После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Svoloch » 12.06.18 00:13

Добавлю.

А я в 21 я грешил, трахая замужнюю 35-летнюю тетку, и мотаясь за ней 1000 км. с морей до ее малой родины. Муж там был формальным и давно слитым (вместе не жили год), но грех признаю (васек), и почему это гнусно и плохо кончится, я тоже понял тут. То есть, знал то я и раньше, но не понимал причинно-следственных связей, а тут мне разъяснили на сотнях примеров.

Так что читай не бойся. Полученные знания не вороши каждый день, расслабься и получай удовольствие, а правильная прошивка сработает в нужный момент и даст сигнал к действию.

Успехов!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Мимо ушей » 12.06.18 03:31

YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
кажется что и она будет мне изменять
Ну ведь не зря Ты сюда зашёл, давай колись, чё не ТАК. :wink:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Паря » 12.06.18 04:28

btr99 писал(а):
11.06.18 22:00
АБФ надо в школе на уроках труда преподавать. Мне бы текущие знания да в мои 16 лет, эх вот бы жизнь у меня сложилась, куда счастливее. Хотя может быть менее денежнее.
Знания АБФ усваиваются только через жизненный опыт и полученные шишки.По моему скромному мнению.

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение btr99 » 12.06.18 08:52

Паря писал(а):
12.06.18 04:28
Знания АБФ усваиваются только через жизненный опыт и полученные шишки.По моему скромному мнению.
Всё через жизненный опыт усваивается лучше. И мы любим изучать всё методом тыка. Будь то новая посудомойка, автомобиль, новая программа на компьютере и т.д.
Но когда мы что то не понимаем или заходим в тупик, лезем в инструкцию или спрашиваем у кого то более знающего. По отношениям материала море, из которого 95% - можно назвать "как стать послушным аленем, стоящим на коленях ради отверстия", но толковое я нашел с опозданием на 8 лет.

YOTTY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.03.18 02:04
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение YOTTY » 12.06.18 15:52

Начал читать парадоксы страсти, спасибо комраду который посоветовал, уже с первых глав думаю понял причину моего беспокойства, видимо я попал в как выразился автор "ловушку страсти". Моя девушка внешне 9 из 10 а я не очень красивый парень, жирноват (имхо). Хоть это мне и не мешало с симпатичными начинать встречатся, в основном за счет чувства юмора, харизмы, но когда дело доходило до более длительных отношений то меня всегда грыз червячек сомнения, что меня такого уродца бросят если на горизонте замоячит красавчик какой-нибудь. Недавно был случай, я со своей девушкой были на дни рождении моего лучшего друга, его девушка напилась, язычек немного развязался, я уже смутно помню как именно она выразилась тогда, но все свелось к примерно:
- А знаешь, твоя девушка намного красивее тебя. Ну так и должно быть наверно. Если мужчина чуть красивее обезьяны то сойдет.
Я тогда конечно немного опешил мягко говоря, с одной стороны и комплимент, а с другой мне не понравилось. Ну и тут в голове завертелось опять, я урод, я некрасивый, что ее со мной держит вообще, что ей во мне внешне может нравится, она со мной тупо из-за внутренних качеств, будет изменять с красивыми тд. Когда шли с дня рождения домой я немного помрачнел, девушка спросила что не так, я отмахнулся типо устал просто, но она поняла в чем дело и сказала
-Ты не слушай ее, ты красивый.
- Угу, конечно. Очень. (Сказал с сарказмом)
- Я б не стала встречатся с парнем который мне противен. Твои внешние недостатки, какие б ты там себе не надумал меня не отталкивают.
-Ладно, как скажешь, тебе виднее. (Безразлично ответил)
Я конечно задумался тогда, ведь действительно будь я прям стремным для нее не думаю что она б со мной встречалась. Но в том то и дело, что я думаю я зацепил ее чисто своим характером, и талантами, амбициями, но уж никак не внешне, в этом аспекте у меня беда 😂. Встречатся мы начали уже тогда когда она меня поближе узнала. До этого мы где-то месяцев 7-8 общались, при встречах (мы обычно гуляли по паркам, или в кафешках с чаем болтали) я довольно нагло подкатывал, она меня отшивала изначально, пытался за руку взять к примеру не давала, пытался у подъезда поцеловать она сразу нененене и уходила. Я после этого отказа решил на нее болт забить в плане девушки, переключился на свои дела. Тут видимо она это поняла сразу пинговать начала типо ты что обиделся и тд. Я сказал что эээм, все в порядке, с чего ты взяла? Дальше продолжали общаться чисто по сети, приколюхи там всякие, я делал это только когда мне хотелось, так то чувство юмора у моей девушки хорошее, мне было весело. И вот начались летние каникулы, она уехала обратно в свой город (она в моем городе учится) и как она мне потом призналась, в средине июля она прямо очень сильно по мне соскучилась (я тогда урезал общение очень) и вот тогда она влюбилась, уже в следующий раз при встрече я ее поцеловал и мы начали встречатся. Я ее намного позже спрашивал тип, чего ломалась так долго и отшивала меня, а она говорила мол ну я тебя сначала как друга больше видела, а потом вот чето щелкнуло и я влюбилась. Ну конечно после этого я тоже думал что я ей внешне не понравился изначально раз меня в други записали сразу (и тут важно заметить что я не аленил там с подношениями королевишне, цветами и тд, мы просто весело проводили время) и выходит я зацепил ток своими внутренними качествами. В этом ч уверен потому что были у меня раньше девушки которым я сразу нравился, они сами навязывались ко мне, а тут столько время прошло.

В общем, думаю корень моей проблемы это неуверенность в моей внешности и с этим конечно же надо что-то делать. Подзаработаю немного и думаю записатся на плаванье и в спортивный зал, приведу тело в порядок и думаю все наладится. А так да.. видимо типичный случай ловушки страсти.

Отправлено спустя 20 минут 2 секунды:
Спасибо всем кто отписали, в принципе я понял, мне нужно расслабиться, привести себя в порядок и не парится по девушке. Если и изменит то просто выпну на* из своей жизни. А так пока у нее ко мне лябофь есть, то и чего собственно дергаться
Возможно я и изначально сам осозновал ответ на свой вопрос, просто когда другие прямо об этом пишут это помогает настроится мысленно. Поэтому всем большое от меня спасибо, благодаря вашим коментариям голова приходит в порядок.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Эстонец » 12.06.18 19:10

Паря писал(а):
09.06.18 06:04
Где мой 21 год
На Большом Каретном! :D

Дорогой автор! Вообще не загоняйся. Ты думаешь тут камрады из-за баб что ли загоняются? Думаешь у меня в мои 35 лет мысли о петле, или вон у Ивана70 в его 48 мысли о "последнем полете" с крыши из-за бабы что ли? Да хрена с два.

Болт мы тут клали все на баб. Даже самые алени. Детей жалко. Налаженный быт жалко. Прожитые годы мы жалеем. А баба тьфу. Ну воткнет тебе ножичек в твои 21 годик - да рассмейся и бери другую.

Пока нет семьи, а точнее детей - вообще не парься. А до 30 лет даже и не вздумай загсы эти гребаные и детей заводить.

К 30 годам окрепнешь. Уже не страшно будет совершенно.

Эх, где мой 21 год епта!!!!! :D

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
YOTTY писал(а):
12.06.18 16:12
но уж никак не внешне, в этом аспекте у меня беда
Там в соседней теме камрад один страдает, что у него член маленький. Спишись с ним. Мне кажется, вы подружитесь 😃

YOTTY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.03.18 02:04
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение YOTTY » 12.06.18 20:32

Думаю вы правы
Я читал его тему и действительно нашел сходства. Мне кажется я даже понимаю что именно творится у него в голове.
Просто когда неуверен в своей внешности то сложно поверить что тебя с этими недостатками могут реально любить, и начинаешь во всем искать подвохи, несоответствия.
Ведь в голове есть определенный образ или стандарты красоты и если ты им не соответствуешь, то возникает когнетивный дисонанс, как это такая красавица меня любит, я же дефектный и есть люди красивее меня, что ее держит.
В общем понятное дело что комплексы это все в голове и тут человек может только сам себе помочь.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Эйлас » 12.06.18 22:50

Автор, на всяких уродов которые тебя стараются задеть, отвечай в стиле "Ты сам(а) куй и говно в кубе". И относись соответственно так же к ним, делов то.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Мимо ушей » 12.06.18 23:17

Эстонец писал(а):
12.06.18 19:14
один страдает, что у него член маленький.
:?:

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Totikar » 13.06.18 10:38

YOTTY писал(а):
12.06.18 16:12
- А знаешь, твоя девушка намного красивее тебя. Ну так и должно быть наверно. Если мужчина чуть красивее обезьяны то сойдет.
Ахаха! Дружище, как можно сравнивать мужскую красоту с женской? У тебя губы были некрасиво накрашены? Или тушь потекла? Че за бред вообще.
Ту ситуацию не исправишь, но когда есть такие бестолковые "наезды" - нужно бить ответно.
Что-то типо: "Полностью с тобой согласен, кроме того, она намного красивее тебя (удар по ее СВС). Ну так и должно быть, ведь она МОЯ девушка (еще один удар по СВС)! А мужская красота вообще понятие второстепенное (разрушение созданного ею фантомного поля деноминации "мужская красота")."
Тренируйся - это очень забавно.
YOTTY писал(а):
12.06.18 16:12
Ну и тут в голове завертелось опять, я урод, я некрасивый
Повсеместно сейчас эта проблема. Мужская внешняя красота - это не тот скилл, который нужно прокачивать или соревноваться с другими ОМП.
Мертосексуалы, брутальные бородачи с тоненькими ручками - только показывает, что человеку для ощущения себя личностью нужно соревноваться со всеми другими в ровности укладки причесочки.
Внутренняя уверенность появляется, когда ты сравниваешь себя с собой вчерашним, а не с моделью из инсаграмма. Умения, достижения, улучшения.
"Будь красивым" навязано ОЖП и СМИ - но это их поле доминации.
В красоте ОЖМ соревнуются между собой, а не с мужчинами.
YOTTY писал(а):
12.06.18 16:12
сначала как друга больше видела, а потом вот чето щелкнуло и я влюбилась.
Ты себе не представляешь, какой ты красавчик в этой ситуации!
Ты! Молодой алень, находящийся в глубокой френдзоне, смог интуитивно применить "ближе-дальше" и запустил любовь у ОЖП.
На форум приходят мужики 30-40, которые с помощью советов не могут выбраться из ФЗ. А ты сам!
YOTTY писал(а):
12.06.18 16:12
и выходит я зацепил ток своими внутренними качествами.
О! Мозги начинают на место вставать!
YOTTY писал(а):
12.06.18 16:12
Подзаработаю немного и думаю записатся на плаванье
Бассейн правильно! Причина не правильно. Не для того, чтобы стать красивее. Не для того, чтобы нравится ОЖП, а для того, чтобы улучшить здоровье, чтобы увереннее себя вести на воде и под водой, чтобы поставить себе цель типа "выиграть соревнования" или "переплыть Ла-Манш" или озеро в селе.
Это не изменит твою внешность (лицо останется квадратным или круглым), но ОЖП начнут считывать твои внутренние изменения.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
YOTTY писал(а):
12.06.18 16:12
А так пока у нее ко мне лябофь есть
Пока у ОЖП любовь - вероятность измены низкая.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Почитай интересную тему.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34785
Применять рано еще тебе, да и мнения о полезности тоже противоречивые, но кое-какие понятия очень интересны и полезны.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Кот- пилот » 13.06.18 11:27

YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
Моя проблема в том что начитавшись постов про бабскую подлость, предательства, обманы, измены на форуме, на меня все эти истории.. ну в общем осадок остается сильный, в душу западают и в итоге мне кажется я становлюсь параноиком.
"За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив
мы так боимся новых увлечыений
что носим на душе презерватив."
И. Губерман

Не ссы, всё пройдёт.

YOTTY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.03.18 02:04
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение YOTTY » 13.06.18 16:38

Тотикар, спасибо за коментарий, ваши слова очень резонны, обязательно почитаю ту тему на досуге и подумаю над тем что вы мне отписали. В принципе с вами солидарен по всему вышесказанному

Отправлено спустя 30 минут 14 секунд:
Totikar писал(а):
13.06.18 10:44

Внутренняя уверенность появляется, когда ты сравниваешь себя с собой вчерашним, а не с моделью из инсаграмма. Умения, достижения, улучшения.
Вот это действительно заставило меня задуматся. Ведь у меня немало талантов и достижений, а я чето парюсь по пустякам.
Я вас понял, это все надо обязательно хорошенько обдумать и начать себя оценивать с этой стороны а не с того что там другие думают..

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Dunduk » 14.06.18 15:04

YOTTY писал(а):
09.06.18 03:27
В общем, потерял я веру в женщин, мерещится опасность и поэтому не могу представить себе с ней семью, хотя сецчас все идеально, и мне бы и самому хотелось. Просто вот этот страх непонятный грызет, что будет дерьмо как и остальных форумчан, и страх этот сейчас абсолютно беспочвенный.
Не знаю что тебе писали другие, не читал.

Просто трахай баб, или другими словами - используй их. Будь готов в любой момент отпустить. По своей или ее инициативе, пох.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Mclaud » 14.06.18 15:19

Эстонец писал(а):
12.06.18 19:14
На Большом Каретном! :D


Болт мы тут клали все на баб. Даже самые алени.
Ага, конечно) Если бы))
Тут почти все залипали на баб и не раз) И я в том числе.

Повезло что в 21 забрел автор.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Марк Аврелий » 14.06.18 15:53

Mclaud писал(а):
14.06.18 15:19
Тут почти все залипали на баб и не раз
Мне хватило одного раза, и я не повторяю своих ошибок.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Mclaud » 14.06.18 15:56

Марк Аврелий,
Давно ли? Поделись секретом?)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Gallyashik » 14.06.18 21:27

Марк Аврелий писал(а):
14.06.18 15:53
Мне хватило одного раза, и я не повторяю своих ошибок.
+
один раз любил бабца.
Сейчас меня жена любит, а я детей.

Отправлено спустя 48 секунд:
Mclaud писал(а):
14.06.18 15:56
Поделись секретом?)
Заходишь в тему к камраду сомневающийсядважды. Читаешь что любовь делает с человеком + вспоминаешь себя в ТО время. Всё - залипать охоты нет.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Эстонец » 14.06.18 22:32

Любовь.

Отрезать бы яйца всем этим поэтам и писателям. Любовь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 22:34

Эстонец,
Только Пушкина не рЭжЬ :)
Он аленил,ради секса.
Пару стихов,постель.
Потом сливался.
Хитрый сукин сын был :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Марк Аврелий » 15.06.18 03:38

Mclaud писал(а):
14.06.18 15:56
Давно ли? Поделись секретом?)
Есть люди, которые никогда не меняются. Я же изменился сильно, стал жадным, стал интровертом, стал циничным, слетели "розовые очки"
Не сильно конечно, все по чуть-чуть.
Но это все в совокупности, изменило мое отношение к жизни и к людям.

Бабам денег я не даю, перед ними не аленю, и люблю только себя. Стакан воды мне принесет в старости сиделка за деньги.
Буду в Аргентине жить поживать, свое хозяйство заведу, рядом океан.

Если раньше я был добрый и отзывчивый, в ответ получая лишь ховно, теперь для себя живу, а на мнение людей которые мне не родня, мне срать.
Я вообще не слушаю посторонних мне людей, и не обращаю на них внимание, если они меня не кормили или орально не радовали. :lol:

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Mclaud » 15.06.18 10:00

Марк Аврелий, так и с такой установкой чувствуешь радость, удовлетворение?

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Gals » 16.06.18 20:39

Уважаемые, а вот поганое это чувство, когда пройдёт: хочется отомстить всем ОЖП, как-то унизить... . Не хочется быть циником, который брюзжит желчью и ненавидит всех ОЖП, но хочется относится к ОЖП с новым пониманием, которые я получил здесь на форуме

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
у кого какой опыт и сколько времени требуется, чтобы перестать презирать ОЖП, делитесь.. а то после после моего случая, когда я доверился, меня подозвали как собаку и пнули со всей дури с ноги, и потом я нашёл этот форум у меня с полученными знаниями, появилась и какое-то презрение к ОЖП

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Svoloch » 17.06.18 00:50

Gals писал(а):
16.06.18 20:42
поганое это чувство, когда пройдёт: хочется отомстить всем ОЖП, как-то унизить
Gals писал(а):
16.06.18 20:42
чтобы перестать презирать ОЖП
Значение слова "презирать": пренебрегать чем-либо, не принять во внимание что-либо как незначащее, несущественное.

Вы, кажется, очень зависимы от женщин, раз они вызывают в Вас такие эмоции. А презирать - это как раз достичь дзен, стать непробиваемым на эмоции - бабье оружие.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Марк Аврелий » 17.06.18 05:36

Mclaud писал(а):
15.06.18 10:00
так и с такой установкой чувствуешь радость, удовлетворение
Еще как
От футбола
От хоккея
От прочтения хорошей книги
От похода в театр
От пьянок с друзьями
От путешествий
От игры на соньке
От работы
От похода к умелой и ловкой шлюхе
И от много чего еще.

Отправлено спустя 52 секунды:
Я как перестал пиздастрадать, аленить, считать местных московских баб за слабый пол и им верить - так все стало хорошо в моей жизни.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

После прочтения абф испытываю к женщинам недоверие и неприязнь.

Сообщение Паря » 17.06.18 05:37

Gals, как раньше ты к ним относится не сможешь.
Восторженных чувств питать не будешь,уж точно.
Потерпи год примерно и станет легче в плане ненависти к ОЖП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolfy, zenon2017 и 21 гость