Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Паря » 20.06.18 15:39

Эстонец пишет почти правильные вещи)Он всё это предлагает с оглядкой на баб.В конце его опуса видно.
Просто получается,если ты все эти пункты не выполняешь,то ты не мужик.
Любить себя надо и без всех этих пунктов.
Бабы кроме внешки ничем не наполнены,а как себя ценят.
У нас же к себе куча условий.
Не надо себя насиловать, всё равно ничего из этого не выйдет.
Организм поставит блок и ты ничего не сможешь сделать.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Mondras » 21.06.18 10:12

Автор как сам? Затмил Шерлока? Кепи клетчатый купил и серый плащ? Или все еще в засаде?

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Kerich » 21.06.18 20:08

keelage писал(а):
14.06.18 23:49

БЖ с тещей все равно ее настроят как захотят пока маленькая. А подрастет может что и получится, дверь я для нее всегда буду держать открытой.
Я то же так думал. Отпустил БЖ от первого брака с дочками. Думал устаканиться, успокоится и позже пообщаюсь. Сейчас, настроенные БЖ дочки хотят лишить меня родительских прав. Так что, мой совет. Не ищи отмазки для себя, а иди и пробивай общение с дочкой. Потеряешь время, потом не вернёшь, если отпустишь.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Kenny » 21.06.18 20:27

Ахах комрад. В моей теме все так же. Читаешь в своей а все тебе говорят ну и Алень. А я о своем все продолжаю. Так и у тебя, так и ты о своем, глупом. За то со стороны так смешно выглядит.
А по теме у тебя правда лайт версия проблемы.
Желание следить бред. Я следил и пропустил вспышку)))
Так что если совсем печально пробуй санчас.
Я вон сам пока катаюсь на качелях. Но у меня запущенный случай. Удачи.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 23.06.18 06:10

Mondras писал(а):
21.06.18 10:12
Автор как сам? Затмил Шерлока? Кепи клетчатый купил и серый плащ? Или все еще в засаде?
Ну как сказать) Только что из командировки, так что действий не было. Но походу вычислил кто двигун тазом в области женской промежности, одним бессонным утром, по новой его фотке и ее лайку. Теперь для очистки совести надо проверить эту теорию. Она мне о нем говорила даже, что пару лет назад предлагал ей себя, когда она еще замужем была. Просто хочу понять - если тогда отказала ему, какого хера сейчас? И как вообще такое происходит - привет, твое предложение еще в силе, а то созрела для него?
ПыСы - да не соблел санчас, страницу мониторил, но вот не смог по-другому. Но вцелом состояние лучше, уже воспринимаю ее проще

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Kenny писал(а):
21.06.18 20:27
Ахах комрад. В моей теме все так же. Читаешь в своей а все тебе говорят ну и Алень. А я о своем все продолжаю. Так и у тебя, так и ты о своем, глупом. За то со стороны так смешно выглядит.
А по теме у тебя правда лайт версия проблемы.
Желание следить бред. Я следил и пропустил вспышку)))
Так что если совсем печально пробуй санчас.
Я вон сам пока катаюсь на качелях. Но у меня запущенный случай. Удачи.
Спасибо, я сам понимаю. Просто я как сраный наркоман, только наркотик - эмоции к бабе

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Babtist » 23.06.18 11:50

keelage писал(а):
23.06.18 06:13
Спасибо, я сам понимаю. Просто я как сраный наркоман, только наркотик - эмоции к бабе
Почему не соблюдаешь санчас, так сложно из вконтактика выпилиться- вся жизнь там ?
Это тоже самое что сказать- пошли вы камрады на йух, я сам знаю что делать.
Алень сраный Ты просрешь еще год жизни, хотя уже мог бы свободно дышать. Где скажи мне спорт- где качалка- или ты пистишь про качалку?

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение PraidOff » 23.06.18 14:34

Babtist,
Конешно пистит.
И не только про качалку.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 23.06.18 15:17

С качалкой получился перерыв да, из за всего этого, но завтра обещаю пойду. А про что пизжу то, что за обвинения? Говорю как есть - не соблюдаю, да, вконтактике лазаю... Надо просто собраться и удалиться на месяц хотя бы.

Отправлено спустя 4 часа 59 минут 22 секунды:
Итак, завтра спортзал, а сегодня я зарегился на СЗ и снял телку для эпли, потому как решил что надо клин клином вышибить и хватить возносить песту, это просто самка для спаривания, кусок мяса. Жестко и агрессивно отодрал, заплатил денюжку и досвидания. Сперма теперь на мозг не давит, думаю еще больше должно полегчать. Девка виртуозная, молодая, по внешке окуенная, еще и с дипломом психолога. Мило поиплись и пообщались, денег не жалко, все довольны. На данном этапе наверное для меня оптимальный вариант.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Babtist » 23.06.18 23:19

keelage писал(а):
23.06.18 20:16
Итак, завтра спортзал, а сегодня я зарегился на СЗ и снял телку для эпли, потому как решил что надо клин клином вышибить и хватить возносить песту, это просто самка для спаривания, кусок мяса. Жестко и агрессивно отодрал, заплатил денюжку и досвидания. Сперма теперь на мозг не давит, думаю еще больше должно полегчать. Девка виртуозная, молодая, по внешке окуенная, еще и с дипломом психолога. Мило поиплись и пообщались, денег не жалко, все довольны. На данном этапе наверное для меня оптимальный вариант
Всё это пистеж. Подумай ещё

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 24.06.18 00:35

Почему пистеж?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Babtist » 24.06.18 00:54


Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение NoGood » 24.06.18 00:55

время + бабы
время + бабы.
время + бабы
время +
ну ты понял дальше.

Старайся себя загружать по максимуму, если работаешь на кого-то, то берись за все, за все смены и задания.
Если сам на себя, то хз.
У меня вот свободный график, 2,5 мес прошло после расставания, только только начинает отпускать. Хотя вот Т4Д сделал уже.
И общаюсь с 2мя новенькими. Так что счет растет.
Но мля, не могу не мониторить.
Хотя сейчас понимаю, что НЕ ХОЧУ уже вернуть ее. Не хочу видеть и даже пересечься где-то, не хочу.
Но все равно каждый день захожу в вк и мониторю, смотрю новых друзей и фотки. Накатывает. Хотя все реже и на более короткие промежутки.
Меня утешает то, что я вижу прогресс и что у меня уже было такое (трахаю сейчас ту бывшую), и отпустит рано или поздно, но отпустит ВСЕГДА.

Тема моя вот: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=61686
с самого начала отношений. С самого начала я знал что будет пuздец.

Я даже благодарен, оxyенная прививка получилась. Сейчас опять буду баб трахать без залипона, года два.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 24.06.18 01:10

NoGood, вот вот, примерно так и начал действовать.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Babtist писал(а):
24.06.18 00:54
На чем основано недоверие? Я вообще то два года на форуме, почитай мои ранние темы. Вбросами не занимаюсь.

Aramis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.02.18 02:23
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Aramis » 24.06.18 01:32

keelage писал(а):
14.06.18 22:18
Залип во первых на внешность, во вторых на эмоциональность, которая в том числе в постели офигительно проявляется, так что секс был просто огонь, по крайней мере по моим меркам.
Опытные камрады советуют залипать не на ожп, а на ее отношение к тебе. Я взял этот принцип на вооружение, очень помогает.
keelage писал(а):
14.06.18 22:18
Но! Не смогу успокоиться пока не увижу кто он и их вместе. На днях очень большое подозрение пало на ее начальника, логические рассуждения и факты собственно. Не буду приводить их а то много букв будет, если интересно будет напишу, но скажем так эта версия выглядит очень правдоподобной. Трудность в том, что все это она провернула в отпуске, так что на работу где бы я мог ее подловить сейчас не ходит.
Автор, а так ли важно кого она нашла?

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение PraidOff » 24.06.18 18:50

keelage писал(а):
24.06.18 01:12
Я вообще то два года на форуме
Ну тогда коротко- ССЗБ.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 24.06.18 18:57

Aramis писал(а):
24.06.18 01:32
Опытные камрады советуют залипать не на ожп, а на ее отношение к тебе. Я взял этот принцип на вооружение, очень помогает.
Автор, а так ли важно кого она нашла?
Да по сути уже наверное и пофейхуа с кем. Я после вчерашнего траха кстати проспал как младенец часов 10, чего не было уже почти месяца полтора. И на нее уже как то забить стало. Так что полезная вещь это. Клин клином вышибло похоже)
Спасибо за совет, постараюсь взять на вооружение

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
PraidOff писал(а):
24.06.18 18:50
Ну тогда коротко- ССЗБ.
Есть такое дело, не поспоришь

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 24.06.18 21:27

Kerich писал(а):
21.06.18 20:08
Не ищи отмазки для себя, а иди и пробивай общение с дочкой. Потеряешь время, потом не вернёшь, если отпустишь.
Да он даже этого не может сделать! Автор, я писал тебе о этом чуть раньше!. И когда это произойдет (борьба за дочь) с твоей БЖ, посмотришь яйки твои появятся опять!

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 24.06.18 21:48

Стоп стоп стоп! Вы читали что тут умные люди писали? Развиваться, уйти с головой в работу, стать лучше в чем то, в себя вкладывать временные и прочие ресурсы прежде всего. Если я сейчас опять ступлю на тропу войны с бабой этой отмороженной, я буду купаться в такой кортизоловой ванне, что словлю мощнейшую депрессию и улечу нахрен с работы, потому что мысли на работе будут о другом. Я принял для себя решение, если БЖ настолько глупа в своем стремлении отомстить спустя годы, я не собираюсь ставить на алтарь свою личную жизнь, здоровье и благополучие. Она меня уже таскала по следственным комитетам и прокуратурам, она отмороженная на всю голову, ей отказывают - она пишет жалобу и так может бесконечно и бегать по этим инстанциям я не собираюсь. Я лучше сосредоточусь на личной жизни и зарабатывании денег, в длительной перспективе это правильное решение.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 24.06.18 23:01

keelage писал(а):
24.06.18 21:48
я не собираюсь ставить на алтарь свою личную жизнь, здоровье и благополучие.
Попробуй не свою жизнь ставить, а ДОЧКИ! И не вздумай в ближайшее время, заводить семью!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Zlatibor и 17 гостей