Опять таки про разницу в возрасте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Репэй
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.18 14:15
Откуда: Репей я, не Репэй. А че ты мне все выкаешь?
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Репэй » 09.06.18 18:50

Приветствую всех камрадов, и знакомых, и не очень. Давно на форум захожу тока напочитать, а тут еще и регистрация слетела, фиг восстановишь, называется. Пришлось ник с Репей на Репэй менять.

Тема, которую я хотел бы предоставить на суд беспристрастный стара, как от мамонта, но всё же. В разводе я так давно,что и не помню уже, лет семь официально. Апатия к ЖП, война за общение с сыновьями- много от АБФ подчерпнул, пригодилось в жизни. Если старый ник восстановлю, то отпишусь в темах.

Кароч, в те стародавние времена, когда синяк в паспорте потускнел вместе с признанием браком соответствующего проекта, познакомился я с барышней в чисто моем вкусе, но очень и очень молоденькой (сейчас мне 45, блин). Никаких иллюзий насчет нее я не испытывал, да и на фоне накрывшейся медным тазом семейной жизни на ОЖП смотрел, как БМВ на Ладу Калину. Мы встречались, очень быстро подружились, но без малейших претензий друг к другу. У барышни на тот момент было очень сильное желание- родить ребенка для себя. Вот прям бзик реальный. За давностию лет уже и не припомню, то ли жизнь у неё трещину дала, эхо войны, то ли еще что-то из этой оперы.

Встречались мы с пол-года, не меньше. И знаете, братия, у меня никогда не было сомнения насчет того,что вот именно она стала бы требовать какие-то алименты, или таскаться из-за денег по судам, хз, но прям душой чувствовал. Я тогда на АБФ был ежедневным гостем, мимо муха бы без билета не проскочила, многим знаком радикализм, возникающий при терапии.
В общем, она на середине нашего знакомства забеременела, но на четвертом месяце не судьба вышла. Очень, конечно, расстраивалась и плакала, ну, да это дело прошлое. Понимала, что меня не свернуть, да и не пыталась. Ни жаниццо, ни жить вместе в мои планы не входило, она знала это.
Жизнь продолжалась, я куда-то слинял за Т57Д, она втрескалась в парня, есс-но, пришла за благословлением. Как я её отговаривал! Единственную отговаривал, желая добра. А это у меня, честно, был уже Третий случай, крест целую. Видя, что со мной "отношения"не построить, каждая из серьезных женщин (до сих пор с уважением ко всем отношусь)приходили ко мне с просьбой или определиться, или отпустить. Двум из них было по 30+/-, только последней 20+. Как рок какой. Я всех душевно отпускал- ну куле делать. Не собака же на сене. П.сы. Одна дочку родила в новой семье, другая- трёх. Изредка встречаю в городе- всегда поболтаем без обид, по-дружески.

Увлекся, бывает. Пришла новая женщина, очень надежная и хорошая. РСП - 7 лет разница в возрасте. Помню, мы на 3-м вроде съезде АБФ эту тему поднимали, что РСП это не всегда фатализм. Нашего брата тоже не всегда из пряничного теста лепят. И вот осенью прошлого года обидела она меня слишком,типа в шахте мы поспорили чуток.Простить не смог (раньше бы простил, факт) и разошлись пути-дорожки. Сейчас вместе, через стенку работаем (Гы). Но так как природа пустоты не терпит, то явилась та самая, с которой начинался рассказ. Внезапно, как это бывает.

Я-то уж тёртый калач, вроде, ни о каких любовях и речи нет, все возможные упреки ваще мимо кассы. Давайте рассмотрим типаж с семьи и попробуем сделать предположения, так и сяк. Мама её родила, выйдя замуж за приехавшего на завод таджика (не гастрабайтера, а типа всесоюзной стройки). Тот закончил контракт и забрал семью в аул. В общем, влюбленная, когда поняла, что жена сына- это еще и потенциальная любовница его отца, этакий трофей из северной полосы, как-то умудрилась сыпать оттель с грудной дочей на руках. Я со слов (вытянутых с барышни под пыткой) говорю. Билет ей купил-таки вроде тесть, но за давностью времени ворошить это бельё нет желания. Как подумается, что за чувства может испытать молодая женщина, попавшая в подобные условия, даже по глупости и недальновидности. Ну да ладно. Сбежавшая невеста на родине через какое-то время нашла мужчину и живут таки очень долго, вроде не парятся. Барышня его папой называет, у них вроде бы вполне ок.

Теперь о барышне. Ей 28, но пиво ей не продают, я ржу. Пошлю её за сигаретами, потом в отдел захожу, когда с неё паспорт просят, и прикалываюсь- типа чё вы малолеткам отгружаете! Мне ростом под мышку, стройная и фигуристая, реальная азиатка, глазастая и длинноволосая (мой типаж 146%),но глаза не черные. Таких глаз в природе не встречал. В них настрижен новогодний дождик разноцветный, золотистый. Увидите на улице-это она. После большой и чистой любви, рождения дочки и года совместного проживания мч у них в хате последний ушел к др ожп, говорит, что невыносимо замучил ревностью, а пока она дитё кормила, шпилил свою подружку. Был замечен и послан. Затем был другой. Бухал ежедневно, на жестком бухиче с друзьями влетели в опору моста и оставили вдов (я могу "женой" назвать женщину после не менее чем пол-года проживания). Как-то так.

В общем, на старой дружбе залипла на меня конкретно, через день приезжает, вот уже больше полугода, но отношения у нас сверхровные, кроме интима. Я и сам парень хоть куда, но о подобном торнадо только пару раз слышал. Сыграть в 10-15-20 : 0 -легко, дайте минут 40 (это так, примерно. Эксперимент показал гораздо выше счет). Ну, вы понели. Сам до недавнего в частном доме один проживал, пригласил на недельку их с дочкой, чтобы понять, насколько они меня вместе напрягают. Девочка оказалась настолько прикольным существом-первоклашкой- смешливая, улыбка с лица не сходит, кота моего за неделю загоняла. Вроде не напрягает. Я после развода за пацанов своих пля башкой ап стену бился. Видел любого мальчишку и реально хреновело, после стакана отпускало. Последняя была с пацаном, моим парням возраста, так я пол-года систему свой-чужой отключить не мог, хотя парень путевый. Ладно бы г-ном был, тогда бы всё по полкам- нафик нафик. Вот понимаю, что он ваще ни при чем, голова понимает, а тело отказывается.

В общем, понели все вторично. В меня опять влюбились с частотой 50 Гц. Причем материальную составляющую отметаю. Во всяком случае, поправлять последствия недавнего трехлетнего ядерного взрыва придется долго. Со мной женщинам интересно, а уж если выпью, то превращаюсь в человека- кунгуру. То проекты, то стихи, то ваще такое бывает, что нарочно не придумаешь. Я добрый становлюсь и чудю временами. Или работаю. Руки чешутся без дела. Буду хоть что делать, зомбоящик включаю два раза в неделю боевик посмотреть.
Самое интересное- ни мама её, ни отчим-папа (встречались и знакомы) против меня ничего не имеют. Барышня когда звонит из дома, привет от матери передаст, то есть все в курсах и никакой тайны нет. Я бы свою дочку убил встречаться с мужиком на 17 лет старше. Пипец, они мои ровестники. Я не хотел!!! Было бы ентой азиатке- полукровке чуть поболе, вопросов бы не было. Один йух, она и через лет пять также выглядеть будет. Чет я запарился, может, зря?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Memmori » 09.06.18 19:46

Зря, конечно. Есть у нее бабочки в животе от тебя - наслаждайся. А не епи себе мозг. Потому как это иначе назвать нельзя - ищешь проблему на пустом месте.

Репэй
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.18 14:15
Откуда: Репей я, не Репэй. А че ты мне все выкаешь?
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Репэй » 09.06.18 20:29

Ага, бро! Я слух хороший имею- понимаю, что звоночки начинаются. Это же критичный возраст, 28-30 лет! Им хочется семью, рядом, ну это я про нормальных говорю, т.к. ненормальных у меня не было, кроме загонов БЖ. В общем, я писАл, что уже двух "отпустил в люди", и ничего, обе счастливы вроде, но в браке. И детей нарожали. У меня так-то трое, но азиатке ж захочется. Чесс слово, видимо,я за все эти годы таки привык к независимости и головой-то понимаю, что еще несколько лет и телепаться по жизни одному придется. Это Не желание натянуть пилотку, это здравый расчет. Мне нравятся женщины, я загоны вижу на подлете, и все-таки не особо улыбается жить одному. Я и когда с постоянной женщиной, то не особо чувствую давление, его можно достаточно легко нивелировать. Азиатка в дом хочет. Мне один очень уважаемый человек, ему за 80, недавно сказал, что, мол, сейчас он бы свои амбиции поуменьшил (с 40 лет живет один) и лучше бы все-таки вовремя научился где-то немного уступать женщинам,что-то для них делать, а не отстаивать только свои интересы, в таком духе (дед-кремень). Вот я и чешу репу- может, сунуть азиатку в карман, а там как уж кривая вывезет, если что не так пойдет, то будет у меня четверо :?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Блин,я не один живу! Котэ-мейнкун рядом! Прости, котэ!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение aw » 09.06.18 21:34

Репэй писал(а):
09.06.18 18:50
Самое интересное- ни мама её, ни отчим-папа (встречались и знакомы) против меня ничего не имеют.
С чего бы им быть против, что их РСПшка нашла себе банкомат.
Репэй писал(а):
09.06.18 20:30
Это же критичный возраст, 28-30 лет! Им хочется семью
Семья у нее уже есть. Ты можешь быть лишь банкоматом.
Репэй писал(а):
09.06.18 18:50
В меня опять влюбились с частотой 50 Гц. Причем материальную составляющую отметаю.
Уверен, что она геронтофилка? :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Марк Аврелий » 09.06.18 21:54

Сколько лет рсп и сколько пьеро ? Докуя воды написано.
Конечно ее мама и отчим рады тому, что доченька с довеском, нашла наконец долбайоба, которого можно доить на деньги, раздвигая ноги и заливая ему про любовь до дрожи по коже. :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение aw » 09.06.18 22:14

Марк Аврелий писал(а):
09.06.18 21:54
Сколько лет рсп и сколько пьеро ?
28 vs 45

Малышка еще и либо помоечная (бывшие неадекваты), либо они с ней с ума сходили. Но залипла она, ага...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Добряк » 09.06.18 22:48

А, почему бы и нет.
Азиатки быстро стареют.
Поживи, если хочется.
Сколько проживешь, все твое.
Без ЗБ.
Пойдет, что-то не так, разбежитесь.
С полимерам как быть ты в курсе.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Gallyashik » 11.06.18 09:25

Репэй писал(а):
09.06.18 20:30
то будет у меня четверо
а там что ЗБ и удочерение обязательно? ^sad^

Кролик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.04.17 20:16
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Кролик » 11.06.18 10:37

Бабочки сдохли у неё когда она молодого себе нашла) а сейчас к тебе липнет потому что видит в тебе лошка. Если б было не так - она б от тебя не ушла. А если бы и связалась бы с другим, то тебя на васьковство бы провоцировала раз в месяц если не чаще. Так что не напрягайся - тебе вкручивают в уши 146%. А сама думает - на какие унижения приходится идти что б пристроить свою стареющую жопу

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Шеридан » 11.06.18 22:23

Насколько понял по тексту, ТСу окромя внешки в женщине мало что интересует. Ну тогда в чём проблема, если...
Репэй писал(а):
09.06.18 18:50
она и через лет пять также выглядеть будет

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Фунтик » 12.06.18 00:07

Репэй писал(а):
09.06.18 18:50
фиг восстановишь, называется. Пришлось ник с Репей на Репэй менять.
100%--- репейное масло для волос на том конце провода сидит).) Перестань баловаться им, мыло хозяйственное лучше! и морковь ешь там больше)))

Репэй
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.18 14:15
Откуда: Репей я, не Репэй. А че ты мне все выкаешь?
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Репэй » 12.06.18 13:35

Привет, поросёнок! Вижу, в разных темах прыгаешь, вместо того, чтобы делом заниматься. Брысь от дядек, школьник! Я с тобой на съезде АБФ на брудершафт не пил. Узнаю некогда родной АБФ, ощущение, что у многих "знатоков" скопировано по десятку фраз, чтобы не напрягаться и, главное, начало темы не читать. Можно ведь попозже спросить: "эва, пацаны, а сколько лет-то автору, а то я не читал, вломна мне, я сразу савет даю", тут же кто-то подскажет подобострастно.

Спасип камрадам, кто высказался по теме. Полимеры запрятаны в таком месте, что и самому вспомнить тяжело. Для ожп- только Перспектива. Есть такой анекдот про Бобика и Булевара, смешной.

По поводу удочерения и ЗБ- нет, конечно, об этом и речи. Трое у меня уже в обойме, а четвертый- это в плане возможного дитеныша. Кстати, пробегусь насчет внешности. Ни для кого не секрет, что хороший, опрятный внешний вид, стройная фигура вид ассоциируются со здоровьем, фертильностью. Есс-но, для меня это важно. Нафиг мне жидкие волосы и редкие зубы? Конечно,если женщина излучает позитив и здоровье, я на нее внимание обращу!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение aw » 12.06.18 14:18

Репэй писал(а):
12.06.18 13:35
Для ожп- только Перспектива.
Перспектива ухаживания за стариком на халяву? :) А для такой ты уже старик, и интересовать ее в тебе может лишь бабло.

Репэй
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.18 14:15
Откуда: Репей я, не Репэй. А че ты мне все выкаешь?
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Репэй » 12.06.18 14:40

Хз,хз.. Опираться на несколько положительных примеров среди знакомых не буду. Ибо их примеры уже проверены временем.
А вот по поводу "разницы поколений" вспомнил пример. Привел отец сынка в мотошколу. Парню не понравилось,а батя до сих пор гоняет на моцыке. По своему окружению вижу, что молодятина на хз сколько % составляет унылое стадо, сидящее в переписке за телефонами, им так комфортнее. Пытаешься расшевелить- давайте, погоняем на гидрике- чет вломно. Меня пригласи- сорвусь и прилечу. Если в день километров 5-10 пешком не пройду- тошно становится. Да, намного все унылее вокруг стало. Гораздо проще пивком затариться, таких "молодых и здоровых" вижу ежедневно. Вот, поеду сейчас велик сыну поправлять,рядом быдлоплощадь, где куча маргиналов на концерт собирается. Спроси их про историю России- они про Потсдамскую конференцию слыхом не слыхивали, им фиолетово. А у бати моего (67 лет), только что в деревне оставленного, план на сегодня: вычистить доски пол лаги, выровнять подкладной брус, обработать мастикой, т.к.батя СТРОИТ ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ. И пох ему на пляски с бубнами. Если руку пожмет, то ненароком отломать может.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение aw » 12.06.18 14:53

Репэй, какие тут могут быть примеры, ты в своем уме или молоденькая девка напрочь ослепила?

Для этой девки твое тело очень старое. Это просто факт, как бы хорошо ты не выглядел в свои далеко не юные 45. Соответственно, она может вестись лишь на твои деньги.

Либо она полнейший неликвид, и кто помоложе ей не светит.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Добряк » 12.06.18 22:24

Репэй писал(а):
12.06.18 14:40
на концерт собирается
Репэй писал(а):
12.06.18 14:40
про историю России
Репэй писал(а):
12.06.18 14:40
СТРОИТ ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ
Все три события умный человек может совмещать.
Ни одно из этих событий не исключает ни одно другое.
Не вые.ывайся.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Фунтик » 13.06.18 10:47

Репэй писал(а):
12.06.18 13:35
Привет, поросёнок! Вижу, в разных темах прыгаешь, вместо того, чтобы делом заниматься. Брысь от дядек, школьник! Я с тобой на съезде АБФ на брудершафт не пил.
Если ты мужик! То вспомни правило этикета на таких сабантуях! На брудершафт пьется с Женщинами, но НЕ С МУЖИКАМИ!!! Вопрос кем ты себя СЧИТАЕШЬ?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Беретта » 13.06.18 11:24

aw писал(а):
12.06.18 14:18
Перспектива ухаживания за стариком на халяву? :) А для такой ты уже старик, и интересовать ее в тебе может лишь бабло.
Вот! В точку!

Репэй
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.18 14:15
Откуда: Репей я, не Репэй. А че ты мне все выкаешь?
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Репэй » 13.06.18 20:41

Фунтик -у. (без искажений ник-ов и правил форума) Ты давай, не кипешуй. Сам ворвался без понятия темы и нарвался в ответку, без обид. "Термин «брудершафт» (Brüderschaft) – переводится с немецкого языка как «братство», «объединение». Однако в русском языке значение слова «брудершафт» понимается несколько иначе. Психологический смысл этой фразы означает смену официального застолья на приятную, дружескую обстановку, переход с сухого «вы» на более близкое «ты». Это скрепление приятельских отношений особым обрядом, суть которого заключается в одновременном осушении двумя участниками застолья рюмок или бокалов при сомкнутых в локтях руках.
Это так, навскидку.

Я- то думал, что неправ по принципу, оказалось, что в голове это. Так что извиняться не буду. Компай. Матчасть.

От форума ничего не жду- понятия усвоены, применены. В угоду "старожилам", особо которым без году неделя, отчитаюся:
1-барышня неликвид, помоечная или/из ассоциальной среды
2- помоложе ей ваще никогда не светит
3- геронтофилка
4- падкая на бабки
5-её семья обсирается от счастья, видя, что нашла лошка
6- детеныша типа надо записать в аусвайс, тогда буде мне щастье на пол-года (перекос с п. 2)
7- искать мне ровню, девственницу 40-42-50 лет.. без приемных детей
8-моё старое тело надо выкинуть на помойку или использовать для п.7
9-

Товарищи!!! Я беспокоился тока об одном, понимая, что каждый может сливать свою жизню в унитаз любым доступным способом, Это о том, когда у мужика заканчивается ПОТЕНЦИЯ!?? Не в плане стоячьего йуха, а настоящая, земная, когда творить западло, а жить ещё охота???
У своих родственников это не замечал, может, семейное?
Типа мне 60 (ттт), а ей 43, она меня изнасилуеть или спокойнЕй станеть? Очень уж горячая. Проверял по утру. На работу опоздал на тройку часов, но шеф не выгонит, как сам себя уволишь?

Пы.Сы. Жду, когда Лёлик с протекции Шерифа меня восстановит в правах.

Ржу. Точно не собираюсь сочетаться браком, девчонка её меня не бесит, барышня свежа и здорова, имеет отсутствие всяких потусторонних запахов, чистоплотна и полукровка-азиатка, типаж которых в общем мне очень импонирует. При наличии трехсторонней связи пойдет на хутор бабочек ловить. Удачи всем!

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Про "брудершафт" я погуглил, конечно!
п.9- я буду слит при появлении завтра нового мачо

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение aw » 13.06.18 20:47

Да трахай ее, кто ж не дает. Только выкладывай, во сколько она тебе обходиться будет.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Alonso » 13.06.18 21:22

Добряк писал(а):
12.06.18 22:24
Не вые.ывайся.
Поддерживаю.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Эстонец » 13.06.18 21:24

Репэй писал(а):
09.06.18 18:50
Таких глаз в природе не встречал. В них настрижен новогодний дождик разноцветный, золотистый.
Мда.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Alonso » 13.06.18 21:26

Мсье пьет, чего ж ещё могло в очах привидеться? :mrgreen:

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Эстонец » 13.06.18 21:39

Автор, она?

Изображение
Изображение
Изображение

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Фунтик » 13.06.18 22:35

Репэй писал(а):
13.06.18 20:43
Про "брудершафт" я погуглил, конечно!
Что ж Вы уважаемый не до конца дочли-то? В современном мире, хотя традиция брудершафта и знакома множеству людей по всему миру, поцелуем она сопровождается вовсе не повсеместно. Да и хотя традиция и принадлежит авторству немцев, в современной Германии к ней относятся не очень положительно (за исключением некоторых студенческих братств). Если Вы решили выпить на брудершафт, особенно с коллегой, деловым партнером, то этикет предполагает ограничится исключительно рукопожатием, но не лезть к собеседнику с поцелуями (если только он не Ваш очень близкий и давний друг). Если же Вам предлагают брудершафт, но Вы не хотите его, стоит сразу ж отказать в вежливой форме. По этикету — это Ваше право. Но стоит учесть, что отказав человеку в брудершафте, Вы ставите его в неловкое положение и отталкиваете от себя.
Репэй писал(а):
09.06.18 18:50
Приветствую всех камрадов, и знакомых, и не очень. Давно на форум захожу тока напочитать, а тут еще и регистрация слетела, фиг восстановишь, называется. Пришлось ник с Репей на Репэй менять.
Очень информационная нить, для дальнейшего диалога. С третьего абзаца дело пошло веселей!) в хирургии как никак находимся.)

P.S. Читайте до конца, что вы нагуглили!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей