Девушки сливаються после знакомства

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Марина Смирнова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.06.18 10:19
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Марина Смирнова » 24.06.18 11:59

Если автор из спб, я бы познакомилась, мне 31, не замужем, детей нет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Pacan4ik » 24.06.18 12:22

Марина Смирнова,
Толстая?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Эстонец » 24.06.18 12:37

Марина, в попу даёшь?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Pacan4ik » 24.06.18 12:53

Эстонец,
Она зарегистрировалась ради автора темы :lol:

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Gals » 24.06.18 13:06

Беретта, многие здесь были поэтами, до прихода на этот форум. Я до 30 лет "поэтил" по полной. В итоге внутренний дисбаланс такой получил, что в душе был полным поэтом, а ОЖП воспринимали это как слабость. Что только мысли были или " самовыпилиться" или в церковь бежать. А ты предлагаешь искать автору "нитакую" и страдать, от того, что его душевные порывы воспринимаются ОЖП, как слабость. А еб...ся и проводить время ОЖП будут с теми, про которых они будут говорить, что они козлы и мудозвоны. А автору от этого несоответствия будет крышу рвать. Я всю свою сознательную жизнь искал "нитакую", вроде натыкался и думал, что вот нашёл. Потом ху..сь и пи..ец, думал что ОЖП ошиблась, кто в жизни не ошибается.. Эксперементировал проверял поведение разных ОЖП в различных ситуациях. И понял, что у ОЖП прошивка у всех одинаковая. Поэтому автор прислушайся к тем ОМП, которые здесь пишут ( перед этим почитай их собственные истории с которыми они пришли на этот форум). Многое поймёшь.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Эстонец » 24.06.18 13:07

Пацанчик, эта "Марина Смирнова" в соседней теме другому автору предлагает встретиться 😃

Видал автор? Понял как это работает? Вот поэтому они тебе и перестают отвечать, что баба НИКОГДА не общается с одним мужиком. Всегда в разработке минимум 5-6. Поэтому так легко и непринужденно они обрывают общение.

Это кстати и замужних касается. Я когда со своей лядью разводился, залез ей в вк - и просто оуел. Она реально с 5-7 флиртовала на такой грани, что ей оставалось только назвать время и ее бы уже драл очередной вася.

А ты 100% своего внимания концентрируешь только на одной бабе. Она соскакивает и ты хапаешь кортизол.

А если будешь идти широким фронтом, как вот эта Марина, то и значимость конкретной дырки у тебя будет снижена настолько, что если отскочит - ты и не заметишь.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Беретта » 24.06.18 14:15

Gals, вы можете часами обсуждать с комрадами Бодлера и Фицджеральда, сраться с Pacan4ikом по части отличий экзистенциализма Кьеркегора от феменологии Гуссерля, признаваться приходскому батюшке в любви к артхаусному кино и сюрреализму, встать под знамена местного неопатриарха Чозана (есть тут такой блаженный), признать в нем Моисея и вместе с ним в течении сорока лет бродить по пустыне словоблудия...Но! Какой в этом толк, если ужин вам приходиться готовить самому себе?
Gals писал(а):
24.06.18 13:06
Беретта, многие здесь были поэтами, до прихода на этот форум.
Хочу заметить, что поэтами они остались и сейчас.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Gals » 24.06.18 14:30

Беретта, в кафешках ужинаю. Устраивает более чем. Так и никто и не спорит, что некоторые поэтами остались и после пережившего. Поняли, что свой творческий поэтизм можно вкладывать в работу, в любимое хобби, да и много других вещей есть на свете. Осознали, что они Nomber one в своей жизни, а ОЖП как приложение. Никто здесь не призывает к целибату, просто нечего вкладывать в ОЖП всю свою душу, а потом от этого страдать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение aw » 24.06.18 15:28

Эстонец, зачем эти убийственные задротские манипуляции, если дешевле снять самую элитную шлюху?
Марина Смирнова писал(а):
24.06.18 11:59
Если автор из спб, я бы познакомилась, мне 31, не замужем, детей нет.
Если бы Настюха со мной таким образом пыталась познакомиться, хрен бы я когда Питер еще увидел. :) Ты хоть фотки выложи. И инфу какую-нибудь дай - начать можешь с того, как долго на СЗ сидела. :)

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Девушки сливаються после знакомства

Сообщение Mclaud » 24.06.18 15:47

Устроила тут СЗ)

А вообще зажатость. Этим тоже страдаю, лечусь)
Сначала я пересилил себя и в аптеке девушке за кассой сделал комплимент. Потом на лавочке рядом сидела девушка и долго не решался, но сделал тоже. Вчера уже за день с троими познакомился. И одна вообще оказалась вторым пилотом на боинге. И Знакомства проще чем я думал. Но и сайт знакомств тоже никто не отменял.

Отправлено спустя 17 секунд:
Устроила тут СЗ)

А вообще зажатость. Этим тоже страдаю, лечусь)
Сначала я пересилил себя и в аптеке девушке за кассой сделал комплимент. Потом на лавочке рядом сидела девушка и долго не решался, но сделал тоже. Вчера уже за день с троими познакомился. И одна вообще оказалась вторым пилотом на боинге. И Знакомства проще чем я думал. Но и сайт знакомств тоже никто не отменял.

Отправлено спустя 23 секунды:
Пардон, глюк какой-то

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей