Моё недоразумение.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Паря » 13.06.18 13:56

Фунтик, конкретно ты взялся за автора.
Дожимай его.Нормальный напор.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Эстонец » 13.06.18 13:57

Автор, после признания Фунтика, тебе должно стать стыдно.

Фунтик, если про 3 см не пизд.ишь, то ты просто красавчик. Жму виртуально руку. Пример того как надо любить и принимать себя. Реально мужик.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Фунтик » 13.06.18 13:58

Паря, фсё с дулся))). Пусть ему, баба его чего дельного после траха скажет!.)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Эстонец, в одной тележке катимся! Авось с видаемся в деньки солнечные!, по пиву с воблой рубанем)))

Отправлено спустя 16 минут 33 секунды:
Последний совет ему в копилку!) Хочет своей женщине сделать приятное пусть: по жопе ее чаще хлещет, за волосы тянет( только не манды;), может и глотку прижмет, чтоб не надолго дыхалка ЗАТЕРЯЛАСЬ! Вот и весь фокус).
Последний раз редактировалось Фунтик 13.06.18 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Pacan4ik » 13.06.18 14:23

И напоследок.
Народное
Не в большой залупе дело-главное вертеть умело :)

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Фунтик » 13.06.18 17:22

Фунтик писал(а):
13.06.18 14:16
Хочет своей женщине сделать приятное пусть: по жопе ее чаще хлещет, за волосы тянет( только не манды;), может и глотку прижмет, чтоб не надолго дыхалка ЗАТЕРЯЛАСЬ! Вот и весь фокус).
Ссори что тему подымаю, забыл добавить что все эти процедуры только в спальне проводи!!! а не в реальной жизни когда она при деле, хотя может это ее тоже заведет и она потечет!) Удачи автор!

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 13.06.18 18:13

Был у уролога-андролага.
Прописал хоронический гонадотропин, есть шанс , что хотя бы щетина начнет расти.
А так говорит все норме. Ничего не сделать.

Маленький хеук в пиз.де королек, еще добавлю.
И больше поговорок так легчает от них сразу.

Отправлено спустя 32 минуты 43 секунды:
Эстонец писал(а):
13.06.18 13:57
Автор, после признания Фунтика, тебе должно стать стыдно.

Фунтик, если про 3 см не пизд.ишь, то ты просто красавчик. Жму виртуально руку. Пример того как надо любить и принимать себя. Реально мужик.
Фунтик, я извиняюсь вам сколько лет? Дабы понимать с каким поколением общаюсь.

Репэй
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.18 14:15
Откуда: Репей я, не Репэй. А че ты мне все выкаешь?
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Репэй » 13.06.18 20:01

Тони,я помню тебя по давнишней теме.Но уж если ты про живот не вкурил, то слишком поверхностно жизнь проживаешь. Так тоже можно.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Zach » 13.06.18 20:06

Tony1987 писал(а):
13.06.18 18:46
что хотя бы щетина начнет расти.
Если хочешь бороду, купи миноксидил. Проверенное средство.

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 13.06.18 22:04

Репэй писал(а):
13.06.18 20:01
Тони,я помню тебя по давнишней теме.Но уж если ты про живот не вкурил, то слишком поверхностно жизнь проживаешь. Так тоже можно.
Почему поверхностно?
Я же не запустил все аспекты своей жизни рыдая над своей фоткой изо дня в день. Жилье, работа, образование, над размножением работаю.

Да, с медицинской точки зрения это не микропенис а норма. Только вот мне от этого не стало легче.

Почему не могу принять себя таким какой я есть...наверно дело в том, что человек может многое поменять если захочет, конкретно я много что сделал в своей жизни ради обретения уверенности, в плане здоровья и в плане социализации.
Но данную особенность тела изменить не в моей власти.
Вот тебе пример как боролся, я мог не идти в армию учился в универе, потом плюнул и через страх этой чертовой общей бани, каждую субботу год сука перебарывал себя и маршировал со всеми мыться.

Я делюсь через форум потому что мне стремно это в принципе обсуждать. Это ведь не патология а просто особенность моего тела.
Да и что мне друзья скажут с нормальным размером.. сделают понимающие лицо - брат мне на твой хер по..уй, вообще размер не главное и на последок еще поговорку. ( а про себя явно мне не позавидуют)

Да может выглядит как жалоба-скулеж и тд. Считай что высказался. Я этот форум еще не один раз перечитаю. Усвою советы.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Фунтик » 13.06.18 22:41

Tony1987 писал(а):
13.06.18 18:46
Фунтик, я извиняюсь вам сколько лет? Дабы понимать с каким поколением общаюсь.
Мы видимо птицы одного полета), опять мучать нас будешь?)

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Моё недоразумение.

Сообщение Maktub » 13.06.18 22:42

Тони, ты слишком озабочен тем, что о тебе думают другие. На самом деле другие думают только о себе, на тебя и твой писюн им чихать с колокольни.
А вот на это "наверно дело в том, что человек может многое поменять если захочет" приведу такой вот пример.
Например, ты идешь по улице. Ты видишь и замечаешь то, что привычнее тебе.
Банкир увидит банки, рестораны, торговые центры.
БОМЖ увидит мусорные баки, пустые бутылки, теплотрассу.
Улица (мир), (а в данном случае твой писюн) один и тот же, а взгляды на него разные.
Если посмотреть на улицу с точки зрения банкира, то и увидишь улицу его глазами.
Посмотри на улицу (мир) другими глазами.
Не по теме
В эзотерике есть такое понятие - Точка Сборки. Это точка, которая собирает для нас мир.
Если поменять положение Точки Сборки, то она будет собирать на нашем сознании другую информацию, и воспринимаемый нами мир изменится.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Шеридан » 13.06.18 23:48

Tony1987 писал(а):
13.06.18 10:21
Ты не внимательно читал, я избегаю подобных мест.
Чего-то ты сильно прошаренный для "избегающего". :roll:

Не, я ещё понимаю, свою девочку в баньке попарить, но тут... :?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Моё недоразумение.

Сообщение Кармен » 14.06.18 00:17

Приходит М к доктору-пессимисту:
-Доктор,у меня не стоит!
-Ууу...и еще как висит...
Пошел к доктору-оптимисту:
-Доктор,у меня не стоит!
-Ну и что,зато как висит!
Пришел к доктору-реалисту
-Доктор,у меня не стоит!
-А Вы что сюда,трахаццо пришли? :lol: :lol: :lol:
Ну так давайте будем реалистами.Совсем-совсем.Эти 13 см в каком состоянии? Эрегированном или нет?
Второй вопрос-Вам член нужен чтобы товарищей в бане удивлять или жену удовлетворять?
Жена живет с Вами 10 лет.Если она идет в постель с Вами с удовольствием,сама периодически инициирует секс и получает оргазм то я не вижу причин загоняться.Ахайте ее с огоньком,не скрывайте свое желание (прихватить тут и там,под юбку шаловливо ну и прочее) и она будет Вас хотеть и течь.Если Вы будете уныло с постной физиономией расстегивать ширинку-сексуальная жизнь испортится но не из-за размеров.
Вот сейчас спецом взяла линейку и посмотрела.Нуу...нижняя граница нормы практически.Ничего критичного не увидела.
И вообще,Вы уверены что все Ваши друзья и родственники с членами чуть больше умеют ахаться? Ваще не факт.Все не имеют проблем с эрекцией?
А кстати Вы уверены что Вашей жене нужна борода? Мне вот точно нет,например)
Что касается оргазма-могу если хотите написать 2 позы в личку при которых величина члена для разогретой НЕфригидной женщины не будет иметь значение.
С женой разговор на эту тему-лишнее.Абсолютно неконструктивно.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Моё недоразумение.

Сообщение Мимо ушей » 14.06.18 00:38

Кармен писал(а):
14.06.18 00:17
Если Вы будете уныло с постной физиономией расстегивать ширинку
То член ещё короче станет.
Я где-то читал.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение aw » 14.06.18 06:28

Кармен писал(а):
14.06.18 00:17
Что касается оргазма-могу если хотите написать 2 позы в личку при которых величина члена для разогретой НЕфригидной женщины не будет иметь значение.
Сюда пиши. Тут так-то дофига мелкочлеников. :)

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Лоло » 14.06.18 06:43

Блеа, я чёт не понял. Сколько в баню не ходил, в принципе чужие алебарды не часто видел, т.к. в основном все сидят либо в полотенце, либо в простыне, либо вообще в труханах запасных. Видать вокруг меня все стеснительные задроты с 7 сантиметрами...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение aw » 14.06.18 07:38

Я бы в бане скорее застеснялся, если бы у меня не скукожился - обстановочка-то так себе.

Забавно, что в 38 лет я внезапно узнал на мужском форуме, что большой член нужен для того, чтобы мужикам его демонстрировать. :)

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 14.06.18 07:46

Кармен, я бы выслушал.

Может я не правильное впечатление произвёл, что каждый второй мне советы даёт как правильно пороться. Я делаю это мах. разнообразно, и прочие.

Почему сомнения такие возникли, с женой особо не говорили на эту тему, всех все устраивало как мне казалось . А когда у меня бомбануло, ей рассказал что комплексную, кстати тоже на фоне ее вранья скорее всего. Начал распрашивать, понял что недоговаривает, врёт, увиливает. Финалом стал секс где она перестаралась с эмоциями, что меня взбесило.
Что удивительно, никогда за все время вместе не было подозрений никаких а тут прям так так очевидно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение aw » 14.06.18 07:50

Tony1987, довольно очевидно, что проблема у тебя не в члене, а в отношениях. Давай собирайся с духом и пиши простыню. Лучше в отдельной теме.

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 14.06.18 07:56

aw писал(а):
14.06.18 07:38
Я бы в бане скорее застеснялся, если бы у меня не скукожился - обстановочка-то так себе.

Забавно, что в 38 лет я внезапно узнал на мужском форуме, что большой член нужен для того, чтобы мужикам его демонстрировать. :)
У тебя нет проблем ты не заостряешь на этом внимание, я хйу знает как там все происходит, давно не посещал.

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 57 секунд:
Отдельную тему пилить не буду, так как это следствие.

Отношения с универа, с армии дождалась, жить вместе сразу стали.
Был момент, что изначально не призналась что не девствиница, потом я забил на это, но осадок остался. Хотелось бабу которой мой калибр не с чем было бы сравнивать, затем поразмыслил и понял, что в наше блядское время, это несбыточная мечта, если ты не мусульманин.
Семья у нее полная, батя нормально ее воспитал, уважение ко мне имеет, быт ведет хорошо.
Ну и недавно разговор зашел, что надо будет ехать на свадьбу на ее родину а ее первый василий там обитает, я говорю скажи кто такой, что бы если пересечемся я не выглядел идиотом и на улыбках с ним не общался.
Та странно отреагировала, давай шифроваться зачем то, да не хочу вспоминать, это была ошибка я жалею об этом, дура и тд.
Я наугад зешел к ней на стр. И давай перебирать всех подряд. Это все по телефону разговор шел. Та удаляет из друзей его и еще каких-то левых васей и пару девиц.
Прихожу домой та удалила страницу. Восстановил там вся переписка стерта. Зачем говорю удалила переписку всю если скрывать нечего? " не помню как удаляла" ...такой тупой отмаз для нее вообще не характерен.
Пару дней пытал ее, версии менялись-менялись, кое как до правды дошли, прям пиз.ла я ловил на слове и так по кругу.
Кто василий этот сказала.( там сука как назло волосатый-бородатый вася ) выяснил что пол года встречались, говорит что 3 раза спали.(раньше вообще говорила 1 раз было) Не проверить.
Ну и все, меня накрыло, зачем ей прошлый чувак в друзьях если с ее слов с ним все плохо было( в плане секса тоже все очень ху.ево,и с размерами плохо и тд. П.здит однозначно), так внятного ответа не услышал акромя того что надо было удалить давно и тд.просто был.
Она обманывает в исключительных случаях, ну пару раз за 10 лет, даже не вспомню причину.
А тут поток пиз.жа, на фоне событий начал переживать за размер( я и так за него всегда очень переживаю) выяснять как у нее в сексе со мной, она и тут чесать начала, мол все в мире оргазмы ловит какие есть.
Был секс, я тогда сам не свой ходил, то еще удовольствие жене говорить что с размером не повезло. И она давай не естественно стонать, я аж не знал как быть.
Вообщем за две недели напиздела столько, сколько за десять лет не собрать.

Две ночи подряд дрочу при ней( первый раз такое практикую), пока не сознается что имитировала, буду продолжать. Божиться что это совпадение.опять врет.

Понятно что все давно было, будь у меня норм размер я бы даже не полез в эту степь разбираться. Это только мои тараканы.
Бабу сливать не собираюсь.
Что рассказал о проблеме с размером очень жалею, надо было раньше ей озвучить, либо никогда.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение aw » 14.06.18 09:57

Tony1987 писал(а):
14.06.18 09:41
Хотелось бабу которой мой калибр не с чем было бы сравнивать
Чтобы она сравнивала с нереальными эротическими фильмами?
Tony1987 писал(а):
14.06.18 09:41
Ну и недавно разговор зашел, что надо будет ехать на свадьбу на ее родину
Начальник на работе приказал или сам Путин?
Tony1987 писал(а):
14.06.18 09:41
Две ночи подряд дрочу при ней( первый раз такое практикую), пока не сознается что имитировала, буду продолжать.
Уверен, что это мужское поведение?
Tony1987 писал(а):
14.06.18 09:41
Понятно что все давно было, будь у меня норм размер я бы даже не полез в эту степь разбираться. Это только мои тараканы.
С чего ты взял, что было бы хоть что-то иначе, будь у тебя 20 см? Ну вот с чего?
Tony1987 писал(а):
14.06.18 09:41
Бабу сливать не собираюсь.
А она тебя очень даже.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Моё недоразумение.

Сообщение Кармен » 14.06.18 12:23

Tony1987 писал(а):
14.06.18 09:41
Две ночи подряд дрочу при ней( первый раз такое практикую), пока не сознается что имитировала, буду продолжать.
Господи а это зачем? :facepalm:
Вместо того чтобы жить нормальной жизнью Вы трахаете жене мозг.А потом член будет виноват.
Заставляете вспоминать каких-то левых хахилей,которых она уже и не помнит ,придираетесь что "не так стонет",блин она теперь стонать бояться будет.Фигней занимаетесь.

Tony1987
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.06.18 20:17
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Tony1987 » 14.06.18 12:29

Конртмеры принял. Даже забавно при ней передернуть было.

Да я не спорю, бывают совпадения, если бы не это тупое "не помню" спустя сутки.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение Лоло » 14.06.18 13:21

Какой отвратительный человек этот ТС.
Как-то жутковато стало.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Tony1987 писал(а):
14.06.18 12:29
Конртмеры принял. Даже забавно при ней передернуть было.
Когда борщ не досолит - ешь при ней своё дерьмо двое суток.
Будет ещё забавнее. Нормальные контрмеры.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Моё недоразумение.

Сообщение аалекс » 14.06.18 13:29

Бабы врут со страху.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей