Опять таки про разницу в возрасте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Репэй
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.18 14:15
Откуда: Репей я, не Репэй. А че ты мне все выкаешь?
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Репэй » 14.06.18 20:14

Эстонец, приветствую. Мимо, эта, на фотке, помоложе будет. И нет в ней таджикской крови, она чистокровная. Но чертовски хороша!
Фунтик, давай это, проехали? Я уже пояснил, что отвращает от форума эта практика- зачастую,не читая даже темы, наскакивают на ТС, а когда ещё сходу обзываться начинают,как в детском саду, то реально бесит. Но я чел незлобивый, всем только добра желаю. Для меня репей- это не просто лопух, это сильный, очень жизнеспособный организм, который победить не просто. Репейник я корчевал в деревне, когда на АБФ впервые наткнулся, мне ребята с профильного форума ссыль кинули. Так что многих парней не только знаю, но и уважаю. И не только за конструктив. Этим славятся Ява, Доктор Рад, ANR (у меня с ним в своё время здорово сложилось, хотя он из другой страны, по телефону консультировал всегда) и многие форумчане. Еще и за простое человеческое сочувствие. Всем удачи! Барышня в вацап стучит, соскучилась.

Кстати, насчет бабла. Никогда не просила, не намекала даже. Конечно, иногда я ей тысчонку в сумочку закину, чисто на таксишку. Она чуток стесняется мелкого роста и то каблуки, то какие-то туфли хитрые оденет. Разок сирени наломал- ну не могу я мимо сирени пройти спокойно, очень запах нравится. Так что и ломал-то для себя, а она звонит-типа, можно я приеду? Вручил. Ну, и несколько раз детские шмотки отдавал типа лыжных ботинок и детских книжек, свои-то выросли,им сказки не интересны, че добру пропадать? Я всё либо отдаю, либо выкидываю, не люблю дом захламлять. Спасип скажет, да это же в норме.

У меня с ней немного проблем- я безумно люблю гулять, она домоседка. Вытащить прошвырнуться сложно. И ревнивая. Ей кажется, что я полигамен и мимо юбки пройти не могу, а я её только иногда подзадориваю, но внутренне бесится.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Опять таки про разницу в возрасте

Сообщение Фунтик » 14.06.18 22:09

Репэй писал(а):
14.06.18 20:14
Фунтик, давай это, проехали? Я уже пояснил, что отвращает от форума эта практика- зачастую,не читая даже темы, наскакивают на ТС, а когда ещё сходу обзываться начинают,как в детском саду, то реально бесит.
Подискутируем немного? Время есть у Вас? Что Вас тут могло задеть так сильно? Как Вы пишите--обзываться :D
Цитата моя:
100%--- репейное масло для волос на том конце провода сидит).)----Смайлы я не зря поставил!!!
Перестань баловаться им, мыло хозяйственное лучше---- согласен, что не в праве перейти на ты был!, как Вы и сами сказали на брудершавт МЫ с тобой не пили :D( с этим МЫ уже порешали, надеюсь :D !), но ВЫ и тут не уловили смысл! Но это больше похоже на сарказм с моей стороны--Признаюсь честно! На сленге поколения младше Вашего и нашего, называется троллинг!
Можно рассмотреть еще как вариант---Это те самые штучки (манипуляции), которые применяют к нам Женщины!!! Книгу Новоселова читали и второстепенную литературу??? Включите МОЗГ, фильтруйте информацию донесенную до ВАС!!!
У нормального Мужика вызвало-бы просто смех!!!
Морковь ешь там больше)))---Помимо смайликов, смысл этих слов про ВИТАМИНЫ! В вашем возрасте это полезно!!!
Где я не прочел Ваш пост и не сделал выводы?
Логика моих трех предложений ясен?
А теперь вопрос к знатокам))) Где я перешёл, дозволенную линию Человеческого общения?
Но с Вами приятно общаться! А последние 2 абзаца вашего последнего сообщения от 14.06.18 20:14 достойны похвалы!

Видимо сказывается Ваш опыт предыдущих отношений и АБФ! Тут на этом ресурсе, МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!

И да самое главное, это не лесть. Ибо пишет Вам М, а не Ж. Информацию получившею от нее (Ж), воспринимайте как хотите, Ваше право!

P.S Научитесь анализировать информацию, полученную не только в жизни но и из интернета! Мусора тут ОГОГО сколько--это я про интернет!!! Выбирать научитесь, то что ВАМ нужно для пищи мозГа. Женщин тоже, только Вы выбирайте, которые Вам по Душе(Голове!), они могут немного брыкаться конечно(козочки они и в Африке козочки). Научитесь любить себя и уважать себя!!!
И выбросите эти штучки из Вашей жизни. Ваша цитата: а когда ещё сходу обзываться начинают,как в детском саду, то реально бесит. Вам точно 45?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей