Моё недоразумение.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Марк Аврелий » 12.07.18 09:03

Tony1987 писал(а):
12.07.18 09:01
больная тема такая не пойму
Это у тебя пистрюны чужие - тема больная. :lol:

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 12.07.18 09:12

Мне тут писали, что можно спокойно обсудить любую тему, я обсуждаю 8)
Это тема табу или что?

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Я согласен что развитие психики пошло не по стандартному сценанарию, какого именно психолога нужно? Без шуток спрашиваю.

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Samid35 » 12.07.18 09:23

Друг, у тебя, по моему, одна проблема - в бане у других члены ниже свисают. НЕ ХОДИ В БАНЮ. И перестань задрачивать жену своей дуркой. Жила баба 10 лет нормально с тобой и еще поживет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Моё недоразумение.

Сообщение Мимо ушей » 12.07.18 14:34

Да. И по меньше на чужие х у и поглядывай/сравнивай, могут - не понять.
Я в баню уже 15 лет хожу и если бы Я увидел что кто-то пялится на мой пинус, дал бы в глаз. ИМХО.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Pacan4ik » 12.07.18 15:33

Мимо ушей,
Плюсану.
Нормальным мужикам пох ,у кого и что меж ног.
Не об этом дружба.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Apieceofbrain » 13.07.18 13:37

Tony1987, мужик, ты зачем чужие мпх в бане рассматриваешь? :facepalm: какую ты с этого полезную инфу получаешь кроме того что скатываешься в голубятню и рискуешь быть справедливо отпи..ым?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Поднимающийся » 13.07.18 14:18

Жизнь чудна и разнообразна.
Афтырь, послушай дедушку :D :D :D
Недоразумение - это твой зайопливый мозг
Глянь на линейку, на 13-ый сантиметр. И все. И нечего больше говорить.
Но я тебе расскажу вот что.
Был у меня приятель один.
Не видел его как-то давно.
Потом пошел я пивка попить. Ну, и встретил его там, довольно взгрустнувшего.
Он так, под пиво поделился.
Отпустил тетку свою он на юга отдохнуть.
Приехала и начался мороз. Да, они не в браке были, в отношалках, но прилично по времени. Мороз, завиновачивание и полное отстутствие секса. Пока мол не сделаешь мне предложение, больше никакого секса. Это тут народ сразу бы все понял, а этот - без понятия.
Ну, а как он залипший конкретно был он на нее, поморозила она его, он и сделал ей "предложение". Заработал на секс :facepalm: ..
Смех и грех, но так. Короче, дело к ночи, упс, а тут - че он ни делает - а ОЖП сухая как пустыня Сахара.
Тут даже до него стало доходить.
Ну и добрался он своими ручками до ее то ли вайбера, то ли вотсаппа. Ну, классика. Переписка с подругой, с которой тетка на юга ездила. А там, ясное дело, васек. во всей красе. Причем, типо на югах ничего не состоялось почему-то, так он за полторы тыщи верст приехал. Драть ее.
Тетка у моего знакомого отпросилась типо на дачу к подруге на три дня, а сама на хате где-то с васьком три дня перлась безвылазно.
И, афтырь, знаешь, что его огорчило больше всего? Как по мне.
Васек-то короткострел. По их обсуждению с подругой. Мал да умел оказался, тетка и потекла.
А с ним, который не короткострел, с которым несколько лет все было в ажуре - высохла. Напрочь.
Вот тебе и удар по самолюбию.
Конечно, в пивнячке он грустил уже после того, как выпнул тетку.
Так что все проблемы в твоих мозгах.
И так, еще раз на линейку посмотри.
И престань херней маяться. И все у тебя будет хорошо. Ток смотри, не васькуй :lol: :lol:

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 13.07.18 15:58

Да я не каждую субботу же в баню хожу смотрю, до этого сравнил и как бы у меня меньше всех, на этом сравнения закончились. Из головы это трудно выкинуть когда ты самый мелко-короткий.
История давно длиться в теме написано всё.
Гомосятиной не интересует,повторюсь.
История с "Васей коротким" понятна, но не про меня точно. Раньше было такое тоже, как можно больше баб поиметь хотел, типа самоутвердиться.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Поднимающийся » 16.07.18 10:53

Tony1987 писал(а):
13.07.18 15:58
Раньше было такое тоже, как можно больше баб поиметь хотел, типа самоутвердиться.
Ты не понял главного. Он не самоутверждается. ОН просто жахает их вовсю, и все.
И бабы ссут дугой в потолок.
Не надо быть васей для того, чтобы так и было. Вон, свободных пруд пруди.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Gerald123 » 16.07.18 13:27

Tony1987 писал(а):
12.07.18 09:17
Мне тут писали, что можно спокойно обсудить любую тему, я обсуждаю 8)
Это тема табу или что?

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Я согласен что развитие психики пошло не по стандартному сценанарию, какого именно психолога нужно? Без шуток спрашиваю.
Не психолог, а психотерапевт. К стандартному иди, они все в первую очередь в процессе беседы ищут бредовые убеждения, а потом пытаются их менять

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Pacan4ik писал(а):
12.07.18 15:33
Мимо ушей,
Плюсану.
Нормальным мужикам пох ,у кого и что меж ног.
Не об этом дружба.
Сколько ходил с самого детства с отцом в баню всегда было похеру. Только когда бриться стал в подростковом возрасте было немного стремно, но тоже похер

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 16.07.18 22:31

Всем похер это да, мне бы тоже было похер поверь, был бы у меня нормальный болт, я бы тоже самое писал. Только последний допаеб подойдет и начнет на этом внимание акцентировать( я таких не мало встречал), но порадуеться точно, что его такое счастье обошло стороной и это не его проблемы.

" пофуй вообще размер" " мне пофуй" и тд.
Типа если хер обсудить сразу в пидора превратишся, на форуме же все знать никого не знают, в жизни понятно что не комильфо, между темами про тачки и там работу, тему хера поднимать не станешь.

Пофуй значит = без разницы. Я говорю сына своего представь с таким недоразумением, тогда я думаю срузу не пофуй станет и докторов всех обойдешь и любые бабки отдашь, что бы не коснулось.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение onlypinguin » 17.07.18 12:03

Tony1987, что бы ты не делал, всегда найдутся одни, которые назовут тебя долбо%^бом и другие, которые назовут тебя п€дрилой.
Это ни хорошо и не плохо.
Это пох.
Прошло пять недель с момента озвучивания проблемы. Можешь обрисовать вкратце отчётец о не зря потерянном времени?

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 17.07.18 15:52

Гордиться нечем.

С женой поговорил, типа врач сказал, что все ок и тд. мол я сам загнался зря..так это всё, что бы лицо перед ней не потерять, читай авторитет. По сути больше для себя это сделал, для морального спокойствия, абы тему эту не поднимать с ней больше. Мне видно что ей стремно эту тему обсуждать и сказать него акромя что все гуд.

Сейчас еще сезон этот дачный,куда на праздник не приедешь там уже эта еб@ная баня топится. Сидишь как день сурка отмазываешься в сотый раз, что я не любитель бани и тд. и слушаешь поъебы по этому поводу.
Или фильм смотрим и там шутки про маленький член.
Морально давит вся эта хрень, из равновесия выводит.

Со стороны посмотрел на всё хурму, я как жертва такая тут пишу и жалуюсь, пипи и шарики маленькие.. Пожалейте.. посоветуйте... стыд один.
Жене рассказал тоже нафуя? Идиот.
Что нового хотел услышать, не понятно.

Сконцентрируютсь на карьере.
Хочу ребенка уже заделать и отвлечься лет на цать от всего этого. А там уже импотенция не за горами и тогда уж точно пофуй будет.

P.S.
С психотерапевтом не могу даже представить разговор, язык не повернется
- меня зовут Анатолий и у меня маленький член, что мне делать?
Я либо ржать начну, либо просто сказать подобные фразы не смогу.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение onlypinguin » 18.07.18 00:10

Тони, что дальше думаешь делать?
Просто смотри какая ситуация.
С имеющимися размерами, походу, тебе совсем некомфортно жить.
Гомосятина или не гомосятина - это уже дело десятое. Тебе некомфортно. Твоя жизнь.
Если умирать не в бою, кстати, а ты точно знаешь сколько тебе отмерено?
Так вот, если умирать не в бою, то разочарование и желание прожить ещё раз жизнь, но по другому, гарантированы.
Редко кто произносит фразу "Я сделал всё что мог".
Живи, Тони.
Тебе никто ничего не запрещает и ты никому не должен ибо уходить будешь один, возможно завтра.

Немножко лирики.
А чем тебе не нравятся лавры писюнкового Мичурина?
Ты когда-нибудь слышал о мелкопиписечном олигархе?
А все ли олигархи родились и выросли такими, что не стыдно на публике раздеться?
Да что говорить, Сам зачем-то заделал пластику на лице.
Походу очень многие проблемы решаемы, если начинать их решать.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Gerald123 » 18.07.18 08:52

Тебе уже весь форум объяснил, что 13 см это норма. Иди лечи голову, дядя

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Samid35 » 18.07.18 11:42

Tony1987 писал(а):
17.07.18 15:52
С женой поговорил, типа врач сказал, что все ок и тд. мол я сам загнался зря..так это всё, что бы лицо перед ней не потерять, читай авторитет.
Ты таки продолжаешь жену дое..вать :lol:
Проблема в бане, а терпит эту хрень жена. НЕ ХОДИ В БАНЮ. Ходи куда хочется и не ходи куда не хочется. Ппц.

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 23.07.18 21:13

Поднимающийся писал(а):
16.07.18 10:53
Ты не понял главного. Он не самоутверждается. ОН просто жахает их вовсю, и все.
И бабы ссут дугой в потолок.
Не надо быть васей для того, чтобы так и было. Вон, свободных пруд пруди.
Да мне не проблема добиться бабы от слова вообще, только в постель еще с ними надо голым было залазить и вот ты такой раздеваешься и телка смотрит на твой хйушко такими милым лицом типа не подавая виду и молчит т.к. сказать нечего,( я не знаю, если ты таких взглядов не ловил, мне не передать тебе как это бьет по психике) да и потом они не особо довольны, я могу кончить и спать лечь, так а смысл тогда всего этого, если приятно только мне, как подрочил ей богу. Сейчас скажут, что зависим от мнения бабы, так нахрена мне тогда член если не в бабу его пихать.
Да и я женат, завязал уже с этим, баб на секс разводить, лучше уж на одно и тоже "лицо" смотреть чем каждый раз разное.
Твою историю ты знаешь однобоко а выводы сделал, что на уме того Василия, его мотивы и тд. понятия не имеешь.

Вообщем курс гонадотропина закончился и закончился его эффект. Все стало как раньше.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Samid35 писал(а):
18.07.18 11:42
Ты таки продолжаешь жену дое..вать :lol:
Проблема в бане, а терпит эту хрень жена. НЕ ХОДИ В БАНЮ. Ходи куда хочется и не ходи куда не хочется. Ппц.
Ты читать умеешь? Я и так туда НЕ ХОЖУ ДАВНО

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
onlypinguin писал(а):
18.07.18 00:10
Тони, что дальше думаешь делать?
Просто смотри какая ситуация.
С имеющимися размерами, походу, тебе совсем некомфортно жить.
Гомосятина или не гомосятина - это уже дело десятое. Тебе некомфортно. Твоя жизнь.
Если умирать не в бою, кстати, а ты точно знаешь сколько тебе отмерено?
Так вот, если умирать не в бою, то разочарование и желание прожить ещё раз жизнь, но по другому, гарантированы.
Редко кто произносит фразу "Я сделал всё что мог".
Живи, Тони.
Тебе никто ничего не запрещает и ты никому не должен ибо уходить будешь один, возможно завтра.

Немножко лирики.
А чем тебе не нравятся лавры писюнкового Мичурина?
Ты когда-нибудь слышал о мелкопиписечном олигархе?
А все ли олигархи родились и выросли такими, что не стыдно на публике раздеться?
Да что говорить, Сам зачем-то заделал пластику на лице.
Походу очень многие проблемы решаемы, если начинать их решать.
Если трезво смотреть, олигархом мне не стать
По финансом я планирую умножить, но не особо талантлив.
Что дальше? Просто жить, хочу сменить вектор зациклинности на сексе, поменять интересы, хобби. И тд. Я не знаю. Но что-то точно нужно менять.

Отправлено спустя 7 минут :
Gerald123 писал(а):
18.07.18 08:52
Тебе уже весь форум объяснил, что 13 см это норма. Иди лечи голову, дядя
Кароче разрежь сосиску на 3 части, вот 1/3 это моя норма в обычном состоянии :lol: иногда меньше, диаметр тоже совпадает.
Норма, ага.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Overheadman » 23.07.18 21:30

Афтор.
Если горишь желанием, то пластика к твоим услугам. Могут пересадить волосы, сделать тебе бороду и тыпы. могут увеличить ствол. Цены адекватные. По стоимости средней машины уложишься во все операции.

Я вот лысый, куй обычный и горбатый. Бороду брею. Соответственно, волос на голове вообще нет. И меня это не ибет. Отсюда вывод, ты можешь увеличить куй и сделать бороду, но комплексы останутся с тобой.

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 23.07.18 21:54

Отправлено спустя 55 секунд:
Секс с мужиком всю жизнь бок о бок идет, баба там баба тут, потом жена или нет не суть.. а тут фиаско прям.
Резать точно ничего не буду. Ну нах, встет хотя бы и на том спасибо.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Overheadman » 23.07.18 22:00

Tony1987,
Tony1987 писал(а):
23.07.18 21:54
Секс с мужиком всю жизнь бок о бок идет, баба там баба тут, потом жена или нет не суть
Ничего подобного. Секс просто ОДНА ИЗ важных составляющих жизни. Поменьше втыкай в телик и рекламу, побольше читай умный книг. Тебе, как и большинству других людей, засрали голову ценностью секса. Секс хорошо помогает продавать товары. Для ожп рекламу надо читать так: "покупайте X чтобы быть востребованной (красивой, здоровой, желанной)". Для омп "Покупайте Y чтобы вами давали, а то совсем как лох". Самоценность секса довольно низка. Это просто потребность. Как сходить посцать. Не больше. Все остальное - в твоей голове.
Tony1987 писал(а):
23.07.18 21:54
Резать точно ничего не буду. Ну нах, встет хотя бы и на том спасибо.
Чтобы вставал - больше двигаться, меньше бухать, есть нормальную еду, пользовать куй по назначению хотя бы пару раз в неделю, не запускать ЗППП болячки, если такими будешь одарован и после 30 хотя бы раз в годик ходить на ТРУЗИ.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Фунтик » 23.07.18 22:30

Overheadman писал(а):
23.07.18 21:30
Если горишь желанием, то пластика к твоим услугам.
Да я ему уже толковал. как тут на форуме пишут не в коня корм :D . У камрада Юриста есть дружбан, который в этой теме, может автор пусть посоветуется с ним. :lol:

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Overheadman » 23.07.18 22:42

Фунтик, Ды сама проблема надумана. Со слов баб, что у меня были - максимальное удовольствие они получают непосредственно у входа во влагалище. В том плане, что плюс +10/20 к исходному размеру автора погоды не играют. Ну разве что он не собрался выйебать матку ОЖП. Та же точка G у входа расположена, раз уж на то пошло. Это если не за клиторальный оргазм тереть. Йелдон до колен не сделает из него
грозного йебаки. Поэтому проблема у автора в голове и только там. А мотня на лице.. хз. Мода на хипстеров дровосеков или че. Я заепси брить свои заросли каждый день.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Фунтик » 23.07.18 22:44

Overheadman писал(а):
23.07.18 22:42
Поэтому проблема у автора в голове и только там.
Ты почитай его тему, я ему практически на всех страницах толковал об этом.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Gerald123 » 26.07.18 23:45

Tony1987, у всех есть недостатки во внешности, теле. Нужно принимать себя таким какой ты есть. Вот у меня, допустим, косит глаз. Ну и? Я не могу этого исправить уже никак, ибо 19 лет уже. Операции делают в детском возрасте. Так что я просто смирился с этим и убедил себя, что он косит не так часто (наверное). Попробуй убедить себя в том, что у тебя огромная елда :D
Вот видос в тему
Там у парня вообще 12 см

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 24.08.18 15:22



Сидим с женой смотрим дудя, там тема за маленький член зашла, баба задвигает, что это "приговор" и тд..посыл такой, что на таких "инструментариев" найдется своя "укротительница" а нормальным такое не надо.
Бла, как от этого всего уже отсраниться, нет нет опять себя гавном ощущаешь, заколебало уже.
Сидишь сказать не знаешь что, такая пауза жена и я молчим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей