После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Anonimno3 » 17.06.18 18:57

Gals писал(а):
16.06.18 20:42
меня подозвали как собаку и пнули со всей дури с ноги, и потом я нашёл этот форум у меня с полученными знаниями, появилась и какое-то презрение к ОЖП
Главная наша ошибка, что мы считаем женщин равными себе существами. А воспитанные мамой и бабушкой -или вообще без оных, существами высшими. Т.е. инфантилизм и безответственность.
Приписываем им сугубо высшие человеческие качества - такие как порядочность, любовь, добродетель, последовательность и главное - разумность. Чисто физиологически женщина не способна поддерживать эти качества постоянно, неспособна быть последовательной и разумной, неспособна быть в высшем человеческом смысле - любящей, верной и порядочной. Это все они способны лишь имитировать, для достижения своих прозаичных целей - того, что прописано в прошивке и тому, что диктуют инстинкты и гормоны.
Исключения бывают - но они редки настолько, что подтверждают правила.
Пока мужчина будет относится к женщине как к равному себе существу - он будет набивать шишки, либо постоянно опускаться на ее животный уровень, чтобы играть на "ее волне".
Никто же адекватный - не будет воспринимать например кошку как человека и приписывать ей человеческие качества? У нее тупо адаптация и рефлексы, тоже самое и с женщиной - только у них еще есть кора, которая позволяет имитировать речь и мыслительную деятельность. Но все завязано на простейшие биологические и социальные программы (прошивку и социальные установки).

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Babtist » 17.06.18 19:41

YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
Но в любом случпе хотел бы прочесть ваши мысли на счет потери веры в баб, ну и советы для меня. Спасибо что уделили время.
Сопляк, ты кого обвинять собрался? Камрадов, которые с зубной щеткой смысл жизни искали? Прости про твою рыхлую джопу не подумали. Собери уже свои сраные мозги в кучу и тень на плетень не наводи.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Марк Аврелий » 17.06.18 21:47

В любом случае, надо уметь вычеркивать людей из своей жизни, будь то родня, друзья, девушка или жена.
А не держать их около себя. Я вот никого не держу.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Memmori » 18.06.18 19:58

Неприязнь - нинада. Их очень приятно чпокать. И демки очень приятные. А вот недоверие - это правильно. Научишься их слова делить на десять - считай, дзен постиг.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Shurikъ » 18.06.18 21:42

YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
потерял я веру в женщин
Лучше верь в макаронного монстра :D

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Каблук » 21.06.18 23:51

Не бойся ничего. Прочти обязательно Новоселова и придет полное понимание всего и живи нормальной жизнью. То, что ты куришь форум это и подарок и наказание тебе.

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Burbon » 22.06.18 01:49

Babtist писал(а):
17.06.18 19:41
Сопляк, ты кого обвинять собрался? Камрадов, которые с зубной щеткой смысл жизни искали? Прости про твою рыхлую джопу не подумали. Собери уже свои сраные мозги в кучу и тень на плетень не наводи.
+100500

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Silverstone » 22.06.18 10:42

Эстонец писал(а):
14.06.18 22:32
Отрезать бы яйца всем этим поэтам и писателям. Любовь.
И не говори, комрад. Из каждого чайника оленячья музыка играет. Я вспоминаю времена, когда слушал музыку на английском и она просто нравилась мне, хоть и смысла не понимал. Теперь же, когда я стал немного понимать и говорить на буржуйском, то уже и от зарубежной музыки уши в трубочку сворачиваются, повсеместно в уши и в глаза льётся пропоганда аленизма :evil:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Pacan4ik » 22.06.18 10:51

Вы неправильно истолковываете труды поэтов .
Вам дали стихи,чтобы вы затащили бабу в постель.
А дальше аленить не надо.
Дальше уже твоя игра.
По твоим правилам :wink:

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Костяд » 22.06.18 14:10

Эстонец писал(а):
12.06.18 19:14
или вон у Ивана70 в его 48 мысли о "последнем полете" с крыши из-за бабы что ли?
Ну ка, не трогаем Ивана, я к нему в гости ехать собираюсь :twisted:

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение нудный » 22.06.18 15:57

Pacan4ik писал(а):
22.06.18 10:51
Вы неправильно истолковываете труды поэтов .
Вам дали стихи,чтобы вы затащили бабу в постель.
интересная мысль.

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Падонаг » 23.06.18 03:35

Arabella писал(а):
09.06.18 12:28
Бу :lol:
Волков бояться- в лес не ходить.
Я другой вариант знаю. Волков бояться- в лесу не е...

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Alex7399 » 04.07.18 03:56

Shurikъ писал(а):
18.06.18 21:42
. А вот недоверие - это правильно. Научишься их слова делить на десять - считай, дзен постиг.
Не думаю что постиг дзен, но когда знакомишься - начинаешь не слушать, а слышать между слов. Это просто какой- то 3.14здец. Какие у баб тараканы в голове!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Паря » 04.07.18 16:51

Alex7399 писал(а):
04.07.18 03:56
Не думаю что постиг дзен, но когда знакомишься - начинаешь не слушать, а слышать между слов. Это просто какой- то 3.14здец. Какие у баб тараканы в голове!
Хочется после этого отношений?

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Alex7399 » 04.07.18 17:29

Паря писал(а):
04.07.18 16:51
Хочется после этого отношений?
Никак нет! Только для здоровья, сами понимаете чего!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Паря » 04.07.18 17:31

Alex7399, везет)Мне и для здоровья противно связываться,а здоровье не железное же.

Hans_ohne_Grethel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.01.17 22:46
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Hans_ohne_Grethel » 04.07.18 23:15

Я ее намного позже спрашивал тип, чего ломалась так долго и отшивала меня, а она говорила мол ну я тебя сначала как друга больше видела, а потом вот чето щелкнуло и я влюбилась.

Нашла значит что-то...
Радуйся пока что.

YOTTY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.03.18 02:04
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение YOTTY » 12.07.18 03:50

Babtist писал(а):
17.06.18 19:41
Сопляк, ты кого обвинять собрался? Камрадов, которые с зубной щеткой смысл жизни искали? Прости про твою рыхлую джопу не подумали. Собери уже свои сраные мозги в кучу и тень на плетень не наводи.
Не совсем понял ваше сообщение. Я никого не собирался обвинять, я просил помочь мне в себе разобраться.

Отправлено спустя 31 минуту 33 секунды:
Hans_ohne_Grethel писал(а):
04.07.18 23:15

Нашла значит что-то...
Радуйся пока что.
Радуюсь..
Последние пару дней я сосредоточился на изучений китайского, готовлюсь сдавать языковой экзамен осенью. В связи с этим последние дня 3-4 полностью пропал с радаров, не заходил в соц сети, не выходил из дома, ни с кем не общался, все свое внимание я сосредотояил на цели. Девушка все это время писала мне сообщения в вк мол куда пропал ( я видел уведомления, но не читал, просто не хотел отвлекатся). Потом на третий день она сама мне позвонила 3-4 раза на моб, я ближе к вечеру поднял трубку, начала спрашивать как дела куда пропал, сказал что занят был, потом она мне забавную историю рассказала, подняла мне настроение, посмеялись вместе, договорились встретится ближе к выходным, и потом она сама начала говорить что любит меня и соскучилась.
Я ничего не ответил ей тогда и повесил трубку, сам был конечно очень рад ее услышать, но виду не подавал.
Вообще замечаю что реально, чем больше я ухожу в свои увлечения, тем больше ее интерес ко мне и тем активнее она пытается собой занять мое личное пространство. В общем думаю это хорошие признаки, так что пока радуюсь.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Totikar » 12.07.18 08:56

YOTTY писал(а):
12.07.18 04:21
В общем думаю это хорошие признаки,
Это не признаки. Это "ближе-дальше". Почитай, практикуй, но не заигрывайся.
По остальному - красавчик!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Petroff » 03.12.19 12:59

YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
Мне 21, на данный момент встречаюсь с девушкой уже почти год, ей 18. У нас все хорошо, наверно потому что я начитался постов с форума и делаю все возможное чтобы не наступать на чужие грабли и не аленить. Ну или может это у нее еще демка крутится, не знаю.
Моя проблема в том что начитавшись постов про бабскую подлость, предательства, обманы, измены на форуме, на меня все эти истории.. ну в общем осадок остается сильный, в душу западают и в итоге мне кажется я становлюсь параноиком. После чтения форума реально с опаской чтоли смотрю на свою девушку в которой раньше души не чаял, все ожидаю какой-то подляны или манипуляции с ее стороны, как буд-то сижу ж****й на порохой бочке.
Это издержки молодости - все возводить в степень. Не стоит ненавидеть женщин, (равно, как и обожествлять их :)) Женщин просто нужно принимать такими, какие они есть и, отключив мужские моральные критерии, беспристрастно изучать их - не по выдуманным романам и фильмам, а по их реальному поведению, чтобы понимать, какие внешние, вербальные, невербальные и поведенческие триггеры включают их влечение к мужчине, а какие-выключают. Мы же не ненавидим, к примеру, крокодилов за то, что они кидаются рвать все живое, имевшее неосторожность и несчастие зайти в Нил? Или акул? :) Вот так же беспристрастно нужно изучать женские механизмы, они не так сложны, как может показаться. Да, макростатистика неумолима: 50% браков заканчивается разводами, а на самом деле этот процент еще выше - где-то 60%, просто некоторое количество пар продолжает жить в режиме латентного развода - формально не разведены, но у каждого своя жизнь, но если дать себе труд тщательно изучить то, что я написал выше - вероятность угасания женщины к тебе (естественно, при условии изначального наличия интереса) можно существенно снизить. Хотя я бы на месте нынешней молодежи в лотерею под названием "брак" не играл бы, но с советами лезть не берусь - я все-таки уже старый 43-летний скептик. :)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
YOTTY писал(а):
12.07.18 04:21
Вообще замечаю что реально, чем больше я ухожу в свои увлечения, тем больше ее интерес ко мне и тем активнее она пытается собой занять мое личное пространство. В общем думаю это хорошие признаки, так что пока радуюсь.
Имей в виду, что при продолжительном отсутствии взаимности девушка может выключить радар, включенный на тебя и переключить его в режим открытого поиска. :)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Каблук писал(а):
21.06.18 23:51
Прочти обязательно Новоселова и придет полное понимание всего и живи нормальной жизнью.
Не рекомендую. Там много рациональных зерен, но много и лажи, которую мозг молодого человека может оказаться не в состоянии отфильтровать.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
Для меня это проблема, потому что я честно рассматривал ее для долгосрочных отношений (не закес, думал гражданским браком с ней пожить), а сейчас меня просто грызут сомнения в ней, кажется что и она будет мне изменять, как и все остальные блядоверные про которых я начитался здесь.
В общем, потерял я веру в женщин, мерещится опасность и поэтому не могу представить себе с ней семью, хотя сецчас все идеально, и мне бы и самому хотелось.
Парень, если она мокреет с тобой и ловит оргазмы - она на тебя реально запала. Вот если женщина льет тебе в уши, но с тобой не мокреет и ее от тебя не забирает - это признак того, что тебя хотят поймать на пузо. А у вас сейчас все ок. Можешь даже на ней жениться :), но не спеши строгать детей и брать ипотеку. А вот когда она начнет кидать тебе проверки - вот тогда сюда и приходи за советами.
Вы счастливы вместе - так будьте счастливы. 60% браков заканчивается разводами - но 40% -то процентов - нет :)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Gallyashik писал(а):
11.06.18 09:34
Тут главное перед отказом вдолбить себе одну простую истину - никаких ЗБ ни под каким предлогом (даже если залетит твоя макрощёлка).
Так сольется она без ЗБ. ЗБ можно, но никаких детей, ипотек и денег на ремонт ее хаты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей