Девушки сливаються после знакомства

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Шеридан » 18.06.18 21:46

Михаил33 писал(а):
18.06.18 03:22
Я довольно успешный человек
Успешные в твоём возрасте уже 10+ лет удачно женаты и с 3.5 ребёнка. А ты старый потаскавшийся плядун. Без обид, чувак, просто констатация факта.

На счёт оффлайна-онлайна. Сейчас советское поколение набежит (уже) и будет роптать, а вот в наши дни...
Да нет сейчас больше их дней. Вся молодёжь в онлайне. А в оффлане ты подцепишь разве что пачку бабуленций с 3 разводами, 5 детьми и 7 внуками. Как раз сейчас тепло и они по лавочкам сидят.

Время такое, что Жо начинают плядовать очень рано. И найти реальную девушку в 20+ можно только в двух случаях:
1) если у неё строгие родители. Которые спят с топором у двери комнаты их дочери. Но это плохой вариант. т.к. потом придётся тоже спать с топором, только уже подле своей жены.
2) склеить девочку в какой-нибудь онлайн игрушке. Там ещё встречаются настоящие девушки. Даже может нецелованные. Они просто ещё не успели.

Вот с такой можно попробовать. Вполне возможно она ещё окажется домашней интроверткой, что тоже как-бы плюс. Будет меньше вероятность, что загуляет.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Shurikъ » 18.06.18 22:08

Михаил33 писал(а):
18.06.18 03:22
Я не урод, секс не предлагаю
Поэтому и сливаются. Все предлагают, а ты нет. Подозрительно. Что тогда тебе надо? Так себя только муdаки ведут :D

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Скажи ОЖП, что ты сексуальный маньяк, и успех тебе обеспечен :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Марк Аврелий » 18.06.18 22:21

Шеридан,

Все бабы с которыми я познакомился удачно - были в реальной жизни.
В интернете много у них фотошопа, и чсв от того что им пачками пишут такие как ты дятлы. Без обид, чувак, просто констатация факта.

В реальной жизни, нет фотошопа и не отвечать пол часа не получиться, интеллект и внешка бабы видны сразу.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Шеридан » 18.06.18 22:36

Марк Аврелий писал(а):
18.06.18 22:21
чсв от того что им пачками пишут такие как ты дятлы. Без обид, чувак, просто констатация факта.
Это не констатация факта, а враньё. Т.к. я никаким бабам не пишу.
Марк Аврелий писал(а):
18.06.18 22:21
В интернете много у них фотошопа
В онлайн играх не фотошоп, а текстуры.
Для таких как я это преимущество, т.к. девушку можно заинтересовать в общении.
А потом уже, когда увидит твою фотку, внешка не будет выглядеть столь отталкивающей.
Марк Аврелий писал(а):
18.06.18 22:21
Все бабы с которыми я познакомился удачно - были в реальной жизни.
Ну по твоим рассказам, в анамнезе у тебя лишь пляти. :roll:

Plehanov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.01.18 01:18
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Plehanov » 18.06.18 23:47

Да давай автор, жуй и дальше свои сопли.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Слыш автор ставлю соточку, что жена тебя тоже слила к ебеням собачим.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение ZhengXiuWen » 19.06.18 05:43

Уходить с СЗ и идти в реальную жизнь - клубы, бары, вечеринки, кружки, курсы - везде можно с девушками познакомится.
Причем знакомится как с можно большим количеством человек - и парней, кто любит тусоваться, тоже. Иногда через них можно попасть в ту или иную компанию, где могут быть нужные девушки.
Можно скачать пару вебинаров Бурхаева - "Как преодолеть страх подхода" и "Научись понимать женщину".
Немного прокачать внешку - ну если совсем не умеешь ухаживать за лицом или пивной живот уже есть.
Мне тоже 33 года, и ничего, с переменным успехом, но как и все в этой жизни, вот последней было 23 года.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Таржан » 19.06.18 07:39

Камрады, так какая разница, где знакомиться - на сз, или на улице, или в тренажерном зале. Да похеру вообще. Не от места зависит. Просто будь собой, таким какой ты есть, а ОЖП сама тебя найдет. С теми, на кого ты сам глаз положил, потрындишь пару минут, возьмешь телефончик, позвонишь потом, прокатит - гуд, не прокатит - следующая.

Чем больше тебя настоящего на момент знакомства, тем проще тебе самому. Не придется напрягаться, чтобы поддерживать имидж в дальнейшем.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Марк Аврелий » 19.06.18 08:44

Шеридан писал(а):
18.06.18 22:36
пляти
Автору и такие подойдут,надо с чего-то начинать, после своей руки.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Шеридан » 20.06.18 01:37

Так судя по старттопику автор давно начал, и никак остановиться не может.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение aw » 20.06.18 06:40

Шеридан писал(а):
18.06.18 21:46
Вся молодёжь в онлайне.
Но не на СЗ же в мусоре копаться.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Эйлас » 20.06.18 10:05

А что за редкая профессия? Патологоанатом что ли?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Шеридан » 20.06.18 21:36

aw писал(а):
20.06.18 06:40
Но не на СЗ же в мусоре копаться.
Есть узкоспециализированные СЗ. Там норм. Но автору они не подходят, поэтому даже и не упоминал.

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Silverstone » 21.06.18 17:58

Автор не успевает притворять советы в жизнь, даже времени ответить нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Burbon » 21.06.18 22:19

Мля, два раза перечитал шапку, автор я так понял тебе хочется "свеженькой клубнички" для сношалова, так купи молоденькую фею раз ты обеспечен. Там где ты ищешь, пасутся самки для которых нужен олень позачетнее раз неведуться на твой прикорм ништяками, - слабо олениш, олень бои не устраиваеш, почку надо продать и подкатывать на феррари. Будь просто самим собой, таким какой есть, поработай над собой "диаметрально" (Да это сложно очень, поначалу кажется даже как то не реально, но современем ты сам окуееш от результата и еще перебирать клубнички будеш) - хватит ныть "на меня не смотрят молодухи", а подумай насколько тебе это надо и для чего (конец помакать) Короче, не просаживай себя на поиск перепеха с молодухами (я так понял ты это ищеш). сразу в загс веди - шутка. Живи своей жизнью

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Gals » 21.06.18 23:39

да, автор, сначала своя жизнь, а потом ОЖП как приложение, и только

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Burbon » 22.06.18 01:13

Автор ты здесь? Автор похоже на "пастбище к самкам" слился ...

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Pando » 22.06.18 17:06

Burbon,
Вы сговорились ? У него в заголовке " сливаютЬся" , у тебя вообще без мягких знаков глаголы. Розенталь по вам плачет )

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Burbon » 22.06.18 20:57

Pando писал(а):
22.06.18 17:06
Burbon,
Вы сговорились ? У него в заголовке " сливаютЬся" , у тебя вообще без мягких знаков глаголы. Розенталь по вам плачет )
Да, возможно. Но нет. Староват я в свои 42 стал - шрифт мелкий на телефоне, а глазки слабы. Буковки маленькие, палец иногда и несколько цепляет ^sad^. Вроде считываеш, а один фиг проскакивает какашка. Да и тачпад иногда не сработает :facepalm: . Тысячу извинений за флуд, но не ответить не мог - я за грамотность -^- . Приму с радостью уроки Р.Я. :wink:

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Только телефон и остался, а ну да и зубная щетка, бжик, сцуко, мастерски все отжал - высший пилотаж, мля, можно опладировать стоя. Пытаюсь на "палатку" заработать ... :facepalm:

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Эстонец » 23.06.18 18:10

Что, автор, вогнали тебя в тоску местные мачо? :D Ты их больше слушай, местных мачо :D Здесь АБФ. Лазарет. Все эти мачо - обычные пациенты из терапевтического.

Так что не робей. Теперь по делу.

Вот я работал в продажах. Тупые, холодные звонки. Меня хватило на пару лет, я ушел, не мое, но суть я уловил. Там таже суть что и в знакомстве с девушками.

Все решает воронка продаж. В твоем случае - воронка знакомств.

Воронка знакомств состоит из 3 фильтров. Каждый фильтр все меньше-меньше. На выходе секс.

1 фильтр. Просто завязать общение на уровне "как дела, чем занимаешься, смотришь чм?" И т.п.

Из 1000 таких ни к чему не обязывающих разговоров - 10% перейдут в искреннюю заинтерисованность собеседником.

2 фильтр. И вот у тебя есть уже 100 девушек, которые проявили заинтерисованность тобой. Из них ровно 10% согласятся в итоге пойти с тобой на свидание.

3 фильтр. И вот у тебя есть 10 девушек на свидании. С 1 из 10 дело дойдет до секса 100%.

Вот и все.
Теперь поставим цель и сроки.
Цель - секс.
Срок - через 30 дней.

Соответственно, ежедневно ты должен заводить ничего не значащую переписку с 33 девушками. Внешность не выбирай. Общайся со всеми подряд. Это очень важно. Со всеми подряд. Абсолютно. Со всеми. Подряд. Красивыми. И некрасивыми. Тонкими. И толстыми. Единственное - младше тебя минимум на 3 года. ВАЖНО! Минимум на три года младше тебя.

Рекомендую зарегестрироваться на трех разных сайтах знакомств, плюс использовать вк и фб. Итого пять каналов общения.

Итого утром перед работой сел за комп и в каждом канале общения написал 6-7 девушкам какой-нибудь комплимент и вопрос. Тренируй разные подходы, потом увидишь что срабатывает лучше. Начни с банального: "Привет! Абсолютно случайно увидел твое фото, такое красивое лицо! А это не ты случайно в марте в Шарм-Эль-Шейхе была? Я - Борис. Который с тарзанки прыгал. Нет? Я еще хотел подойти, но мы потом с друзьями уехали". ИЛИ ТИПА ТОГО. Где ты был в марте?

Короче фраза-зацепка.
Действуй. Начни завтра с утра.
Главное методично, строго следя за ежедневными 33 ничего не значащими разговорами.

И максимум через месяц у тебя будет секс.
К концу года - секс минимум уже с шесть девушками. А когда каждый месяц новая девушка (секс), там и до постоянного общения (секса) рукой подать.

Потихонечку конверсия из фильтра в фильтр, с опытом и навыком, начнет расти. 15%, 20%. Вплоть до 50%. Так что не дрейфь.

И больше слушай мачо. Ага.

Решает все исключительно статистика, статистика, статистика и развивающийся с ней - навык. Вот и все.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение aw » 23.06.18 21:05

Эстонец, если бы мне пришлось так добывать секс, то я бы уж лучше всю жизнь дрочил. И при этом уж посильней на мужика похож был бы, чем с таким пикаперским задротством. :facepalm:

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Gals » 23.06.18 23:09

Эстонец здесь очень правильный совет дал по поводу знакомства. Также помни, автор, нитаких не бывает. У всех пельмень одинаковый, нитаких практически нет, так что ко все отказы, которые будут встречаться не воспринимай на свой счёт. Обращай внимания на тех, которые сами изначально на тебя ведутся.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Babtist » 24.06.18 00:30

Pando писал(а):
22.06.18 17:06
Розенталь по вам плачет )
Менгеле по им плачет. Доктор Менгеле

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Эстонец » 24.06.18 08:31

aw, так тебе таким способом и не надо секс добывать. У тебя же нет проблемы "мне отказала девушка". И у меня нет. Я не вижу в этом проблемы, ну отказала и отказала.

А автор не понимает, что это нормально. А не понимает от того, что работает на малых оборотах. И не видит статистики. Поэтому я повторно настоятельно рекомендую автору действовать навалом.

Не как сейчас - написал одной на сайте, пальцы скрестил и ходит весь день или даже два в предвкушении, что она ему ответит. И если не дай бог на его "Привет! Как дела? У тебя классные фото!" она ответит "Привет! Дела отлично. Жду отпуск. А ты чем занимаешься?" - у автора моментально срывает крышу, он взмывает на крыльях любви, рисует картину счастливой совместной жизни и смерти в один день; отвечает ей, и уже задумывается как максимально романтично сделать ей предложение - И ТУТ ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ.

У автора рушится картина мира, опускаются руки, ведь такой чудной девушки больше не найти, КАК ТАК?? ЗА ЧТО??? Ведь он такой красивый и так все было здорово.

Неделю ходит сам не свой, мучается. Потом приходит в себя. И пишет новой девушке сообщение в вк. Опять скрещивает пальцы и опять сидит ждет ответ, предвкушая реакцию.

Стоп.
Автор, стоп.

За неделю ты должен написать больше, чем 200 девушкам. Не одной. Не двум. А двум стам. Двум мать их стам. Минимум. А вообще - 231. И сам увидишь что из этого навала завяжется около 20 переписок. Из которых твоя задача будет выжать минимум 2 свидания.

И когда настрой именно работать на больших оборотах, работать на статистике - там уже не до переживаний, что отказали. Потому что понимаешь, что ну естественно отказали, ты написал 231 бабе, из них 23 поддержали переписку, из них две сконвертировались в свидание.

Когда видишь все это - отказ становится естественным. То есть по сути из 231 на входе ты получил 2 свиданки на выходе. То есть фактически остальные 229 - это отказы в разной форме на разном этапе. То есть 99,13% отказов!

Ну
И
Что?

Да. 99,13% отказов если считать от момента первого "Привет!". Но когда работаешь на больших цифрах, даже при таких якобы экстремальных (а на самом деле нормальных) отказах ты все равно имеешь регулярные свидания. А 10 свиданий подряд с разными телками всегда превратятся в секс с кем-то из них.

Давай, автор, жги.

Чтобы нанести один голевой удар в матче, футболисты неделями ежедневно на тренировках бьют по мячу сотни раз.

Тебе надо "бить" ежедневно минимум 33 раза. В 33 разных ворот. Нанесешь 1000 ударов за месяц - один из мячей рано или поздно залетит в створ. И будешь шпилить живое тело уже в июле/августе.

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
И еще совет. Автор, заведи левую анкету от женского имени. Спиз.ди у кого-нибудь фотки и создай анкету. Ты офигеешь от количества сообщений. Ежедневно тебе будут падать десятки сообщений от разных мужиков. И первые сообщения будут самые разнообразные - от "Привет!" до "Давай приеду, отлижу".

Это тебе во-первых поможет понять, что на сайте знакомств как на рынке - не протолкнуться в толпе страждущих; а во-вторых, поможет отстроиться от конкурентов. Будешь видеть как все завязывают беседы, и будешь лучше понимать как выделиться на этом фоне.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Беретта » 24.06.18 09:19

Эстонец писал(а):
24.06.18 08:31
За неделю ты должен написать больше, чем 200 девушкам. Не одной. Не двум. А двум стам. Двум мать их стам. Минимум. А вообще - 231. И сам увидишь что из этого навала завяжется около 20 переписок. Из которых твоя задача будет выжать минимум 2 свидания.
Эстонец, вы хоть думайте когда пишите. Вам мало творческих мук автора, так вы еще жаждете мук читательских! И все ради каких-то нещастных двух свиданий, которые то ли выжмутся, то ли нет.
Скорее всего автору необходима стабильность, потому как стабильность хоть какая-то гарантия секса. А вы ему предлагаете окунуться в математический ряд чисел возможных теток, хотя в душе он поэт и для математика у него слишком мало воображения. Все отдаете на откуп самих теток. А вдруг ему будут попадаться одни страшные тетки? Бытует мнение , что страшные шибко до сексу охочие. Затрахают его до смерти и он опять за помощью к вам прибежит.
Надо ему советовать только красивых, потому как если он будет ахаться с некрасивой, то никто ему помогать не будет, даже вы, Эстонец, откажите ему в помощи.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Эстонец » 24.06.18 11:01

А некрасивых не бывает. Абсолютно серьезно.

Бывают неухоженные, забившие на себя.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Беретта писал(а):
24.06.18 09:19
И все ради каких-то нещастных двух свиданий, которые то ли выжмутся, то ли нет.
Выжмутся.

Два нещастных свидания в неделю - это восемь свиданий в месяц. Почти 100 свиданий в год.

100 свиданий с разными девушками в год это гарантированный секс с 10 разными девушками в год.

Да автор за это душу отдаст.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 17 гостей