Только чтобы СИЗы были аттестованы,чтобы работника не пробило на пузо)

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Totikar » 09.06.18 11:24

YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
ну в общем осадок остается сильный, в душу западают и в итоге мне кажется я становлюсь параноиком.
Это нормально, когда картина мира начинает меняться после "перекура" форума.
YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
При том никаких поводов то нет, секс есть когда хочу (оргазмы тоже ловит и мокрая со мной), есть нежность, общие интересы, часто гуляем и весело проводим время,
Это самое офуенное время. Так и должно быть в этом возрасте.
YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
и в тоже время я просто реально как параноик жду от нее нож в спину.
Ну а смысл ей это делать, если вы оба кайфуете вместе с сексом, весельем и оргазмами. Вот прям представил, что после очередного перепихона она достанет большой тупой мачете и одним движением оттяпает тебе твое молодое хоязйсво. И ты такой лежишь в луже крови и думаешь "Вот! Не подвело меня мое предчувствие. Все бабы суки!" :D
YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
Пока что сделал вывод что нужно просто не загонятся, наслаждатся пелоткой пока там бабочки есть и учится дальше чтоб карьеру сделать.
Ну и правильно. Но и баб тоже нужно иметь.
Паря писал(а):
09.06.18 07:16
По аналогии с трансформатором,надо лезть только в отключеную бабу.
Коллега привет. У нас случай был, когда подрядчик должен был перенести КТП на стройплощадке, причем без особого перерыва производственного процесса. Им дали промежуток времени в субботу на переподключение к дизелю по 0,4 кВ (тогда можно было погасить 10ку и снять напряжение с верхних губок рубильника). Но им было совсем неохота в субботу выходить и они сразу после совещания отключили кабеля от рубильников с наличием напряжения на верхних губках.
К чему я это. Это опасно. Это реально опасно. Я бы риски данной работы оценил, как отношаться с РСП из бабьей ямы. Но одно дело, когда это делает человек, которому всю жизнь вдалбливали в голову "электричество твой друг, не бойся совать пальцы в розетку, что может быть приятнее чем КЗ через тело" (аналогия кривого многолетнего воспитания) и другое дело спецы, у которых есть правильная картина мира, знания как себя защитить, что делать в случае если что-то пойдет не так. Тем не менее, не застрахованы от ошибки или от "случайности". Уверен, что и великие спецы тоже по началу мандражировали. (ПС В том случае по переносу КТП было много опасных моментов, но работу сделали качественно и раньше срока.)

Насчет гандона и вялого члена - из другой темы автора. У меня до сих пор иногда проскакивает такая ситуация. Была с самого начала половой жизни. Искал инфу в интернете. Особо ничего конкретного не нашел, для себя сделал вывод что причина - психология+физиология.
Поэтому для себя принял решение ЛТР без презерватива с рисками незапланированной беременности. Риски ЗПП в ЛТР меньше.
Так что наслаждайся молодыми годами, разумно взвешивай риски, и получай кайф от отношений.
С другой стороны можешь попробовать специально поаленить, посмотреть на результат, пожестить, влюбиться - посмотреть свою реакцию и реакцию ОЖП. Потренироваться разным методам воздействия. Используй знания АБФ себе во благо.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Паря » 09.06.18 11:28

Totikar, здоров, коллега)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение aw » 09.06.18 11:33

YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
Для меня это проблема, потому что я честно рассматривал ее для долгосрочных отношений (не закес, думал гражданским браком с ней пожить), а сейчас меня просто грызут сомнения в ней
Поздравляю, ты в 21 год перестаешь быть аленем. Тебе тут 100500 человек скажут, что тебе несказанно повезло.
YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
Мой вопрос собственно, как избавится от этой хрени, дайте практичные советы.
Изучай ОЖП и МПО, и когда-нибудь ты будешь относится к бабам так, как и следует - без веры, но и без страха.

YOTTY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.03.18 02:04
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение YOTTY » 09.06.18 12:24

Totikar писал(а):
09.06.18 11:24

Ну а смысл ей это делать, если вы оба кайфуете вместе с сексом, весельем и оргазмами. Вот прям представил, что после очередного перепихона она достанет большой тупой мачете и одним движением оттяпает тебе твое молодое хоязйсво. И ты такой лежишь в луже крови и думаешь "Вот! Не подвело меня мое предчувствие. Все бабы суки!" :D
Хахахахаахахах! Да, вот это именно те слова, которые мне были нужны. Взглянул на ситуацию по другому. Спасибо :) И все остальным кто отписал тоже спасибо, я все учту.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Arabella » 09.06.18 12:28

Бу :lol:
Волков бояться- в лес не ходить.
Будьте сильнее, умнее, полагайтесь на себя, смотрите на несколько шагов вперед, учитесь, образовывайтесь. И все нормально будет.
Какие бы войны не велись, мы друг без друга не можем.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Totikar » 09.06.18 12:30

Почитай еще парадоксы страсти. Там разжевывается момент, который наступает в любых отношениях. Когда один эндорфинный наркоман со временем недополучает дозу горомнов и начинает пороть всякую хрень типа мозговыносов, ниудиляешьвнимания, мненехватаетэмоций и так далее.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Shurikъ » 09.06.18 12:37

Скажите, подсудимый испытывал личную НЕПРИЯЗНЬ к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную НЕПРИЯЗНЬ я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» :D

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Эйлас » 09.06.18 13:06

Автор, а противозачаточными кормишь подругу? В общем корми и не женись, а там время само расставит по своим местам. Таблетки пускай при тебе пьёт.


Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Anonimno3 » 10.06.18 11:27

YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
В общем, потерял я веру в женщин, мерещится опасность и поэтому не могу представить себе с ней семью, хотя сецчас все идеально, и мне бы и самому хотелось. Просто вот этот страх непонятный грызет, что будет дерьмо как и остальных форумчан, и страх этот сейчас абсолютно беспочвенный.
Верить всегда проще, чем знать как устроено, снять с себя ответственность за происходящее.
То, что попал на абф - радуйся. Бабы не плохие и не хорошие, они такие какие есть.
Занимайся делами, делай себя сам, ищи интерес в себе самом и реализуй его.
Боятся баб не стоит, просто надо понимать что это такое. С ними даже жить можно и долго и вполне комфортно. Главное - не питать иллюзий.

Кортизольщик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.06.18 16:45
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Кортизольщик » 10.06.18 12:56

А я только в 41 год очки розовые снял... счастливо жил все эти годы. Длительные отношения с двумя бабами 2 года и 1 год. И с 3 попытки... 20 лет в браке... Сейчас куски выдираю сняв розовые очки.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Pacan4ik » 10.06.18 13:02

Кортизольщик,
Ник хорош :)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Gallyashik » 11.06.18 09:34

YOTTY, обычный перекур форума, (у меня тоже такое было) - помогает отказ на n месяцев.
Тут главное перед отказом вдолбить себе одну простую истину - никаких ЗБ ни под каким предлогом (даже если залетит твоя макрощёлка).
А остальное разрулишь с АБФной помощью. Ну и если не хочешь алики на 18 лет - не пуляй в свою бабу. ППА наше фсё :D

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение btr99 » 11.06.18 22:00

Паря писал(а):
09.06.18 06:04
Рано ты полез сюда.Я понимаю,если бы ты уже обжёгся.Ты чего здесь забыл?
Где мой 21 год,когда ещё бабы поднасрать не успели и я мог через розовые очки смотреть на них..
АБФ надо в школе на уроках труда преподавать. Мне бы текущие знания да в мои 16 лет, эх вот бы жизнь у меня сложилась, куда счастливее. Хотя может быть менее денежнее.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Svoloch » 11.06.18 23:56

Автор, я постарше чутка, мне 27. Попал на АБФ 3 года назад (не регился, только читал) когда в "отношениях" внешне всё было хорошо, но чуял я, что я алень. И чуйка меня не подвела, произошла инверсия доминирования, я был отманипулирован, но чтение форума помогло мне не просто башку сохранить в порядке, а ещё и слить очаровательную дрянь-потреблядку и не повестись на камбеки. А кроме форума, мне ценную информацию никто не дал - кругом алени и бабы, не повезло мне ни с семьёй ни с окружением.

Вот 2 года как я перестал залипать на баб. Это тут называется "снять розовые очки". Фишка в том, что я вполне могу при желании поиграть в "любовь" и почувствовать все прелести романтики почти как раньше - неожиданные встречи, стихи, переживания трепетных первых контактов и "занятия любовью" вместо потрахоццо. Но в то же время, детектор бабских манипуляций и лжи, который подарил мне АБФ и который работает незаметно в подсознании, мгновенно превращает меня из романтика в циника и прагматика. И это круто емае! Это помогло мне однажды и убережёт от миллиона потенциальных неприятностей. Исчезновение аленьей прошивки не мешает наслаждаться бабами.

А немного подозрительности и предосторожностей, если это не мания, никому ещё не повредили. Быть на чеку и быть честным с самим собой - тому и учит форум.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Фунтик » 12.06.18 00:12

Леший писал(а):
09.06.18 20:31
Вброс.
Мил человек! Ты прав тут 100%.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость