Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 14.06.18 23:56

keelage писал(а):
14.06.18 23:44
мысли о ней и как ее ипет кто то другой
Там такой-же как и ТЫ АЛЕНЬ, не думающий о СЕБЕ!!! Я тебе выше описал что с ней 2 варианта событий! Вот так она к 25 годам побывала у 30 мужиков в постели! Она не думает, а инстинкт БЕРЕТ СВОЕ! У этого самца есть бабло, машина, хата. Вписываеться туда, так как сама только универ закончила за ДУШОЙ НЕТ НИХРЕНА ( ЕСЛИ ЕЩЕ ИЗ МУХОСРАНСКА КАКОГО) и ей деваться некуда! МУЖ упс на работе ради нее, а она не при ДЕЛЕ сидит( ладно если еще работает где), а если НЕТ у ВАСЬКА член сосет! Вот весь и прикол! Я говорю замкнутый КРУГ!! Баба, чтобы ОНА тебе не говорила, что она на работе устала, ПИЗДЕШЬ!!!---Если только она вагоны не разгружает!!!!--женские профессии видел? Кассир, билетёрша, секретарь и т.д.! Что думаешь она там вкалывает?-- все свободное время она в телефоне сидит!!! А от туда и ВАСЬКИ БЕРУТЬСЯ!!! А домой приходя, поет тебе ЛЮБИМОМУ КАК ОНА УСТАЛА).) Жрать не хочет готовить, СЕКС с под палки, уборка на тебе ЛЮБИМЫЙ и т.д.!!! А вот возьми ее и тряхани или за ДВЕРЬ ВЫСТАВИ--- , она в ногах валяться будет, ПРОСТИ я ИСПРАВЛЮСЬ!!!
Демка эта может 1 неделю, побудет, может и наследующий день, в голове у себя в направлении мужского полового органа ПОСЛАЛА ТЕБЯ!

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Вот только как разорвать этот круг, Х.З.
Последний раз редактировалось Фунтик 15.06.18 00:10, всего редактировалось 1 раз.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 15.06.18 00:09

Фунтик писал(а):
14.06.18 23:59
Там такой-же как и ТЫ АЛЕНЬ, не думающий о СЕБЕ!!! Я тебе выше описал что с ней 2 варианта событий! Вот так она к 25 годам побывала у 30 мужиков в постели! Она не думает, а инстинкт БЕРЕТ СВОЕ! У этого самца есть бабло, машина, хата. Вписываеться туда, так как сама только универ закончила за ДУШОЙ НЕТ НИХРЕНА ( ЕСЛИ ЕЩЕ ИЗ МУХОСРАНСКА КАКОГО) и ей деваться некуда! МУЖ упс на работе ради нее, а она не при ДЕЛЕ сидит( ладно если еще работает где), а у ВАСЬКА член сосет! Вот весь и прикол! Я говорю замкнутый КРУГ!! Баба, чтобы ОНА тебе не говорила, что она на работе устала, ПИЗДЕШЬ!!!---Если только она вагоны не разгружает!!!!--женские профессии видел? Кассир, билетёрша, секретарь! Что думаешь она там вкалывает?-- все свободное время она в телефоне сидит!!! А от туда и ВАСЬКИ БЕРУТЬСЯ!!!

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Вот только как разорвать этот круг, Х.З.
Да я согласен. И думаю что это ненадолго у нее, сейчас просто бабочки в животе и все такое. А потом на новую ветку. Просто мне реально было с ней хорошо, и не назовешь потреблялкой, тоже мне подарки делала. Но все что ты описал - так и работает к сожалению. Кстати ожп - судебный пристав, к ней попал мой исполнительный лист по общению с ребенком. Честно пыталась выполнить свою работу, бж подавала на нее в СК за якобы превышения полномочий неоднократно, но это ее не останавливало, но я сам в конце концов забрал лист, потому что понял что в такой атмосфере встречаться с ребенком губительно для ее психики в первую очередь. А вот на этом фоне стал с ожп общаться, как то проникся к ней ну и пошло, сначала долго переписывались просто, ну а потом и встречаться. Так что я оказался очень эмоционально к ней привязан еще и из-за этих обстоятельств

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 15.06.18 00:15

keelage писал(а):
15.06.18 00:09
но я сам в конце концов забрал лист
Зря, Борись до конца!!!! Ты мужик!!!! И если там ТВОЕ ДИТЕ, а точнее от тебя- ДНК делал? То ты просто ОБЯЗАН ОСАДИТЬ ЭТУ СУКУ БЖ на ЖОПУ!
keelage писал(а):
15.06.18 00:09
эмоционально к ней привязан
Не ты к ней ДОЛЖЕН на ЭМОЦИЯХ ПОДЬЕЗЖАТЬ, а она к ТЕБЕ!!! Ты Мужик, у тебя должен быть ГОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ И МОЗГ!!!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
keelage писал(а):
15.06.18 00:09
Просто мне реально было с ней хорошо, и не назовешь потреблялкой, тоже мне подарки делала.
Ого друг, может ты ЧЕГО спустил в отходы полового акта В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ? Если она давала тебе внимания, уважения. Не могу понять в чем изьян?

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
keelage писал(а):
14.06.18 22:18
Так что продолжил гулять с ней по улице и встречаться в кафешках, думаю дам ей неделю - другую. И сквозь пальцы смотрел как она с подружками то в бар то на великах кататься ездит. Но дальше больше. Говорит потом - все, типа не сможем мы быть вместе.
Она не с подружками должна было это делать, а с тобой! А вести ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ТЫ, а не за хлевом прятаться и ждать! Ты сам себя со стороны прочел-бы, мозги появиться ПЕРЕЧИТАЙ СВОЮ ПЬЕССУ! РАМКИ ты ей не установил просто, ЧТО можно с тобой в ОТНОШЕНИЯХ, а что нет!!! Запомни ты МУЖИК, а не она РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ!!! Это должен БЫЛ СДЕЛАТЬ ТЫ!

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение sivka86 » 15.06.18 00:30

Как человек осознавая что он делает херню продолжает это делать. Это видимо диагноз.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 15.06.18 00:30

В общем, ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Как с этой куетой бороться надо думать! И темы тут все как под КАПИРКУ!

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 15.06.18 00:31

Фунтик писал(а):
15.06.18 00:17
Зря, Борись до конца!!!! Ты мужик!!!! И если там ТВОЕ ДИТЕ, а точнее от тебя- ДНК делал? То ты просто ОБЯЗАН ОСАДИТЬ ЭТУ СУКУ БЖ на ЖОПУ!

Не ты к ней ДОЛЖЕН на ЭМОЦИЯХ ПОДЬЕЗЖАТЬ, а она к ТЕБЕ!!! Ты Мужик, у тебя должен быть ГОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ И МОЗГ!!!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ого друг, может ты ЧЕГО продвигал тазом в области женской промежности В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ? Если она давала тебе внимания, уважения. Не могу понять в чем изьян?
ДНК не делал, но я уверен что от меня, просто бж была на тот момент под контролем да и не шлюха она, в этом могу отдать ей должное. Я тоже так думал еще в прошлом году, но бороться с бж и жить нормальной жизнью для меня лично не совместимо.
Вот и сам задаюсь этим вопросом, что я сделал не так. Она вот сказала только что слишком мягкий. А может быть это просто предлог. Тут знаешь, ты же сам описал этот процесс. Было у нее желание интерес, она и вела себя хорошо, а как переключилась на другого так и потеряла. Только почему переключилась не знаю.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 15.06.18 00:33

sivka86 писал(а):
15.06.18 00:30
Как человек осознавая что он делает херню продолжает это делать. Это видимо диагноз.
Все кто тут отписывались на АБФ, все были в этой ситуации! Каждый день, одни и те-же советы даем друг-другу! Я говорю БЛЯДСКИЙ КРУГ КАКОЙ_ТО!!!

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
keelage писал(а):
15.06.18 00:31
Она вот сказала только что слишком мягкий.
Может она тебя на зуб пробывала или пробует! Будешь гнуться или нет. На ревность пробивает, я не знаю какие у нее ЭМОЦИИ к тебе. Тут тети ходят--спроси у них!
keelage писал(а):
15.06.18 00:31
а как переключилась на другого так и потеряла.
Блядский круг!!! Но какую ФОРМУЛУ вывести, я не ЗНАЮ!

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 15.06.18 00:37

Фунтик писал(а):
15.06.18 00:33
Все кто тут отписывались на АБФ, все были в этой ситуации! Каждый день, одни и те-же советы даем друг-другу! Я говорю БЛЯДСКИЙ КРУГ КАКОЙ_ТО!!!
Да, что уж тут... Ночь улица фонарь аптека

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 15.06.18 00:39

keelage писал(а):
15.06.18 00:31
ДНК не делал, но я уверен что от меня,
Ну раз ты как МУЖИК уверен, тогда в СУД подавай о назначении, Свиданий с дочерью! Хоть этот барьер СМОЖЕШЬ в своей ЖИЗНИ ПРЕОДАЛЕТЬ?!

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 15.06.18 00:42

Фунтик писал(а):
15.06.18 00:37
Все кто тут отписывались на АБФ, все были в этой ситуации! Каждый день, одни и те-же советы даем друг-другу! Я говорю БЛЯДСКИЙ КРУГ КАКОЙ_ТО!!!

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Может она тебя на зуб пробывала или пробует! Будешь гнуться или нет. На ревность пробивает, я не знаю какие у нее ЭМОЦИИ к тебе. Тут тети ходят--спроси у них!
Блядский круг!!! Но какую ФОРМУЛУ вывести, я не ЗНАЮ!
Зайдут - скажут. Хз, слишком для проверки думаю. Просто крышу у нее снесло, как она сама в ВК запостила. Такая вот она эмоциональная. Думаю санчас нужен и будь что будет

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Фунтик писал(а):
15.06.18 00:39
Ну раз ты как МУЖИК уверен, тогда в СУД подавай о назначении, Свиданий с дочерью! Хоть этот барьер СМОЖЕШЬ в своей ЖИЗНИ ПРЕОДАЛЕТЬ?!
Я же пишу что подавал, и ожп моя бывшая - это судебный пристав которого мне назначили для исполнения решения. Но у нас в стране в таких делах очень слабые механизмы исполнения и мать по сути может саботировать решение суда, что она и делает.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 15.06.18 00:50

keelage писал(а):
15.06.18 00:44
санчас нужен и будь что будет
Займись собой! Не мониторь ее, не в сети, не за углом! Если вернётся сама, принимай РЕШЕНИЯ ТЫ!!!
keelage писал(а):
15.06.18 00:44
Я же пишу что подавал, и ожп моя бывшая - это судебный пристав которого мне назначили для исполнения решения. Но у нас в стране в таких делах очень слабые механизмы исполнения и мать по сути может саботировать решение суда, что она и делает.
Здесь темы есть подобные, у остальных ЭТО ПОЛУЧАЛОСЬ, а у ТЕБЯ нет? Ты в АФРИКЕ живешь? Спроси у людей, может они совет дельный дадут!!!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Добряк » 15.06.18 09:14

keelage писал(а):
14.06.18 22:18
меня как назло в командировку на неделю
Не назло, а к счастью.
Может отпустит тебя.
keelage писал(а):
14.06.18 22:50
Если уж нашла кого то можно было сразу сказать или если чем то не устраивал.
Она тебе честно и сказала, когда окрепла другая ветка.
А так, еще не уверена была в другом, и ты как вариант не исключался.
Бабо же, чего ты хочешь?
keelage писал(а):
14.06.18 23:31
в работу погружусь
Молодец!

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Totikar » 15.06.18 09:31

keelage, Следующая будет лучше. И секс будет с ней лучше.
Но тебе нужно стать более твердым. Тогда и продержится дольше)

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Критик » 15.06.18 09:46

Автор - ну ты же сам все давно уже знаешь про "не бегай", "ушла - так ушла", аленизм и эффективность подарочков. Ну!

Фунтик, ещё БоЛьШе ЗАГЛАВНЫХ БуКв и восклицательных!!!!! знаков!!!!!! больше надо - ИХ ОЧЕнЬ МАЛО В твоих сообщениях!!!!!!!!!!!!! А так НАМНОГО!!!!!!!!!! легче читать и ПОНИМАТЬ смысл!!!

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 15.06.18 10:24

Критик писал(а):
15.06.18 09:46
ещё БоЛьШе ЗАГЛАВНЫХ БуКв и восклицательных!!!!! знаков!!!!!! больше надо - ИХ ОЧЕнЬ МАЛО В твоих сообщениях!!!!!!!!!!!!! А так НАМНОГО!!!!!!!!!! легче читать и ПОНИМАТЬ смысл!!!
Неужто МУЖИК там проснулся? Попробуем подискутировать не перегибая палку ( с уважением друг к другу!)?
Я начну!
Перейдем на ты может с начало?
Метод КНУТА и ПРЯНИКА тебе знаком?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Мимо ушей » 15.06.18 10:29

Проследить или нет - вот в чем вопрос!
В Вашей ситуации это будет выглядеть примерно так:
Вот стою Я например у окна, за окном левый/левая мужик/баба идёт.
И вдруг ни с того ни с сего, у меня возникло желание за Ним/Ней - проследить.
Согласитесь это глупо и ни чего не даст.
Зачем? :roll: , Она уже ни Ваша, а возможно ни когда её и не была.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Критик » 15.06.18 10:32

Фунтик писал(а):
15.06.18 10:24
Неужто МУЖИК там проснулся? Попробуем подискутировать не перегибая палку ( с уважением друг к другу!)?
Я начну!
Перейдем на ты может с начало?
Метод КНУТА и ПРЯНИКА тебе знаком?
Не буду я с тобой дискутировать - я таких как ты боюсь. Ни логики, ни грамотности - один напор гоповский. Считай, что ты сразу победил.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Фунтик » 15.06.18 11:04

Критик, Не все товарищи, я отваливаю отсюда! Жуйте сопли свои дальше! Меряйтесь писками, заводите по 3-5 семей и опять в Унитаз сливайте. Я уже написал, что это и будет продолжаться дальше, покуда этот Круг(АД) не разорвется!
Всех УДАЧИ, в этом не легком деле!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Mondras » 15.06.18 12:25

Моральное удовлетворение от слежки в твоем понимании это: она идет заподручку с новым пихарем, лыбится во все 8 зубоф, оттраханная и счастливая. Тут рас из кустов с криком "ога попалась, я все знаю, ты женщина легкого поведения" выскакиваешь ты с видом лешего?
Прости, но в моем мировозрении "удовлетворение" выглядит иначе - например 7ая медаль сына, вкусный плов сделанный моими руками, новая тачка в гараже, хороший контракт по работе. Как-то так.
И да 3 года на АБФ - какие рубрики изучал - Тонкие моменты?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Gallyashik » 15.06.18 14:06

keelage писал(а):
14.06.18 23:49
только и мысли о ней и как ее ипет кто то другой
а шляпа дымит от таких картинок?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Мимо ушей » 15.06.18 14:18

Gallyashik
Латентные "П . . . . . Ы". - Те кто хочет вернуть БЖ и/или готов трахаться по "старой памяти".
И кто бы, как бы не п и Z д е л, ни одного нормального человека, ни когда не покинут мысли о том, что его жена сосала другому чуваку.
Так как в первую очередь - возникают мысли о т ё б а н н о с т и самого себя.
Так что, если чел идет на совокупление с изменщицей, он либо пидр либо куколд.
А прикрывательство "ЗаРадиДетей"/ "1005000000000000000 лет брака" - это происки пиDорастичности. Имхо.

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 15.06.18 22:19

Добряк писал(а):
15.06.18 09:14
Не назло, а к счастью.
Может отпустит тебя.
Она тебе честно и сказала, когда окрепла другая ветка.
А так, еще не уверена была в другом, и ты как вариант не исключался.
Бабо же, чего ты хочешь?
Молодец!
Может и отпустит. Но я думаю качели долго еще будут.
Да, похоже у них поведение как под копирку, а я опять думал что нитакая.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Totikar писал(а):
15.06.18 09:31
keelage, Следующая будет лучше. И секс будет с ней лучше.
Но тебе нужно стать более твердым. Тогда и продержится дольше)
Я знаю, но сложно мне это, когда залипаю на бабу. Может и эту бы не просрал если б был тверже и не так баловал.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Критик писал(а):
15.06.18 09:46
Автор - ну ты же сам все давно уже знаешь про "не бегай", "ушла - так ушла", аленизм и эффективность подарочков. Ну!
Да вот надо было заходить периодически сюда, может встряхнуло бы. А так знаю, но яиц не хватает, воспитание не позволяет, я хз. Залип на бабу и забыл все постулаты

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Memmori » 15.06.18 22:28

Возможно, я отстал от новых веяний, но возникает вопрос - следят за бабой разве не для того, чтобы удостовериться, что ее еще КТО-ТО КРОМЕ ТЕБЯ шпилит? А раз интрига уже развеяна и понятно из ее же признания, что шпилит, то нафуя уже следить? Что за расточительная трата времени и ресурсов? Интересно, чей же член там шурует? А не пох.й ли должно быть? Али к членам интерес пробудился? :D

keelage
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05.06.16 09:12

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение keelage » 15.06.18 22:32

Мимо ушей писал(а):
15.06.18 10:29
В Вашей ситуации это будет выглядеть примерно так:
Вот стою Я например у окна, за окном левый/левая мужик/баба идёт.
И вдруг ни с того ни с сего, у меня возникло желание за Ним/Ней - проследить.
Согласитесь это глупо и ни чего не даст.
Зачем? :roll: , Она уже ни Ваша, а возможно ни когда её и не была.
Я понимаю логику Вашу, но мозг цепляется за то что она еще недавно была или я так думал моей.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Mondras писал(а):
15.06.18 12:25
Моральное удовлетворение от слежки в твоем понимании это: она идет заподручку с новым пихарем, лыбится во все 8 зубоф, оттраханная и счастливая. Тут рас из кустов с криком "ога попалась, я все знаю, ты женщина легкого поведения" выскакиваешь ты с видом лешего?
Прости, но в моем мировозрении "удовлетворение" выглядит иначе - например 7ая медаль сына, вкусный плов сделанный моими руками, новая тачка в гараже, хороший контракт по работе. Как-то так.
И да 3 года на АБФ - какие рубрики изучал - Тонкие моменты?
Ну скажем так, могу я из любопытства это сделать? И еще - она все сделала чтобы я не узнал кто он, а я хочу ее такого удовольствия лишить. Может дурацкие мотивации, но вот на данный момент я так хочу. Может изменится точка зрения скоро

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Мимо ушей писал(а):
15.06.18 14:18
Gallyashik
Латентные "П . . . . . Ы". - Те кто хочет вернуть БЖ и/или готов трахаться по "старой памяти".
И кто бы, как бы не п и Z д е л, ни одного нормального человека, ни когда не покинут мысли о том, что его жена сосала другому чуваку.
Так как в первую очередь - возникают мысли о т ё б а н н о с т и самого себя.
Так что, если чел идет на совокупление с изменщицей, он либо пидр либо куколд.
А прикрывательство "ЗаРадиДетей"/ "1005000000000000000 лет брака" - это происки пиDорастичности. Имхо.
Смотря в какой момент. Если изменяла и одновременно с тобой иплась то соглашусь. А иначе по такой логике надо только девственниц иметь - у всех мужики были до тебя.

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Memmori писал(а):
15.06.18 22:28
Возможно, я отстал от новых веяний, но возникает вопрос - следят за бабой разве не для того, чтобы удостовериться, что ее еще КТО-ТО КРОМЕ ТЕБЯ шпилит? А раз интрига уже развеяна и понятно из ее же признания, что шпилит, то нафуя уже следить? Что за расточительная трата времени и ресурсов? Интересно, чей же член там шурует? А не пох.й ли должно быть? Али к членам интерес пробудился? :D
Должно быть по идее. Борюсь с этим чувством.

Отправлено спустя 21 минуту 36 секунд:
Сегодня написал ей в вотсапе, что она еще пожалеет о своем поступке, что это недолго у нее продлится. Больше писать не буду, мониторить страницу тоже не буду, ну хотя бы постараюсь. Знаю что для полноценного санчаса надо вообще все обрубить, но пока не зарекаюсь что так сделаю. С БЖ было проще в этом плане, как то не тянуло даже.
А вообще конечно качели сейчас чувствую дикие будут, сегодня вроде полегче как то, на работе допоздна провел, был увлечен и особо не думал обо всем этом, а сейчас домой подходил и опять накатило, что буду один в квартире опять, а ее тапки сиротливо в углу стоят и все такое...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Проследить или нет - вот в чем вопрос!

Сообщение Mondras » 15.06.18 23:47

Так ты сам свои качели и раскачиваешь. Ну последи, побегай. Любишь купаться в картизольной ванне купайся - имеешь право. У тебя же здоровья вагон ЦМГВ 250 кубов и 9 жизней про запас.
Я одному уже писал про мониторинг страниц. Это сродни походу на кладбище с фонариком и лопатой - посмотреть как трупаки гнют. Прикольно же и любопытно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей