Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 22:18

Приветствую, комрады. Давненько не заходил. Но вот случился повод, дай думаю зайду, запилю темку и получу волшебных люлей, вроде способ проверенный. Вобщем, ситуация банальная - бросила ожп. Причем ушла к другому. Причем уже собирались съезжаться и даже планировали в другой город уехать. Так что задело это меня сильно и тряхнуло хорошенько. Даю вводные - мне 32, разведен, с дочерью(3 года) бж общаться не дает. ОЖП - 30 лет, рбп. Встречались полгода. Вместе не жили, но как написал собирались. За полгода очень залип на нее. Олень, понимаю. Баловал, подарки, готовил ей когда у меня оставалась, ну вобщем все такое, ничего не могу с собой поделать, когда баба нравится начинаю оленить по полной программе. А эта мне понравилась наверное больше всех которые у меня вообще были, не совру если так скажу. Залип во первых на внешность, во вторых на эмоциональность, которая в том числе в постели офигительно проявляется, так что секс был просто огонь, по крайней мере по моим меркам. Ну вы поняли - вот он я, на блюдечке, готовый к употреблению. И что же получается? В мае начинается какая то херня. Не хочет ко мне идти и все. Типа давай так погуляем, тебе только секс нужен и бла бла. Ну я конечно удивился, но олень даже если думает о плохом, мысль эту отбрасывает легко и с удовольствием. Так что продолжил гулять с ней по улице и встречаться в кафешках, думаю дам ей неделю - другую. И сквозь пальцы смотрел как она с подружками то в бар то на великах кататься ездит. Но дальше больше. Говорит потом - все, типа не сможем мы быть вместе. Ты не мой человек, слишком мягкий и все такое. Я ей - едрить колотить, еще в апреле был в самый раз, собиралась жить со мной, а в мае вдруг слишком мягким стал? Ну начала лепить пургу всякую. Я ей в открытую - завела себе кого то? Она отнекивалась какое то время. Сначала не разговаривала несколько дней. Потом вроде опять на неделю все более менее, но ко мне все не идет. И вот в начале июня кульминация - сама мне объявила что с любовником, говорит уже примерно месяц с ним, как перестала ко мне ходить как раз. Съехала со своей съемной хаты, говорит что на новую съемную, но хз может и к нему. Заблокировала меня везде. Мониторю аккаунт вконтакте через свой запасной - выкладывает фотки со всякими романтическими подписями, цветочки, бабочки, селфи с турбазы вот на праздники куда ее епырь новый отвез. Не выдержал, начал написывать вконтакте, вспоминать моменты наших отношений и все таки, ну побейте меня, но ничего не могу с собой поделать. Сейчас прекратил, немного подотпустило. Но! Не смогу успокоиться пока не увижу кто он и их вместе. На днях очень большое подозрение пало на ее начальника, логические рассуждения и факты собственно. Не буду приводить их а то много букв будет, если интересно будет напишу, но скажем так эта версия выглядит очень правдоподобной. Трудность в том, что все это она провернула в отпуске, так что на работу где бы я мог ее подловить сейчас не ходит. Выйдет на следующей неделе, но меня как назло в командировку на неделю отправляют. Собственно вопрос в заголовке темы, кто что думает, как говорится милости прошу. Но лично для меня важно узнать то что я хочу, иначе не успокоюсь. Очень обидно она меня бортанула, залип по уши, понимаю что предала, шлюха, но до конца пока не могу отпустить.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 22:27

Мозг всё ещё цепляется за прошлое?
Забей.
Режь по- живому.
Пох на раны и кровь.
Заживёт.
Следить и мониторить очень вредоносное занятие.
Да и зачем?
Включи логику.
Смысл догонять уходящие автобусы?
Выдохни и успокойся.
Санчас на все 200%
Нет иного пути у тебя

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 22:30

Цепляется, ой как цепляется. Вспоминаю как было хорошо с ней, ведь правда ни с одной бабой не было так хорошо. А она все это спустила в унитаз.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 22:31

Pacan4ik писал(а):
14.06.18 22:27
Включи логику.
Смысл догонять уходящие автобусы?
Выдохни и успокойся.
Братка 3 предложениями убил БЫКА!

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 22:34

Ох... я и забыл уж про это волшебное слово - санчас! Понимаю что надо, но может сначала проследить ее и высказать все в лицо?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 22:38

keelage писал(а):
14.06.18 22:34
но может сначала проследить ее и высказать все в лицо?
Лучше проследи, не сбежало-ли молоко у тебя на плите! Следить он собрался, ДЕТЕКТИВ))). Думаешь тебе кто-то заплатит за это?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 22:39

keelage,
Давай унизь себя полностью.
Следи,выясняй отношения ,жди ее под офисом.
Цветов купи,пообещай исправиться .
С чистого листа ©
Ну что за стыд?
Ты послан на куй этой бабой .
Всё.точка.
Прими как финиш.
Никто не виноват.
Это жизнь.
И не алень больше.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Lycar_ » 14.06.18 22:41

keelage писал(а):
14.06.18 22:18
Очень обидно она меня бортанула, залип по уши, понимаю что предала, шлюха
А чего шлюха сразу? Слила тебя, трахается с другим. На деньги тебя не кидала, ЗППП не заразила. За что честную давалку оскорбляешь? Неблагодарный ты тип. Полгода трахал тело, а как перестала давать внезапно ее в шлюхи записал.

И еще. Обрати внимание на
keelage писал(а):
14.06.18 22:18
Ты не мой человек, слишком мягкий и все такое.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 22:44

Фунтик писал(а):
14.06.18 22:38
Лучше проследи, не сбежало-ли молоко у тебя на плите! Следить он собрался, ДЕТЕКТИВ))). Думаешь тебе кто-то заплатит за это?
Надеюсь морально удовлетвориться этим

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 22:49

Pacan4ik, вижу включились мозги))) А хочешь я тебе скажу что дальше будет? У нее 2 варианта развитие событий!
1. Ее за углом караулит такой-же АЛЕНЬ, она его тоже полюбит). Покуда есть бабло и внимания))). Не знаю на сколько хватит неделя, а может месяц))). Он пустой в плане бабла и внимания, она его тоже КИДАЕТ!!! И история повторяется, новый АЛЕНЬ должен появиться будет))). ВОТ КАК МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ).

2. Она к нему возвращается и показывает, что СИЕ ЧУДА ПРИНЦЕССА снисходительна к шуту! И он как настоящий ШУТ, оближет ей НОГИ и будет приклоняться перед ней!

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 22:50

Lycar_ писал(а):
14.06.18 22:41
А чего шлюха сразу? Слила тебя, трахается с другим. На деньги тебя не кидала, ЗППП не заразила. За что честную давалку оскорбляешь? Неблагодарный ты тип. Полгода трахал тело, а как перестала давать внезапно ее в шлюхи записал.

И еще. Обрати внимание на
Ну в чем то ты прав конечно, но по сути то изменила и предала, пусть не замужем но в отношениях.Если уж нашла кого то можно было сразу сказать или если чем то не устраивал.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 22:52

keelage писал(а):
14.06.18 22:44
Надеюсь морально удовлетвориться этим
А ты когда следить будешь за ней? ЧС свой повысишь? Ну ушла так ушла! Появиться следующая, ставь СВОИ условия встречалки с ней! Скажет нет, гуляй баба! Себя люби в первую очередь!!!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 22:53

keelage,
3 года на абф.

Ну откуда такая наивность?
Могла бы предупредить,что сваливает к васе.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 22:54

keelage писал(а):
14.06.18 22:50
Ну в чем то ты прав конечно, но по сути то изменила и предала, пусть не замужем но в отношениях.Если уж нашла кого то можно было сразу сказать или если чем то не устраивал.
Это порочный КРУГ АДА!!! ЕСЛИ твои МОЗГИ находяться в спящем РЕЖИМЕ ЕЩЕ!!!! ВКЛЮЧИ ИХ!!!! Это они бабы ЭМОЦИЯМИ ПИТАЮТЬСЯ, а не МЫ!!! Делай вывод!!!
Последний раз редактировалось Фунтик 14.06.18 22:55, всего редактировалось 1 раз.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 22:54

Фунтик писал(а):
14.06.18 22:49
Pacan4ik, вижу включились мозги))) А хочешь я тебе скажу что дальше будет? У нее 2 варианта развитие событий!
1. Ее за углом караулит такой-же АЛЕНЬ, она его тоже полюбит). Покуда есть бабло и внимания))). Не знаю на сколько хватит неделя, а может месяц))). Он пустой в плане бабла и внимания, она его тоже КИДАЕТ!!! И история повторяется, новый АЛЕНЬ должен появиться будет))). ВОТ КАК МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ).

2. Она к нему возвращается и показывает, что СИЕ ЧУДА ПРИНЦЕССА снисходительна к шуту! И он как настоящий ШУТ, оближет ей НОГИ и будет приклоняться перед ней!
Вот за этим я сюда и пришел, спасибо)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Pacan4ik писал(а):
14.06.18 22:53
keelage,
3 года на абф.

Ну откуда такая наивность?
Могла бы предупредить,что сваливает к васе.
Ну я говорю как должна была поступить. А так да, это просто я от эмоций. Ну и строго говоря последние года полтора я не заходил на АБФ, так что расслабился совсем

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 22:57

keelage писал(а):
14.06.18 22:54
Вот за этим я сюда и пришел, спасибо)
ШО излечился уже?.)) Не верю!!!! Но за СПАСИБО--спасибо :D. Удачи брат!!!

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
keelage писал(а):
14.06.18 22:56
А так да, это просто я от эмоций.
Вот и весь прикол таблетки, эмоции нужны ЕЙ, а не тебе! Тебе надо рядом, НОРМАЛЬНАЯ БАБА, которая сошьет тебе РУБАХУ).---Это чтоб без дела ни сидела, если ты понял о чем Я)))

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 23:01

Фунтик писал(а):
14.06.18 22:57
ШО излечился уже?.)) Не верю!!!! Но за СПАСИБО--спасибо :D. Удачи брат!!!
Ну не излечился еще конечно. Надо переосмыслить. В любом случае на неделю свалю в командировку, там будет легче начать санчас. И надеюсь что приведу свое состояние к более менее стабильному, а то сейчас штормит еще прилично. И тебе удачи!

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 23:04

keelage писал(а):
14.06.18 23:01
Надо переосмыслить.
В парк сходи на СУПЕР 8, кайфанешь ого-го как! Может там газель какая будет еще краше твоей бывшей шмары))).

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 23:06

Фунтик писал(а):
14.06.18 23:00
Вот и весь прикол таблетки, эмоции нужны ЕЙ, а не тебе! Тебе надо рядом, НОРМАЛЬНАЯ БАБА, которая сошьет тебе РУБАХУ).---Это чтоб без дела ни сидела, если ты понял о чем Я)))
Я понимаю, просто живем в такое время... Где бы еще эту нормальную бабу найти. Я думал эта нормальная, а вон как вышло. В век айфонов и инстаграмов найти годную бабу тяжело.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Фунтик писал(а):
14.06.18 23:04
В парк сходи на СУПЕР 8, кайфанешь ого-го как! Может там газель какая будет еще краше твоей бывшей шмары))).
Что за супер 8?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 23:13

keelage писал(а):
14.06.18 23:06
В век айфонов и инстаграмов найти годную бабу тяжело.
ООООООО!!!!!!!!!!!! Эти бабы стали просто ПОТРЕБЛЯТЬСТВОМ заниматься! Баба нормальная тебя сама найдет! Люби себя брат! Интересы заимей какие: На работе ты не с кувалдой работаешь-же? Чтоб с нее приходить и валиться с ног!!! Качалка, футбол, любой СПОРТ приносящий тебе УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!! Может там чего подвернётся! ВКЛЮЧИ МОЗГ! Если подвернётся---Только не вздумай ей в ноги кланяться с порога!!! Познакомился, пообщался, номерами обменялись. И жди))) если тебе дзвинкнет, не тупи. Приглашай куда ни будь ее и наблюдай ответной реакции!!!, после секс, ВСЕ лябофф запушена! Потом про отношения заяви, хочет она с тобой быть или нет и СТАВЬ СВОИ УСЛОВИЯ!!!!! Книги читал, по этой тематике? ТАМ все описано, то что Я тебе тут пишу!

Отправлено спустя 27 секунд:
keelage писал(а):
14.06.18 23:08
Что за супер 8?
Гугл работает? Аттракцион такой! В парке давно небыл что-ли?
Последний раз редактировалось Фунтик 14.06.18 23:21, всего редактировалось 1 раз.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 23:21

Фунтик писал(а):
14.06.18 23:14
ООООООО!!!!!!!!!!!! Эти бабы стали просто ПОТРЕБЛЯТЬСТВОМ заниматься! Баба нормальная тебя сама найдет! Люби себя брат! Интересы заимей какие: На работе ты не с кувалдой работаешь-же? Чтоб с нее приходить и валиться с ног!!! Качалка, футбол, любой СПОРТ приносящий тебе УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!! Может там чего подвернётся! ВКЛЮЧИ МОЗГ! Если подвернётся---Только не вздумай ей в ноги кланяться с порога!!! Познакомился, пообщался, номерами обменялись. И жди))) если тебе дзвинкнет, не тупи. Приглашай куда ни будь ее и наблюдай ответной реакции!!!, секс, лябофф запушена! Потом про отношения заяви и СТАВЬ СВОИ УСЛОВИЯ!!!!! Книги читал, по этой тематике? ТАМ все описано, то что Я тебе тут пишу!

Отправлено спустя 27 секунд:

Гугл работает?
Да в качалку хожу, только там те же самые потреблялки жопу качают чтобы продать себя подороже) Но я тебя понял.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 23:23

keelage писал(а):
14.06.18 23:21
Да в качалку хожу, только там те же самые потреблялки жопу качают чтобы продать себя подороже) Но я тебя понял.
Я тебе про молоко писал с юморком! Может в кулинарию подашься?

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 23:29

Фунтик писал(а):
14.06.18 23:23
Я тебе про молоко писал с юморком! Может в кулинарию подашься?
В смысле чтоб занять себя? Можно, так то я готовить люблю. Особенно для любимого человека. А теперь я у себя любимый человек)

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Щас бы в отпуск куда нибудь в Тибет, но только работу сменил, не дадут еще. Ну да ладно, в работу погружусь

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 23:37

keelage писал(а):
14.06.18 23:31
Щас бы в отпуск куда нибудь в Тибет, но только работу сменил, не дадут еще. Ну да ладно, в работу погружусь
ВО МОЛОТОК!!! мОЗГИ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ))) В РАБОТУ И САМОРАЗВИТИЕМ ЗАЙМИСЬ. Уже сейчас можешь ПРИКИДЫВАТЬ, сколько на Тибед денег надо! И капи по немногу, но балуя СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!! Себя люби и за бабами перестань бегать. Нормальный мужик так не делает!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
keelage писал(а):
14.06.18 23:31
В смысле чтоб занять себя?
Не лежать на диване с телефоном и плакаться на АБФ, жизнь говно! А делом каким займись! Ремонтом хаты если на тебе, дачу купи и т.д. СТАВЬ ЦЕЛЬ ПЕРЕД СОБОЙ И ИДИ К НЕЙ!!!

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
keelage, Подумай как можно наладит отношение с бывшей женой, Дочь свою хоть увидишь! Думай брат,ДУМАЙ. Как ты хочешь проЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ!!!

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 14.06.18 23:44

Фунтик писал(а):
14.06.18 23:39
ВО МОЛОТОК!!! мОЗГИ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ))) В РАБОТУ И САМОРАЗВИТИЕМ ЗАЙМИСЬ. Уже сейчас можешь ПРИКИДЫВАТЬ, сколько на Тибед денег надо! И капи по немногу, но балуя СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!! Себя люби и за бабами перестань бегать. Нормальный мужик так не делает!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Не лежать на диване с телефоном и плакаться на АБФ, жизнь говно! А делом каким займись! Ремонтом хаты если на тебе, дачу купи и т.д. СТАВЬ ЦЕЛЬ ПЕРЕД СОБОЙ И ИДИ К НЕЙ!!!
Да, согласен депресняк накрыл в эти недели, только и мысли о ней и как ее ипет кто то другой и что мне с этим делать. Наверное по щелчку так с этого не слежешь, но сегодня вроде получше уже, буду выбираться.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Фунтик писал(а):
14.06.18 23:42
keelage, Подумай как можно наладит отношение с бывшей женой, Дочь свою хоть увидишь! Думай брат,ДУМАЙ. Как ты хочешь проЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ!!!
С БЖ что то наладить - дохлый номер, она невменяемая честно говорю. Так что я там только нервы очередные потеряю. Поэтому при всем уважении к сторонникам общения ни смотря ни на что, я на данном этапе жизни это отпустил. БЖ с тещей все равно ее настроят как захотят пока маленькая. А подрастет может что и получится, дверь я для нее всегда буду держать открытой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей